Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Выборы Президента 2012. КАК это было....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.03.2012, 22:20  
#121
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Сразу стало ясно, почему столица так слабо поддержала Путина
и даже там он получил явное большинство голосов, не смотря на то, что:
1. разоблачил любимца москвичей - Лужкова
2. сам из ненавистного москвичам - Питера
3. объяснил им, что москвичи - не сверх=люди, которым раньше было позволено сверху плевать на жителей регионов (хотя они и сейчас считают остальных граждан России- недо-человеками)
4. резко выступил против нацизма с московским оттенком " Рооссия для русских, Москва для москвичей"
5. прикрыл многим их кормушки на рабском труде нелегалов, но ещё придавит и по-сильнее

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Конченая власть ,,,,,,,,,,,,,,,,,,изуродовать женщин стариков молодых людей ..............это жесть в центре своего родного города будучи без оружия никому не угрожая приползти домой с разорваным лицом и переломаными рёбрами люди в кровище все ........жесть ............да за чьибы деньги кто бы там не собирался .

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

Видел видео двух девушек валяющихся на Тверской во время избиения , одежда порвана все в кровище с рюкзаков всё сыпется а эта Путинская Жлобина ботинком прямо в живот одну из них пинает приговаривая " Получи сука демократию " жопа полная ..........
Ванлат, можешь все эти видео лично сделать даже со своим участием.
ты то сам веришь в этот бред?
Мой двоюродный брат был там в это время на демонстрации лично - но таких страстей и выдумок не видел.

Ведёшься на выдумки всяких пройдох и интернет-троллей,
да полу-цензурно ругаешься в ответ...
Как тебя после этого воспринимать за адекватного человека?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще выборы нужно отменять к ядрене фене. ..
Спрашиваеццо - нахуя выборы вообще?
То есть - ты запрещаешь людям выбирать, да ещё - матом,
Могу ли я воспринимать после этого твои рассуждения, что ты якобы за "Честные выборы"?

---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
В Корпорации давно перегистрировались по офшорам . Туда налоги платят
Молодой человек , в офф-шоных зонах налогов не платят, вообще.
Чьей безграмотной агитации наслушались?

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата - сколько неподписанных протоколов по стране? сколько выявлено реальных нарушений не считая скатертей на столах и прочего? зато горлопанят все кому не лень.
Вот с этим согласен - реально не выявили никаких явных нарушений.
Все протоколы - подписали, и ешё гарлапанят, якобы про какие-то приписки. Бессовестные люди.


---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
я во время местных выборов пешком ходил по Тирасу, и своими глазами видел и пачки листовок за кандидатов, за которые рассчитывались наличкой, и подкуп алкашей за голоса, и назойливых агитаторов, и админ-ресурс, и страх руководства перед сменой власти
1. Что-то мне никто и ничего не предложил и ни одному из моих знакомых - Вы первый!
2. Тичер - какой нахрен админ-ресурс у России может быть навыборах на территории Приднестровья? Нами наверное, с точки зрения Вашей логики, Российские админы управляют?
3. Страх руководсва перед сменой власти - это, что, по Вашему получается, что якобы Шевчук боится, что в Москве будет не Путин, а кто-то другой? ПИШИТЕ ПОЛНЫЙ БРЕД

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
мля... Троль, он и в Африке ТРОЛЬ... лишь бы поднасрать, не вникая в детали... прежде чем ахинею нести, почитай конституцию РФ, где черным по белому написано, кто может присутствовать при подсчете голосов... Камеры везде выключали законно.
Да, Ванлат, явно поставил на другого кандидата, чем наш Владимр Владимирович Путин.
Миу-миу честно призналась, что была наблюдателем от КПРФ, и за это ей 1000 руб. заплатили, а Ванлат за кого был? и насколько бескорыстно работал, по сравнению с волонтёрами бесплатными Путина?
Или так и не заплатили анти-Путинцам, кинули, так теперь интернет-публикациями надеются раздобрить заказчиков?
Перестаю кормить анти-Путинцев. Пусть себе тут с горя горлапанят без меня и ищут причины поражения не в самих себе и в своих кандидатах, а в чём только угодно...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 08.03.2012, 03:08  
#122
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Миу-миу честно призналась, что была наблюдателем от КПРФ, и за это ей 1000 руб. заплатили[/B]
Миу миу , была не наблюдателем , а членом........комиссии ..и от г-на зюганова непосредственно.
и Миу миу за 1000 рублей не купишь. эти деньги пошли сегодня официанту со словами " превед от ЦИКА " ( нацарапала лично ).
миу миу боролась за правду , а получила 1000 рублей. ну и где правда ???
лучше б выспалась все 3 суток ...... деньги ваще не играли никакой роли ... хотелось понять ....нам куда ваще ? ....... налево , направо или просто букить билет в один конец ?

---------- Сообщение добавлено в 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:57 ----------

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
В любой стране, которая дает гражданство рожденным на ее территории. Как раз задачка по специальности, выбрать подходящую страну Вырастет - будет из чего выбирать, кроме Путина. (Или кто-то думает, что пока ребеночек вырастет, что-то изменится? )



Может не стоит тогда себя и Родину мучить?
Дэн , кто проплатил ???? )))))))
направляешь из страны ? ))))))))а как же Россия без меня ??????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 08.03.2012, 05:30  
#123
  vlaska vlaska вне форума
  REAL
Детали профиля (+/-)
Ответов: 163
Регистрация: 16.12.2011
Спасибо:49/47
Не понравилось:3/2
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
направляешь из страны ? ))))))))а как же Россия без меня ??????
Совсем пропадет.

