Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Социальный форум Приднестровья - Всё что связанно с приднестровским обществом, социальный раздел форума ПМР.

Взаимотношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.03.2009, 00:43  
#21
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
М-да сказка так сказать жизненная...

Миу-миу бывает так что девушка востребованная и умница и красавица и хозяйка хорошая и материально независима и от поклонников топором не отмахаешься ,а вот любит она такое вот гомно и ни кто ей больше не нужен.И это не потому что неудачница,а потому что любовь зла....
Kiss, солнышко, хорошая девушка не может полюбить "гомно".
  Вверх
 31.03.2009, 09:25  
#22
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
М-да сказка так сказать жизненная...

Миу-миу бывает так что девушка востребованная и умница и красавица и хозяйка хорошая и материально независима и от поклонников топором не отмахаешься ,а вот любит она такое вот гомно и ни кто ей больше не нужен.И это не потому что неудачница,а потому что любовь зла....
А ты собери волю в кулак и разлюби. Глядишь, гавно перестанет смрадить и жизнь у него(гавна) наладится. Да и ты при своей востребованности, умении , красоте, хорошей хозяйственности, материальной независимости, отмахивающейся от поклонников топором не будешь думать, что любовь зла, а очень даже хорошая и классная штука.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 31.03.2009, 13:34  
#23
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss, солнышко, хорошая девушка не может полюбить "гомно"
Согласна Маг для неё это самый лучший,самый чудесный человечек на свете ,но просто какфка обидчивая не идущая на компромисы
А ты собери волю в кулак и разлюби.
Дорогой Мистер-Х это очень легко сказать намного сложнее сделать,в кулак это мужчинам хорошо,женщинам сложнее.А на жизнь моё гомно вроде как и не жалуется и совсем оно не смердит,а даже на против цветет и пахнет.
А я лучше подожду пока моя какафка любимая поймет что для меня счастье уже то что он просто рядом и ни каких особых подвигов от него не требуют и ни в чем обвинять его не собираются.
А насчет того что любовь,очень даже хорошая и классная штука.
Вы конечно как всегда правы я люблю и это здорово.По крайней мере у меня есть смысл ради чего и ради кого жить.
  Вверх
 31.03.2009, 13:43  
#24
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
это очень легко сказать намного сложнее сделать,в кулак это мужчинам хорошо,женщинам сложнее.
Это пожалуйста в тему про феминизм. Чтобы ни у кого не возникало сомнений, что фминизм выдумали синие чулки, так, от нечегоделать.......
  Вверх
 31.03.2009, 13:51  
#25
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х вы как всегда в своем амплуа
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!