Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Украина - це Европа!!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.05.2017, 10:19  
#121
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как бы безвизовый режим для Украины не привел у величению нелегалов в Европе с Украины.
нелегально пересечь границу можно всегда. и стоит это недорого. кто хотел - уже сделали это...

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще это хорошо - людям станет легче путешествовать по миру.
причем тут путешествия?! 40-60 евро за визу - это не много...
но вот у меня есть друзья, которых я рад видеть всегда. и поляну накрою, и спать уложу, если надо.
но есть трое таких, у которых есть ключи от моего жилья....

а ещё, порой бывая во Львове, хочется сесть на машину и сгонять к дочери, которая учится в Варшаве...
безвиз - это просто удобно. во всех отношениях.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Правда для безвизового режима развал страны - большая цена.
вот ты неугомонный:
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
вся внутренняя политика Украины направлена на развал Украины
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А Украина - разваливается
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
страна Украина и разваливается
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
На Украине власти воровали по крупному, народ с подачи запада вышел на майдан, итог - страна разваливается
ну, в кратце так... де то пол-года назад я приводил более полную статистику твоих высказываний по этому поводу...
где ты берешь эти старые методички?! они уже давно устарели вместе с методичкой "хохлы замерзнут"...
  Вверх
 24.05.2017, 11:01  
#122
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Как на развалену страну Украина пока совсем неплохо держытся. Особенно при русской агрессии и окупированю части ей территории. Я бы больше переживал за ПМР.
Проект ПМР законьчываыется: Смертельно больной «Проект ПМР» 19 05 2017
**************
https://youtu.be/watch?v=3LF
  Вверх
 24.05.2017, 19:57  
#123
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

всёже... Какая пенсия у вас для медиком и технарей?
  Вверх
 25.05.2017, 20:02  
#124
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Восстановление доступа к соц сетям.

Последний раз редактировалось hoper; 25.05.2017 в 20:09.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (26.05.2017)
 25.05.2017, 21:12  
#125
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Киев, Мать городов русских, которую(МАТЬ.....) Вы предлагаете превратить в радиактивнй пепел, завтра начинает праздновать День Киева:
программа тут bzh.life/posts/plany-26-28-maya
но обязательно загляните на фестиваль украинского крафтового пива Craft Beer Fest
  Вверх
 25.05.2017, 21:14  
#126
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
Вы предлагаете превратить в радиактивнй пепел
Я такого не предлагал, не ври.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 26.05.2017, 08:51  
#127
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Что-то меня с утра на названия тем пробрало. )) Украина - це Европа... Ясен пень, что это Европа. Это в 7-ом классе проходят по предмету география материков и океанов.
Если это такого рода мантра, которую нужно повторять многочисленное количество раз, то это уже схоже с неким религиозным культом. На фоне пышноцветущих разного толка религиозных ересей и течений на Украине, этот культ очевидно не теряется. И более того, выглядит весьма привлекательным.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.05.2017 в 08:56.
  Вверх
Сказали cпасибо
hoper (26.05.2017), roma48 (26.05.2017), VIGO (26.05.2017)
 26.05.2017, 08:55  
#128
  roma48 roma48 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для roma48
Детали профиля (+/-)
Ответов: 650
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Липецк
Спасибо:99/95
Не понравилось:5/22
Репутация: 437

Поляки открыли списки надзирателей Освенцима: евреев в газовые печи отправляли украинцы и прибалты

В ответ на «декоммунизацию» Дня Победы, который в Украине решено понизить в статусе, польские побратимы обнародовали список наблюдателей «Освенцима». Никого, думаю, не удивил тот факт, что часть лагерных капо носили украинские фамилии.

Хотя хранитель исторической памяти Понадуси Владимир Вятрович рассказывает, что СС «Галичина» и ОУН-УПА только и делали, что освобождали города и страны от нацистов и охраняли евреев от зверств гитлеровцев. По версии новых мифотворцев, шесть тысяч бандеровцев спасали мир от фашизма, пока 6 миллионов украинцев, погибших в рядах Красной Армии - сами себя.

antifashist.com/item/polyaki-otkryli-spiski-nadziratelej-osvencima-evreev-v-gazovye-pechi-otpravlyali-ukraincy-i-pribalty.html
  Вверх
Сказали cпасибо
hoper (26.05.2017), VIGO (26.05.2017)
 26.05.2017, 09:37  
#129
  VIGO VIGO вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для VIGO
Детали профиля (+/-)
Ответов: 181
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Тирасполь
Спасибо:44/475
Не понравилось:4/0
Репутация: 101