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я не могу отделаться от мысли что меня ( и кое кого из нас) ЖЕСТКО ОТЫМЕЛИ В САМЫХ РАЗНЫХ ФОРМАХ И ВО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ МЕСТА.
А что не понравилось то?
Или Вы туда шли, будучи уверенной в обратном?
  Вверх
 08.03.2012, 07:52  
#124
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Дюкарев - твои контраргументы смешны ........Если я написал что Путинские дружки все стратегические активы и компании зарегистрировали в офшорах , тем самым лишив бюджет РФ доходной части и тем самым пополняют бюджет офшорных стран , ты ничего более остроумного не нашол чем седлать " Открытие " о безналоговости офшоров . ---------
Это типо " Хватайте пьяницу Ваньку он только что у соседки 5 курей украл все это видели ! --На что в ответ жена этого Ваньки защищая его горлопанит -" Не врите люди , мой муж уже два дня ничего не пьёт так что не нужно на него клеветать ! " А про курей то что ????????вот так и у вас получается.
Дюкарев и ещё немного просвещу вас --ВО ВСЕХ ОФШОРАХ БИЗНЕСМЕНАМ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ !!!!!!!!!!!!! только эти налоги в разы ниже Росийских .Но поскольку там регистрируется огромное колличество компаний -прохвостов то этих незначительных сумм достаточно для формирования бюджетов офшоргных стран .
Дюкарев если вам говорят что ваш Подзащитный убил человека топором зелённого цвета а в ходе разбирательства выяснится что топор был всётаки синий то -ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВАШ ОППОНЕНТ НЕ УБИЙЦА !!!!!!!!!!!!!
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 08.03.2012, 09:35  
#125
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

На сегодняшний день в мире насчитывается несколько десятков стран, где практикуются налоговые льготы для офшорных компаний. Но, поскольку проблема бегства капитала осознана большинством богатых стран достаточно давно, офшор практически перестал быть надёжной гаванью, средством сократить налоги. В большинстве развитых стран работа через офшоры приводит к увеличению налоговой нагрузки и более пристальному вниманию контролирующих органов.
Офщоры бывают разные!)))
Молодой человек , в офф-шоных зонах налогов не платят, вообще.
Чьей безграмотной агитации наслушались?
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 08.03.2012, 11:11  
#126
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Юный Ванлат, когда у тебя появится опыт работы с офф-шорами, тогда будешь говорить на эту тему. Я с тремя офф-шорами в 90-ых работал...

Но вернусь в тему...

Для легковерных, поддавшихся на беспрецендентную нецензурную полу-анонимную дорогостоящую Интернет-истерию Запада, совместно с повсеместно проигравшей неавидящей друг друга оппозиции приведу ссылки.
Но для многих людей, не интересующихся Истиной, а решивших поиграть в Войнушки, это не интересно, за сим откланиваюсь.
P.S. - согласно заявления Зюганова, "КПРФ имеет принадлежащих ей 86 сайтов в Рунете, а так же сочувствующих владельцев, администраторов, модераторов на всех без исключения ресурсах Рунета".
Но даже столь изощрённая Интернет-атака дала осечку. Россия выбрала Путина с более, чем трёхкратным отрывом от Зюганова.
Надеюсь, никто на веру принял следующую ю-тубовскую фальшивку: Арест Владимира Путина: репортаж из зала суда - YouTube
https://www.youtu.be/watch?v=ozq

Думайте пред тем, как Ю-тубам верить....

http://www.politonline.ru/alternate/10658.html
"Новая газета": Координатор Общества "Синие ведерки" Данила Линдэле пишет со ссылкой на блоги, что на Октябрьской улице идут съемки художественного фильма о протестных движениях в Москве. Если так, то важно, чтобы эти кадры не попали в новостные сюжеты, комментирует активист оппозиции.

Георгий Албуров: Речь идет все-таки о съемках художественного фильма. Задействованы профессиональные камеры и освещение, автозак используется не настоящий

vol1oleg: А в середине января одно скандальное рекламное агентство из двух слов обращалось к топовым блогерам с предложением опубликовать фотографии со съемок где ОМОН задерживает несогласных и запустить вирус "тайная операция ОМОН"? A la взбесившийся клерк в офисе, помните? Видимо, нынче этот "вирус" и запустили. Не удивлюсь, если старт слуха был проплачен. Интересно, не проплатил ли режиссер Навальному, чтобы тот устроил 5-ого движуху, на фоне которой снимать будут? ;))
Ну, а блогосферочка в привычной ипостаси - с энтузиазмом похавала с лопаты PR-щиков свеженького др*ща
p.s. Ну и "Оранжевое небо" вспомните
http://www.politonline.ru/alternate/10676.html ОМОН спутали с "каруселью"
Валентин Горбунов, глава МГИК: Я опроверга информацию, появившуюся в интернете, о якобы массовой доставке избирателей для голосования на участке 154, расположенном на Тверской улице. Якобы туда приезжали сотрудники ОМОН на автомобилях. В Москве усилена безопасность, и сотрудники полиции, несущие службу в центре Москвы, голосуют, в том числе, и на участке номер 154.
http://www.politonline.ru/alternate/10709.html Радиуоправляемая дубинка
Елена Алексеева, пресс-служба ГУ МВД Москвы: Уважаемый Дмитрий Андреевич! Прочитав Ваше открытое обращение и прекрасно понимая последствия удара дубинкой по голове, начальник ГУ МВД России по г. Москве Владимир Колокольцев просит Вас срочно сообщить адрес медицинского учреждения, в реанимацию которого госпитализирована журналистка. Он готов лично выехать туда с сотрудниками и незамедлительно организовать следственно-оперативные действия по установлению виновных, если такой факт имел место быть.

babushka_i: Вся эта история больше всего похода на срач двух придурков. Что-то говорить про избиения журналистов едва ли красиво со стороны СМИ, если ни единого заявления или зафиксированного врачом побоя не было

РБК: У.Малашенко добавила, что в настоящий момент находится на работе и, судя по ее сообщениям в Twitter, освещает пресс-конференцию "Лиги избирателей"

toronto_green: Чего-то Борщев путает. Покопался и выяснилось, что на заседании ОС ГУВД под запись Артемьев заявил, что в момент задержания он был не журналистом, а митингующим и задержали его за дело, а травма - когда он сопротивлялся. Но кто это помнит? У них и Мохнаткин "случайно шел мимо Триумфальной".

