Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Опять о косметике.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 14.04.2009, 09:00  
По умолчанию Опять о косметике.
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

так как у нас появились новые девушки то есть повод обновить эту тему. я недавно купила серию кремов чёрный жемчуг. мне понравилось, помады мне нравятся от эйвон и орифлейм. краска для волос лореаль. шампунь эстель. косметика в основном эмвей.
а у вас? поделитесь что вам понравилось из того что вы пробовали а что нет. мне например невезёт с тенями для глаз, у меня веки жирные и поэтому любые тени и дорогие и дешёвые скатываются. подскажите где купить основу под тени. говорят что это решит мою проблему.
  Вверх
 15.04.2009, 07:36  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

дефффушки... вы где????
  Вверх
 15.04.2009, 07:53  
#3
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Тефушки обсуждают темы Советского Союза. Им явно не до косметики.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 15.04.2009, 21:43  
#4
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Я конечно же не подхожу под категорию "новая дэвушка" по многим причинам , но по поводу вышеупомянутых косметических фирм выскажусь...

С вышеупомянутыми косметическими компаниями я работаю , не буду говорить конкретно с кем...
Прошу прощения, если я кого то обижу ( надеюсь здесь нет представителей и работников этих компаний), но честно говоря мне НЕ НРАВИТСЯ НИЧЕГО ИЗ ИХ ПРОДУКТОВОЙ ЛИНЕЙКИ.

опробовав их продукцию я мягко говоря не была восхищена....

Дома лежит куча косметики, которуя я получила в качестве презента, благодарности и прочее, и которую с успешно раздаю своим знакомым)))))..


Еленн, не воспринимайте только ради бога всё на свой счет..

Компании конечно с моровыми именами, люди там работают хорошие ))) но вот продукция лично мне не нравится....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 16.04.2009, 08:02  
#5
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Я конечно же не подхожу под категорию "новая дэвушка" по многим причинам , но по поводу вышеупомянутых косметических фирм выскажусь...

С вышеупомянутыми косметическими компаниями я работаю , не буду говорить конкретно с кем...
Прошу прощения, если я кого то обижу ( надеюсь здесь нет представителей и работников этих компаний), но честно говоря мне НЕ НРАВИТСЯ НИЧЕГО ИЗ ИХ ПРОДУКТОВОЙ ЛИНЕЙКИ.

опробовав их продукцию я мягко говоря не была восхищена....

Дома лежит куча косметики, которуя я получила в качестве презента, благодарности и прочее, и которую с успешно раздаю своим знакомым)))))..


Еленн, не воспринимайте только ради бога всё на свой счет..

Компании конечно с моровыми именами, люди там работают хорошие ))) но вот продукция лично мне не нравится....
а какя продукция вам нравится, чем вы пользуйтесь?
как вы понимаете у нас в пмр выбор невелик..... чай не москва - деревня у нас.
  Вверх
 16.04.2009, 16:23  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

кисс вы гдееее? хочу знать и ваше мнение...
  Вверх
 16.04.2009, 16:28  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Кисс видимо н пользуеться косметикой, ну и правильно!
Я не люблю расскрашенных дам. Особенно с коричневыми каловыми губами.
  Вверх
 16.04.2009, 17:27  
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Кисс видимо н пользуеться косметикой, ну и правильно!
Я не люблю расскрашенных дам. Особенно с коричневыми каловыми губами.
накраситься можно по разному. я например крашу только ресницы и немного подвожу глаза. а помаду только естественного цвета. тени и тоналку вообще редко.
в основном меня интересуют крема для ухода за кожей.
  Вверх
 16.04.2009, 17:30  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ленчик я косметикой действительно практически не пользуюсь,но не потому что ярый противник,а просто некогда мне сейчас да и денег особо сейчас на это нет у меня если что лишнее появляется то все на детей спускаю))).
Я долго пользовалась краской для волос фирмы ревлон мне очень нравиться,но красилась всегда в салоне дорого выходило,но мне хватало похода один раз в пол года и все супер,но я не блондинка ,а брюнетка и поэтому хватает.
Мне вообще косметика ревлон нравиться и еще одна фирма не помню как она называется днями если попаду к косметологу своему узнаю.Я крема тоники и маски когда позволяют средства покупаю из серии профессиональной косметики на вес.

