Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

поднаготная форумчанки Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.10.2010, 15:10  
По умолчанию "out of forum autoreply"
#341
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Ohhhh rats……

Can you simply shut up your cakehole ? ))))))))

I’ve found the solution! .... actually with your help, thanks for that )))) … I’m going to reply for every your bullshit in such manner )))

You can say whatever you want , but at least for me you have proved the following :

Great mind discuss ideas , average minds discuss events , small minds discuss people …

Read carefully the last one point is about you ))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 25.10.2010, 15:36  
#342
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

stenn писал (а) Посмотреть сообщение
-вот до чего доводит народная медицина - ....
Первые 2 недели я в Бендерах валялась, ваших врачей ночами вызывала. Так что ВРАЧИ меня видели сразу. Но их лекарства и советы оказались до... А вот российские лекарства и даже аптекари, оказались куда компетентнее и в определённый период за 2 дня поставили на ноги. Но так как я ВСЮ болезнь перенесла на ногах, т.е. на работе, меня хватило на 5 дней и снова я подхватила заразу.

Что касается темы, то моё мнение такое: Желанная, вот мне интересно до коли Вы будете тявкаться? Нет, конечно же и оппонент Вам не даёт успокоиться, но сам факт, что ОНА ТАМ, а Вы тут - говорит о многом.

Судя по возрасту, у вас с Miu_Miu слишком маленькая разница в годах, а социальный уровень ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, собственного дохода, опыта жить в обществе, уровня образования, веса в обществе (отнюдь не только в Тирасполе) у вас обеих слишком разный. И, к сожалению, не в Вашу пользу. Так что самодостаточная Miu_Miu может прикалываться сколько её душе будет угодно, выводя Вас из себя, Вы на сегодня от Miu_Miu лишь ноготок стоите.

ЗЫ:
общий взгляд со стороны на эту тему.
  Вверх
 25.10.2010, 15:37  
#343
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Я патриотка своей родины, России (вот я то действительно оттуда, а не то, что некоторые армяне))))
Му-му, Ты чё из себя обезьяну африканскую строишь?!
Я русская, моя родина Питер - вот поэтому и ***** на русском, когда со мной разговариваешь)), а не на какой-то х**не!
Так что общаюсь исключительно на русском.

Я кстати людей не обсуждаю, а говорю прямо в лицо и открыто.

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается темы, то моё мнение такое: Желанная, вот мне интересно до коли Вы будете тявкаться? Нет, конечно же и оппонент Вам не даёт успокоиться, но сам факт, что ОНА ТАМ, а Вы тут - говорит о многом.

Судя по возрасту, у вас с Miu_Miu слишком маленькая разница в годах, а социальный уровень ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, собственного дохода, опыта жить в обществе, уровня образования, веса в обществе (отнюдь не только в Тирасполе) у вас обеих слишком разный. И, к сожалению, не в Вашу пользу. Так что самодостаточная Miu_Miu может прикалываться сколько её душе будет угодно, выводя Вас из себя, Вы на сегодня от Miu_Miu лишь ноготок стоите.
ЗЫ:
общий взгляд со стороны на эту тему.
Природная, зри в корень! Тут по моему видно, что прикалываюсь я, а МУ-МУ исходит пеной)))) Меня это веселит:)
А про всякие личные достижения - НИКТО из вас толком обо мне ничего не знает, да и о МУ-МУ тоже. Она выстроила себе такой образ, который является плодом её воспаленных фантазий и мозга)))) На***** каждый может))))) А даже если у неё что-то в жизни и получится, то я знаю, через какое место)
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Кап-Л; 26.10.2010 в 19:50. Причина: мат
  Вверх
 25.10.2010, 16:19  
#344
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
...А даже если у неё что-то в жизни и получится, то я знаю, через какое место)
Если Вы этот "факт" не сможете доказать, то Ваша голова в суде запросто могла бы полететь за домыслы или клевету.

что касается "образа", то в каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда. так что я остаюсь при своём мнении пока что.
  Вверх
 25.10.2010, 17:03  
#345
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Что касается темы, то моё мнение такое: Желанная, вот мне интересно до коли Вы будете тявкаться? Нет, конечно же и оппонент Вам не даёт успокоиться, но сам факт, что ОНА ТАМ, а Вы тут - говорит о многом.
По-моему, они обе тут, и это говорит о многом.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (25.10.2010)
 25.10.2010, 17:21  
#346
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
По-моему, они обе тут, и это говорит о многом.
не в бровь а в глаз )))))))

подобная пощечина видимо была просто необходима ))))

подставляю другую щеку ))))
  Вверх
 25.10.2010, 17:46  
#347
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Если Вы этот "факт" не сможете доказать, то Ваша голова в суде запросто могла бы полететь за домыслы или клевету.