_lord_: Искренне не понимаю журналистов, которые с одной стороны, вроде как пришлим сюда работать, а с другой стороны - с ног до головы увешаны белыми ленточками, тематическими наклейками и так далее. Или уж работай, или присоединяйся к митингу и митигуй. Одно из двух.
А во-вторых, есть определенные правила поведения журналистов на массовых мероприятиях, по которым МВД в свое время распространяло памятки и даже проводило на полигонах специальные тренинги - для желающих. Так вот, при возникновении потенциально опасной ситуации журналисту рекомендуется пройти через милицейское оцепление и освещать ситуацию уже с той стороны. Или, на свой страх и риск, остаться внутри оцепления - и тут уж не иметь претензий в случае чего.
Вчера, когла ОМОН вошел на Пушкинскую площадь, взял ее в кольцо и стало ясно, что к чему, ряд журналистов, и я в том числе, следуя инструкции, спокойно прошли через оцепление и встали за ним - с камерами и фотоаппаратами, продолжая снимать происходящее. А часть журналистов осталась в толпе, о рекомендациях либо не зная, либо, охотясь за горячими кадрами, ее игнорируя.
Последствия, я думаю, вы себе представляете. Среди тех, кто стоял рядом со мной, задержанных не было.
А в ситуации, когда журналист обвешан леточками, держит транспарант, скандирует вместе с участниками митига лозунги - а я своими глазами видел такие примеры - задержание не имеет вообще никакого отношения к профессиональной деятельности.
http://krasvremya.ru/falshivki-o-nar...yalis-iz-ssha/
Фальшивки о нарушениях на думских выборах распространялись из США

Поддельные ролики о нарушениях на думских выборах распространялись из США..
Сомнения свойственны пытливому разуму. Не нужно принимать на веру все, что вам говорят. Это правильно и разумно.
Сразу после декабрьских выборов в Госдуму я опубликовал статью «Фальсификаторы фальсификаций», в которой написал, что «доказательства» фабрикуются специально. Цель – накачка эмоций, дестабилизация. Конечная цель – разрушение государства.
Затем разместил материал, присланный мне одним из читателей, где подробно разбирается всего лишь ОДИН сфальсифицированный ролик — одно «доказательство тотальных нарушений на выборах».
У многих были сомнения, и их можно понять. Не каждый готов принять неприятную истину, что так грубо и так подло ДРУГАЯ СТРАНА пытается воздействовать на жителей России.
Но вот прошло время. И Следственный комитет России вслух заявляет, что ВСЕ взорвавшие Интернет «доказательства фальсификаций», были выложены… с одного сервера. Находящегося в США.
«В рамках процессуальных проверок о нарушениях, связанных с проведением избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы 4 декабря 2011 года в Следственном комитете были исследованы и изучены видеоматериалы, размещенные в сети Интернет, в которых якобы зафиксированы нарушения на избирательных участках. В рамках этих проверок получены экспертные заключения специалистов-криминалистов МВД России о том, что большинство видеосюжетов имеют элементы монтажа.
Как говорится в опубликованном на сайте следственного ведомства сообщении, видеосюжеты были записаны в Московской, Кемеровской, Свердловской, Тюменской и Тульской областях, Красноярском крае, Чувашской Республике и Республике Северная Осетия-Алания, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и в Москве. Позже все они были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния.
В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов, говорится в сообщении СК.

P.S. Надеюсь теперь все всем ясно. Следственный комитет не ошибся – распространение роликов действительно шло с США. Но тут нужно уточнить один важный момент.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ на YouTube, распространяется из-за океана.
В силу технических причин. Но и в силу причин политических.
YouTube – находится в США, серверы — в Калифорнии.
Твиттер – находится в США.
Фейсбук – находится в США.