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Как на развалену страну Украина пока совсем неплохо держытся. Особенно при русской агрессии и окупированю части ей территории. Я бы больше переживал за ПМР.
Проект ПМР законьчываыется:
Вот так и идёт зомбирование западных обывателей, не разбирающихся в сути процессов происходящих в регионах планеты, где нельзя проверить данные высказывания лично!
  Вверх
 26.05.2017, 09:50  
#130
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

VIGO писал (а) Посмотреть сообщение
Вот так и идёт зомбирование западных обывателей
а кому надо зомбировать их?
а кто выделяет буджет под это?!
  Вверх
 26.05.2017, 10:12  
#131
  VIGO VIGO вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для VIGO
Детали профиля (+/-)
Ответов: 181
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Тирасполь
Спасибо:44/475
Не понравилось:4/0
Репутация: 101

и ещё немного маразмов...

Поездку к родственникам в Россию на Украине могут приравнять к угрозам нацбезопасности



Инициатива директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, призвавшего к разрыву всех связей с Россией, нашла поддержку у радикальных сил, в том числе в Верховной Раде, пишут «Известия».
В свою очередь директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов полагает, что узаконить разрыв родственных связей с Россией в наше время практически невозможно, но говорит, что такими вбросами расчищается путь для менее радикальны, но все же антироссийских инициатив.
За эти годы «российского» на Украине было запрещено уже немало, поэтому «запрет» родственников вполне мог бы стать «венцом» постмайданной власти», — не исключает издание.

politnavigator.net/poezdku-k-rodstvennikam-v-rossiyu-na-ukraine-mogut-priravnyat-k-ugrozam-nacbezopasnosti.html


-------- Добавлено в 11:12 -------- Предыдущее было в 10:54 --------

История захватов Крыма разными народами.
https://youtu.be/watch?v=LLC
  Вверх
 26.05.2017, 10:23  
#132
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

VIGO писал (а) Посмотреть сообщение
Инициатива директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича, призвавшего к разрыву всех связей с Россией, нашла поддержку у радикальных сил, в том числе в Верховной Раде, пишут «Известия».
как бы это было прекрасно!
как то сложно представит поезд Москва-Берлин в период лето 1941- май 45, хотя ещё весной 1941 такой поезд был... ;)
у нас идет война...
  Вверх
 26.05.2017, 16:55  
#133
  OldFellow OldFellow вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,528
Регистрация: 15.08.2015
Адрес: Крым
Спасибо:372/503
Не понравилось:20/3
Репутация: 15

У меня украли страну, — разочарованные украинцы бегут с родной земли


26.05.2017 - 14:43
У меня украли страну, — разочарованные украинцы бегут с родной земли.
Несмотря на грядущий безвиз и обещанные перспективы, жители Украины теряют надежду на перемены и продолжают уезжать. Разочарованная харьковчанка пишет в соцсети о том, что толкает украинцев бежать с родной земли.

Я собираю чемоданы.

Можете не дружить со мной, отписываться, не разговаривать на улице при встрече. Но я скажу. Я уезжаю из этой страны.

Не сегодня и не завтра, к сожалению. Но так скоро, как позволят мне обстоятельства и моя трудоспособность. Я честно и долго терпела и ждала «покращень». И старалась стать лучше, начинала с себя.

Но я не нужна этой стране, ни хорошая. ни плохая. И вы ей не нужны. Не стране, конечно, власть предержащим. А я устала разграничивать эти два понятия.
Читайте также: «3 года лжи!» — в Киеве расклеили листовки против Порошенко (ФОТО)

И реалити-шоу «Остаться в живых и немножко накормленным» больше меня не заводит. Я пережила перестройку, дикие 90-е, две революции. Я могу еще многое пережить и выжить. Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело. Хочу жить. Я хочу жить в стране, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука. Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.

Я не хочу больше видеть этот калейдоскоп жирующих барыг, наживающихся на крови и смертях. На войне. На нищете стариков. Знаете, когда над тобой довлеет мразь, ее ни исправить, ни переделать. Но от нее можно уйти. И я уйду. Подлость и ничтожество нашего Гаранта и правительства — те же гопники из подворотни.

«АТО» закончилась через 2 недели? «АТО», может, и закончилась, война продолжается 4 года. Тарифы, увеличенные в семь раз. Закрученные в мясо гайки для ЧП. Повальная нищета.

Под шум волны с соцсетями подняли водичку нам, независимым, на 14%. Ввели пенсионную реформу. Сейчас извращаются с мед. реформой.
Знаете, меня изнасиловали в 14 лет. Я помню свой ужас и беспомощность до сих пор. То же самое я чувствую сейчас.

Поэтому я собираю чемоданы. Я очень люблю свою страну. Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый. Я любила свою страну больше. Сейчас меня отсюда выдавили.

