Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Выборы президента ПМР в 2016 году.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.10.2016, 20:48  
#181
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Жители ПМР прекрасно осведомлены о том ,что есть на самом деле.
Не все. Но очень многие осведомлены - я это заметил.

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Почему вы решили , что жители ПМР не знают о том -как обстоят дела на самом деле ?
Из тех кто присутствует на этом форуме практически все или знают, или догадываются о том как обстоят дела в ПМР, в России и в мире. Незнание в основном касается приднестровских стариков у которых нет доступа к интернету и другим источникам альтернативной информации.


OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем вы вводите жителей ПМР в заблуждение- якобы они не знают о том ,что происходит вокруг них ?
Я не ввожу их в заблуждение. Я поделился своим взглядом на ПМР, её прошлое настоящее и будущее. И благодарность или согласие с тем что я говорил выразили многие из форумчан, в том числе его главный админ "PMR".
  Вверх
 07.10.2016, 23:20  
#182
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Незнание в основном касается приднестровских стариков у которых нет доступа к интернету и другим источникам альтернативной информации.
Таких нет в МПР, так как в каждой семье ПМР есть ламповый радиоприемник,по которому они еще со времен СССР слушали " Голос Америки" из Вашингтона.
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я не ввожу их в заблуждение.
Вы именно вводите их в заблуждения утверждая,что им говорят то что они хотят услышать, а не то что они и сами знают.
  Вверх
 08.10.2016, 06:37  
#183
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Люди живут не только сознанием, но и подсознанием. Поэтому нередко когда головой понимают что им обещают что-то несбыточное - все равно ведутся на это, потому что очень хочется.

В некоторых странах - в первую очередь на Западе - запрещена реклама лекарств. Вообще запрещена. Любых.
Как вы думаете почему? Отвечаю. Потому что реклама лекарств направлена на конкретную целевую аудиторию - больных.
И чем сильнее человек болен, тем сильнее он жаждет избавиться от своего недуга.
Это делает его уязвимым. У него сильнее начинает работать подсознание, инстинкты, а не сознание.
Он головой то понимает что заветная таблетка не спасет его вмиг от цирроза печени например но так хочется, ведь так хочется верить, да?

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Вы именно вводите их в заблуждения утверждая,что им говорят то что они хотят услышать, а не то что они и сами знают.
Покупатели лекарств знают или догадываются что волшебного решения проблем не будет но все равно идут и отдают огромные деньги за пилюли и капли потому что рекламщики им говорят то, что они хотят услышать - "мы вас вылечим".

Вот недобросовестные приднестровские политики и есть такие рекламщики.

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 08.10.2016 в 06:47.
  Вверх
 08.10.2016, 09:48  
#184
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

ВОТ ЭТО ДА.

Встреча Шевчука и Красносельского в эфире ПГТРК состоялась!

Спектакль получился впечатляющий.
Красносельский с минутными паузами еле выдавил из себя требование рассекретить данные о фирмах-прокладках и рассказ какой он орденоносный. И смылся.
Шевчук тоже смылся накануне с заседания ВС.

Мое мнение - Шериф проиграл этот бой. Шевчук при всей его дубовости выглядел гораздо увереннее своего оппонента. Красносельский на 6 минут оказавшись не в благоприятной для него ТСВ-шно шерифовской песочнице изменился до неузнаваемости. Я смотрел и думал - его что реально заклинило?
Походу дела да.

Ведь Шевчук и так не ходил на заседания ВС. Поэтому его приход и мгновенный уход из ВС нельзя так однозначно назвать позором.
А вот Красносельского реально опозорили этим эфиром. Я комментарии смотрел - почти все против него. Ну потому что это наглядно видно. Человек абсолютная марионетка.

**************
https://youtu.be/watch?v=oxY

-------- Добавлено в 10:48 -------- Предыдущее было в 10:40 --------
Что происходило в Верховном Совете.

Заклинивший Красносельский - версия 2.0
Они явно не ждали что Шевчук придет поэтому хотели вперед выпустить Антюфееву - для демагогической атаки. Но в результате Шевчук ушел.

