Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Бог или Черт?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.12.2009, 14:01  
#21
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ого, товарищу vladoos'у нашелся собеседник по интересам)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (03.12.2009)
 04.12.2009, 13:29  
#22
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не собираюсь загонять вас в угол своими придирками,я лишь пытаюсь подвести вас к мысли,что каждый несёт ответственность за свои действия(будь то слова,поступки или их отсутствие).
Ну, я готов к тому что буду ошибаться и нести за это наказание. Не грешить не возможно, на ошибках можно учится.
И полагаясь только на свои собственные силы ,вы всё время будете в противоречии,совершая соответственные поступки,накапливая карму,и в итоге оставаясь в круге рождений и смертей.
Да я никуда не тороплюсь. Да и жить на Земле мне нравится. Возможно я часто себе противоречу, потому как часто меняю своё мировоззрение по разным вопросам, находясь в постоянном поиске. Ну и что? Я ни на что не претендую.Мне нравится быть в поиске, от учителей не бегаю, но и за ними не гоняюсь. Есть план судьбы я и пытаюсь ему следовать, но столько насколько это возможно.

От всей души надеюсь на вашу искренность и смирение
Да я как-то не внушаю доверие ни в том ни другом. Я сам себе не верю, поэтому и Вам не советую мне верить

Ого, товарищу vladoos'у нашелся собеседник по интересам)
?????? к чему это было сказано? Вы хотите поразить нас своей невнимательностью, или неосведомлённостью?
  Вверх
 04.12.2009, 13:40  
#23
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение

?????? к чему это было сказано? Вы хотите поразить нас своей невнимательностью, или неосведомлённостью?
угу, именно этого я и хотел
а вообще тут на форуме, на сколько мне видно, именно Вы любите по умничать и пофилософствовать, в свое время даже, что то писали по поводу того, что мало достойных Вам собеседников, и вот появился ОН, я уж за Вас порадовался, а вы как то в штыки это восприняли, жаль
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
gyx7 (04.12.2009)
 04.12.2009, 13:55  
#24
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
угу, именно этого я и хотел
а вообще тут на форуме, на сколько мне видно, именно Вы любите по умничать и пофилософствовать, в свое время даже, что то писали по поводу того, что мало достойных Вам собеседников, и вот появился ОН, я уж за Вас порадовался, а вы как то в штыки это восприняли, жаль
Не правда! Не было такого! Хоть пофилософствовать люблю, но я никогда не жаловался на отсутствие собеседников, мне одной zozo хватало с головой.
  Вверх
 04.12.2009, 14:39  
#25
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Не правда! Не было такого! Хоть пофилософствовать люблю, но я никогда не жаловался на отсутствие собеседников, мне одной zozo хватало с головой.
Блин, вот помню что было что то такое, но в какой теме хоть убейте не вспомню, вроде когда вас забанить хотели, а вы с форума уйти, ну и ладно, если че сорри.
Ну я и не говорю что вообще нет, а не много, а тут свежая кровь, опять все закипело забурлило
А Zozo да, везде поспевает
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дан Балан черт!!! Zv1978 Музыка 1 14.11.2010 09:09

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!