Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

ГАИ ПМР (НОМЕР ГРЯЗНЫЙ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.02.2011, 20:26  
По умолчанию ГАИ ПМР (НОМЕР ГРЯЗНЫЙ)
#1
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

Очередная незаконная остановка.
https://www.youtu.be/watch?v=e7N

23 февраля 2011, 18:25

Остановил ИДПС Карташов А. А. (VW POLO бортовой номер 31) на перекрёстке перед пешеходным переходом (13-я школа), якобы для проверки документов, на что я ему ответил: "Давайте не будем ругаться в праздничный день и я спокойно поеду дальше", в ответ он заявил, что я мог угнать данное транспортное средство. Далее 10 минут изучали Наставление по ДПС и затем передал ему свои документы. Инспектора для чего-то переписывали себе мои данные с в/у и тех. паспорта, затем инспектор выдумал, что у меня нечитаемый номерной знак. Второй инспектор своё служебное удостоверение так и не предъявил.

Для начала оставил жалобу на ugai-pmr.org
________________
"Я знаю только то, что я ничего не знаю, но некоторые не знают и этого."
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
oxide (23.02.2011)
 23.02.2011, 21:08  
#2
  Михаил Дорошенко Михаил Дорошенко вне форума
  репетиторы он-лайн
 Аватар для Михаил Дорошенко
Детали профиля (+/-)
Ответов: 17
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Израиль
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

помогло?????????????????????
  Вверх
 23.02.2011, 22:55  
#3
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

спасибо, очень интересно и познавательно было посмотреть! стандартные уловки сотрудников ГАИ - не пристегнут, номер грязный и т.п.
интересно, почему они всегда так настойчиво добиваются, чтобы водитель вышел из машины?
________________
Happiness is Only Real When Shared
  Вверх
 23.02.2011, 23:11  
#4
  Русик Русик вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Русик
Детали профиля (+/-)
Ответов: 107
Регистрация: 08.02.2011
Спасибо:7/1
Не понравилось:4/0
Репутация: 27

а ГАИшники могут арестовать и сопроводить водителя в милицию, если тот выйдет из машины ?
может они специально всегда говорят давайте выходите типа ? а насильно вытаскивать же не будут, запрещено ?
  Вверх
 24.02.2011, 01:26  
#5
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

Михаил Дорошенко писал (а) Посмотреть сообщение
помогло?????????????????????
Не совсем понял о чём ты, если честно. Если про жалобу на сайте УГАИ, то скажу так:
их накажут, но афишировать это не будут.
Русик писал (а) Посмотреть сообщение
а ГАИшники могут арестовать и сопроводить водителя в милицию, если тот выйдет из машины ?
может они специально всегда говорят давайте выходите типа ? а насильно вытаскивать же не будут, запрещено ?
В ГАИ работает больше половины недобросовестных инспекторов, лучше не выходить из машины, чтобы обезопасить себя от незаконных действий.
oxide писал (а) Посмотреть сообщение
спасибо, очень интересно и познавательно было посмотреть! стандартные уловки сотрудников ГАИ - не пристегнут, номер грязный и т.п.
интересно, почему они всегда так настойчиво добиваются, чтобы водитель вышел из машины?
Да есть различные уловки: у вас фара не горит, знак грязный, из машины идёт резкий запах алкоголя и т. д.

Последний раз редактировалось retro; 24.02.2011 в 01:35.
  Вверх
 24.02.2011, 02:56  
#6
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

retro ты сам ни разу в жизни не нарушил правила дорожного движения?
Ни когда не переходил проезжую часть в не положеном месте или на красный цвет светофора?
Или можеть быть не кушал семечки, при этом выплевывая скорлупки в городе и т. д.?
P.S. все знают, что наше гаи оборзевшее, но есть добросовестные инспектора.
  Вверх
 24.02.2011, 04:23  
#7
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

Фрэнч писал (а) Посмотреть сообщение
retro ты сам ни разу в жизни не нарушил правила дорожного движения?
Ни когда не переходил проезжую часть в не положеном месте или на красный цвет светофора?
Или можеть быть не кушал семечки, при этом выплевывая скорлупки в городе и т. д.?
P.S. все знают, что наше гаи оборзевшее, но есть добросовестные инспектора.
Нарушал и отвечал за это. К чему вопрос твой?
Добросовестные инспектора есть, с ними даже приятно пообщаться на различные темы, но они в меньшинстве, к сожалению.
  Вверх
Сказали cпасибо
 24.02.2011, 08:58  
#8
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

а если дело доходит до составления протокола? выходить из машины? они говорят - "пройдемте в нашу машину для составления". я выходил, но то днем было.
и еще - если в машине есть пассажиры (т.е. свидетели) или камера - это одно. а если водитель один и без камеры, тут возможны варианты подставы со стороны инспекторов, потом ведь и не докажешь ничего? и если их разозлить своими законными требованиями, могут они например кузов незаметно царапнуть или как писали в России всякие дырочки иголкой на правах сделать?
  Вверх
 24.02.2011, 10:05  
#9
  retro retro вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для retro
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 27.09.2010
Спасибо:13/2
Не понравилось:0/1
Репутация: 0

oxide писал (а) Посмотреть сообщение
а если дело доходит до составления протокола? выходить из машины? они говорят - "пройдемте в нашу машину для составления". я выходил, но то днем было.
Выходить ты никуда не обязан. Инспектор должен подойти к твоему автомобилю, составить протокол, зачитать твои права и обязанности и передать протокол тебе, чтобы ты в нём расписался и написал объяснения. Потом отдать документы и пожелать счастливого пути.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
oxide (24.02.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Виртуальный номер телефона bartkarmen Услуги 32 26.12.2014 00:24
Услуга «Короткий SMS-номер» support_IDC_Alex Связь, телевидение, радио 0 12.10.2012 14:17
Skarlett - модератор номер 3 PMR Отзывы и предложения по форуму 18 20.03.2011 21:45
Хочу красивый номер vintus Мобильные телефоны 25 03.02.2011 17:23
Хочу красивый номер vintus Куплю 0 26.09.2010 21:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!