**************
https://youtu.be/watch?v=wYJ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Alex2 (13.10.2016)
 08.10.2016, 12:46  
#185
  Kononenko Kononenko вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 18.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Пока Шевчук скрывался от Красносельского в России, на первом канале РФ (считай, главный госрупор Кремля) вышел сюжет с КВН, с ну очень сладким названием. В целом, можно трактовать как поддержку РФ, ибо вряд ли на первом продается реклама, идущая вразрез с оф политикой России. С Шевчуком такого на моей памяти не было ни разу. Хотя и ежу понятно, что не ЕВШ является кремлевским фаворитом.

Видео по ссылке, в общем
Благодарность народу России выразил в своем выступлении председатель Верховного совета Приднестровья.
1tv.ru/news/2016/09/30/311075-blagodarnos
  Вверх
 08.10.2016, 13:23  
#186
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Я смотрел и думал - его что реально заклинило?
Это ж надо, в Приднестровье этот сюжет еще не все посмотрели, а в Балашихе уже свободно на ТВ. Да я понима-а-а-ю, что ты эту запись нашел в интернете )) . Пора бы тебе уже раскрыться, чьих ты холоп будешь.
  Вверх
 08.10.2016, 14:40  
#187
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
то ж надо, в Приднестровье этот сюжет еще не все посмотрели, а в Балашихе уже свободно на ТВ. Да я понима-а-а-ю, что ты эту запись нашел в интернете )) . Пора бы тебе уже раскрыться, чьих ты холоп будешь.
Есть такой сайт. Называется youtu.be. На него выкладывают материалы и ПГТРК и ТСВ. Собственно говоря это единственный путь которым можно смотреть приднестровское телевидение из России. Так и смотрю.

Поскольку я подписан на каналы - как только они выкладывают я сразу вижу
  Вверх
 08.10.2016, 15:37  
#188
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Вот недобросовестные приднестровские политики и есть такие рекламщики.
Приднепровские политики не говорят то ,что хотят услышать приднестровцы,по одной причине- они прекрасно понимают ,что жители ПМР прекрасно осведомлены о реалиях и любая фальш со стороны политиков тут же будет вычислена и тогда политик полностью потеряет доверие местных жителей.
А жители ПМР прекрасно понимают ,что выборы президента -некое действие направленная на то что бы очередной раз кинуть на Лоха цивилизованный Мир в лице ЕС , включая и тупых пиндосов.

Вот спросите у Дюка- кто самый главный в ПМР ?
И вы будете крайне разочарованы его ответом,это потому что вы думаете что Дюк Лох, а оказывается он не Лох и вас это сильно огорчит.
Ну, спросите Дюка- кто самый главный в ПМР, от кого зависит жизнь жителей ПМР, благодаря кому жители ПМР живут, дышат воздухом и есть хоть какая-то гарантия , что завтра они тоже будут жить ?

Дюк, ответьте товарищу, не стесняйтесь.
Можно даже попросить ответить ПМР.
Ответ будет одинаков и по смыслу и по содержанию.

ПС
Я просто поражаюсь тупизне пиндосов, которые не знают элементарных вещей, которые творятся в ПМР.
И вы еще служите людям, интеллект которых далек даже от средне статистического показателя в Африканских странах.
Это полный пипец.
И ваши хозяева о чем -то еще мечтают .
-------- Добавлено в 16:37 -------- Предыдущее было в 16:30 --------
hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Пора бы тебе уже раскрыться, чьих ты холоп будешь.
А он и не стесняется- так и говорит : я холоп пиндосов,потому что думаю, что они вас победят, а кто сильней на того я и буду работать.
  Вверх
 08.10.2016, 15:41  
#189
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
они прекрасно понимают ,что жители ПМР прекрасно осведомлены о реалиях и любая фальш со стороны политиков тут же будет вычислена и тогда политик полностью потеряет доверие местных жителей.
Эти политики просто скоро потеряют самих местных жителей, потому что их не останется. И какая уже будет разница кто главный в ПМР.
Это пиндосы выгнали из ПМР половину населения? Только не надо сейчас про блокады рассказывать - никаких блокад еще не было, а народ и так валом валил из ПМР.

А мнение Duke_Cheb и PMR я сам с удовольствием рад бы был услышать. Главное ведь не то, какие мысли и идеи выражает человек, а то - как он их выражает. Культурно, умно, аргументированно, или наоборот - глупость, чушь, беспочвенные обвинения, фактов никаких.


