Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Взрывы в Москве...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2011, 09:43  
#101
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) а криминальных русских ОПГ в РФ конечно же нет.)))) или вы хотите сказать что они в Европе белые и пушистые? быстро же вы забыли историю 90-х годов.
2) а где ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные? одна бабка сказала для избранных???
3) тут уважаемый я понимаю что предмет под названием История вы знаете плохо. скажу вам по секрету, что те же армяне еще в 4-5 веке до нашей эры сидели в каменных театрах. так что еще неизвестно кто больше дикари мы русские или они кавказцы. я говорю не о техническом прогрессе или превосходстве,а о культуре.
4)к вашему сведению Гражданин РФ проживающий в тьму таракани РФ и там же родившийся и прописанный там же, в Москоу -сити тоже на птичьих правах!((( и в этом тоже виноваты по вашему кавказцы????
5) стыдно товарищ не зная глубоко темы обвешивать ярлыками целые народы!
Карабас а вы не задумывались почему нет проблем с выходцами из всех прочих регионов бывшего СССР, а есть только с кавказцами?
1)Насчет кавказских опг - поищите информацию хоть в нете например и вы найдете кто заправляет криминальным миром СНГ.
2) Официально эти данные не публикуют, эту информацию получил со слов капитана МВД с которым очень хорошо знаком и которому верю, и он говорит что такие сводки составляются еженедельно и для органов не секрет.
3)А вы сами видели кавказцев или рассуждаете на расстоянии дома у компьютера? Я имею в виду не тех которые долгое время живут в цивилизованном обществе и как-то ассимилировались в нем, а кавказцев которые приезжают со своих аулов в мегаполисы и "ставят" там себя, хотят получить все и сразу.
4) Ничего подобного, граждане РФ из глубинки имеют все шансы жить и работать в Москве, а у курносых совершенно другой менталитет и воспитание, многие нормальные работодатели даже негласно правила вводят не набирать кавказцев и поверьте не из-за националистической составляющей, просто знают какие они работники и предпочитают не связываться.
5) А вы хоть немного разберитесь в теме, а потом делайте выводы, съездите на кавказ или хотя бы посмотрите на приезжих оттуда и потом говорите, а то голословно показывать свою толерантность не есть гуд.

Я не верю что ФСБ или другие спец службы цинично взрывают население в столице, особенно когда этого не требуется совершенно, власти и так наклали после событий на Манежке и им будоражить людей нет никакого смысла сейчас. Путин и так легко выиграет выборы и взрывы не нужны для этого.
Поверьте я не считаю спец службы белыми и пушистыми, я слышал как они работают на том же кавказе, когда к дому в ауле подгоняют пару БТРов и расстреливают все живое в нем, потом заносят туда оружие и говорят что проведена успешная спец операция и прикручивают очередные звездочки высшие чины.
Я смотрю кому выгодны взрывы в Москве и месть у меня перевешивает версию спецслужб.
  Вверх
 26.01.2011, 09:56  
#102
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Поверьте я не считаю спец службы белыми и пушистыми, я слышал как они работают на том же кавказе, когда к дому в ауле подгоняют пару БТРов и расстреливают все живое в нем, потом заносят туда оружие и говорят что проведена успешная спец операция и прикручивают очередные звездочки высшие чины.
я понимаю что кроме этого абзаца вы все остальное воспринимаете в розовых очках.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
1)Насчет кавказских опг - поищите информацию хоть в нете например и вы найдете кто заправляет криминальным миром СНГ.
вы таки не ответили на мой вопрос.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
2) Официально эти данные не публикуют, эту информацию получил со слов капитана МВД с которым очень хорошо знаком и которому верю, и он говорит что такие сводки составляются еженедельно и для органов не секрет.
а вы еще попытайтесь поверить еще и таким людям как Андрей Караулов и Сергей Доренко.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
3)А вы сами видели кавказцев или рассуждаете на расстоянии дома у компьютера?

