Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Религии - Религии, эзотерика, оккультизм, магия

Баптисты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2008, 17:36  
По умолчанию Баптисты
#1
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Как уже достали эти баптисты! Раз в неделю по любому звонят в дверь, предлагают изучение библию, морочат голову. Вот вчера подхожу к дому, они уже тут как тут, такие вежливые из себя "здравствуйте... а у нас к вам разговор! Вы верите в Бога?" - а я им "здравствуйте, извините, но у меня нет времени для разговора с вами" А они с такой глубокой обидой и чувством оскорбленной благодетели и искренней печалью посмотрели и говорят ледяным тоном "ну что ж, раз у вас нет времени для Бога ради сохранения души" и т.д. и т.п.
Помню как-то позвонили в дверь две симпатичные девушки. И тоже - "давайте мы вам расскажем о вечной жизни". Ну, я их решил не прогонять, а поговорить с ними. Так вот я им приблизительно за полчаса сумел доказать, какой дуростью они занимаются. Они начали оправдываться тем, что им приплачивают за то что они ходят по домам.
Похоже богатому правителю пришлось бы покупать целый архипелаг - один остров для наркоманов, другой - для баптистов.
  Вверх
 21.12.2008, 17:58  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Зачастую у баптистов, типа --- НИЧЕГО ЛИЧНОГО ...

Только Б-И-З-Н-Е-С !!!

Они, а точнее ихние хозяева (мозговой центр), очень хорошо владеют информацией о жителях, например, кто одиноко живёт в квартирах, с кого и что можно поиметь засрав баптистким гипнозом и зомбированием, кого можно бесплатно эксплуатировать на ихнем хозяйстве в качестве рабов и т.д.

С баптистами нужно проявлять осторожность, - многие из них владеют приёмами гипноза и заговорческого нейро лингвистического программирования (НЛП).

Именно поэтому им удаётся заманивать новых клиентов и затем легко забирать у них имущество.

Лучший способ - ВООБЩЕ ИХ НЕ СЛУШАТЬ, НЕ ПУСКАТЬ В ХАТУ, и НЕ БРАТЬ НИЧЕГО ИЗ ИХНИХ РУК !!!

Ну а то что они к вам обращаются, - это верный признак того, что нужно проанализировать свой внешний вид и душевное состояние, и что-то в себе подкорректировать.

Баптисты выбирают своих жертв обычно по определённым параметрам...
  Вверх
 21.12.2008, 18:17  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Что вы их так боитесь, V-P? Нормальные люди никогда не будут воспринимать их всерьез.
Выбирают они как раз людей самых разных. Если богатенькую сентиментальную тетю какую-нибудь привлекут, то воздастся им на небесах за это.
А потом будут наведываться к ней всем кагалом, и ее квартиру превратят в "церковь" - они так называют квартиры, где они собираются... Будут петь песни там.
Ессно они исчут еще бродяжек разных, пьяниц, наркоманов, чуть помогут им, а потом отбирают последнее - в свой фонд.
  Вверх
 21.12.2008, 22:12  
#4
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Да не привлекают оне бродяг и пьяниц.....ибо с них ничего поиметь нельзя.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 21.12.2008, 23:18  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Их устраивают все. Если не квартиру у него отберут, так будут жить в ней, не будут жить в ней, так зазомбируют его и будет он бегать библии разносить.
Они как раз такие люди, что с любого могут поиметь что-то.
  Вверх
 22.12.2008, 08:46  
#6
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

Все верно пацаны все это финансируется на деньги ЦРУ и все программы ихние оттуда и в случае войны эти пид.....сы будут 5-колонной а еще у меня во дворе живет семья д.Витя-музыкант-приличный но в свое время играл в кабаках(а по сему очень любит пропустить стаканчик другой) и т.Тоня-тоже учитель музыки и сама благодетель.И вот затянули её в какую то секту ну точно не знаю в какую ,приходит она как то домой и начинает ему втирать мол братьям и сестрам нужна наша квартира(2/2 самый центр Бендер)а мы мол в однушке поживем которую они нам дадут------------
так д.Витя её пол-часа по двору с выбивалкой гонял с криками я бля покажу вашим братьям и сестрам и квартиру и свою зал.....у ну и все остальное
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (22.12.2008)
 22.12.2008, 10:06  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как то ко мне с моим другом подошли баптисты.
Были мы с ним в леч. городке.
Видимо место, где боль и душевные муки, то самое, где можно вербовать людей.
Начали нам затирать, мой друг сказал что он в МГБ работает, так они прям чуть не убежали от нас!
Кстати - спросили кто их спонсирует, баптист растерялся, сказал что китайцы!
Я пролистал книгу их, там написано что вторую мировую войну выиграли Американцы!
Ясно кто их спонсор.
А зомбированные люди - это власть! Это:
- правильные и управляемые избиратели
- бесплатная рабочая сила
- источник денег (квартиры и имущество)
  Вверх
 22.12.2008, 10:55  
#8
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВЕРНЫЕ СЛОВА ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО БАПТИСТЫ А И ЁЖКУ И ПЯТИДЕСЯТНИКИ И СУББОТТНИКИ И ДРУГАЯ ХРЕНЬ
  Вверх
 13.01.2009, 17:17  
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мочить их всех (в сортире!!!)

Админ убери нафиг капчу итак народа мало ,так ещё задолбаешься буковки вводить
  Вверх
 20.01.2009, 11:31  
#10
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

у меня сестра недавно покупала квартиру у женщины которая состоит в секте. это было нечто... на каждое оформление она таскала с собой своего духовного наставника, который всячески препятствовал сделки. еслиб не её дочь которая не в секте точно б не продала она квартиру.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!