Постскриптум.
Как же вы все надоели со своими пиндосами
**************
https://youtu.be/watch?v=1CI

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 08.10.2016 в 15:52.
  Вверх
 08.10.2016, 20:22  
#190
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Вот бы по Приднестровскому ТВ показать бы тот ролик (см. вверху)
  Вверх
 08.10.2016, 21:28  
#191
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
А мнение Duke_Cheb и PMR я сам с удовольствием рад бы был услышать
К сожаление, обьективное мнение этих людей на этом ресурсе вы не услышите, так как этот ресурс весит на чужих серверах и им приходится с этим считаться, что бы не потерять свое любимое детище.
  Вверх
 08.10.2016, 22:29  
#192
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Читаем комментарии на YouTube

- грубо говоря ...еслиб меня освободили от налогов...я тоже много чего построил...
- А кто их освобождал? Надо понимать что они вовремя, в том числе и незаконными методами сформировали свой холдинг. Но так было повсеместно на пост советском пространстве. Сейчас они платят налоги и работают согласно законодательства. На предприятиях Шерифа в целом порядок. Пусть попробуют порулить государством, в их интересах чтоб люди тут потребляли и работали. Шевчук ничего не добился, со своей молодой командой баб.
- Развитие происходит в среде здоровой и честной конкуренции. А я пока не видел , что бы хоть какого-то конкурента , соизмеримого с холдингом, пустили на рынок. Как следствие : цены на связь - выше чем у соседей, цены на продукты , так же выше. Местные производители загнаны в рамки, кобальными договорами, а часть больших предприятий просто задушены. Думаю Биохим и ММЗ рядом "скандальных разоблачений" обанкротят и потом их купит по дешевке шериф. "бой на поле противника" , скорее просто приглашение конструктивно обсудить вопросы тэт а тэт , вне стен цирка с купленными клоунами(большинство). А последнюю сессия иначе назвать , как клоунадой язык не поворачивается.
P.S. конечно, есть что терять , налог был 1.3 процента , а стал 13 и за 4 года 110 млн $ пришлось заплатить в бюджет, а не в карман положить. А прибегнув к нехитрым подсчетам получается , что за период с 2006 по 2011 в среднем с каждого жителя Приднестровья холдинг "имел" 60-70 долларов в год ( ребенка , старика и взрослого) У вас не возникает чувство , что вас ограбили???
- ну я как бы говорил "грубо говоря"....если бы иметь такие преференции...пусть работают...только надо платить налоги... к чему их сейчас принудили...нет сверх прибыли...а это обидно...хочется сделать так как было..

Или вот

Я проработал на "ТироТексе" 11 лет с 1990 по 2001 г.г А моя жена после окончания училища в 1988 до остановки цеха и сокращения? Как ты думаешь, есть у нас там знакомые? Ты кому тут про ТТ рассказывать собрался? Мы там все 90-е пережили, реальный кризис при котором В.Ордин с командой не только сохранили огромное предприятия (когда то союзного значения) но и сумели начать и продолжить реструктуризацию, и практически полностью обновить оборудование, при этом не выкидывая люде на улицу, максимум, что было, так это неоплачиваемый простой, поднимая при этом зарплату с нищенских 15$ в 1993, до 35-40 в 1995, до 100 в 1997 и до 140 в 2000-м, тогда это были деньги и зарплата постоянно росла дойдя в среднем до 450. Люди брали кредиты ремонтировали и покупали жильё, но тут пришёл барыжный холдинг и "выкупил" "убыточный" ТТ у государства, убрав всех старых специалистов, сумел продержатся на их многолетних связях и наработках несколько лет, после чего наступил закономерный финал, который мы и наблюдаем, завалили и засрали всё уроды, выкинув на улицу массу работников с кредитами от "Аграпромбанка, на руках! Вы что же думаете народ тупой, что ли и нехрена не понимает? Да не верят на ТТ люди холдингу вашему и всей его брехне и не надейтесь! Убейтесь апстену пока не поздно!


