Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

Что могут сделать жители Грузии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.08.2008, 16:53  
По умолчанию Что могут сделать жители Грузии
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я надеюсь что мирное население Грузии против войны, начатой Грузией, и её нападения на Осетию.
Что бы Вы сделали на месте грузин? Что посоветуете жителям грузии предпринять?
  Вверх
 09.08.2008, 17:20  
#2
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Эвакуироваться, причем как можно дальше.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 09.08.2008, 21:26  
#3
Саша с ПМР
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Надо выйти на улицы и протестовать по всей Грузии! Чтобы мир увидел, что просто режим идиотов и продажных тварей в Грузии.
  Вверх
 10.08.2008, 21:00  
#4
Несущий Лумину!
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я надеюсь что мирное население Грузии против войны, начатой Грузией, и её нападения на Осетию.
Что бы Вы сделали на месте грузин? Что посоветуете жителям грузии предпринять?
А почему это против? Оно же защищает свою Родину, они же наводят конституционный порядок, очем это вы? Они же правое дело вершат, что это вы, в самом-то деле?
Вы послушайте, что считают обыватели во всяких Франциях, Омериках и т. д. А грузины тем более считают, что выполняют гражданский долг, информационно-промывочная машина замечательно работает, эффективненько.
Так что не надо питать иллюзий...(к сожалению)
  Вверх
 10.08.2008, 22:04  
#5
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Пусть , ссуко, выучат тщательно историю, потом наводят конституционный порядок. Осетия никогда не входила в состав Грузии, между ними всегда была вражда. Только в советское время, их объединили териториально. Как объединили Крым с Украиной.
  Вверх
 11.08.2008, 11:04  
#6
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

На месте грузин я бы первым джелом организовал DoS атаку на ресурс udaff.com и yaplakal.com. Следющим делом я бы мыл жопу, потому что русский *** может и по гамну пройтись без пренебрежения, но разочаровывать не надо. Третьим что бы я сделал, свою супругу спрятал не из-за того что будут насиловать русские бойцы, чтобы супруга не видела моего раздолбанного очка. И вообще на месте грузинцев я бы перевербовался на сторону Великой России. А от себя лично, я гневно посылаю нахуй киевлянина и весь грузиский народ!
  Вверх
 11.08.2008, 18:44  
#7
Несущий Лумину!
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Пусть , ссуко, выучат тщательно историю, потом наводят конституционный порядок. Осетия никогда не входила в состав Грузии, между ними всегда была вражда. Только в советское время, их объединили териториально. Как объединили Крым с Украиной.
А нахрен учить историю? За это же деньги не платят?
Ведь здесь же наводят Священную демократию, и я уверен, что изначальный смысл этого слова знают процентов 10 от общей численности мирового населения(историки наверное)
Фраза - "весь мир театр.." сейчас обретает реальный смысл, есть только одна деталька - сколько платят актерам - те роли они и играют, независмо от профессионализма
  Вверх
 11.08.2008, 20:44  
#8
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Несущий Лумину! писал (а) Посмотреть сообщение
А
Фраза - "весь мир театр.." сейчас обретает реальный смысл, есть только одна деталька - сколько платят актерам - те роли они и играют, независмо от профессионализма
В смысле театр военных действий?

А вот историю, учить нужно. Так как она имеет подлое свойство повторяться, и глуп тот, кто этим пренебрегает.
Правда в последнее время, появились желающие переписать её на свой лад.
  Вверх
 11.08.2008, 21:30  
#9
Несущий Лумину!
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Нет, всего лишь - "Весь мир театр, а люди в нем актеры"
Оно-то может и надо, но как-то невольно замечаешь, что сейчас люди изучают, то что выгодно им. А вот историю кому выгодно изучать? Это мы сейчас видим по новостным сайтам, и они опять же на ней неплохо финансово растут, правда делают несколько скорректированные издания учебников по истории.
Кстати насчет театра, обидно даже - такой маститый актер погиб в Михуиле...
  Вверх
 12.08.2008, 10:44  
#10
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

А что собственно Михуил? Каждый политик. Да и Путин, да и Лукашенко, да и Ющенко. Только вот заем война Отечественная была. Зачем сплочались и погибали воены стран разных национальностей. Чтобы такое терпеть от Эстонии. Чтобы знать что товарищи Хахлы и Грузинцы лижут очко омериканцам (маленькая поправачка, не все конечно это делают.... но это уже неважно). Вспоминать как дедушки погибали и ты поминаешь бессмертных для тебя людей и видишь как за клочки земли живой народ испепеляют. Так вот вернусь к вопросу "актёров в театре". Некоторые актёры хотя бы чтят историю, чтят своих дедушек и знают, что суествует народ. Можно кстати строить свою меркантильную безабразную политику не забывая о народе, о своих корнях.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
10 лет тюрьмы за 100 баксов. Как в Грузии борются с коррупцией? карабас Новости ПМР, экономика Приднестровья 4 26.12.2011 21:33
Кто дал приказ Грузии напасть на Осетию? PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 14 21.09.2011 23:47
Суд ООН возвращается к рассмотрению иска Грузии к России Soap События в мире, последние мировые новости сегодня. 0 13.09.2010 10:23
Здание МВД Грузии прозрачно (фото) filin Хорошие фотографии 0 07.05.2010 09:49
Обращение к президенту Грузии Мистер-Х Социальный форум Приднестровья 1 15.08.2008 16:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!