Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Евромайдан. Майдан на Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.02.2015, 15:51  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1021
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 01.03.2015, 20:15  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1022
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Прибалтя прозрели !!
Офигенный ролик.
Европейская сказка Литвы. (интервью журналиста Роландаса Паулаускаса)
https://youtu.be/ watch?v=O-
  Вверх
 01.03.2015, 21:04  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1023
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк вынужден был признать, что западные кредиторы, вопреки обещаниям мировых лидеров, забирают у Украины на процентах больше, чем помогают кредитами.

По данным премьера, Украина получила в 2014 году от международных организаций $ 8,6 млрд кредитов, при этом заплатив по долгам $ 9,1 млрд., сообщает украинское экономическое издание Ua-Banker, а также целый ряд других СМИ.

«В целом мы сейчас получили $ 8,6 млрд, из них мы заплатили по процентам прошлых долгов, которые не мы делали — $ 9,1 млрд. Отдельно хочу отметить, что еще $ 1,67 млрд мы заплатили по долгам НАК „Нафтогаз“ — это евробонды, которые мы погасили месяц назад по процентам прошлых долгов»,
заявил Яценюк.

Как пишет издание, вместо обещанной Украине помощи, международные кредиторы обобрали украинский народ на многие миллионы долларов.
«Нам даже не предложили отсрочить платежи по долгам, скажем на 5−6 лет, а наоборот начали забирать у нас последнее»,
комментирует экономист Алексей Лупоносов.

Он напоминает, что Яценюк избирался на пост премьера, обещая найти деньги для страны, но вместо этого он просто исправно платил долги Януковича, забирая у людей последний кусок хлеба.

«А зачем нам нужен Яценюк, если мы и без него могли платить по долгам, а могли вообще объявить дефолт и более 9 миллиардов долларов остались бы в Украине», — задается вопросом украинец.

Следует отметить, что с учетом новых кредитов в будущем долговая нагрузка на бюджет Украины только возрастет.

А зачем нам нужен Яценюк, если мы и без него могли платить по долгам, а могли вообще объявить дефолт и более 9 миллиардов долларов остались бы в Украине», — задается вопросом украинец.
Украинская незамутнённость просто не знает границ!


Последний раз редактировалось Soap; 01.03.2015 в 21:13.
  Вверх
 06.03.2015, 15:15  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1024
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

В лесу раздавался топор правосека,
Он им отбивался от ласк гомосека
Но силы иссякли,упал правосек
И им без труда овладел гомосек
Неспешно закончил и хлопнув по жопе,
Сказал он хохлу - вот теперь ты в Европе.
(с)
  Вверх
 06.03.2015, 15:25  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1025
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Очень смешно.
Я таких стихов могу на двадцать тем нарисовать. И картинок наделать.
Только они будут про русских.

Но такими подлостями не занимаюсь. Угомоните таланты.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (21.03.2015)
 06.03.2015, 19:34  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1026
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Нанести пользу и причинить добро.
После того, как террористы Донбасса в срочном порядке отремонтировали железнодорожное полотно, уничтоженное военнослужащими АТО, они цинично продолжают наносить ущерб усилиям освободителей. Очередным объектом, который был отремонтирован и запущен в эксплуатацию, стала центральная городская больница Дебальцево. Заявлено о начале работ по восстановлению разрушенных детских садов и школ, саперы проводят работу на шахте "Енакиевская", которую, судя по всему, террористы тоже намерены сдать в эксплуатацию. Цинизму террористов просто нет предела. Видимо, Украина должна поставить вопрос перед Советом безопасности ООН с требованием принятия резолюции, осуждающей варварские действия сепаратистов.
Украинцы недоумевают
Вата, колорады, ублюдки, дефективные недочеловеки, опарыши, анчоусы, мрази, подонки, подлецы, рабы, холопы, быдло, слизь, портянки, совки, фашики, русня, рюззскиэ, православнутые - вы для чего создаете атмосферу ненависти?
arhivar-rus.livejournal.com/647347.html
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (21.03.2015), Soap (07.03.2015), WoWaN (06.03.2015)
 07.03.2015, 19:22  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1027
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

  Вверх
 09.03.2015, 19:25  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1028
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155



Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет.

Мы воюем с Россией? Нет.

У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?

Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

Да мне по х… на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х… на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл…, не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х…, этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один гр***нный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х…! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б…, С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где…? Короче НАХ!!!(С)
  Вверх
 11.03.2015, 14:02  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1029
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

И ещё соли на рану:

  Вверх
 11.03.2015, 14:18  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1030
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ихние сопли на нас отдаются.
Зленый рынок скоро закроется на фиг
  Вверх
 21.03.2015, 19:50  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1031
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Поэтому, пан военком – идите на
Ну как бы за это дают срок?
Особенно если давал присягу - ты как бы подписываешься, готов воевать с кем угодно по приказу главнокомандующего (президента) ...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 21.03.2015, 19:54  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1032
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ага...для этого нужно военное положение вводить.
Где оно ?
  Вверх
 22.03.2015, 12:20  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1033
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
для этого нужно военное положение вводить.
Не прокатит в стране в которой привыкли думать.
Армия существует для внешних врагов, для внутренних есть другие службы, МВД например. Солдата даже присяга не может заставить стрелять в брата/кума/свата. По этому армию и солдат всегда уважали, а ментов... Короче, разные у них задачи. Хотя и солдат тоже не всех уважают, есть такие войска как ВВ.