еще комменты

- Всегда я был против Шевчука... но скажу что он вёл себя достойно! И в этом поединке он победил. Красносельский пытался проявить артистизм, но тщетно... ему он не присущ. Когда ты высказываешь что то, а после выбегаешь, это не по мужски. Может Шевчук не ангел... но из списка кандидатов, голосовать больше не за кого... и да.... я хожу за покупками в Фуршет)) Вот как то приятнее стало видеть на полках местно и молдавского производителя. Вместо украинских некачественных товаров....

- Шевчук на второй срок, однозначно! Нам не нужен не бритый президент, который сказал и сбежал, как 7 летний мальчик, который отрицает свое отношение к холдингу шериф. На фоне Красносельского, Каминский и то не испугался встречи с глазу на глаз и отстоял до конца дебаты в прошлых выборах.

- "Боевые" награды
Орден «За личное мужество» (19 августа 2005 года) — за большой вклад в становление и развитие Приднестровской Молдавской Республики, активную общественную и профессиональную деятельность и в связи с 15-й годовщиной со дня образования Приднестровской Молдавской Республики
Медаль «За боевые заслуги» (29 октября 2004 года) — за мужество, высокий профессионализм, проявленные при исполнении служебного долга, и в связи с Днём милиции
И так далее и тому подобное. . . есть чем гордится!
Боевые награды в мирное время это вообще супер. . . Как можно то, принять было, о какой чести офицера речь идёт? Люди за такие ЖИЗНИ и здоровье отдавали, ВОЮЯ за Родину!

- Определенно все равно кого выбирать ЕВШ или Шериф , ни кто про народ думать не будет только о денгах которые можно заграбастать себе , а народ , как бы над ним не издевались , он все равно выживет. БАБЛО - это единственое , что интересует верхушку.

- Он видно долго, красносело готовился к встрече с президентом, даже не побрился. Я такого человека не хочу видеть у власти

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 08.10.2016 в 22:39.
  Вверх
Не понравилось
 09.10.2016, 05:50  
#193
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

перестаньте заниматься пропагандой и агитацией! вы же в живете в подмосковье?! какое вам дело о НАШИХ выборов?! в пмр есть и ок и фэйсбук и твиттер и прочие интернетплощадки и при желании мы сами разберемся во всем! неужели вы думаете что лучше понимаете нашу жизнь? или что вы раз во 100 мудрее и дальновиднее? а мы- просто дети играющие в песочнице- которым нужен такой наставник как вы?!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 09.10.2016, 06:57  
#194
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Я честное слово пытался найти комменты против Шевчука их совсем мало, но они есть.

- По сути если разобраться то Шевчук это политический труп, который в течении 5 лет жил в свою угоду. Довел страну до ручки, и ни у кого не возникает в этом сомнения. Красносельский же с своей стороны чист. Единственный шанс Шевчука это каким то чудным образом перевалить свои грязные деяния на Красносельского, что как видим и происходит. Как по мне то Шевчук не достоин ни чьего внимания, так как для всех он уже давно закончился как президент и разговаривать с ним не о чем. Он просто не достоин внимания. Поздно! Это ТВ ПМР его пиарит, а по сути, народа его кандидатура интересует не больше чем кандидатура "Дарта Вейдера". Он не достоин ни чьего внимания и время на него тратить бессмысленно.!

- Почему Шевчук не пришел в ВС?Потому что учил ответы на вопросы в дебатах...что не видно было что ответы на вопросы от зубов отскакивали...устроили не пойми что...кукольный театр.. и в принципе эти дебаты бессмысленные ..глаза в глаза значит...ты вначале перед народом ответь за все свои проступки...президент думает , что проканает как и в прошлый раз с каминским на дебатах... в этот раз не выйдет..умеет только красиво обещать, а от этого порядка уже не знаешь куда деваться.