Я имею в виду не тех которые долгое время живут в цивилизованном обществе и как-то ассимилировались в нем, а кавказцев которые приезжают со своих аулов в мегаполисы и "ставят" там себя, хотят получить все и сразу.
пропущу мимо ушей вашу якобы остроту мысли.
а вот тут хотелось бы уточнить. что вы подразумеваете под словом цивилизованность применимо к русским и к кавказцам?
и что вы вкладывате в понятие кавказцы? уверен что большинство из нас просто клеймит эту общность не зная повторю Историю.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
4) многие нормальные работодатели даже негласно правила вводят не набирать кавказцев и поверьте не из-за националистической составляющей, просто знают какие они работники и предпочитают не связываться.
вы наверно, да что там наверно, вы точно не знаете благодаря кому вы смотрите цветное ТВ и с помошью чьих мозгов вы так легко обращаетесь с банкоматом. когда узнаете то такой ерунды не будете придерживатся, аплодировать и уж тем более писать!

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
5) А вы хоть немного разберитесь в теме, а потом делайте выводы, съездите на кавказ или хотя бы посмотрите на приезжих оттуда и потом говорите, а то голословно показывать свою толерантность не есть гуд.
так я вам про то же и говорю.

Последний раз редактировалось карабас; 26.01.2011 в 10:12.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (26.01.2011)
 26.01.2011, 10:12  
#103
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
я понимаю что кроме этого абзаца вы все остальное воспринимаете в розовых очках.
пропущу мимо ушей вашу якобы остроту мысли.
а вот тут хотелось бы уточнить. что вы подразумеваете под словом цивилизованность применимо к русским и к кавказцам?
и что вы вкладывате в понятие кавказцы? уверен что большинство из нас просто клеймит эту общность не зная повторю Историю.
Медаль "толераст года" купите и носите.
О чем с вами дискутировать если пропускаете мимо ушей факты которые вам неудобны, найдите другие свободные уши, а то вам нес кем поговорить видимо, ведь вы слышите только себя и кто придерживается вашей версии.
А какие у вас факты в пользу спец служб? Читаете догадки не уполномоченных в этом людей и верите этому.
  Вверх
 26.01.2011, 10:20  
#104
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Медаль "толераст года" купите и носите.
О чем с вами дискутировать если пропускаете мимо ушей факты которые вам неудобны, найдите другие свободные уши, а то вам нес кем поговорить видимо, ведь вы слышите только себя и кто придерживается вашей версии.

А какие у вас факты в пользу спец служб? Читаете догадки не уполномоченных в этом людей и верите этому.
товарисч! давайте вы не будете переходить границы дозволенного вам. я же не обьявляю вас Флудераст века хотя вы таковым и являетесь! а пропускаю мимо ушей потому что очевидно, что вы собираете слухи только с базара и живете по слухам не зная реалий Жизни! мне ваши уши никчему. да и не только наверно мне. судя по всему ими даже работники макаронной фабрики не заинтересуются. мне гораздо интереснее были ваши мозги. но раз вы так написали я понимаю что с ними у вас тоже проблемы!

а про это я вам уже писал. это как раз вы читаете и верите в догадки! не переводите стрелки коль сказать своими словами нечего.
  Вверх
 26.01.2011, 10:22  
#105
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас а вы не задумывались почему нет проблем с выходцами из всех прочих регионов бывшего СССР, а есть только с кавказцами?
Это Вы так решили? Без проблемных народов не бывает. Назовите хоть один белый и пушистый и я приведу Вам минимум 5 примеров обратных. Кроме того, не забывайте, что население Кавказа - такие же граждане РФ, как и жители Москвы, почему же у них должны быть разными права?

