Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Нужен человек на периодические разовые работы по 100 долларов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2018, 14:36  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А откуда авто между таможнями берутся?
Что происходит с авто после ввоза на Украину?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 09.06.2018, 22:30  
#42
  avtor77 avtor77 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 16.05.2018
Спасибо:0/18
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Авто выезжает из Украины, потом нерезидент Украины садится в него, заезжает на нем в Украину и передает его гражданину Украины, который тут год катается, а через год процедура повторяется. Ну и так постоянно.
  Вверх
 21.11.2018, 13:17  
#43
  Пирвам Пирвам вне форума
  Житель
 Аватар для Пирвам
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,984
Регистрация: 30.11.2016
Спасибо:339/93
Не понравилось:17/20
Репутация: 42

Сейчас снизили растаможку и дали три месяца на совершение всех процедур, но делать этого никто не будет, даже если растаможка будет стоить 200 евро.

Представьте, у меня евробляха, ключи техпаспорт и бумажка- разрешение на ней ездить. Отдав за все это пятерку долларов "верблюду" я теперь должен садиться на нее и дуть в ЕС (в Польшу или Литву) в поисках собственника. Ну нахожу я собственника и говорю такой:
- Йожеф, у нас там растаможка подешевела, сделай мне быстренько купчую.
Йожеф, сняв очки, отвечает:
- Слышь, братан, я отдал какому то "верблюду" эту тачку так дешево, потому что я не снимал ее с учета, не заключал договора купли-продажи, не платил налог с продажи, за ТО, за утилизацию и кучу остального. Если хочешь, заплати мне еще трешку и я все сделаю.

И это в лучшем случае, потому что в худшем этой фирмы вообще может уже не быть, на ней может быть куча долгов и ваша машина в ЕС давно арестована. А еще на эту машину Йожеф спокойно за 100 евро может дать такое же разрешение украинским бандитам, которые найдут вас, вытряхнут из машины и будут правы. Подозреваю, что такой вид отъема машин сейчас расцветет буйным цветом. Вы никто, вы не можете требовать возврата машины, вы не можете требовать возмещения в случае ДТП. Но зато вы можете некоторое время балдеть за рулем бэхи считая себя умнее собственников легальных украинских автомобилей. https://ibigdan.livejournal.com/22859567.html#comments
  Вверх
 21.11.2018, 16:30  
#44
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

тут гораздо лучше

"Таможенник зовет меня: тут на тебе машина. Говорю: да не может такого быть! Говорит: переезжали тогда граница? Да, говорю, переезжал, но я переезжал, чтобы товар перевезти, а тут такая ситуация", - пояснил Александр Ворсин. Обманутые утверждают, что на крючок мошенников попали сотни людей. "Даже студенты едут из Варшавы, учатся там в Люблине, переезжают границу, просто на подсадку садятся, приезжают домой – на детях уже есть машины", - говорит Зарина Галкевич.
Однако я верю этому пользователю, человек явно занятый, фирма у него и сам не может же он оторваться от бизнеса и погонять авто туда сюда перед таможнями..
А может украинских таможенников боится, я тоже их боюсь.кто их не боится?
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 21.11.2018, 16:36  
#45
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А может украинских таможенников боится, я тоже их боюсь.кто их не боится?
На Кучурганском пропускном точно следует следить за собой. Меня на сутки хотели закрыть за то, что якобы плюнул на мундир. Там вопрос шел, кажется о перевозке гитары, только что купленной, а мы чеки выкинули. Ну терпел, сколько мог, но хронический бронхит - хрюкнул... дальше ясно, китель в стирку, меня на разборки. Отвели, хорошо, что врач был (кстати, не советую на сие рассчитывать - чистая случайность), и таки да. Братский народ... Ууу... Серьезно?
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 21.11.2018, 19:44  
#46
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Братский народ... Ууу... Серьезно?
ни одного хохла не знаю, который бы считал москалей братьями.
правда и в твою страшную историю не оч верю....
  Вверх
 21.11.2018, 20:45  
#47
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
ни одного хохла не знаю, который бы считал москалей братьями.
правда и в твою страшную историю не оч верю....
Что то не особо представляю, чтобы харкнули на кого то, и он после этого мило улыбался. Типа все люди - братья, а это мелочи, бывает.
  Вверх
 22.11.2018, 15:40  
#48
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Больному человеку стало плохо,закашлялся,а ведь могло бы и стошнить прямо на погон.
Так что доблестный страж границ ещё легко отделался, даже доктора на всякий случай рядом имел Дюк, подготовился к акции.

Последний раз редактировалось ICE; 22.11.2018 в 15:46.
  Вверх
 22.11.2018, 15:46  
#49
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
..........подготовился к акции.
Ааааа, а я то думаю зачем он обниматься с таможенником полез)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (23.11.2018)
 26.12.2018, 16:25  
#50
  Панов Дмитрий Панов Дмитрий вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 26.12.2018
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Извините конечно. Но вообще перестал доверять вакансиям непроверенным. Очень часто попадался на развод. Теперь только с проверенных сайтов типа НН, ГородРабот, Работа. Ну сами знаете эти сайты. Но не Авито точно, там много разводов. Так что я бы с удовольствием. Если бы Ваша вакансия была на сайте вакансии, как проверенная.
  Вверх
 26.12.2018, 16:45  
#51
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Панов Дмитрий писал (а) Посмотреть сообщение
перестал доверять
"верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно." (Мюллер,"17 мгновений весны")
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Россия выделяет Приднестровью 150 миллионов долларов. T90 Политика России 9 07.12.2016 16:48
Граждане Молдовы заработали на семечках больше 10 миллионов долларов! PMR Политика Молдовы 0 26.06.2013 14:14
9.99 долларов PMR Кино 2 30.10.2012 18:52
Нужен человек, который обменивает Яндекс.Деньги на ВебМани Юрок Бесплатные рекламные объявления 7 22.08.2012 14:42
Раввины отмыли десятки миллионов долларов V-P События в мире, последние мировые новости сегодня. 33 27.07.2009 10:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!