- Шевчук бросаться словами может. Дебаты- его единственный шанс поднять свой рейтинг. Хотел спровоцировать спикера на ответную провокацию. А Красносельский очень умно не только лишает его шанса, а предлагает проявить себя как президент, а не балабол.
В России дебаты обязательны, в нашем Избирательном кодексе не прописаны, это лично желание каждого. Красносельский может отказать, это его дело. А президент обязан приходить на заседания Верховного Совета, если его туда пригласили.
Вопрос: почему Шевчук уже столько раз отказывался приходить? Как вы сами говорите "зассал, дрыснул". Его страх перед фактами, раскрытые схемы и политическая тупость играют против него.
Пусть Шевчук придет на открытое заседание и проявит себя. Он будет не один, там будут его депутаты, министры и офиц.представители. Он может брать с собой кого угодно, но отвечать за все будет он сам.
Но нет же, спустя час после выступления спикера, президент срочно улетел в Москву. Официальная версия: налаживать контакты. И почему-то аккурат перед заседанием Верховного Совета. Совпадение? Не думаю. На самом деле сбежал, струсил говорить с избранниками народа. Пошлет на заседание кого-то из своей массовки, как обычно. И кто теперь трус и мошенник? Ваш глубоко почитаемый "президент", которому недолго осталось свободно дышать, перед ответом за свои преступления. Он хотел порядка- он его получит!

- Имеющий уши, да услышит.
Вадим Николаевич сказал то, что и требовалось от депутата ВС и спикера Парламента. А именно:
Диалог не имеет смысла по причине невозможности обсуждения "тонких" вопросов (а именно в них скрываются все проблемы Республики), т.к. информация засекречена Президентом.
Соответственно, до рассекречивания информации по фирмам-прокладкам., информации по газовому счёту в части финансирования ЛИЧНОГО фонда, внебюджетных счетов администрации Президента, возврата газовых денег в бюджет разговаривать не о чем. Обсуждать вопрос о выходе из созданного за пять лет "пике" без засекреченных "источников" - балабольство. Но, а так как Вадим Николаевич обладает информацией чуть большей, чем работник завода, то и заключительный вывод по моему мнению логичен и аполитичен.

Я выждал сутки, чтобы детально проанализировать встречу Президента и Председателя ВС ПМР на полностью контролируемом Евгением Шевчуком «Первом Приднестровском». Или на «Шевчук-ТВ», как его нередко называют.
Я был против похода Вадима Красносельского на площадку, где объективности ждать не приходится. Подсветка, музыка, якобы случайно оставшиеся после работы члены коллектива, которых заставили изображать радость и восторг при виде того, кто развалил ПМР… Тут я был прав.
Председатель ВС покинул студию «Шевчук-ТВ». Этого я не предполагал, признаюсь. Но считаю такой ход верным.
Почему?
1. Президент Шевчук не только все месяцы работы нового Верховного Совета, но и на внеочередной сессии 5 октября не был в зале заседаний парламента. Его спешный вылет в Москву, на ночь глядя, без всякой повестки дня, сказал: работать вместе с законодателями он не будет.
2. Его уход с сессии 7 октября и нежелание отвечать на вопросы депутатов, накопившиеся к Президенту, ещё раз это доказал.
3. Неоднократные нарушения Е.Шевчуком Конституции (неподписание принятых в законов, неисполнение многих решений Конституционного Суда ПМР, его решения по земле, признанные незаконными Верховным Судом и т.д.) при непризнании им своих ошибок, делали деловую дискуссию с ним бессмысленной. Е.Шевчук не намерен идти на компромиссы. Если меня кто-то станет переубеждать, я усомнюсь в его искренности.
4. В.Красносельский является не только политиком высокого ранга, но и спикером корпуса законодателей, у каждого из которых есть также много вопросов к Президенту. Игра по правилам Шевчука означала бы, что спикер втягивается в демагогическую болтовню при игнорировании мнения своих коллег, при фактическом отказе от их вопросов к Гаранту. Вадим Николаевич на это не пошёл, что было верным решением.
5. В ходе своего монолога Шевчук отступал от правды. Пример – якобы есть прозрачность в данных о предприятиях и т.д. Шевчук ни словом не обмолвился о том, что Инспекция по защите гостайны при Президенте ПМР 27 мая засекретила данные по ММЗ, «Энергокапиталу» и НЭК. Выходит, для офицера участвовать в этом шоу не было целесообразным.
В тот же день оба эти политика официально стали кандидатами в Президенты ПМР. Но встреча на «Шевчук-ТВ» не была кандидатскими дебатами, ибо приглашение Президента прозвучало до их регистрации. На предвыборных дебатах встречи их будут логичными, а находиться в студии вечером 7-го было ни к чему. Государство ждёт согласования позиций ветвей власти и высших должностных лиц, а не шоу с целью набрать предвыборные очки.
Андрей Сафонов