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
1)Насчет кавказских опг - поищите информацию хоть в нете например и вы найдете кто заправляет криминальным миром СНГ.
А если на заборе написано "ХЕР", он шо, торчит из забора? Получите эти данные из информационного центра МВД и увидите, что не все так плохо.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
2) Официально эти данные не публикуют, эту информацию получил со слов капитана МВД с которым очень хорошо знаком и которому верю, и он говорит что такие сводки составляются еженедельно и для органов не секрет.
МВД ПМР или РФ? Я знаком с людьми из МВД РФ с намного большими погонами, но они такого никогда не говорили. Кроме всего прочего, есть самая банальная статистика и она показывает другое. Страшилки про питбулей на ТВ помните? А когда показали статистику, оказалось, что это совсем не так.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
3)А вы сами видели кавказцев или рассуждаете на расстоянии дома у компьютера? Я имею в виду не тех которые долгое время живут в цивилизованном обществе и как-то ассимилировались в нем, а кавказцев которые приезжают со своих аулов в мегаполисы и "ставят" там себя, хотят получить все и сразу.
Я вырос в одном подъезде с князем Дадиани, всю жизнь дружил с кавказцами. В Тирасполе, когда то были большие диаспоры. Не думаю, что найдете хоть одного человека того времени, кто плохое слово скажет. Мой брат женат на чеченке, мой лучший друг - армянин. Да перечислять можно до вечера.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
4) Ничего подобного, граждане РФ из глубинки имеют все шансы жить и работать в Москве, а у курносых совершенно другой менталитет и воспитание, многие нормальные работодатели даже негласно правила вводят не набирать кавказцев и поверьте не из-за националистической составляющей, просто знают какие они работники и предпочитают не связываться.
Это не правда, попадитесь с российским паспортом в Москве ментам без регистрации. Менталитет действительно другой, но Вы его не знаете.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
5) А вы хоть немного разберитесь в теме, а потом делайте выводы, съездите на кавказ или хотя бы посмотрите на приезжих оттуда и потом говорите, а то голословно показывать свою толерантность не есть гуд.
Я там был и, если возникнет необходимость, поеду еще и поверьте мне будет оказан самый радушный прием.

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Я не верю что ФСБ или другие спец службы цинично взрывают население в столице, особенно когда этого не требуется совершенно, власти и так наклали после событий на Манежке и им будоражить людей нет никакого смысла сейчас. Путин и так легко выиграет выборы и взрывы не нужны для этого.
Поверьте я не считаю спец службы белыми и пушистыми, я слышал как они работают на том же кавказе, когда к дому в ауле подгоняют пару БТРов и расстреливают все живое в нем, потом заносят туда оружие и говорят что проведена успешная спец операция и прикручивают очередные звездочки высшие чины.
Я смотрю кому выгодны взрывы в Москве и месть у меня перевешивает версию спецслужб.
Прочитайте первую часть, а потом вторую, сами себя опровергаете.

