Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Предварительные результаты выборов президента ПМР 2011(обсуждение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 12.12.2011, 23:00  
#101
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
vintus нет ну это вообще маразм )))
Skarlett Вы о чем?
________________
Моя имха имхее любой самой имховой имхи!
  Вверх
 12.12.2011, 23:05  
#102
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Сложившаяся ситуация с настоящими выборами, обусловлена поставленной целью "замены нынешнего президента ПМР, своим политиком".
Реализует себя, поставленная цель посредством политологов, имиджмейкеров и целого штаба деятелей, результатом работы которых является наличие сразу нескольких кандидатов.
Вопрос не в том, кто за кем стоит, а какую роль играет каждый в этой партии!

Каминский - диверсия, выдвинутая с локальной задачей "оторвать у Смирнова чуть меньше половины голосов избирателей".
Хоржан - аналогичная диверсия, т.к. "простых людей" у нас много, но по видимому не на столько.
Шевчук - джокер, который наверняка бы не имел никаких шансов, если бы не "заказной" фильм, показанный по федеральному каналу, которому поверили найдя "козла отпущения" за наш низкий уровень жизни, не смотря на факт "не всесильности" человека, занимающего должность президента.


На счёт фальсификации результатов выборов: наверняка она имела место быть, но лишь незначительная, имея задачу "не пустить Смирнова во второй тур", в котором его победа обеспечена ввиду явного преимущества!

P.S: Говорить о силе анти-Смирновской компании, приходится с особой серьёзностью, но вместе с тем, присутствует определённая уверенность в том, что большинство избирателей помнит и чтит историю своей Родины, вклад президента в которую нельзя переоценить.
Результаты выборов не оглашаются, возможно, по причине умения преподнести то, что большинство не примет ни по каким "соусом". -Возможно ждут пока страсти поулягутся и потом...
Слышал о перевыборах, что возможно и будет, но подвергает сомнению то, что это ставит на нет все предвыборные старания больших людей, хотя, иерархия их мира для нас непостижима. -Возможно что-то и изменится в сложившейся ситуации
Дима, откуда постик стыбрен, свою мысль скажете??
И по Вашему мнению шансы Ш. подскачили когда показали фильм про ИНС, лчно на меня этот нтвшный "шедевр" не произвел никакого впечатления, у меня есть свои глаза, я вижу что происходит в нашей Республике, так что хоть пыжженый пост читайтетак на досуге
________________
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (12.12.2011), dkonstantin7 (13.12.2011)
 12.12.2011, 23:16  
#103
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

О заявлении Каминского .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (13.12.2011)
 12.12.2011, 23:48  
#104
  BVLGARI BVLGARI вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BVLGARI
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Волгоград
Спасибо:31/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 151

На мой взгляд у Смирнова только 1 заслуга, это то, что он не сдал Приднестровье румынам! И до сих пор он этим пользуется и заявляет на каждом углу, если я не буду президентом, то вас сразу же сдадут! А я такой весь растакой, гарант!!!! Развития нет никакого, вам развиваться нужно, а со Смирновым это невозможно!!! Он в тупик ведёт всю республику медленно и верно. сам при этом умудряется урвать какие то деньги у народа!!! А некоторые люди всё рубаху за него рвут! Оглядитесь вокруг то и всё поймёте:)) У группы ария есть слова в песне " что вы сделали с нашей мечтой", как раз в данной ситуации подходят:)) "Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом..."
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (13.12.2011), vintus (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011), Эльза (12.12.2011)
 12.12.2011, 23:49  
#105
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Сложившаяся ситуация с настоящими выборами, обусловлена поставленной целью "замены нынешнего президента ПМР, своим политиком".
Реализует себя, поставленная цель посредством политологов, имиджмейкеров и целого штаба деятелей, результатом работы которых является наличие сразу нескольких кандидатов.
Вопрос не в том, кто за кем стоит, а какую роль играет каждый в этой партии!

Каминский - диверсия, выдвинутая с локальной задачей "оторвать у Смирнова чуть меньше половины голосов избирателей".
Хоржан - аналогичная диверсия, т.к. "простых людей" у нас много, но по видимому не на столько.
Шевчук - джокер, который наверняка бы не имел никаких шансов, если бы не "заказной" фильм, показанный по федеральному каналу, которому поверили найдя "козла отпущения" за наш низкий уровень жизни, не смотря на факт "не всесильности" человека, занимающего должность президента.