Все эти социальные сети и сервисы принадлежат Америке, используются ее спецслужбами в интересах США и контролируются в интересах этой державы.
Отсюда такое навязчивое желание у американцев продвигать информационные технологии во все, без исключения, страны. Вспомните 30-е годы в СССР – Советская власть вешала радиоприемники в каждый дом с той же самой целью.
Вот, что нужно понимать.
Вы не задумывались а кому принадлежит ИНТЕРНЕТ?
Ведь у всемирной паутины тоже есть хозяин…

~~~
Николай Стариков
Источник: nstarikov.ru

http://www.politonline.ru/alternate/10492.html Кто фальсифицирует общественное мнение?
Татьяна Корчевная, ОГФ: До какого- то момента Х мы не выдаем себя, что мы - несогласные. А лишь втираемся в доверие людей. Ибо всегда легче переквалифицировать уже объединенный народ, чем объединить с нуля. Это не знаю, кто первый сказал, может быть и я. На форуме кактусоводов мы, например, 2 месяца пишем всем "какие у вас кактусы клеевые", они нам - спасибки, мы им - чмоки-чмоки. А потом мы типа раз «а вот марш прошел, а вон сколько на нем убили, ранили, и тд и тп.». И они, электорат, получают инфу, хотя и сидят на форуме кактусоводов. И не только получают, но и видят, как «все» эту инфу воспринимают. А кто там "все"? Правильно. Мы - участники проекта, 3 человека - 9 ников, а то и больше. Сегодня запущен и действует в рунете не один такой проект по «формированию общественного мнения». Под каждое «движение» в реале существует инет-проект. Со мной встретились и рассказали мне (а со мной были свидетели), что «нашлись спонсоры, и проект запущен еще более масштабно, чем предполагалось изначально». Что сейчас даже они планируют уволиться с работы и заняться только этим проектом, тем более что теперь за это еще и будут платить"

The Washington Times: Центральное командование ВС США "недавно закупило специальную компьютерную программу, с помощью которой военные создают в интернете множество фиктивных личностей", используемых затем для "внедрения в группы и, в некоторых случаях, для распространения дезинформации". При этом военные заметили, что вмешательство на английском языке им запрещено - иначе технология может быть развернута против "демократических государств".

Оппозиционный проект "Говоруны": В задачу проекта ИИДР входят все виды агитации, обучение, убеждение, все формы продвижения и распространения мнений. В первую очередь проект ИИДР предназначен для такого вида убеждения, как дискуссии - диалог, в рамках которого ведущий дискуссии «со стороны проекта» (состоящий в штате ведущий дискуссии или волонтер) - говорун воздействует на иного (иных) участников дискуссий - оппонента. Дискуссии могут быть 2-х основных типов - online (в интернете) и off-line (индивидуальные - в реале, по переписке, ICQ, телефону и др) . В первом случае к преимуществам относится публичность - даже если не удалось повлиять на точку зрения оппонента, велика возможность повлиять на зрителей или иных участников дискуссии, а также воспроизводимость - хорошие аргументы, примеры и др, вплоть до отдельных фраз - могут быть эффективно интегрированы в Хранилтище данных им в дальнейшем использоваться иными говорунами. Offline-дискусии в этом смысле "слабее», но зато обладают преимуществом «личного общения» - ты, во-первых, хорошо знаком с оппонентом, знаешь его систему взглядов, базовые представления, «больные точки и др». Кроме этого, возможно использовать личные привязанности, то, что тебя собеседник знает «как честного человека» и др. И, наконец, этот тип дискуссий может в максимальной степени воспроизводиться «без отрыва от производства» (в семье, на работе, учебе, среди родителей одноклассников сына или соседей по даче)"

СМИ: По словам "Ъ", Вашингтон потратит $42 миллиона на внедрение программного комплекса, который поможет ЦРУ, ФБР и госдепартаменту "выявлять и систематизировать данные о морально-психологическом состоянии военнослужащих и других групп населения разных стран, тенденциях и событиях, которые могут иметь отношение к безопасности США". Как сообщает пресса, система SMISC ("социальные медиа в стратегической коммуникации") будет направлена для пропаганды действий США и отражения контрпропаганды иностранными государствами. По данным экспертов, программа будет развернута в Facebook, Twitter, на YouTube и в других сервисах, популярных в странах-оппонентах. Такой проект является частью новой военной стратегии Пентагона, признающего интернет "таким же потенциальным полем боя, как земля, воздух, море и космос". Причиной его создания управление перспективных научно-исследовательских разработок минобороны США называет влияние блогов, социальных и дискуссионных сетелй на ход военных конфликтов, их интерпретацию, отношение мировой общественности к действиям США - теперь с помощью программы SMISC американцы смогут понять, по каким точкам бьют "информационные противники" и "более качественно осуществлять информационное сопровождение операций".
http://www.politonline.ru/rssArticle/13652576.html
Протестное движение терпит поражение. Именно это, а не высокий процент на выборах сам по себе становится главным политическим достижением Путина. Во многом это поражение является результатом действий лидеров оппозиции, которые не умеют договариваться друг с другом и имеют зачастую самые дикие представления о методах и целях политической борьбы. Например, отрицая важность партийной работы и делая ставку на «флешмобы».
Провинция показала Москве, чтобы та знала свое место. До 4 марта почему-то существовало убеждение, что избрание Путина в первом туре - это нечестно, а во втором - честно. И что, ради этого можно заставить людей мерзнуть на улице? Новая волна протестов могла бы подняться, если бы власть начала разгонять митингующих на площадях и были бы жертвы. Но уверен, что власти такой ошибки после декабря и февраля не сделают - есть практика.

И теперь главный вопрос. Почему Болотной не удалось создать своего кандидата на выборах или хотя бы лидера неэлекторального протеста, способного расшатать существующий порядок? Ответ очень простой: протест Болотной был направлен не против политического режима, а против самой страны под названием Россия, как она существует традиционно, веками.
http://www.politonline.ru/alternate/10685.html А Баба Зюга против всех!
КПРФ, Псков: Первоначально мне показалось: то, что показали мониторы и заявили наши телеканалы, не соответствует действительности. Когда мы получили срез с псковских избирательных участков, стало понятно, что Владимир Владимирович Путин честно выиграл выборы. Победа чистая. У меня нет оснований сомневаться.