Последний раз редактировалось greatviper; 26.01.2011 в 10:24.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (26.01.2011), карабас (26.01.2011)
 26.01.2011, 10:54  
#106
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Эти полковники вообще ничего не сказали.
Сказали и не мало. Например то что все статисты. Уже законы такие что законописатели лишены информации, зам главы по безопасности информацию черпает из СМИ. Как мы знаем Путин окружил себя "своим людьми" и вовсе не профессионалами, и оказывается профи законом лишены возможности влиять на что либо. А если это так то кто и для чего "закручивает гайки" нам?
Никто преступность и не думает искать - нет средств, и тем не менее милицию переименовывают в полицию, а это очень не малые деньги. Экстремизмом и терроризмом занимаются разные ведомства. Экстремизм, как раз то что началось с приходом Путина отдан в МВД, а самые класные спецы воспитывались в КГБ. ГБ играет не малую роль в политике - Андропов, тот же Путин, по этому ГБ (тех кто может что то) отрезали от возможностей влиять на происходящее. ГБ специализировались на предотвращении, а МВД на раскрытии совершённого, в МВД нет агентурной, или как она там называется, сети по выявлению группировок. Боюсь спороть чушь, но кажется даже внедрением в банды "своих" занимаются не менты. У ментов нет ни аппаратуры, ни навыков работы, ни возможности, но им ставится задача "Не допустить!" и тут ППСник выходит на патрулирование...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 26.01.2011, 11:32  
#107
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, для Вас "хорошая" новость. Сегодня в Домодедово очень жесткий контроль. Полчаса назад приземлился самолет. Проверяется весь багаж. Обещают, что ориентировочно можно будет покинуть аэропорт часа в три ночи. А пока из самолета не выпускают.
Гостья, ничего страшного. в некоторых маленьких аэропортах европы, или к примеру в аэропортах на островах приходится стоять в очередях на паспортный контроль около 1,5 часа, иногда и на жаре, потому что эта зона вообще не может вместить всех прилетевших.
поэтому "ждать" меня не пугает. Тем более я прилетаю поздно ночью , поток будет меньше, да и думаю к тому времени на зеленый коридор уже плюнут и не будут все всех проверять по прилету ... только выборочно , как обычно ...
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 26.01.2011 в 11:37.
  Вверх
 26.01.2011, 11:37  
#108
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет кавказских опг - поищите информацию хоть в нете например и вы найдете кто заправляет криминальным миром СНГ.
Очень даже интересная инфа! Вы за кордоном бывали? Какие там ОПГ? Я Вам скажу - русские, украинцы, белорусы, албанцы, румыны. В той же Польше русские вытеснили албанезов и румын, их там нет, да по всей Европе только и слышно про мафия русо. Европу русские завоёвывают, а вот свою страну удержать не смогли... Если кавказцы такие бандицкие бандюганы почему о них в Европе почти не слышно, что в России теплей? Они что русских на задворки выставили? Назовите крупнейшие аферы России где кавказцы рулили. Кавказцам отведена роль беспредельщиков - их гоп-стоп (чем и русские успешно занимаются тоже).
Вам нарисовали страшного кавказца и рядом бедолагу русского Ваньку, но к мнению Япончика почему то прислушивались очень даже навороченые дяди.
  Вверх
 26.01.2011, 12:15  
#109
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
...... ГБ специализировались на предотвращении, а МВД на раскрытии совершённого, в МВД нет агентурной, или как она там называется, сети по выявлению группировок. Боюсь спороть чушь, но кажется даже внедрением в банды "своих" занимаются не менты. У ментов нет ни аппаратуры, ни навыков работы, ни возможности, но им ставится задача "Не допустить!" и тут ППСник выходит на патрулирование...
У этих организаций разные задачи, соответственно они по разному и решаются.
  Вверх
 26.01.2011, 12:24  
#110
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас а вы не задумывались почему нет проблем с выходцами из всех прочих регионов бывшего СССР, а есть только с кавказцами?

1)Насчет кавказских опг - поищите информацию хоть в нете например и вы найдете кто заправляет криминальным миром СНГ.
а вы вообще с кавказцами общались?

что вы вообще знаете об этом мире, кроме как слухов из СМИ?
  Вверх
 26.01.2011, 14:07  
#111
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Что-то вы в основном в обсуждения ОПГ ушли...

Проблема иного уровня - терроризм. Другой масштаб, цели.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.01.2011 в 14:10.
  Вверх
 26.01.2011, 14:26  
#112
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Константин81 писал (а) Посмотреть сообщение
Проблема иного уровня - терроризм. Другой масштаб, цели.
Взрывы с 2000-х годов это не терроризм вовсе, это экстремизм. Так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как "Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях".
Экстремисты это те же ОПГ. Взрывают, по тому что взрывают Д'артаньяны прям.
  Вверх
 26.01.2011, 14:31  
#113
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Константин81 писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то вы в основном в обсуждения ОПГ ушли...