На счёт фальсификации результатов выборов: наверняка она имела место быть, но лишь незначительная, имея задачу "не пустить Смирнова во второй тур", в котором его победа обеспечена ввиду явного преимущества!

P.S: Говорить о силе анти-Смирновской компании, приходится с особой серьёзностью, но вместе с тем, присутствует определённая уверенность в том, что большинство избирателей помнит и чтит историю своей Родины, вклад президента в которую нельзя переоценить.
Результаты выборов не оглашаются, возможно, по причине умения преподнести то, что большинство не примет ни по каким "соусом". -Возможно ждут пока страсти поулягутся и потом...
Слышал о перевыборах, что возможно и будет, но подвергает сомнению то, что это ставит на нет все предвыборные старания больших людей, хотя, иерархия их мира для нас непостижима. -Возможно что-то и изменится в сложившейся ситуации
Дим неужели за 20 летний опыт мог перекрыть какой то там фильм -мыж не маленькие и никто не судит по слухам о человеке
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (13.12.2011)
 13.12.2011, 00:31  
#106
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Дима, откуда постик стыбрен, свою мысль скажете??
И по Вашему мнению шансы Ш. подскачили когда показали фильм про ИНС, лчно на меня этот нтвшный "шедевр" не произвел никакого впечатления, у меня есть свои глаза, я вижу что происходит в нашей Республике, так что хоть пыжженый пост читайтетак на досуге
Шансы "ш" подскочили тогда, когда "Ш" выдвинул его кандидатуру на пост президента. Всё остальное, в том числе и нтвшный "шедевр", являются причинно-следственным резонансом поставленной цели. В совокупности с которым, отсутствие личностного фактора и элементарного набора извилин подвида животного мира - человека разумного, в составе населения Приднестровья, послужили причиной состоявшемуся безобразию.
-Хотя, возможно рано ещё делать выводы!

Добавлено через 7 минут
эльза писал (а) Посмотреть сообщение
Дим неужели за 20 летний опыт мог перекрыть какой то там фильм -мыж не маленькие и никто не судит по слухам о человеке
20 летний опыт не мог, но всё же перекрыл. Вопрос в том, какие ваши ожидания не оправдались!
  Вверх
Не понравилось
 13.12.2011, 00:43  
#107
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

20 летний опыт не мог, но всё же перекрыл. Вопрос в том, какие ваши ожидания не оправдались![/QUOTE]

Дим загляните себе в душу а теперь оглянитесь - соответствие есть????
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (13.12.2011)
 13.12.2011, 01:00  
#108
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

эльза писал (а) Посмотреть сообщение
Дим загляните себе в душу а теперь оглянитесь - соответствие есть????
В самую точку! -Имею ли я право винить в этом президента, как многие поступили!?

Добавлено через 2 минуты
BVLGARI писал (а) Посмотреть сообщение
На мой взгляд у Смирнова только 1 заслуга, это то, что он не сдал Приднестровье румынам! И до сих пор он этим пользуется и заявляет на каждом углу, если я не буду президентом, то вас сразу же сдадут! А я такой весь растакой, гарант!!!! Развития нет никакого, вам развиваться нужно, а со Смирновым это невозможно!!! Он в тупик ведёт всю республику медленно и верно. сам при этом умудряется урвать какие то деньги у народа!!! А некоторые люди всё рубаху за него рвут! Оглядитесь вокруг то и всё поймёте:)) У группы ария есть слова в песне " что вы сделали с нашей мечтой", как раз в данной ситуации подходят:)) "Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом..."
Речь не идёт об осязаемых заслугах! -Повторюсь: президент не всесилен!
  Вверх
 13.12.2011, 01:01  
#109
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
В самую точку! -Имею ли я право винить в этом президента, как многие поступили!?
Ну вы даете, ща со стула упаду,
Кто то писал про причино-следственную связь (забыли), таки презик причина - а наша жизнь, экономика, уровень жизнь -следствие, еще бы не винить ЕГО ПОЛИТИКУ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (13.12.2011)
 13.12.2011, 01:06  
#110
  Дима Тираспол Дима Тираспол вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Дима Тираспол
Детали профиля (+/-)
Ответов: 151
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Тирасполь
Спасибо:10/0
Не понравилось:27/0
Репутация: 200

