Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Зеркальная порча

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.09.2010, 23:16  
#21
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Если б от негатива умирали, то Наш президент , многие богатые люди, президент Беларуссии и тд давно бы уже в муках скончались . И многие из наших форумчан тоже.
Летом 2005г. на Ариэля Шарона было наложено проклятье "Пульса Денура". По всем правилам каббалы. В декабре этого же года глава правительства Израиля перенес микроинсульт, а в начале следующего года его госпитализировали с обширным инсультом. С тех пор он находится в коме. К стати, немногие наверное знают, что Шарон еще до сих пор не умер.

А до этого такое же проклятье каббалисты наложили на Рабина, который примерно через месяц был застрелен.
  Вверх
 22.09.2010, 23:27  
#22
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Цитата:
Сообщение от elenn Посмотреть сообщение
Если б от негатива умирали, то Наш президент , многие богатые люди, президент Беларуссии и тд давно бы уже в муках скончались . И многие из наших форумчан тоже.
Летом 2005г. на Ариэля Шарона было наложено проклятье "Пульса Денура". По всем правилам каббалы. В декабре этого же года глава правительства Израиля перенес микроинсульт, а в начале следующего года его госпитализировали с обширным инсультом. С тех пор он находится в коме. К стати, немногие наверное знают, что Шарон еще до сих пор не умер.


А до этого такое же проклятье каббалисты наложили на Рабина, который примерно через месяц был застрелен.

В умелых руках это работает, особенно хорошо работает против тех кто находится в той же системе.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 22.09.2010, 23:30  
#23
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

говорят, что обратимо...
Говорят в москве кур доят .

да меня самого уровень ненависти в этом заклинании шокировал.
А меня шокирует когда детей малых на плечи и содержание матери кидают ,а в это время папаши всякой хернёй маются .
Маг прежде всего кто это делает разрушает себя ,ненависть выжигает прежде всего хозяина .Любите себя и живите окружая себя позитивом и будет вам счастье ни какая дрянь не прицепиться .
А если себя накручивать ах ах какая страшная порча ой я влюбился наверно на меня сделали приворот ,так можно себя затравить и в дурку попасть очень быстро .
Я не верю что из тех кто кричит что они умеют делать ,реально умеющие ,для тех кто кричит это не более чем бизнес проект бабки которые якобы берут только сколько дашь на каждом мужчине видят приворот ,а на каждой женщине венец без брачия и родовое проклятие и такие счета накручивают что мама не горюй .
Так что можно спать спокойно .Реального мага найти не так то просто всех инквизиция уничтожила .
Расскажу вам случай из жизни у меня была подружка которая бегала по бабкам ,ну и была у меня сложная как мне казалась ситуация решила я когда она в очередной раз к бабки пошла пойти с ней погадать .
Прихожу в миниюбочки худенькая девочка 48 кг прическа два хвостика и такая вся девочка ромашка .Бабушки говорю хочу погадать на жизнь личную что будет .
Сколько это стоит ,бабуля говорит сколько дашь. Я говорю ну ладно .
Начинает бабка что то над картами шептать и раскладывать и тут же лицо испуганное ой доченька как все плохо у тебя порча на тебе страшная родовая и замуж ты не выйдешь я говорю бабуль ну замуж я не стремлюсь ,ребеночка хочу и хватит ,нет говорит не будет у тебя детей один если и то с натяжкой и скорее всего умрет при родах ,сильно сделано тебе нужно все это снимать иначе беда будет смерть твою рядом вижу .Я говорю ,а когда то смерть завещание нужно успеть написать ,на что бабка не моргая глазом говорит три месяца еще проживешь .
Ну к сведению девочки и мальчики прожила я с тех пор уже два с половиной года ,на момент гадания у меня было двое замечательных детей и до сих пор есть любящий меня мужчина .
Так что в сад этих магов .
И еще весело было когда нужно было заплатить я ей положила на стол 15 рублей встала и ушла и уже прилично мы отошли бежит девочка и кричит подождите подождите вы не доплатили гадание стоит 60 рублей .

Летом 2005г. на Ариэля Шарона было наложено проклятье "Пульса Денура". По всем правилам каббалы. В декабре этого же года глава правительства Израиля перенес микроинсульт, а в начале следующего года его госпитализировали с обширным инсультом. С тех пор он находится в коме. К стати, немногие наверное знают, что Шарон еще до сих пор не умер.

А до этого такое же проклятье каббалисты наложили на Рабина, который примерно через месяц был застрелен.
Ну так это не придурковатые балаболы делали .Конечно работает ,но не у тех кто кричит об этом на каждом углу .

Последний раз редактировалось Skarlett; 22.09.2010 в 23:32.
  Вверх
Сказали cпасибо
Алекс751 (22.09.2010), Костас (23.09.2010)
 29.09.2010, 09:19  
#24
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Yurii2010 писал (а) Посмотреть сообщение
Маг ! А приворот умеешь делать ?
я умею делать проворот: вставляешь и проворачиваешь....

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Летом 2005г. на Ариэля Шарона было наложено проклятье "Пульса Денура". По всем правилам каббалы. В декабре этого же года глава правительства Израиля перенес микроинсульт, а в начале следующего года его госпитализировали с обширным инсультом. С тех пор он находится в коме. К стати, немногие наверное знают, что Шарон еще до сих пор не умер.

