Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

поднаготная форумчанки Желанная

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2010, 23:03  
#501
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

типо
адвокат, это типо юрист который защищает интересы типо в суде
и типо перед компетентными людьми , с которыми даже в прениях приятно поучаствовать, потому что они хотя бы понимают о чем типо идет речь.
Сам себя не похвалишь, ночью спать не будешь.
Спокойной ночи, Miu_Miu.

а вы случайно не типо УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ВСЕХ УНИЖЕННЫХ и ОСКОРБЛЕННЫХ?
Вроде того.
  Вверх
 22.12.2010, 23:04  
#502
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Ну не кто-нибудь на форуме, а модератор. Это все-таки разница.
Во первых она человек, со своими тараканами в голове и плюсами, после этого модератор. В Вашем понимании модератор это кукла для бития безответного?
Вы помните чтоб я с админом ругался? А ведь я высказывал ему что думаю. Я думаю что возможно кое что он помнит, а вот до понажовщины и кидания какашек на вентилятор почему то не дошло. Наверно это от того что два (я тоже) умных (йа такой!) человека рыкнули - типо не нравится и всё на этом. тема обсуждена, базарить не о чем, все уже сщасливо улыбаюцо. К тому же он админ, а не балалайка. С другим юзером гафкалсо я подольше - не зачёт мне, но хотелось показать амёбоподобному что моск должен быть фключен в положение "Вкл".
Вы вчера пели нам о взаимном уважении, а сегодня повесили картинку, оскорбляющую =Neffertity=. Это как?
А я и завтра и через месяц буду петь о том же, даже через 15 лет. Может картинка эта и есть наглядное пособие моим словам. Разве человек не уважающий других не достоин того же? И меня "не вам лично, а только натуре такой" Вы процитировали верно! Возможно она человек хороший, но решила себя попробовать в новом амплуа, зачем её убеждать что это хорошо, наоборот, надо сказать "Фе-е-е, не нравицо, низачёт!"
С гавнокаментами я закончил, пайду искать пазитиф.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 22.12.2010, 23:21  
#503
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Во первых она человек, со своими тараканами в голове и плюсами, после этого модератор. В Вашем понимании модератор это кукла для бития безответного?
В моем понимании модератор, это человек УМЕЮЩИЙ сглаживать конфликты и создающий комфортную атмосферу на форуме. А не участвующий в каждой сваре.
Не умеешь- не берись. Все очень просто.

С другим юзером гафкалсо я подольше - не зачёт мне, но хотелось показать амёбоподобному что моск должен быть фключен в положение "Вкл".
Во как... Одна ****ь, другой амеба. Уважающий Вы наш)))

Все остальное без комментариев по причине неадекватности написанного.
  Вверх
 22.12.2010, 23:45  
#504
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Почитал тему. Образцово, от начала до конца.
=Neffertity=, вот Вы тут говорите что РП Вас бедненькую обложила со всех сторон и проходу не даёт. Пересчитайте свои посты, отнимите те которые не относятся к РП, запомните число. Теперь посчитайте посты РП и от большего числа отнимите меньшее, так можно сделать несколько раз чтоб высчитать во сколько раз. Теперь вопрос. Во сколько раз Вы больше наезжаете на Родную Природную?
Это был вопрос по арифметике, теперь вопрос по логике. По чему она Вас ещё не забанила?
Я ещё просматривал тему с картинкой и тоже видел количество сообщений. Мне честно, очень удивительно читать под Вашим ником "ФорумЧанка", там должно быть "Заблокирован(а)".
Нет, не по тому что Вы ругаетесь, а по тому что пытаетесь. РП Вам почти не отвечает, наверно видит разницу в весовых категориях, Вы же как Моська лаете, лаете, лаете... Чего? Зачем Вам это? Пытаетесь блеснуть красноречием? Откровенно говоря не впечатлило красноречие ни капельки. Может пытаетесь добиться от модератора чтоб она таки забанила Вас и чтоб Вы с надрывом в голосе завизжали "Я же говорила! Говорила ведь я!"
Таким как Вы (не вам лично, а только натуре такой) можно показать демотиватор.