Парфюм мне нравиться у орифлейм.Эйвон у меня лично что то как то не пошло хотя многие девушки довольны и знакомые пользуются.
Помады я покупала флёрки FF написано на коробочке,но как завелся младший сын он это добро все изничтожил при чем он добирается даже если я очень тщательно убираю)))
По поводу теней не подскажу потому как сейчас посмотрела название стерлось с крышечки буду в магазинах посмотрю как называются мне нравятся.

Что касается Орифлейма мне объясняли что эта фирма выпускает очень качественные крема и парфюм,шампуни у них брать нет смысла,насчет косметики я незнаю.
По кремам тоже все индивидуально и не только от типа кожи,но и от возраста зависит.Представляешь если тетя лет так 50 покупает крем алое и ждет результата,ну или девочка лет 17-18 берет крем с активированным золотом.

Крема это вообще тема не для спора мне одно время подходила одна серия,а потом она подходить перестала и стал эффект прямо противоположный,черный жемчуг я не покупала поэтому не выскажусь просто не знаю.

А последнее время мне вообще стала нравиться делать маски самой,коньяк,молоко,яйца,травы,эффект намного лучше правда геморойней в плане затраты времени
  Вверх
 16.04.2009, 17:42  
#10
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn, я бы Вам посоветовала обратить свое внимание на Российскую косметику. Она не так плоха. Тем более, что в нашем возрасте коже не требуется сильных стимуляторов.
ГринМама, Маграв, МирраЛюкс, серия "Биокон", Живая косметика.
У Мирры хорошие средства для ухода. Но она сейчас дорогая. Тут уж по карману смотрите. Многие хвалят Фаберлик, но мне он сильно.. Грин Мама считаю нормальным кремом, но только настоящий. В любом случае, для Вас будет хорош тот крем, при котором именно Ваша кожа будет чувствовать себя комфортно. Обращайте внимание на состав крема. В интернете можно найти перечень ингридиентов, которые не должны касаться Вашей кожи, но очень часто присутствуют в кремах. И срок хранения. Понятно, что чем больше срок, тем больше химии. Я тоже не покупаю продукцию перечисленных Вами фирм. Лучше уж "Чистую линию". Крема в Тирасполе покупать категорически не советую. Да их у нас и не найдешь. Заказывать, если есть возможность. Может быть в Кишиневе получше, не знаю.
По поводу декоративной косметики, я не советчик, пользуюсь не часто. А когда пользуюсь проблем нет. Поспрашиваю у своих девчонок, если что-то узнаю, то напишу. Но, если Вы будете в Тирасполе, попробуте зайти в Павильон "Евростиля" на вещ.рынке, там сразу у входа с левой стороны есть бутик. Продают немецкие стиральные порошки, косметику и прочее. Я пару раз там покупала, нормально. С ними можно посоветоваться, может они Вам подскажут что-то по Вашей проблеме, можно у них заказать кое-что. Правда, я там сто лет не была. Может и бутика уже нет, но если будете в тех краях нетрудно ведь зайти.
  Вверх
 16.04.2009, 18:12  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

мне у грин мамы нравится шампунь. я когда беременная была меня любой резкий запах раздражал, тогда я стала мыть голову этим шампунем. правда скоро после родов у меня поменялся волос, раньше могла голову раз в неделю мыть а сейчас каждые 2 дня надо. грин мама с этим не справлялась. зато с естель 4 дня волосы не жирнеют.
  Вверх
 16.04.2009, 19:25  
#12
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Atz вливайтесь в тему. мне тоже интересно ваше мнение.
  Вверх
 17.04.2009, 22:03  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
а какя продукция вам нравится, чем вы пользуйтесь?
как вы понимаете у нас в пмр выбор невелик..... чай не москва - деревня у нас.
ща перечислю содержимое моей косметички, а Вы решите чем я пользуюсь сами.

итак, декоративная косметика :
черный карандаш Bourjois, туш Loreal , тоналка maybelline, бесцветный лак Dior, мой любимый ярко красный лак Orly, тёмно- фиолетовый Orly , помада YVES SAINT LAURENT ( ив сен лоран)... ещё пару вещиц в том же духе...