А вот еще интересное с фейсбука

Пятничное шоу. 7 октября 2016 года.
Лично я чувствую себя обманутым. Ресторан оказался столовой, в которой выбирать не приходится - ели то, что подали. Продукты пресные, невкусные, с истекшими сроками хранения.
Ожидания от схватки Шевчука и Красносельского не оправдались. Хотелось шоу, хотелось яркой игры и неожиданных поворотов. Вместо этого скучный спектакль, в котором каждый из актеров сыграл свою партию на троечку. Восторженные поклонники и свита оценили игру своего кумира как выдающуюся и эпохальную. Каждый ушел в свою гримерку, а там цветы и шампанское.
Но откройте глаза, встряхните головой, и мозгом, по сосудам которого потекла кровь, попрбуйте заглянуть в будущее. Нас ждут тяжелые времена, кто бы не победил в этой гонке за право издеваться над приднестровским народом.
Будущие претенденты предельно корректны, учтивы и галантны. Войны нет. Но идет такая борьба за мир...
Шевчук импонирует своей упертостью и следованием раз и навсегда выбранному курсу. Он все время убежден и имеет точку зрению. Терпеть его не могу, но вынужден допустить, что его монотонное долбилово может оказать воздействие на целый пласт доверчивого населения. Доля этого пласта будет выше, чем может думаться, исходя из итогов выборов 9-месячной давности.
Красносельский Вадим. Почему-то стало его жаль. "Самостоятельный" политик, вдруг осознавший в себе потребность выявлять и карать, лично мне не понятен и образа цельной политическй фигуры пока не сформировал. Более того, он даже стал сливаться с Шевчуком. Эти насупленные брови. Чем-то Буншу мне напомнил.
Пожалуй, пора обгаженному "Шерифу" выдвигать своего кандидата. По-настоящему своего, а не вздрагивающего от упоминания названия компании. Парня, который ясно и просто скажет, что его цель - защита интересов компании. Парень, который расскажет, по каким правилам мы будем жить. Время еще есть.
Да и в лагере третьей силы есть еще места.Красносельский там не единственный, кто забронировал статус самостоятельного. Глядишь, третий вырвется в лидеры.
Не хочу голосовать "против всех". Но пока он впереди с большим отрывом.
  Вверх
 09.10.2016, 17:23  
#195
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

alex писал (а) Посмотреть сообщение
перестаньте заниматься пропагандой и агитацией! вы же в живете в подмосковье?! какое вам дело о НАШИХ выборов?! в пмр есть и ок и фэйсбук и твиттер и прочие интернетплощадки и при желании мы сами разберемся во всем! неужели вы думаете что лучше понимаете нашу жизнь? или что вы раз во 100 мудрее и дальновиднее? а мы- просто дети играющие в песочнице- которым нужен такой наставник как вы?!
Да дело-то не во мне, наверное.

В Приднестровье все говорят постоянно "мы хотим перемен, нам нужны перемены".
Но перемены означают что то-то будет не так, как раньше. Что предлагают сегодняшние кандидаты принципиально нового? Какие перемены?

Я со своей стороны предложил какие перемены могут изменить Приднестровье. Я могу ошибаться. Но я свое мнение изложил и подробно аргументировал.
Часть приднестровцев со мной согласилась. Другая часть восприняли в штыки.
Причем те, которые восприняли в штыки со своей стороны ничего предложить не смогли кроме обвинений что я проплаченный.

Ну хорошо. Допустим я проплаченный. Но тогда вы - все мои оппоненты, кто не-проплаченные, предложите какую-то новую концепцию развития для ПМР. Ведь очевидно что старые механизмы уже не работают - раз все хотят перемен.

Предложите ваши перемены.

**************
https://youtu.be/watch?v=gao

Последний раз редактировалось Balashiha-RUS; 09.10.2016 в 17:30.
  Вверх
 09.10.2016, 19:16  
#196
  Kononenko Kononenko вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 18.06.2016
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Вот такую х%%ню совершенно случайно нашел на одноклассниках ахах
Про часть из этих связей я читал, что-то точно правда, но вот с арабских шейхов угарнул

pp.vk.me/c604317/v604317171/38682/WXfOI7CzKzE.jpg
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Balashiha-RUS (09.10.2016)
 09.10.2016, 19:36  
#197
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

По моей информации Спартак Джапаридзе один из "бригадиров" ОПГ покойного Деда Хасана. А Байтазиев - "смотрящий" за ПМР от этой ОПГ.
  Вверх
 09.10.2016, 20:33  
#198
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
Ну хорошо. Допустим я проплаченный. Но тогда вы - все мои оппоненты, кто не-проплаченные, предложите какую-то новую концепцию развития для ПМР. Ведь очевидно что старые механизмы уже не работают - раз все хотят перемен.