что касается "образа", то в каждой шутке есть доля шутки, всё остальное правда. так что я остаюсь при своём мнении пока что.
Где в моей фразе домыслы и клевета, можно узнать?)
Советую прочесть её ещё раз и понять, что всё придумала ваша фантазия
  Вверх
 25.10.2010, 17:46  
#348
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Пипец вообще в таких случаях вспоминаю рассказ детский сидели дети за столом ,один разлил компот ,а другие стали над ним смеяться кто был прав ответ был прав был тот кто не обратил внимание .
Удачи девочки .
  Вверх
 25.10.2010, 17:51  
#349
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Так что самодостаточная Miu_Miu может прикалываться сколько её душе будет угодно, выводя Вас из себя, Вы на сегодня от Miu_Miu лишь ноготок стоите.
общий взгляд со стороны на эту тему.

Я балдею!!!!!

Родная Природная, Вы как модератор внесите в правила " прикалываться сколько угодно долго могут только самодостаточные форумчане. (Москвичи???) Остальные - строго по лимиту."

  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (14.11.2010), Skarlett (26.10.2010), Желанная (25.10.2010)
 25.10.2010, 20:13  
#350
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Я балдею!!!!!

Родная Природная, Вы как модератор внесите в правила " прикалываться сколько угодно долго могут только самодостаточные форумчане. (Москвичи???) Остальные - строго по лимиту."

Видимо я не достаточно ясно выражаюсь. Если Вы увидели в этих слова ПРАВИЛО, значит Вам этого хочется/всегда хотелось.

Я попыталась дать понять, что над девушкой уже в наглую, не скрывая, издеваются. явно указывая на недостатки в общении, как следствие некоторых причин. Кстати, ей дали бесплатный совет как этого впредь избежать, что она проигнорировала неоднократно, плавно съехав на другие темы.

Вас устраивает детский сад в виде "кто виноват, кто начал первый?", "а почему я, потому что он/она первая зацепила" - пожалуйста, сколько вам всем влезет. Если людям ЕСТЬ что сказать, то зачем заполнять флудом другие темы - пусть в этой упражняются.

Знаете, есть анекдот в тему:

Две девицы, порядком подвыпив, ругаются, кто круче. Устав перебирать свои брюлики и мужиков, одна, от безысходности, говорит:
- Ты ваще Г...о!
- Я г...о??! Сама такая!
... и так по 10 раз в каждый адрес. Наконец первая запутавшись, переходя на крик выдаёт:
- А ты... а ты... А ты ваще на Г...но не похожа!!!!!!!!! Дура!
Ответ (уникальный!)
- Сама ты дура!!! Это ты мне заявила, что это Я-то НА Г...О НЕ ПОХОЖА??????????....

Конец.
  Вверх
 25.10.2010, 20:47  
#351
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

https://www.youtu.be/watch?v=Q5L


Улыбайтесь!!!
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 25.10.2010, 21:06  
#352
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

О, Природная, ты меня поражаешь с каждым днем)
Вот эти жалкие нервные попытки Му-Му мне че-то вякнуть, ты называешь издевательством?))))
Ну я понимаю, сейчас говорит предвзятое ко мне отношение, а не разум.

Последний раз редактировалось Желанная; 25.10.2010 в 21:13.
  Вверх
 25.10.2010, 21:21  
#353
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Желанная у вас количество сообщений совпадает с репутацией.))))
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 25.10.2010, 21:26  
#354
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Не суйте нос в дела чужие,
Зачем вам нужен лишний стресс.
Хотите, чтобы вас любили:
Несите свой по жизни крест.

Когда проблемы вас достали,
Друзьям довертись и родным.
Когда они в беду попали,
На помощь поспешите к ним.

Живите проще, веселее,
Цените каждый день и час.
Жизнь хороша на самом деле,
Хоть и сложна порой подчас.
  Вверх
Сказали cпасибо
Алекс751 (25.10.2010)
 25.10.2010, 21:29  
#355
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ага))) Так уже 2 раз)))
  Вверх
 25.10.2010, 22:04  
#356
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо я не достаточно ясно выражаюсь. Если Вы увидели в этих слова ПРАВИЛО, значит Вам этого хочется/всегда хотелось.

Я попыталась дать понять, что над девушкой уже в наглую, не скрывая, издеваются. явно указывая на недостатки в общении, как следствие некоторых причин. Кстати, ей дали бесплатный совет как этого впредь избежать, что она проигнорировала неоднократно, плавно съехав на другие темы.