Сергей Миронов, лидер СР: Мы считаем, что результаты выборов реальные. Нынешние результаты в целом соответствуют тем прогнозам, которые мы получили. Результаты объективны, я подтверждаю. Они (данные), увы, такие, какие есть

Владимир Жириновский, глава ЛДПР: Да, я вынужден признать выборы легитимными

Михаил Прохоров: Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров считает прошедшие выборы легитимными, но заявил, что "легитимные" и "честные" - два различных термина, сославшись на разницу условий кандидатов.

Ассоциация "Голос": Согласно данным параллельного подсчета бюллетеней проекта СМС-ЦИК ассоциации "Голос", премьер-министр Владимир Путин набирает более 50% голосов

Expert: Геннадий Зюганов говорит точно такие же словах на всех думских и президентских выборах с 1996 года, обещая вывести на улицы миллионы.
http://www.politonline.ru/alternate/10702.html УЖЕ И ЗАПАДНЫЕ ХОЗЯЕВА НЕСОГЛАСНЫХ ПОНЯЛИ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ЭТОЙ ИСТЕРИИ
ЕС: Глава внешнеполитического ведомства Евросоюза Кэтрин Эштон сегодня заявила, что Европейский союз признает явную победу российского премьера Владимира Путина в прошедших вчера в России президентских выборах.

Agence France-Presse: Президент Франции Николя Саркози поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах.

Ален Жюппе, глава МИД Франции: Президент Путин выбран законно, конечно, определенная критика процесса присутствует, однако наша цель состоит в развитии партнерства с Россией и мы надеемся на то, что российское общество избежит серьезных потрясений несмотря на гражданские протесты, которые, как мы верим, будут встречены с пониманием и уважением

Штеффен Зайберт, правительство ФРГ: Канцлер Германии Ангела Меркель в понедельник позвонила премьер-министру РФ Владимиру Путину и поздравила его с избранием на пост президента России

ТАСС: В телефонных разговорах Путина поздравил президент Афганистана Хамид Карзай и канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер Японии Ёсихико Нода, получены поздравительные послания от председателя КНР Ху Цзиньтао, президента Армении Сержа Саргсяна, Азербайджана Ильхама Алиева, Белоруссии Александра Лукашенко

Интерфакс: Представитель госдепартамента США заявил, что США готовы сотрудничать в В.Путиным после его инаугурации в качестве главы российского государства.
Если это для Вас не убедительно, то никакие иные аргументы не подействуют, увы.
  Вверх
 08.03.2012, 11:23  
#127
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Можно ли считать Путина ПАДОНКОМ из за того что он поддержует приятельские отношения (личные пригалшения их на свои юбилеи и прочая дружба ..) с олигархами которые выкупив Российские активы вывели их в офшоры ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (08.03.2012)
 08.03.2012, 11:44  
#128
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

ничто и никто не сможет меня убедить в ПРОЗРАЧНОСТИ и честности "выборов".

во-первых, я согласна с Бублегум в том КАК пришёл и приходил к власти Путин (это где Ельцин указал - все приняли, Медведев предложил - все приняли).

во-вторых, те МАССОВЫЕ нарушения, которые происходили повсеместно говорят о гнилье партии, которая таким образом пришла к управлению (надо отметить идут не только по головам, но и по трупам). волосы дыбом у наблюдателей и у слушателей (у меня в частности).

в-третьих, тот лоск, которым бравирует нынешняя власть, на который многие уповают - лишь лоск. пример: при союзе квартиру можно было заработать (на заводе, фабрике, учителя, медики) за 10 лет. а при нынешнем управлении и 20 лет недостаточно. и это при той массе программ, которые существуют. сталкиваешься с такой бюрократией на местах, будто эти дамочки или дядечки из своего кармана это отдают. так же и центры занятости. делают великое одолжение, если предложили тебе место нянечки в садике за 4 тыщи рублей. а образование? а бардак с детскими учреждениями? за 20 лет порядок никак не могли навести? и искоренить взяточничество тоже за 20 лет никак не убрать? а закон о педофилии никак не ужесточат. в чём проблема? это сложный вопрос, требующий вселенского вмешательства? ЛОЖЬ!

и так мы жить будем и дальше. ближайшие 12- 18 лет.... щас Путин и рядом Медведев , потом 6 лет оменяются местами опять, хотя закрадывается сомнение на счёт мишутки. видать прошку готовят наместником. ну хоть для разнообразия. что б не мозолили глаза медвепуты.

собственно ничего против Путина не имею. как человека его вообще не знаю. в политике не разбираюсь. но даже такой пенёк в политике как я и то уже заскрипел от немоготы....
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (11.03.2012), Ванлат (08.03.2012), Паркан (08.03.2012)
 08.03.2012, 11:45  
#129
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Можно ли считать Путина ПАДОНКОМ из за того что он поддержует приятельские отношения (личные пригалшения их на свои юбилеи и прочая дружба ..) с олигархами которые выкупив Российские активы вывели их в офшоры ?
Он их СОРАТНИК и СОУЧАСТНИК, поэтому слово ПОДОНОК не подходит.

Точнее будет член банды. возможно главарь.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (11.03.2012), Ванлат (08.03.2012), Паркан (08.03.2012)
 08.03.2012, 13:00  
#130
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
вы думаете это очень умно? на самом деле нет. но раз уж вы не понимаете таких простых вещей, попробую объяснить на пальцах: как узнать, развивается страна или нет при упрвлении ей конкретным человеком? за точку отсчета берется дата, когда этот конкретный человек стал управлять страной (специально выделил жирным, потому что стать президентом, еще не значит получить конкретные рычаги управления). затем берется отрезок времени, когда этот конкретный человек страной перестал управлять. в случае с Путиным нужно брать за точку отсчета 2000г. и конечной точкой 2008г.

в 1899г. году Путин не находился у власти в РФ. да и страны такой не было. учите историю, судя по всему у вас двойка по этому предмету. в 1999г. Путин так сказать пришел к власти, но президентом стал в 2000м.

по существу говорил не раз уже причем на этом форуме. если лень читать - так и скажите, специально для вас продублирую свои посты. конкретно мне стало лучше. но это не показатель развития страны, потому что соседу Васе могло стать хуже, а одноклассник Петя стал олигархом. да, я считаю что у РФ есть будущее, причем именно благодаря ВВП.
C 1992 года статистическим инструментом для оценки развития страны и уровня жизни населения используется индекс развития человеческого потенциала (ИРЧП).