Предложите ваши перемены.
Я уже писал ранее, концепция только одна - зачистка Сирии,восстановление контроля над всей территорией Сирии, т.е. полная ликвидация угрозы безопасности для России с Востока. Затем останется только одно опасное напрвление - Украина, она к тому времени уже дойдет до нужной кондиции, к тому времени ЕС откажется от финансовой поддержки хунты в виду отсутствия у себя таких финансовых возможностей в связи с этим произойдет раскол ЕС с Пиндостаном, затем армия Новороссии обрушает фронт с ВСУ и оказывает помощь населению Украины, бастующей к тому времени из-за бомжовского существования, Рада снимает президента со своей должности из-за провала внутренней и внешней политики, назначает новые выборы Президента и перевыборы местной власти,после этого Рада перед самороспуском назначает новые выборы в Раду параллельно с выборами Президента, затем Президентом Украины по результатам голосования становится Захарченко( этнически чистый украинец), а новую раду возглавит Гиви( тоже этнически чистый украинец), новые выборы поддержит ЕС(так как возобновление 400 миллиардного оборота с Россией для ЕС будет куда важней отношений с агонизирующим пиндостаном, к тому же на глазах ЕС пиндостан полностью опустила Россия, а для ЕС - кто сильней тому она и будет подчиняться, так всегда было на протяжении тысячелетней истории Европы).
Затем, после проведения цветной революции в Молдове, Молдова обьявит о том что она хочет влиться в состав ПМР, Дюк с ПМР будут не против этого и только тогда маршрутки в ПМР будут отменены.
Все просто.
-------- Добавлено в 21:33 -------- Предыдущее было в 21:22 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
А Байтазиев - "смотрящий" за ПМР от этой ОПГ.
В ПМР не возможны существования любых ОПГ, так как на территории непризнанного образования не действуют Международные Законы по защите Прав человека, поэтому , в связи с этим, убийство членов любого ОПГ без суда и следствия не будет вменяться в вину тем , кто руководит ПМР.
В Мире нет ни одной ОПГ , которая решилась бы на свое существование в системе, которая может их убить без ссуда и следствия и за это этой системе ничего не будет.
Вы опять соврали.
Зачем вы постоянно врете?
С какой целью вы это делаете ?
  Вверх
 09.10.2016, 22:50  
#199
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

OldFellow,

Ну так езжайте, зачищайте Сирию. Но берегитесь курдов. Их ведь много - 2,5 млн (в Сирии). И они против Асада. Поэтому при зачистке Сирии от них можно физически просто утонуть в реках крови.
Пацанов наших жаль солдат кто гибнет в этой мясорубке. Второй Афган...Только конец будет хуже. Для всех.
  Вверх
 10.10.2016, 00:05  
#200
  abc abc вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 31.07.2010
Спасибо:16/21
Не понравилось:0/0
Репутация: 2

так ты чей агент и откуда вылез?
-------- Добавлено 10.10.2016 в 00:05 -------- Предыдущее было 09.10.2016 в 23:53 --------
Balashiha-RUS писал (а) Посмотреть сообщение
OldFellow,

Ну так езжайте, зачищайте Сирию. Но берегитесь курдов. Их ведь много - 2,5 млн (в Сирии). И они против Асада. Поэтому при зачистке Сирии от них можно физически просто утонуть в реках крови.
Пацанов наших жаль солдат кто гибнет в этой мясорубке. Второй Афган...Только конец будет хуже. Для всех.
так ты чей агент и под чью дудку пляшешь-пендосовец ?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы в верховный совет ПМР в 2015 году. PMR Политика Приднестровья 117 18.02.2017 18:25
Выборы Президента 2012. КАК это было.... Miu_Miu Политика России 353 25.05.2012 07:21
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!