Военное положение вовсе не повод стрелять в родственника, даже если ты под присягой.
  Вверх
 22.03.2015, 13:06  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1034
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Тут как бы надо глыбже разбиратся .
Во всех терминалогиях и их вариациях.
По сути если дан приказ ты его обязан выполнять.
Если ты не согласен с приказом ,ты нарушил присягу.
Если ты выполнил приказ то ты молодец.
Правда через время выясняется что приказ бы преступным.
Ну а ты соответсвенно соучастник.
"Беркут" тому пример .
Нормальный солдат обязан отказтся выполнить приказ .
В нашей ситуации .На основании того что стрелять в родичей -это преступно.
  Вверх
 23.03.2015, 08:47  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1035
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Всемирно известный бренд "Британские учёные" стремительно догоняет новый - "Украинские журналисты".
  Вверх
 26.03.2015, 08:46  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1036
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Тут уж без комментариев:

Редакция сайта TusovkaMSK.ru начинает этой публикацией исследование того, как живут в Москве и Подмосковье беженцы с Украины. Но не столько из Восточной Украины (они вызывают всеобщую симпатию), а беглецы от призыва из центральной и западной Украины. Нашли ли они в России свое «эуропейское» счастье?

Виктор, мужчина «немелкой фактуры», а попросту здоровый, если так можно сказать, бугай — хозяин небольшой строительной компании в Подмосковье. Его особенность заключается в том, что он целенаправленно набирает бригады строителей именно из «западенцев».
- Почему Вы так поступаете? Симпатизируете беженцам с Западной Украины?
- Вовсе нет. То есть мне их, конечно, жалко. Не от хорошей жизни они живут в вагончиках, спят по трое на одной койке и вкалывают под снегом и дождем. Но причина в другом. Я их специально набираю, чтобы заставить поработать на благо Донбасса, пусть хоть немного отработают то, что их родственнички и друзья там разбомбили, разрушили.
- ??
- Это очень просто. Я собираю бригаду из таких вот «бандеровцев» (кивает на проходящих мимо строителей с тяжелыми носилками), тем более, что их на работу берут не очень охотно, и сразу предупреждаю — 20 процентов от заработанного они будут добровольно и с радостными улыбками вносить в фонд помощи пострадавшим на Донбассе.
- А улыбки обязательны?
- Обязательны. Кто не улыбается при этом, будет уволен. Они об этом знают (снова кивает на рабочих). Так что улыбаются.
- А как же всякие правила по защите прав работников?
- У меня частная фирма. Захочу, будут гимн России каждое утро петь. В Японии поют гимн своих компаний и ничего, только работают лучше. Кстати, гимн я петь не заставляю, но каждый рабочий день начинается с троекратного возгласа «Слава Донбассу!».
- Не любят они Вас, наверное?
- Как раз наоборот. Любят. Я им дисциплину прививаю. Именно от ее отсутствия и все беды Украины.
- А поговорить с Вашими рабочими можно?
- Можно. Почему нет? Только при мне они говорить не будут. Это простой в работе, а я их от этого отучил. Да и без меня не будут (улыбается). Тут, как в анекдоте — партизанский отряд с предателем. Один отвлечется, другие потом мне заложат. Бандеровцы, что с них взять? (смеется).

- И сколько они в месяц перечисляют Донбассу?
- Прилично. Но не это главное. Я их ответственности таким образом учу. А тут вывез в Москву на автобусе на культурное мероприятие. Рады были.
- На какое же?
- Паковали посылки для Донбасса и грузили (смеется).

-------- Добавлено в 08:46 -------- Предыдущее было в 08:45 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Всемирно известный бренд "Британские учёные" стремительно догоняет новый - "Украинские журналисты".
И так, к делу!
"Погодный фактор сыграл решающую роль в массовой гибели людей в одесском Доме профсоюзов - заявили эксперты специальной следственной комиссии, расследующей события 2 мая 2014 года. То есть, по мнению украинских специалистов, в трагедии виновен... ветер.“Порывы ветра изменили процессы газообмена. Это привело к тому, что зона, где люди могли дышать, просто перестала существовать и образовалась ловушка, повлекшая смерть людей. Температура воздуха в помещении при этом возросла с 30 до 500 градусов”, - цитирует заявление члена следственной комиссии Александра Балинского LifeNews."
  Вверх
 26.03.2015, 12:31  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1037
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

novosteman.ru/vasiliy-muravickiy-v-programme-upravlyaemyy-haos-kakie-ego-celi-17-kanal
Очень не плохо раслаживают по полочкам все.
Есть еще люди в украинских селениях.

"Управляемый хаос? Какие его цели?"
https://youtu.be/ watch?v=W4
  Вверх
 26.03.2015, 14:36  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1038
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Раскладывают
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 26.03.2015, 17:41  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1039
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Смотрела ?
Версии не новы!
Но китайцы сцуко такие китайцы !!!
  Вверх
 26.03.2015, 19:10  
По умолчанию Re: Евромайдан
#1040
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Нет не смотрела.
Ошибка бесячья.
Почему ты не любишь русский язык?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан. PMR Политика Украины 513 17.05.2019 19:30
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Новый майдан в Китае PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 02.04.2015 13:54
Майдан в ПМР (шутка) Mongoose Форумный мусор 5 04.10.2014 18:54
Еду на Майдан PMR Сочинения 73 17.03.2014 02:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!