А до этого такое же проклятье каббалисты наложили на Рабина, который примерно через месяц был застрелен.
как-то в далекой юности прочитал я книгу о магических заклинаниях, прочитал, подумал - а почему бы не попробовать?!
но накладывать заклинание на живых не стал(вдруг получится), решил наложить заклинание на телевизор,
ему(телевизору) на тот момент было лет пять-семь, перечитав нужные главы, я начал накладывать на наш телек жуткую порчу,
чистое небо над моим домом затягивало черными тучами, и страшные молнии били в телевизионную антенну!
как только я закончил, за моей спиной начали скрипеть половицы и послышались тяжелые, леденящие кровь, шаги...
холодея от ужаса, я сделал несколько шагов в сторону выхода из зала, но в этот момент огромная волосатая рука открыла дверь в комнату........
вошел отец , как ни в чем не бывало, включил телевизор и сел в кресло,
- ты где так испачкался?- спросил он меня, я взглянул на свои руки, они были в саже,
- бегом в ванную! - сказал отец, - и чаю потом завари.
заваривая чай я разбил заварочный чайник, обжегся кипятком, в общем вылетело из головы это глупое заклинание, а в голову, наоборот, прилетело пару подзатыльников.
прошло много лет, и что вы думаете? позвонила мне вчера мама, и говорит, что телевизор-то сгорел! вы понимаете - СГОРЕЛ!!!!! и вот сижу я на работе и думаю, - значит заклинания, все таки, действуют! аж мурашки по коже от ужаса!

Последний раз редактировалось Кап-Л; 29.09.2010 в 20:49. Причина: объединение сообщений
  Вверх
 29.09.2010, 09:53  
#25
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Мляяя!!!
Чуть кофе не подавился!
Супер история ))

Последний раз редактировалось Родная Природная; 29.09.2010 в 12:37. Причина: отредактировала мат
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.09.2010, 11:56  
#26
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

трезвомыслящий ха-ха-ха спасибо я так давно не смеялась .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.09.2010, 12:24  
#27
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Приворожу, отворожу,
в три часа ночи привет от соседей доложу, тёмной ночью проклятье перед дверью наложу.....=))
  Вверх
 29.09.2010, 12:38  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Ребята, не забывайте, что раздел в котором вы пишете называется "сочинения".
Определённая доля юмора - приветствуется!
  Вверх
Сказали cпасибо
Боевой маг (29.09.2010), Кап-Л (29.09.2010)
 29.09.2010, 17:12  
#29
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

+1.
Заклинание представлено здесь лишь как чье-то литературное творение, кое-что из него было убрано. Тем не менее в источнике было указано, что оно весьма действенно на практике.
Многие заклинания очень близки к русскому народному фольклору по духу, пестрят необычными оборотами и архаизмами. Однако же, заклинания не включают в специальные сборники культурного наследия, вроде пословиц и поговорок Даля, - они теряются, и так же редко сохраняются и ветхие книги могущественных колдунов древности. Магия не признавалась и не признается официальной наукой, - расценивается как глупость. Но художественной красоты у заклинаний все же не отнять. Их бы собрать все воедино в одну большую книгу

Последний раз редактировалось Боевой маг; 29.09.2010 в 17:29.
  Вверх
 29.09.2010, 20:04  
#30
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

+1.
Заклинание представлено здесь лишь как чье-то литературное творение, кое-что из него было убрано. Тем не менее в источнике было указано, что оно весьма действенно на практике.
Многие заклинания очень близки к русскому народному фольклору по духу, пестрят необычными оборотами и архаизмами. Однако же, заклинания не включают в специальные сборники культурного наследия, вроде пословиц и поговорок Даля, - они теряются, и так же редко сохраняются и ветхие книги могущественных колдунов древности. Магия не признавалась и не признается официальной наукой, - расценивается как глупость. Но художественной красоты у заклинаний все же не отнять. Их бы собрать все воедино в одну большую книгу


Это было бы интересно.
Жаль только несут они в себе некий заряд отрицательных эмоций. Для слишком впечатлительных это станет тихим бедствием.
  Вверх
 29.09.2010, 20:07  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Жаль только несут они в себе некий заряд отрицательных эмоций. Для слишком впечатлительных это станет тихим бедствием.
Как всегда не приняли в счет самых впечатлительных. Надо будет на книге сделать пометку 18+
  Вверх
 29.09.2010, 20:22  
#32
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Как всегда не приняли в счет самых впечатлительных. Надо будет на книге сделать пометку 18+

Стопудово!!!=))))))
Только эту пометку сделает цензура, хотя как книгу обозвать.
Народный фольклор в предрассудках и суевериях?
  Вверх
 30.09.2010, 10:37  
#33
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Как всегда не приняли в счет самых впечатлительных. Надо будет на книге сделать пометку 18+

Стопудово!!!=))))))
Только эту пометку сделает цензура, хотя как книгу обозвать.
Народный фольклор в предрассудках и суевериях?
Да, или "Золотая коллекция русских народных заклинаний"
  Вверх
 30.09.2010, 17:07  
#34
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение

Это было бы интересно.
Жаль только несут они в себе некий заряд отрицательных эмоций. Для слишком впечатлительных это станет тихим бедствием.
Вспомнила случай с моей, произошедший в универе. Преподаватель по РУТН задала студентам написать курсовую по русским обычаям и традициям и как они трансформировались в современном мире. И одна студентка, очень интересующаяся магическими обрядами, написала эту курсовую. Получилась очень интересная и полная работа, но ее не зачли. Тема слишком "темная" получилась.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!