Что это такое, подробней посмотрите в гугле. В 1992 году Россия среди развитых стран занимала 31-е место , в 1999 - 55-е, в 2009 -65-е. А это означает, что люди в общем и целом стали жить хуже.

Кроме того, Россия не продвинулась по составляющей человеческого капитала в структуре национального богатства. Человеческий капитал формируется за счет вложений в воспитание, образование, здоровье, науку, предпринимательскую способность, в безопасность граждан и бизнеса, экономические свободы, культуру....

Чем выше доля человеского капитала в НБ, тем развитей страна.

Динамику структуры национального богатства РФ черта с два найдешь, но те пункты которые написала РП выше и то, что можно видеть собсвенными глазами, не оставляют сомнений в том, что России за эти годы особенно хвастаться нечем.

Другие оценки успехов страны бессмысленны, они ничего не говорят.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (11.03.2012), Паркан (08.03.2012)
 08.03.2012, 14:32  
#131
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

StasON писал (а) Посмотреть сообщение
я сейчас о лицах, которым разрешено присутствовать при подсчете голосов и других заседаниях избирательной комиссии, а точнее Статья 23, п.1 Федерального закона О выборах Президента Российской Федерации.


На всех заседаниях любой избирательной комиссии, а также при осуществлении соответствующей участковой, территориальной избирательной комиссией работы со списками избирателей, с избирательными бюллетенями, открепительными удостоверениями, протоколами об итогах голосования и сводными таблицами вправе присутствовать члены вышестоящих избирательных комиссий и работники их аппаратов, зарегистрированный кандидат, или его доверенное лицо, или его уполномоченный представитель по финансовым вопросам. Для присутствия на заседаниях соответствующей избирательной комиссии и при осуществлении ею работы с перечисленными избирательными документами указанным лицам не требуется дополнительное разрешение. Соответствующая избирательная комиссия обязана обеспечить возможность свободного доступа указанных лиц на заседания и в помещения, в которых ведется подсчет голосов избирателей и осуществляется работа с перечисленными избирательными документами. На всех заседаниях избирательной комиссии и при осуществлении ею работы с перечисленными избирательными документами, а также при подсчете голосов избирателей вправе присутствовать представители средств массовой информации.
[COLOR="Silver"].
StasON , спасибо за информацию , но вы немного удалились от темы обсуждения. Изначально вопрос был поставлен вами как ? могут ли транслировать процесс подсчета голосов!?да и сама съемка процесса подсчета.
и вы утверждали что нет .
Вы кстати сами указали о том, кто может присутствовать при подсчете .
А наблюдение за ходом подсчета не является прямым присутствием при ходе подсчета. Не так ли ? )))))))
Я сейчас о физическом присутствии ( это для уточнения, чтобы вы поняли разницу )

ну уж речь зашла о Федеральном законе от 10 января 2003 г. N 19-ФЗ "О выборах Президента Российской Федерации" давайте посмотрим на статью 23 .

Статья 23. Гласность в деятельности избирательных комиссий
14. Представители средств массовой информации, принимающие участие в информационном освещении подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, вправе:
5) находиться в помещении для голосования в день голосования, в дни досрочного голосования, а также производить фото- и видеосъемку
.

День голосования . Очень интересный момент . Что считать днем голосования. Как нам всем известно днем считается 24 часа , и начинается день с 0.00 до 0.00.
Голосование окончилось в 20.00 и подсчет проходил до 0.00 . Так ?
Значит освещать можно было и это разрешено законом.

теперь посмотрим вот этот документ :
ИНСТРУКЦИЯ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЕДИНОГО ПОРЯДКА УСТАНОВЛЕНИЯ ИТОГОВ
ГОЛОСОВАНИЯ, СОСТАВЛЕНИЯ ПРОТОКОЛОВ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ,
ОПРЕДЕЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ, ПОЛУЧЕНИЯ, ПЕРЕДАЧИ
И ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЫБОРЫ"
ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ШЕСТОГО СОЗЫВА
Утверждена
Постановлением Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
от 17 августа 2011 г. N 26/254-6


2.3.5. Наблюдатели и иные лица, указанные в пункте 2.3.2 настоящей Инструкции, занимают места, определенные соответствующей избирательной комиссией, позволяющие им наблюдать за подсчетом числа избирателей, внесенных в список избирателей, избирательных бюллетеней, выданных избирателям, погашенных избирательных бюллетеней, за подсчетом голосов избирателей на расстоянии и в условиях, обеспечивающих им обозримость содержащихся в избирательных бюллетенях отметок избирателей; визуально знакомиться с любым заполненным или незаполненным избирательным бюллетенем при подсчете голосов избирателей; наблюдать за составлением УИК протокола об итогах голосования и иных документов, вести фото- и видеосъемку процесса голосования, процедуры подсчета голосов избирателей, не допуская при этом нарушений тайны голосования и не препятствуя работе избирательной комиссии.

А теперь о правильности проведения съемки в принципе.
- правильнее всего снимать общий план . И кстати камеры непосредственно общий план и транслируют. Не так ли ?))))
- не нарушать тайны голосования и волеизъявления.
Сам бюллетень НЕ содержит данных о проголосовавшем . То есть после того , как галочка им была проставлена , и бюллетень опущен в урну никакого намека на нарушение тайны голосования не может быть! То есть если даже видео четко зафиксирует/покажет какой-либо бюллетень и стоящую в нем галочку - это не будет являться нарушением ни тайны голосования ни оглашения персональных данных , ни являться с чьей-либо стороны агитацией.
- не осуществлять контроль за волеизъявлением избирателей.
Съемка НЕ велась непосредственно самого момента проставления этой "галочки" .

*** Причем, честно говоря, по моему мнению можно и вести съемку самого процесса проставления галочки, но если не видно лицо избирателя , или любых других моментов/ признаков по которым его можно идентифицировать , распознать и узнать из общей массы . К тому же до окончания выборов нельзя выкладывать это видео.
Почему ? это может быть расценено как агитация за того или иного кандидата ( но это все так ..... рассуждения теоретика ... которому просто вдруг стал интересен этот момент... очень тонкий момент честно говоря :) , с которым не стоит играть на практике )

- не снимать паспортные данные или другие персональные данные