Я собираю чемоданы. В них мои друзья, мой любимый Каштановый скверик, мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей. Мои радости и грусти. Я ненавижу и проклинаю тех, кто открыл для меня этот чемодан. Тех, кто обокрал всех нас и продолжает успешно это делать. С идеологическими криками «не хытайте лодку». Они мне все настолько омерзительны, что больше нет сил дышать с ними одним воздухом.

Самое сложное — решиться уйти. Я решилась. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну.
  Вверх
 26.05.2017, 17:05  
#134
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
У меня украли страну, — разочарованные украинцы бегут с родной земли
вау, бедные уропы. все упаковали чемоданы и валят....
больше про этот высер, собственно, сказать нечего!
  Вверх
 26.05.2017, 19:46  
#135
  VIGO VIGO вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для VIGO
Детали профиля (+/-)
Ответов: 181
Регистрация: 13.04.2017
Адрес: Тирасполь
Спасибо:44/475
Не понравилось:4/0
Репутация: 101

Расистский шабаш в центре Киева. Кафе «Линас» в здании Бессарабского рынка 21 мая 2017. Группа молодчиков ворвалась в кафе и требует от персонала говорить по-украински или убираться, а не то будет погром. Флешмоб сопровождается выкриками «чурбаны», «чёрные».
Радикалы с расистскими лозунгами "Чурбаны и черные" напали на кафе в Киеве.
https://youtu.be/wRzKyPzDui0
  Вверх
 26.05.2017, 20:09  
#136
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

VIGO писал (а) Посмотреть сообщение
Расистский шабаш в центре Киева.
Вау, бандиты!!!!
разнесли нафиг всё кафе, избили в морду весь персонал!
выжрали всё пойло и два чебурека!!!!
и главное за что?!
за то, что?! всего то за то, что не выполняется какой то сраный закон Украины, который требует, что бы сфера обслуживания перешла на государственный язык! Уже три с лишним года, как требует настоятельно! и лет 15, как мягко простит.
причем это не первый конфликт в данном заведении....

мда, дикари эти укропы!!!!
  Вверх
 26.05.2017, 20:26  
#137
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
за то, что?! всего то за то, что не выполняется какой то сраный закон Украины, который требует, что бы сфера обслуживания перешла на государственный язык! Уже три с лишним года, как требует настоятельно! и лет 15, как мягко простит.
причем это не первый конфликт в данном заведении....
мда, дикари эти укропы!!!!
Во всех демократических странах именно так выглядят представители закона?.. Что-то напомнили
рэкет в 90)) Понравился особо тот, с цепочкой - прямо ностальгия нахлынула )
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (30.05.2017)
 26.05.2017, 20:35  
#138
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Во всех демократических странах именно так выглядят представители закона?
а причем тут представители закона?!
любой гражданин может и должен требовать соблюдения своих коституционных прав(в Конституции Украины написано, что государственный язык - украинский. и только) и закона(который требует от сферы обслуживания работать на государственном языке). ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК!
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Что-то напомнили рэкет в 90
серьезно?! они кого то избили? вынесли кассу? просили денег? сделали это молча, под покровом ночи?!
чем напомнило?
  Вверх
 26.05.2017, 20:35  
#139
  Черный маг Черный маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 967
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Страна снов
Спасибо:94/108
Не понравилось:3/0
Репутация: 29

VIGO, ролик - Жесть
мда, весело там... ((
  Вверх
 26.05.2017, 20:50  
#140
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Voffka писал (а) Посмотреть сообщение
а причем тут представители закона?!
любой гражданин может и должен требовать соблюдения своих коституционных прав(в Конституции Украины написано, что государственный язык - украинский. и только) и закона(который требует от сферы обслуживания работать на государственном языке). ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК!

серьезно?! они кого то избили? вынесли кассу? просили денег? сделали это молча, под покровом ночи?!
чем напомнило?
Ну судя по ответу понятно - что так все проблемы решаются)) Я так понимаю, что население у вас составляют исключительно накаченные мужчины в цепях и требуют соблюдение своих законов толпой .
Напомнило - потому что приходилось часто общаться с таким контингентом в 90) Просто ассоциация. Было бы другое поведение - были бы другие ассоциации.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (30.05.2017)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Теперь ты — Европа! Soap Политика Украины 33 05.05.2022 06:19
Польша и Украина AlexandrTH Политика Украины 40 12.06.2019 22:46
Геноцид и Европа Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 22.12.2011 19:40
Варварская Европа Soap Свободное общение 51 21.11.2010 11:18
Европа переоценивает моральную сторону войны 1941-1945 гг. PMR История 3 14.12.2009 14:45


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!