Вас устраивает детский сад в виде "кто виноват, кто начал первый?", "а почему я, потому что он/она первая зацепила" - пожалуйста, сколько вам всем влезет. Если людям ЕСТЬ что сказать, то зачем заполнять флудом другие темы - пусть в этой упражняются.

Знаете, есть анекдот в тему:

Две девицы, порядком подвыпив, ругаются, кто круче. Устав перебирать свои брюлики и мужиков, одна, от безысходности, говорит:
- Ты ваще Г...о!
- Я г...о??! Сама такая!
... и так по 10 раз в каждый адрес. Наконец первая запутавшись, переходя на крик выдаёт:
- А ты... а ты... А ты ваще на Г...но не похожа!!!!!!!!! Дура!
Ответ (уникальный!)
- Сама ты дура!!! Это ты мне заявила, что это Я-то НА Г...О НЕ ПОХОЖА??????????....

Конец.
Не хочется сильно разводить полемику. Лень. Хочу только заметить, что Вы все-таки модератор. Я вижу, что Вы стараетесь, уважаю.
Но постарайтесь все-таки сохранять объективность. Есть форумное общение, а есть личная жизнь, карьера и место проживания. Постарайтесь не смешивать эти понятия.
Ваш "столичный" снобизм меня уже порядком напрягает. Вы знаете, как я к этому отношусь. Мне не нравится высокомерный взгляд в сторону оставленных малых родин. И взгляд, заискивающий в сторону жителей больших городов.

А учитывая, что Вы находитесь на форуме ПМР , думаю Вам нам лучше быть более корректной в отношении "здесь" и "там". Тем более, что Вы не просто форумчанка.

Что касается полемики двух дам, то я увидела общий полет по направлению к плинтусу. Не более.

Думать, что кого-то можно перевоспитать на форуме, это надо быть очень "умным".

Я бы на Вашем месте безжалостно удаляла ВСЕ оскорбления. Все равно Админу не найти другого модератора, так что попыхтит и успокоится. А поводов для склок уменьшится.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (14.11.2010)
 26.10.2010, 08:47  
#357
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Почему Вы здесь ?

-Любите склоки ? ..... навряд ли
- Вам скучно?.... ни в коем случае
- возможно Вы просто заблудились и совершенно случайно зашли сюда ? – ДА! Именно это ответ!

Всех примеряющих на себя маску моралиста и/или проповедника, хочу привести в чувство.

Господа,
ВЫ ЗДЕСЬ!!! В теме , находящейся в мусорке !
Вы читаете , обсуждаете, осуждаете, участвуете , поддакиваете, отрицаете, и делаете это здесь !!! МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ , а не ТАМ.....

Нет, нет Вам совершенно не интересно что здесь происходит, и естественно те, кто все это затеяли упали ниже плинтуса, в то время как ВЫ все го лишь чисто случайно проходили моми .....

Гопода форумчане, заходите, не топчитесь у порога, не делайте вид, что Вы здесь чисто случайно , присоединяйтесь, я подвинусь.... МЫ ВСЕ подвинемся... ведь нас оказывается слишком много «претворяющихся» !!!

Скоро эта тема станет самой популярной и обсуждаемой .... и примите к сведению , что каждый кто её просто читает мало чем отличается от тех , кто здесь отчаянно вопит!
  Вверх
 26.10.2010, 09:19  
#358
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
....
Думать, что кого-то можно перевоспитать на форуме, это надо быть очень "умным"...
Тут мы с Вами, похоже, солидарны. Только иногда срабатывает человеческое что-то... жалость что ли...
  Вверх
 26.10.2010, 12:55  
#359
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Почему Вы здесь ?

-Любите склоки ? ..... навряд ли
- Вам скучно?.... ни в коем случае
- возможно Вы просто заблудились и совершенно случайно зашли сюда ? – ДА! Именно это ответ! !
Не-а......Тупею. Медленно, но верно. А может и не медленно.

Скоро эта тема станет самой популярной и обсуждаемой .... и примите к сведению , что каждый кто её просто читает мало чем отличается от тех , кто здесь отчаянно вопит!
Разумеется, кто бы спорил....
Miu_Miu, что-то в этот раз Вы обошлись без смайликов. Вам уже не так весело как раньше?
  Вверх
 26.10.2010, 13:31  
#360
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Разумеется, кто бы спорил....
Miu_Miu, что-то в этот раз Вы обошлись без смайликов. Вам уже не так весело как раньше?
моя версия в корне расходится с вашим предположением .

очевидно, потому что я говорила серьезно .
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Опрос, почему форумчанки в ПМР настолько агрессивны и скандальны ? Республика РэМэНэ Социальные проблемы 1 02.06.2011 23:46
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!