Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Дом и семья - Отношения с близкими, родители и дети, семейные отношения, муж и жена

Входа нет! Свободное личное пространство у супругов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.11.2011, 11:39  
#21
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

ufo прекращайте флудить .

Вместе работать это жесть . Разве что бизнес семейный .А вообще нужно друг от друга иногда отдыхать .Я не хожу с мужем на встречи выпускников и подобного рода тусы , пусть отдохнет спокойно , и на свои не беру потому что люди разные по интересам ,ему просто скучно .
  Вверх
Сказали cпасибо
КоЛючка (07.11.2011), Х*** (07.11.2011)
 07.11.2011, 18:47  
#22
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Я считаю что у человека обязательно должно быть свое личное пространство в отношениях,тем самым он будет более интересен партнеру....Есть красивое сравнение с песком на ладони...держи ее открытой и сохранишь его больше...сжимай в кулак-и потеряешь...
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (12.12.2011)
 07.11.2011, 23:33  
#23
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

а мне нравится работать вместе с супругом. собственно это ощущение обоюдное. в тоже время у каждого есть свой "уголок" . хотя у меня постоянно открыты все вкладки в браузере, в агенте, в скайпе (т.е. муж при желании может просто подойти и посмотреть с кем и о чем я говорю), но он никогда не злоупотребляет доверием. Хотя, если прочтёт, то что разве с меня убудет? Нет!
)))))
  Вверх
 12.12.2011, 14:48  
#24
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

знаю много семейных пар в которых муж или жена запрещают друг другу регистрироваться в одноклассниках, или же выкладывать фотографии на страницы если уже зарегистрирован, то бросать страничку. в одном случае виновата жена т.к. не держала язык за зубами и муж нафантазировал измену. в другом случае была прочитана переписка со знаком флирта, проснулся интерес, но только к игре слов нежели к человеку. пространство человека это же не только интернет и сайты знакомств, это например кружки по интересам, фитнес у жен, там где много знакомых появляется, какие-то увлечения. с творческим человеком вообще сложно, у него должно быть пространство все 24 часа в сутки, особенно у тех кто делает что-то своими руками.
________________
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
9 мая. Личное отношение. PMR История 0 07.03.2013 16:05
Личное мнение или оскорбление. PMR Юридическая помощь в ПМР 5 05.10.2011 01:17
Свободное общение на форуме? PMR Отзывы и предложения по форуму 4 05.07.2010 20:31
Как Вы проводите свободное время? PMR Отдых и туризм в мире. 4 01.02.2010 10:27


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!