Вернее , если это необходимо , то данные можно снять . К примеру при фиксировании нарушения и для сличения данных в книге и паспортных данных самого взявшего бюллетень ( в случаях , когда человек пришел на избирательный участок со своим паспортом. А ему специально выдали бюллетень на имя другого человека . )
в общий доступ я бы не стала выкладывать такое видео , или выложила но с "удалением " всех персональных данных.

в общем я могу рассуждать еще долго, Вам это интересно ? )))))
Думаю общий смысл сказанного Вам понятен )))

А теперь мой любимый момент - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ


Если своих клиентов я могу пугать огромными штрафами , приостановлением деятельности компании/завода/ предприятия до 3х месяцев , заморозкой счетов , судами и даже уголовной ответственностью.

то за препятствование ведение съемки хода голосования и процесса подсчета бюллетеней , мы получаем вот это :

Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ)
Раздел II. Особенная часть
Глава 5. Административные правонарушения, посягающие на права граждан
Статья 5.6. Нарушение прав члена избирательной комиссии, комиссии референдума, наблюдателя, иностранного (международного) наблюдателя, доверенного лица или уполномоченного представителя кандидата, избирательного объединения, члена или уполномоченного представителя инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума либо представителя средства массовой информации

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей.

ну что ? смешно ? ))))) давайте поржем вместе )))))) а ?

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
согласитесь, есть разница между вашим заявлением: на моем участке за ВВП из всего народа проголосовало всего 29 процентов

и вашим же заявлением: как ни крути , ЗА ВВП проголосовало всего 29 процента населения.:
Уважаемый ICEBERG , давайте выведем с Вами свою цифру ОППОЗИЦИИ .
И я настаиваю на том, чтобы в этом помогли мне Вы :) ( форумчане , присоединяйтесь, нам нужна ваша помощь )


У нас есть данные более менее официальных источников :

1) данные ЦИКа
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07 марта 2012 г.
№ 112/893-6
Москва

О результатах выборов
Президента Российской Федерации

http://www.cikrf.ru/law/decree_of_ce...7/Zp12893.html

согласно данным ЦИКа г-н ВВП получил 45 602 075 голосов избирателей по стране.

2) согласно данным к примеру Википедии население РФ на 2012 год составляет
143 030 106 человек

Теперь прошу Вас помочь найти мне данные ( цифру) о граждан РФ достигших 18 летнего возраста .

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:49 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Миу-миу честно призналась, что была наблюдателем от КПРФ, и за это ей 1000 руб. заплатили
г-н Дюкарев , надеюсь вы не расценили эту 1000 рублей как "взятку" со стороны КПРФ.
На проведение выборов выделяются средства, причем тем же правительством .
И деньги эти платятся не с целью отблагодарить за то,что наблюдатель перетягивал одеяло на себя или действовал в интересах партии или кандидата .
А за его инициативу , и за время которое он потратил на участие в выборах . То есть деньги платятся за работу и всем.
Вопрос конечно в том , всем ли их раздают или кладут ли их себе в карман те же председатели комиссии ( но это уже другая тема)

---------- Сообщение добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение

зачем наблюдателям протоколы - это единственный документ, подтверждающий кол-во отданных голосов на участке. соответственно только так и можно проверить подсчет голосов - собрав все протоколы и пересчитав (насколько я знаю, кроме ЦИК никто этого так и не сделал, зато манипулируют различными усредняющими методиками подсчетов)
А я вот не до конца уверена что перечисленные Вами лица : Немцов, Рыжков, Каспаров, Касьянов, Навальный и его окружение хотят пересчитывать данные по этим протоколам.

Так как я занимаю позицию " не верю никому" , задалась вопросом : " я не собираются ли эти данные и оригинальные копии протоколов для того , чтобы потом быть исправленными , уничтоженными и в общем для совершение манипуляций , чтобы данные протоколов потом совпали с официальными данными ЦИКа ? ))))

Немцов, Рыжков, Каспаров, Касьянов, Навальный и его окружение могут быть такими же наемными товарищами , как и председатели наших комиссий )
ну это так ...мысли вслух , с позиции , которая возможно попахивает параноей : кругом одни враги и купили всех , даже тех , кто якобы борятся за честные выборы

))))))

---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение


не знаю почему вам плохо. утешьте себя мыслью что вы честно выполнили возложенную на себя миссию. а чтобы отделаться от дурных мыслей, найдите кого-то, кто вас приласкает и обогреет)

с наступающим)
Благодарю за пожелание )

теперь позвольте рассказать Вам часть событий моего вчерашнего дня.
за эту ночь я посетила примерно 4 разных мероприятия в барах и клубах Москвы.
Естественно это было связано с праздником 8 марта, а не выборами )))

Во всех этих местах я встречала людей , которые имели то или иное отношение к выборам. Люди с которыми я познакомилась были или наблюдателями, или членами комиссии или инфо поддержкой.
От всех от них я слышала о разных нарушениях, о удалениях с участка и так далее . Причем разговаривала я не с дураками или овцами , страдающими стадным чувством или рабами эмоций , которые начитались статей или насмотрелись видео на ютьюбе.

Последний мой собеседник был предприниматель , участвующий на выборах от кандидата Прохорова. ( ну в принципе понятно почему от него )
Подскажите пожалуйста , как по-вашему , этот человек нахально врал мне в глаза, рассказывая о достаточно серьезных нарушениях на его участке , о том, как его вывели оттуда, как он звонил юристам и так далее ?
И если он врал , зачем тогда он врал ?
Он в баре , рядом с девушкой , с бокалом виски в руках ; даже если учесть ,что ему проплатили за эту чушь , то сейчас притворяться и нести эту чушь необходимости нет , так ?
Или это новый способ подката к девушке , по вашему ? не думаю...
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (20.03.2012), gutentak (08.03.2012)
 08.03.2012, 18:09  
#132
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Прекрасные, реальные существующей действительности , без всяких прекрас и цензуры в пользу власти, речи пошли. Как есть так и пишут люди

Вот если бы так всегда и писали, меня бы на этом форуме не было бы
  Вверх
 08.03.2012, 23:50  
По умолчанию Россия боится женщин из FEMEN на своей территории