парфюмерия в данный момент :
Nina Richi красное яблоко
Hugo boss woman
Lacoste
pour femme
Gucci - Gucci by Gucci


ИИИИ моя прелесть
.....)))))) Dolce and gabbana "the one"....БЕЗУСЛОВНО роскошный аромат.....

Вообще декоративной косметикой пользуюсь редко.....

Но вот про маникюр и педикюр никогда не забываю))))))))

пиэс: И Елен, хорош зубоскалить....хотите язвить...я в вашем распоряжении...нервишки могу, при большом желании, подпортить...

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 17.04.2009 в 22:06.
  Вверх
 17.04.2009, 22:11  
#14
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

пиэс: И Елен, хорош зубоскалить....хотите язвить...я в вашем распоряжении...нервишки могу, при большом желании, подпортить...
__________________
что вы имейте в виду?
  Вверх
 17.04.2009, 22:19  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
пиэс: И Елен, хорош зубоскалить....хотите язвить...я в вашем распоряжении...нервишки могу, при большом желании, подпортить...
__________________
что вы имейте в виду?
ваша же фраза "чай не москва - деревня у нас."
  Вверх
 17.04.2009, 22:31  
#16
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Миу у нас действительно деревня и в плане качественной косметики тяжко,зато цены ... а под брендом туфта.
  Вверх
 18.04.2009, 07:50  
#17
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

кисс спасибо за понимание...
  Вверх
 18.04.2009, 08:52  
#18
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Киисс спасибо за то, что показали Елене, как можно было, без язвления, это написать
  Вверх
 18.04.2009, 09:21  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

А вообще в МСК можно при желании не покупать косметику и парфюмерию

Есть замечательные сети магазинов, такие как Иль де Ботэ, Леруаль, Рив гош , Арбат Престиж ( щас чёт я не вижу Арбат Престижа, говорят либо их купили,или кажется они обанкротились).

Как говорит моя знакомая : если после работы я иду на свидание и забыла косметичку, всегда иду в какой-нибудь подобный магазин...
У каждой линии есть стеллаж с тестерами, и я без палева могу там подкрасится))))
у меня был случай... я выбирала духи...рядом со соседнем стеллажом, где были представлены духи Диор, крутилась девушка.
После того, как она нашла тестер нужных ей духов, она совершенно спокойно обрызгала себя духами с головы до ног , и пошла к выходу)))


А что касается фэйков, то я не уверена, что у нас продают качественную парфюмерию и косметику.

Просто если Вы хоть раз в год выбираетесь заграницу, то можно затоварится в дьюти фри, к примеру теми же духами ))))
Думаю и дешевле будет, чем у Вас продают, и больше процент того, что качественнее.
  Вверх
 18.04.2009, 09:37  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кстати, лет пять назад я красилась намного ярче, чем сейчас ))))
Вернее, вообще красилась...сейчас же тока иногда)))
Размулёвывалась в меру, без излишеств, но была похожа на куклу )))))

Так вот, помнится я пользовалась тональным кремом балет ( кажется персиковый тон). Знаете, лучшего тонального крема я ещё не видела! прекрасный тон ( ну по крайней мере мне он прекрасно подходит), отлично ложится на кожу лица ( правда наносить лучше спонджиком )и не получается так, что цвет лица и цвет шеи абсолютно разные.

*Кстати, никогда не понимала, зачем нужно так тонировать своё лицо, чтобы создавалось впечатление, что у тебя на лице маска...особенно это ужасно выглядит, если цвет коричнево-рыжий.


В МСК нигде не могу найти такую тоналку (((( я бы с большой радостью ,купила бы сейчас тот же тональный крем балет))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Для девочек о косметике. Elenn Для дам 628 01.06.2022 09:22
Что вы думаете о косметике "Орифлейм"? керовый лист Для дам 45 27.09.2010 13:55
Опять теракт... Черный монах Политика России 7 02.12.2009 09:52
опять про льготы Elenn Социальные проблемы 1 17.03.2009 00:10
Опять начинаеться заварушка. PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 17 11.10.2008 10:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!