BVLGARI писал (а) Посмотреть сообщение
Сбросило ветром повязку с лица
если входить в предоставленный художественный образ, то можно констатировать факт, что сторонники вашего выбора - есть результат той самой повязки!
  Вверх
 13.12.2011, 01:22  
#111
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Вот так...такими разговорами все и заканчивается, все кругом все понимают, все умные, толкают умные речи, а толком ничего сделать реального для народа не могут..
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 13.12.2011, 01:25  
#112
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

если входить в предоставленный художественный образ, то можно констатировать факт, что сторонники вашего выбора - есть результат той самой повязки![/QUOTE

я никого нив чем не виню - не имею право на это--
  Вверх
 13.12.2011, 01:26  
#113
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Мышка писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Карабас,а не кажется вам что не очень корректно говорить людям собирать вещички если они не согласны с вашей точкой зрения.
я имел ввиду приспешников инса. таких как кастырко, ткаченко, щерба, руководителей прокуратуры, судей, ментов, министра обороны и тд и тд. тех кто при его молчаливом согласии устроили самый настоящий геноцид своему собственному народу.
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказали cпасибо
Asiris (13.12.2011), Мышка (14.12.2011)
 13.12.2011, 01:51  
#114
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

"Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичом
Оказалось, маньяк заменял вам отца
А народ был послушным скотом


Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом..."
Ты слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь - это день.
Ты видел сотни поруганных тел,
Но предать их земле было лень
.

Ты не предатель, ты просто глупец
И таких миллионы кругом.
Бедный Христос свой сорвал бы венец,
Угадай он, что будет потом...


Как же это всё про нашу историю 1989-2011 г.г.: 12 : В.Яковлев, Пологов, Сафонов, Лебедь, Мигуля, Бергман, Бучацкий, Радченко, Ф.Добров, Т.Зенович, Шевчук, Каминский.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 13.12.2011, 08:23  
#115
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ноооо ответь- что вам мешало прозреть?
что же случилось с мечтой? сделать для всех рай земной......
группа Ария
  Вверх
 13.12.2011, 08:40  
#116
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

надо гнать старпёров и инс и каминского они в своём развитии остались в 80-х, если выборы признают недействительными то пусть шевчук только рукой махнет и народ выйдет на улицы.
  Вверх
 13.12.2011, 09:55  
#117
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
vintus нет ну это вообще маразм )))
Скарлет,вы напрасно иронизируете.2 тур,если будет,очень непредсказуемый.У Шевчука около 40%,теперь вопрос:электорат какого кандидата отдаст ему свои голоса?
Коммунисты поддержат Каминского,а тот самый электорат Смирнова отдаст голоса,за того,кого поддержит ИНС.И в сумме Каминский может набрать больше.
Но есть несколько факторов непредсказуемости.
1 Смирнов не отдаст власть.Какие угодно причины,но узурпация власти состоится.
2 Смирнов отдаст власть и призовет своих сторонников голосовать за Каминского.
Еще.Если 2 тур будет 25 декабря,это время возвращения большинства приднестровских гастарбайтеров к семьям под новый год.За кого они?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (13.12.2011), КоЛючка (13.12.2011), Мышка (14.12.2011)
 13.12.2011, 09:59  
#118
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Думаю более реален второй вариант с учетом гастарбайтеров...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 13.12.2011, 10:11  
#119
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю более реален второй вариант с учетом гастарбайтеров...
Мне кажется второй вариант может быть если Смирнов договорится с Каминским, а этого не бывать.
Да и те кто поддержал Смирнова в первом туре тоже могут сейчас расколоться перед выбором за Шевчука или Каминского, так что у Шевчука шансов больше.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 13.12.2011, 10:13  
#120
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Знаю по своим многочисленным друзьям и не которым родственникам, которые едут сейчас на Новый год к дома - Все за дядю Женю)))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Рубль ПМР после выборов президента PMR Политика Приднестровья 32 19.12.2011 12:34
Предварительные результаты выборов в президенты ПМР 2011 PMR Политика Приднестровья 20 13.12.2011 16:06
Предварительные ласки мужчинами Sher Для тех, кому 18+ 54 13.12.2011 08:55
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27
ЦИК РМ объявила результаты досрочных парламентских выборов, прошедших 29 июля PMR Политика Молдовы 2 02.08.2009 22:46


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!