Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Письма президенту ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2011, 01:32  
По умолчанию Письма президенту ПМР
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот комментарии на одноклассниках на форуме Смирнова И.Н.

Парень
Ну так чё додите мне пост призидента,я Пачиню эту не признаную страну и уничтожу имбицилов

Девушка
НЕ НАДО НАМ...ОДИН НАВОРОВАЛСЯ И УСПОКОИЛСЯ ВРОДЕ....ЕЩЕ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ...ЧЕ ОТ СТРАНЫ ОСТАНЕТСЯ?ДА НИКТО И НЕ УСТУПИТ ТЕБЕ ЭТО МЕСТО..ЭТОЖ РЕСПУБЛИКА ШЕРИФ ..ВСЕ СХВАЧЕНО!

Уважаемый Игорь Николаевич!Мне Вашему единомышленику достов ляет особое удовольствие поздравить Вас с69 днем рождения и по желать Вам: крепкого здоровья,благополучия,успехов вработе на благо Приднестровской Молдавской Республики! Игорь Николаевичь Желаю, чтоб Солнце тебя теплом согревало, чтоб хмырые дни нав сегда отошли,Чтобы Жанета Николаеввна, дети, внуки и правнуки рядом шагали,А годы Помедленней Шли!Здоровья, Здоровья,Здоровья!!!С искреним ува.Я.Л.Цысин.гФиладельфия


Насколько лучше и справедливее была бы жизнь, если бы мы научились уважать себя, а потом, что совершенно естественно, и других.

Девушка
Игорь Николаевич я не хочу выпендриваться и льстить, я хочу спросить у вас когда у нас в республике закончится этот бардак??? когда люди будут получать нормальную зарплату, я сейчас имею в виду бюджет, вы считаете на полторы тысячи можно у нас прожить???когда на услуги уходит тысяча и трое детей в доме, да еще плюс оба родителя бюджетники, ????? а наши депутаты шикуют на наших деньгах, что Шевчук на свой заработанные отгрохал такую дачу??? или на зарплату в полторы тысячи он содержит весь штат на даче?? породистых лошадей, собак, бассейны, сауны, рестораны, и бардели устраивает, да что вы довели людей до ручки??? как только можно смотреть людям в глаза, а хотя у таких совесть позволяет все делать, устроили шерифскую республику, все заводы и фабрики продали, и деньги в свой карман, а люди должны на зароботки ехать чтоб семьи прокормить, ваши дети не голодают, и незнают слова нет, а основная часть населения молочные продукты даже раз в месяц не покупает, правильно говорят СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ.

вам не место на кресле президента, так что снимайте свою кандидатуру, хватит один банк опустошили если только один!! если вы такой борец за республику почему ваши дети рванули в Россию??хотят лучшего, вот и мы хотим лучшего для своих детей

а лучшее наступит когда поменяется наше руководство, как в вашем лице так и в лице наших мэров

почему не отвечаете народу???? хоть бы за поздравления бдагодарили!!! вот так вам народ нужен!!! это надо только на выборах когда надо пыль в глаза пустить!!!а то что бюджетники вот только первого числа получили деньги за декабрь вот на это вам начехать

Костя
Да и скажите милициы.пусть за проста так не закрывают.пусть сначало разбираюца.а ни машут кулаками в кабинетах,и говарят подписывай бо хуже будет.несправедливо это!

Добавлено через 52 секунды
Мадам:
ЛЮДИ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО президент СИДИТ В ОДНОКЛАССНИКАХ, ЭТО КТО-ТО ЛЕВЫЙ

Девочка:
МЫ НИ С ЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ ..НАДО ЖЕ НАМ ВЫСКАЗАТЬСЯ,ХОТЬ ОБРАЗУ ЕГО!ЧТО НА ДУШЕ НАКИПЕЛО..А ТО ЧТО ПРЕЗИДЕНТУ ,ДЕПУТАТАМ И ВООБЩЕ ГОС ЛИЧНОСТЯМ НЕЛЬЗЯ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ О СЕБЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНЕТ ЭТО ЛЮБОЙ ГЛУПЕЦ ЗНАЕТ..У МЕНЯ СЕСТРЕНКА ДЕПУТАТОМ БЫЛА.НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТ..И ЕЙ ЗАПРЕЩАЛИ.