Вот еще один обожатель нашей несравненной РП объявился. Soap-ыч, не пошли ли вы бы на куй ....
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.12.2010, 00:19  
#505
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Вот еще один обожатель нашей несравненной РП объявился.
А разве я это когда то скрывал? Я только на форум попал и сразу её оценил, и очень рад за форум что у него появился такой модератор. Она способна его от грязи отчухать.
Насчёт того что - не пошёл бы я... Не, не пойду, не интересно. А демотиватор заставил задумацо, теперь плакать буду сутки, потом сменю руку и опять плакать буду, потом ещё поплачу, а вот после этого плакать буду реже, буду старацо на бойца быть похожим, даже кушать буду больше! Только вот не знаю как гупки такие сделать, но я что то придумаю!
  Вверх
 23.12.2010, 19:53  
#506
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
конечно же простит! Ведь ее не может быть на ЭТОЙ картинке, так как она в роли одной из дочерей старухи, которые превращаются в собак! Откуда же ей тут взяться то? Она шубу собачью примеряет...
Терпеть не могу мышей. Смотрю на этом форуме их хоть отбавляй.
А Родная Природная самая подлая мышь.
Это не оскорбение, это правда. Могу объяснить: она забанила меня, а потом начала поливать грязью, зная, что я не могу ответить ей. Подло.

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Временная Гостья, Вы слишком много не знаете! Вы ужаснетесь когда узнаете что твориться при помощи рук этих двух дамочек в реальности. Нет, Вы не станете седой, но уж точно ПОЙМЕТЕ, что каждое мое слово в том сообщении - правда. И еще, Нифертити, лично Вам - за соучастие есть тоже статья. И не думайте что Вам сойдет с рук. Остановитесь и особенно остановите подругу, так как ей светит больше чем вам. На досуге подумайте не как дальше усложнять свою жизнь(чем вы обе занимаетесь активно в последние стуки!), а законы почитайте. А так же почитайте статьи за преследование, угрозы, и прочее в социальных сетях. Ах, да! Вы обе надеетесь на то что у вас подвижный айпи! Ну не буду вас разочаровывать раньше времени тогда. Но подумать и остановиться настоятельно рекомендую и не говорите потом что я не проводила с вами беседу на эту тему.

Ничего более глупого я никогда не читала и посмеялась от души, спасибо)))
А можно факты и доказательства того, за что нам с Нефертити может быть статья?)))
Ну, пардон, разве что за жестокое обращение с животными))))
И то, вак животное не назови, оно животным и останется)))
А кого мы преследовали и угрожали в социальных сетях?? За это тоже бывает статья?? ООООО, обновили кодексы и законы???!)))))))\
Мы не надеемся на подвижный айпи, нам на него срать, так же как и на тебя и на ручного адвокатишку)))
И прежде чем писать такую тупость, посоветуйся с Миу, она в этих делах вроде пограмотней будет, а так же почитай статьи и законы, дорогая))
Не доросла ты ещё, чтобы нам с Нефертити угрожать.

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Лично РП - Природная, а что ты настолько боишься Желанную, что гонишь на неё и оскорбляешь, только когда у неё бан и она и не может тебе ответить? Или ты думаешь её спровоцировать, чтобы вытащить Людочку из Бани, как говорила ранее?
На это сообщение потрудилась бы ответить, или нечего?

Фу, как же ты противна и мерзка, убогая женщина.
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 23.12.2010 в 19:59.
  Вверх
 24.12.2010, 10:47  
#507
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

из Архива Чатика
оказывается Вы у нас супер-модератор, но почему-то и тут и там в БАНе.... Подозрительно.