Проблема иного уровня - терроризм. Другой масштаб, цели.
Понимаете, то, что произошло в Москве, пока трудно классифицировать. При совершении теракта, кто то за него расписывается. причем далеко не всегда именно те, кто это проделал, выдвигаются требования - политического, экономичсекого характера - производтся угроза дальнейших действий, в случае не выполнения требований. Здесь никто на себя ничего не взял, ничего не выдвинул. К сожалению, все это начинает просто плохо пахнуть....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (26.01.2011)
 26.01.2011, 16:04  
По умолчанию Путин хватит строить политику на кавказцах и войне - это заразительно !!!
#114
  Украинцы Приднестровья Украинцы Приднестровья вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,083
Регистрация: 05.07.2010
Спасибо:49/33
Не понравилось:30/6
Репутация: -179

Русский Ванька – чеченский камикадзе? Фоторобот смертника из "Домодедово" ставит под сомнение "кавказскую" версию теракта. Шокирующее фото
Газета "Комсомольская правда" опубликовала фотографию головы и фоторобот террориста, который якобы осуществил взрыв в московском аэропорту "Домодедово". Судя по нему, теракт осуществил мужчина европейской, а точнее – русской внешности.

Ранее СМИ опубликовали другую фотографию головы, также заявив, что она принадлежит смертнику, который является выходцем с Северного Кавказа.

Собеседник "Комсомольской правды" рассказал, что смертник перед взрывом якобы рассказал окружающим о себе. При этом очевидец не запомнил названные террористом имя и место рождения. Он запомнил лишь, что смертник прокричал свой возраст – 35 лет.

"Потом незнакомец сказал: "Сейчас вы все умрете!" или "Сейчас я вас всех взорву!". Как-то так, распахнул куртку и нажал на кнопку", – рассказал очевидец событий.

Напомним, взрыв в аэропорту прогремел 24 января и унес жизни 35 человек. По последним данным, опознаны все погибшие, но, согласно официальной информации МЧС России, опознаны тела 28 жертв теракта. По факту взрыва возбуждено уголовное дело. Также возбуждено дело о необеспечении безопасности в аэропорту.





Хайль Путин ! А воз и ныне там ! Русские взрывают уже сами себя - остоп*здела такая жизнь (

Добавлено через 11 минут
ДОМОДЕДОВО. Людей опять пустили на мясо. Казалось бы, причем тут ФСБ и Путин?


Количество пострадавших в результате взрыва в московском аэропорту "Домодедово" увеличилось до 170 человек.

"По уточненным данным на 22:00 мск, в лечебных учреждениях Москвы и Московской области находятся 76 пострадавших", - сообщил представитель управления информации МЧС.

Ранее сообщалось, что амбулаторная помощь была оказана 94 пострадавшим.

Таким образом, по последним данным, общее число пострадавших возросло до 170 человек.

По информации Министерства здравоохранения России, у большей части госпитализированных - минно-взрывные травмы.

По словам министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой, 41 пострадавший находится в тяжелом и крайне тяжелом состоянии.

Как известно, в понедельник в московском аэропорту произошел взрыв. Количество погибших на данный момент составляет 35 человек.

По предварительным данным, взрыв совершил террорист-смертник.

В данное время у Министерства иностранных дел Украины отсутствует информация о наличии среди пострадавших украинцев.

Кроме того, во внешнеполитическом ведомстве отметили, что на территории аэропорта работают 56 бригад скорой помощи. Пострадавших направляют в московские больницы № 1, 7, 12, 13, 13, 64, 68, а также в Институт скорой помощи им. Склифосовского.

Вместе с тем источники в правоохранительных органах России сообщают, что иностранные граждане при взрыве пострадали.

"Есть информация о том, что жертвой взрыва стал один подданный Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, а также граждане других иностранных государств", - сообщает "Интерфакс-Украина".

В списке пострадавших при взрыве также числятся гражданин Италии и гражданин Франции.


* * *

Возможно, в этот раз ФСБ напрямую и не взрывало собственных и других граждан. Однако вопиющее головотяпство – налицо.