Девушка:
это понятно! но вдруг заглянет!! пусть почитает что народ думает о всей его компании, хотя ему пофиг!! еслиб думал немного о народе такого бардака небылоб,
22:01

а что вы имеете лучшее??у нас лучшего уже давно нет, посмотрите как молодежи живется, что есть хорошего для нас??? одни бары и бардэли,а что делать тем кто в такой среде не вращается??? нет спорт комплексов, вернее есть кое какие но они не каждому по карману, нет нормальной дискотеки, нет куда поити с ребенком, да и вообще ничерта нормального нет у нас, мэры городов вообще ничерта не делают,

Саша:
Спасибо Вам огромное за все Ваши Великие дела и труды на Благо нашего народа и Нашей Родины!!! Спасибо Вам за Всё!!! И за всю ту помощь которую Вы оказывали мне!!! Я до конца дней своих буду молиться за ВАС и Ваших близких Богу.С уважением к ВАМ и низким поклоном....... иподьякон Александр.
22:37

И спасибо большое Вашей Супруге-Жанетте Николаевне!!! Я когда учился в 4 классе в 9 школе жил без родителей. Очень тяжело было и я приходил к Вам домой. Этого забыть просто не возможно-кормила меня и помогала как могла!!! Дай Бог здравия и всего самого наилучшего!!! Спасибо большое!!! Вы помогли мне стать человеком!!! С ориентироваться и не опуститься а закончить школу хорошо и я сейчас учусь в университете...Спасибо ВАМ........................

Девушка:
ооооооо!!!! таких как Александр единицы, кому помог президент, а остальные у него за быдло, правильно теперь он в церьковь подался, я ничего против церкви не имею, сама туда хожу, нужда заставляет немного душу успокаивать, а почему президент не спросит в каких условиях люди живут? как выживают, пусть проедится по республике и послушает людей, почему у меня родители стоят на получение жилья в двух льготных очередях уже по 29 лет?? кому достанутся эти квартиры когда не станет родителей, нам! наврядли что отдадут, найдеися тысяча причин чтоб не дать квартиру, зачем тогда создают эти списки? по рождению близнецов,для многодетных семей? на получение кооператива?
капец какой бардак в нашей республике, вернее в республике президента, нас никто не очем не спрашивает мы для него быдло
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (19.02.2011)
 19.02.2011, 11:26  
#2
  т.сухов т.сухов вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 19.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

как то противно читать такие благодарности инсу и его жинке на фоне всеобщего обнищания людей и всеобщего обогащения уродов в лице чинуш и т.н. комерсантов от власти. кинули там кому-то подачки с барского плеча, а те уж готовы их целовать во все места. противно.
  Вверх
 19.02.2011, 11:41  
#3
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Я не думаю, что это писал Цысин, так безграмотно он не выражался, явная фальш.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх
 19.02.2011, 11:54  
#4
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это писал Цысин, так безграмотно он не выражался, явная фальш.
А кто такой Цысин?
  Вверх
 19.02.2011, 12:32  
#5
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
А кто такой Цысин?
Долго объяснять, если найдете тв хронику середины 90-х, поймете. Он во время слинял отсюда.
  Вверх
 19.02.2011, 12:38  
#6
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

он стихи кажется писал. ? цысин.
  Вверх
 19.02.2011, 12:40  
#7
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
он стихи кажется писал. ? цысин.
Я не осведомлен о такой стороне его таланта
  Вверх
 19.02.2011, 12:45  
#8
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

что то припоминаю из 90-х годов. его яков зовут.
  Вверх
 19.02.2011, 12:57  
#9
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Таки да, Львович. Не думал шо Вы такая старая!
  Вверх
 19.02.2011, 14:38  
#10
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Таки да, Львович. Не думал шо Вы такая старая!
это комплимент? я обожаю их.
  Вверх
 19.02.2011, 21:48  
#11
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Это удивление
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обращение патриотов ПМР к действующему президенту Приднестровья Президенту ФОБОС Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 14 24.09.2018 12:21
Письма Царю-батюшке Ingrid Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 06.09.2011 18:50
Андрэ Моруа. Письма незнакомке. PMR Книги 10 20.01.2011 23:12
Наши письма президенту PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 4 04.12.2008 10:21


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!