а эти сообщения вообще доказывают, что некоторые остро нуждаются в лечении и срочно. я то думала это у НАС на форуме такой бардак, а оказывается вон оно что...

http://forum.pmr.su/showpost.php?p=16842&postcount=77

попахивает патологией.... спасибо некому Саша4 за ссылки. так хоть стало понятней с КЕМ (или с чем) мы имеем дело!

http://forum.pmr.su/showpost.php?p=16846&postcount=79

http://forum.pmr.su/showpost.php?p=16841&postcount=14


ЗЫ:

выйдете из БАНи, обязательно не побрезгуйте ковш говна мне отвесить.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 25.12.2010 в 11:21.
  Вверх
 24.12.2010, 11:32  
#508
  BkB BkB вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BkB
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 10.09.2010
Спасибо:4/4
Не понравилось:1/1
Репутация: 247

ДЕТСКИЙ САД )))))

ЖЕЕСТЬ! И ЭТО ЖЕ НАДО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ - ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ... ЧТО-ТО ВЫИСКИВАТЬ, КОПАТЬ, РЫТЬ, ДАБЫ НАСЛАДИТЬСЯ СОБОЙ!!
А ЧЕМ В СУЩНОСТИ?!!? СВОЕЙ ПРИМИТИВНОСТЬЮ?!?!? ))
ООООО!
Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУТ МЕЛОЧНЫЕ, НИЗКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ..... ПРОТИВНО ДО УЖАСА..... ФУ!

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
но почему-то и тут и там в БАНе.... Подозрительно.
А НИЧЕГО "ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО"! ПРИРОДНАЯ, ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ, ЧТО ТО ОБЩЕСТВО ДРУГОЕ?!?! ЗНАЙ, ОНО ОДНО И ТО ЖЕ!
И В НЕМ, К СОЖАЛЕНИЮ, ТЕ ЖЕ ЗАКОНЫ - "ЕСЛИ ЗА РЕШЕТКОЙ БОЛЬШИНСТВО - ЗНАЧИТ СИДИШЬ ТЫ"!!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОТЬ МАЛО-МАЛЬСКИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БОЛЬШИНСТВА - ОТ ИНКУБАТОРНОГО ОДИН-В-ОДИН МЯСА - ЗНАЧИТ ОТ НЕГО НАДО ИЗБАВИТЬСЯ..... ИНАЧЕ ОН УНИЖАЕТ ВАС... ЕСТЕСТВЕННО, ОГОЛЯЯ И ВЫСТАВЛЯЯ НАПОКАЗ ВАШУ УБОГОСТЬ И ОДНОБОКОСТЬ....

ПОЭТОМУ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧТО ЖЕЛАННАЯ - ЗДЕСЬ У ВАС НЕ В ПОЧЕТЕ... ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ УПОДОБЛЯЮЩИЙСЯ ВАШИМ СТАДНЫМ ЖИВОТНЫМ ИНСТИНКТАМ!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 24.12.2010 в 12:09. Причина: Объединение 3 сообщений в 1
  Вверх
 24.12.2010, 11:41  
#509
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

BkB писал (а) Посмотреть сообщение
ЖЕЕСТЬ! И ЭТО ЖЕ НАДО НЕ ПОЛЕНИТЬСЯ - ВЫКЛАДЫВАТЬ ССЫЛКИ... ЧТО-ТО ВЫИСКИВАТЬ, КОПАТЬ, РЫТЬ, ДАБЫ НАСЛАДИТЬСЯ СОБОЙ!!
А ЧЕМ В СУЩНОСТИ?!!? СВОЕЙ ПРИМИТИВНОСТЬЮ?!?!? ))
ООООО!
Я ПРОСТО ПОРАЖАЮСЬ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ ТУТ МЕЛОЧНЫЕ, НИЗКИЕ И НИЧТОЖНЫЕ..... ПРОТИВНО ДО УЖАСА..... ФУ!
Во-первых, Вы нарушили пункт № 9.6 "Необоснованное использование больших букв при написании названий тем и в сообщениях". За это Вам полагается выдать нарушение.

Во-вторых, отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что ЭТО не составляет особого труда - пройти по ссылке в чате и прочитать всю грязь, которую Желанная оставляет после себя везде (как оказывается!). Неужели это для Вас является сложным не пойму.