А кто это у нас тут построил свою политическую карьеру на "борьбе с чеченским терроризмом", в буквальном смысле на костях, крови и мясе россиян?

А, товарищ Путин?
  Вверх
 26.01.2011, 17:45  
#115
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1)

вы меня извините что делаю вам замечание но по моему вы уже переходите на личности. за вами вроде такого не наблюдалось. давайте жить дружно и не уподо*****я отсталым элементам.
-можешь на ты -я не девица из Смольного и не буду истерить по поводу( почему на ТЫ- мы с вами гусей не пасли и др. х. )- кстати и РП и Соап это знают- для меня обертка ничего не значит- если я обращаюсь к ЧЕЛОВЕКУ на ТЫ- это значит что что он мне говорит -ТЫ- а замечание не принимается потому как Он мне должен сначала высказать свои претензии(ну типо предьявить)
  Вверх
 26.01.2011, 17:57  
#116
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а вы вообще с кавказцами общались?

что вы вообще знаете об этом мире, кроме как слухов из СМИ?
Карабас вы хоть на один мой вопрос ответьте, приведите хоть один факт, или просто хоть логичное умозаключение, а вы просто сыпете вопросами и начинаете разбирать по косточкам мои сообщения, выдергиваю удобные вам куски.

На ваши вопросы я отвечу:
1. да общаюсь с кавказцами и предположу что гораздо больше вас, я вам даже больше скажу на работе один сотрудник кавказец и я с ним в очень хороших отношениях и уважаю его.
2. я телевизор очень редко смотрю, про кремлевских газет не читаю, так что ерничать на эту тему нет смысла.

По поводу взрыва надо не хватать первую версию оппозиция или антироссийских сми, просто анализируйте факты, не предвзято и с холодным рассудком.
Вот скажите как вы считаете по вашему кому был нужен этот взрыв и зачем?
Версия с раздуванием бюджета спецслужб на этом - не верю, их головы первые полетят и взрыв можно было и не в столице организовать.
Версия с национальным единством под русские флаги и вперед на кавказ - бред, в первую очередь население ругает власть и спец службы которые это допустили и которые показывают свою несостоятельность.
Версия с повышением рейтинга Путина - бред, он только понизится от этого, бессилие властей налицо, сейчас не время 10-ти летней давности когда надо было при помощи взрывов сплотить народ и начать войну.
Версия отвлечь взгляды населения от экономики и прочих проблем на тероризм - не выдерживают критики, это действует 2 дня, потом все забывают про взрыв и все идет своим чередом дальше.
Я не вижу кому может быть выгоден данный взрыв, вот поэтому и рассматриваю другие версии. А теперь повторю свой вопрос, если можно ответьте коротко и лаконично -по вашему мнению кому был нужен этот взрыв и зачем?
  Вверх
 26.01.2011, 18:07  
#117
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Soap писал (а) Посмотреть сообщение

Нет, это откровенный стёб, я тогда с Карабасом на одном языке разговаривал и ржали мы над именно таким мнением по этому смеющегося смайла и не ставил, он мне показался лишним и лишающим стёб своей сути - постабаться.
-че-то вспомнилось из детства-:- RNJ Кто против меня?------ молчание- Кто против меня----ну я Карабас. А ну хорошо - КТО против нас с Карабасом?- ну ничто человеческое нам не чуждо( не правда ли СОАП)

Добавлено через 9 минут
- много написано особенно от СОАПА( если честно не читаю его портянки)- вот дайте ответ пож.возмущенная оппозиция - Почему? :Не все мусульмане террористы- а все террористы -мусульмане? - во и тупой за нашу украину появился -СОАП давай с ним наперегонки(вы чем то похожи)