Народ должен знать о своих "героях". Я предоставила эту возможность, что бы шоры с глаз некоторые сняли.
  Вверх
 24.12.2010, 11:47  
#510
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

BkB писал (а) Посмотреть сообщение
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОТЬ МАЛО-МАЛЬСКИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БОЛЬШИНСТВА - ОТ ИНКУБАТОРНОГО ОДИН-В-ОДИН МЯСА - ЗНАЧИТ ОТ НЕГО НАДО ИЗБАВИТЬСЯ..... ИНАЧЕ ОН УНИЖАЕТ ВАС... ЕСТЕСТВЕННО, ОГОЛЯЯ И ВЫСТАВЛЯЯ НАПОКАЗ ВАШУ УБОГОСТЬ И ОДНОБОКОСТЬ....

ПОЭТОМУ НЕЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ, ЧТО ЖЕЛАННАЯ - ЗДЕСЬ У ВАС НЕ В ПОЧЕТЕ... ПОТОМУ ЧТО ОНА ЗДЕСЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ И НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК, НЕ УПОДОБЛЯЮЩИЙСЯ ВАШИМ СТАДНЫМ ЖИВОТНЫМ ИНСТИНКТАМ!
Живой и настоящий человек, это который в основном хамит и считает себя лучше всех? Не смешите меня
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 24.12.2010, 11:52  
#511
  BkB BkB вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для BkB
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 10.09.2010
Спасибо:4/4
Не понравилось:1/1
Репутация: 247

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы нарушили пункт № 9.6 За это Вам полагается выдать нарушение.
УХ ЁП-ТЫ!!!))

Ну так выдай мне нарушение!!!! )) И что мне с ним сделать??!?!

"Всем лежать! Руки за голову!!! Орет мне директор мира, ему наверное власть ударила в голову... Приобретенный синдром командира..."
Следи вначале за своими действиями, девочка... А потом требуй соответствующего поведения от других... я ваши правила тоже прочел... так ты со своим слов. поносом по половине пунктов не проходишь.. ))

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Вы нарушили пункт № 9.6


Говорю же, ДЕТСКИЙ САД!
  Вверх
 26.01.2011, 09:13  
#512
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Господи, как тихо то....................
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 26.01.2011, 09:19  
#513
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Господи, как тихо то....................
Не буди лихо, пока оно тихо
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 26.01.2011, 09:20  
#514
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Не буди лихо, пока оно тихо
  Вверх
 26.01.2011, 10:05  
#515
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Ну, главное, что у людей есть занятие
  Вверх
 26.01.2011, 10:55  
#516
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Куда пропала Желанная?
И как Вам форум без неё?
  Вверх
 26.01.2011, 11:19  
#517
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Куда пропала Желанная?
И как Вам форум без неё?
Боря, это соц опрос ? )))) с какой целью ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 26.01.2011, 12:23  
#518
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Куда пропала Желанная?
И как Вам форум без неё?
сСпросил админ, зарывая бездыханное тело в гараже...............
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (26.01.2011), PMR (26.01.2011), Soap (26.01.2011)
 26.01.2011, 16:29  
#519
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Куда пропала Желанная?
И как Вам форум без неё?
что скучно стало без нее?
  Вверх
 26.01.2011, 17:36  
#520
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
что скучно стало без нее?
я уже один раз ответила на этот вопрос, столько о себе нового узнала))))))) предпочитаю воздерживаться............
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Интервью с юзером Желанная Желанная Свободное общение 70 02.09.2015 13:41
Опрос, почему форумчанки в ПМР настолько агрессивны и скандальны ? Республика РэМэНэ Социальные проблемы 1 02.06.2011 23:46
Желанная VS Родная Природная Родная Природная Психология 99 18.09.2010 14:04
Желанная Боевой маг Отзывы и предложения по форуму 64 26.07.2010 21:35
Желанная - на сколько забанить. PMR Отзывы и предложения по форуму 62 08.06.2010 01:02


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!