Последний раз редактировалось stenn; 26.01.2011 в 18:26.
  Вверх
 26.01.2011, 18:08  
#118
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
.....
Я не вижу кому может быть выгоден данный взрыв, вот поэтому и рассматриваю другие версии. А теперь повторю свой вопрос, если можно ответьте коротко и лаконично -по вашему мнению кому был нужен этот взрыв и зачем?
Да вариантов может быть куча, начиная со снятия неугодного чиновника "не оправдавшего доверия". В свое время, на Красной площади приземлился легкомоторный самолетик, управляемый немцем Рустом, сняли верхушку ПВО страны.
  Вверх
 26.01.2011, 19:22  
#119
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

stenn, чтоб понять суть попробуйте почитать со страницы 5. Мой первый камент, Карабаса, и возможно Вы продвинетесь в своём расследовании фразы "Нет, это откровенный стёб, я тогда с Карабасом на одном языке разговаривал".

ВИКТОР80, Я могу привести пицот мотивов работы власти над взрывом тем более что первые головы уже полетели из МВД. Медведев уже уволил начальника управления МВД на транспорте по центральному федеральному округу. Своих постов также лишились начальник линейного управления аэропорта и двое его заместителей.
Перед этим он обвинял во взрыве начальство Домодедово. Здесь (на форуме) не знают что в Домодедово идёт войнушка - распил авиокомпаний (хотите простыней повешу?). Компании захватывают соотечественники Собянина, а он им помогает как может. Можно сделать вывод что это захват всего Домодедово.
Ещё версия. Путин урезал власть всем кроме президента и его команды (да, такие сейчас законы). Он подготовил почву, Медведев доделал. Теперь они не нужны, подрывается их авторитет и на сцену выскочит более "нужный" человек с более "нужными" законопроектами.
Догадок мильён. Прочитайте всётаки портянку http://forum-pmr.net/showpost.php?p=86905&postcount=76 чтоб понять что терроризмом с 1999 года и не пахло, все погибшие от "терактов" на совести спецслужб.

"Настоящий эффект от теракта возникает только тогда, когда его организатор заявляет: «Это сделал я, и я сделаю это еще много раз, потому что (объясняются причины). Таких как я очень много, и мы все будем вести войну, пока не добьемся (декларируется цель). А если мы погибнем, наши дети будут мстить за нас, и достигнут в конце концов цели». Вот это я могу понять – очень даже правильный терроризм. Настоящие террористы – это либо борцы за идею, либо мстители. Месть только тогда вызывает удовлетворение, когда все знают, кто и за что отомстил. Заодно это хорошее предостережение: не трогайте нас, мы будем карать. А для всякого идеалиста теракт только тогда имеет смысл, когда является средством пропаганды идеи. Русские террористы конца XIX-начала ХХ вв. имели колоссальную поддержку в обществе именно потому, что их действия воспринимались, как осмысленные." (с)

Теперь можете посмотреть на ещё одну портянку уже от Родная Природная где прямо выделены места с особо интересными соболезнованиями http://forum-pmr.net/showpost.php?p=86894&postcount=72
И уже после этого скажите что Кавказ пошёл против шариата.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (26.01.2011)
 26.01.2011, 20:09  
#120
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Сегодня я наконец то прочитала про это в газетах(до этого не было времени смотреть тв и интернет) Там в списках пострадавших многонациональные фио.противно.когда в комментах поднимают тему конкретной национальности.это бред какой то. Мы что расисты.нацисты?Что за глупости.

Последний раз редактировалось alienora; 26.01.2011 в 20:10. Причина: -
  Вверх
Сказали cпасибо
nicolaus (26.01.2011), Soap (26.01.2011), Алекс751 (26.01.2011), карабас (26.01.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
История повторяется. Социальные взрывы в России. имя Политика России 15 06.07.2015 13:58
Срочно! Взрывы возле Тирасполя! dgin ПМР, Приднестровье 8 17.04.2015 15:06
Работа в Москве PMR Юмор 28 12.10.2012 20:08
тем кто в Москве и Кто далеко от неё Бублегум Социальные проблемы 9 15.10.2011 17:27
Работа в Москве dnestr Товары и услуги 28 04.06.2010 09:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!