#133
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Активисток FEMEN объявили в России персонами нон-грата
Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев подписал уведомления о нежелательности появления на территории России трех украинских активисток движения FEMEN, которые были задержаны 4 марта на избирательном участке, где голосовал премьер РФ Владимир Путин.

Об этом сообщает Life News со ссылкой на источник в МВД.

Сразу после задержания девушки были доставлены в следственный изолятор №1 г.Москвы, где содержатся в том числе и иностранные граждане. Каждая, в зависимости от степени своего участия и нарушений, получила срок от 5 до 12 дней.

9 марта первой из нарушительниц, которую выпустят на свободу, будет выдано уведомление о нежелательности пребывания на территории РФ. Это значит, что после выезда из России в течение, как минимум, 5 лет она не сможет появиться здесь снова.

"Уведомления уже подписаны министром внутренних дел России, - сообщил источник. - Их вручат всем трем девушкам".






---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Вот таких вбросов пачками было тысячи снято на видео и ничего доказать нельзя

Вот одно из множества видео на ютубе

https://www.youtu.be/watch?v=_4u


---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

https://www.youtu.be/watch?v=yx1
  Вверх
 10.03.2012, 21:04  
#134
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ну что ICEBERG , все-таки не желаете поиграть со мной в игу простая математика ?))))
Вы же любите числа/цифры , а я люблю ИГРАТЬ :)))))))))))
  Вверх
 10.03.2012, 22:07  
#135
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Миу - это бесполезно ..................
  Вверх
 11.03.2012, 01:15  
#136
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Дэн , кто проплатил ???? )))))))
Администрация президента, конечно. Кому больше всех мешают молодые, энергичные, желающие что-то изменить?

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
а как же Россия без меня ??????
Ну может побыстрее отмучается

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Еще один наблюдатель пишет:
Итоги этой "ночи пожирателей голосов" для меня лично:

1. Я на всю жизнь запомнил тяжелый запах и покорный взгляд "путинского избирателя" - его голос в этой стране приравнен к 10 моим.

2. Лицом беспредела для меня теперь является не аморфный Путин, а скромный учитель русского и литературы, руководитель учебной работы в школе №1232 Ванин Валерий Юрьевич. У меня на камере записано около 5 лет строгого режима для него - когда власть поменяется, он уже не сможет сказать, что его заставили или вынудили.

А пока можно только посочувствовать родителям, которые вынуждены доверять этим людям своих детей. Они из них выкуют настоящих "путинских избирателей".

http://avmalgin.livejournal.com/2974796.html
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
 11.03.2012, 15:20  
#137
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
ну что ICEBERG , все-таки не желаете поиграть со мной в игу простая математика ?))))
Вы же любите числа/цифры , а я люблю ИГРАТЬ :)))))))))))
скучно мне. все эти унылые попытки выдать желаемое за действительное меня не интригуют. вы лучше сразу выложите что хотите, а я уже скажу насколько ваши соображения соответствуют действительности. для начала:

кол-во имеющих право голоса на выборах в думу было около 108 млн. можете округлить до 110. и еще советую определиться с термином "оппозиция". а то вон в Сирии в прямом смысле головорезов тоже оппозиционерами кличут.

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение

[/COLOR]Еще один наблюдатель пишет:

Итоги этой "ночи пожирателей голосов" для меня лично:

1. Я на всю жизнь запомнил тяжелый запах и покорный взгляд "путинского избирателя" - его голос в этой стране приравнен к 10 моим.

2. Лицом беспредела для меня теперь является не аморфный Путин, а скромный учитель русского и литературы, руководитель учебной работы в школе №1232 Ванин Валерий Юрьевич. У меня на камере записано около 5 лет строгого режима для него - когда власть поменяется, он уже не сможет сказать, что его заставили или вынудили.

А пока можно только посочувствовать родителям, которые вынуждены доверять этим людям своих детей. Они из них выкуют настоящих "путинских избирателей".
вот еще от горе-наблюдателей. это реально доставляет:

а еще когда начались подсчеты голосов и я увидела, как голосуют люди, без вбросов, по-честному (я проверяла каждый второй паспорт и влезала камерой во все персональные данные, хоть это и было абсолютно незаконно), короче, когда я увидела честные голоса за Путина, я просто начала плакать. не знаю от чего. ведь ясно было с самого начала. но лицо скривило, а ведь подсчет голосов, и отвернуться нельзя, и я стою с кривым лицом и плачу прямо перед камерами, скомкалась так, и вся комиссия, которая меня уже видеть просто не может, смотрит, и все мне что-то говорят, а я еще сильней. а потом когда начали считать голоса не по порядку, а всех кандидатов вперемешку (так не делается), и мы с парнями надавили и снова вступили в бесконечное препирательство с замом председателя, она гаркнула на всех так, хватит с ними спорить! надо выполнять, что я говорю, а не думать здесь! я не сдержалась и сказала ну вот так и живите тогда дальше. и женщина сидела подо мной ко мне спиной, и лица не было видно, но ее так дернуло, что со спины видно было.

было очень странное чувство. при том, что они приличные люди (и честные вполне, как оказалось), и я - какая-то сопля, стоя над ними сверху, контролируя их и указывая, как и что, свысока вот так вот что-то несу. и в то же время это было какое-то обжигающее ощущение бунтарства, а еще ощущения силы нашего поколения, и надежды на него. что да, мы не согласны на кое-как, и хоть на часах уже за полночь, мы будем тщательно пересчитывать голоса один за другим и тогда добьемся настоящего результата, сколько бы времени на это ни потребовалось. не знаю, может, это просто юношество. короче, спокойной ночи.

и еще. я люблю свою команду. пррросто отличные ребята. пррросто отличные.

http://pscundic.livejournal.com/208395.html


"Шеф, усё пропало"

….

Миллионы россиян – избирателей - САМИ фальсифицируют СОБСТВЕННЫЕ выборы.

Очевидный вывод - выборы четвертого марта 2012 - это не принуждение к Путину, а клятва верности ему собако-людей. Присяга быдляка воблоглазой нечисти.

Это – неслыханная демонстрация ПОДЛОСТИ РОССИИ.

Холуи и холопы БОРЮТСЯ с избирательными листами в руках – ЗА ПРАВО БЫТЬ ВЕЧНЫМИ ХОЛУЯМИ И ХОЛОПАМИ. Какая омерзительная картина!


"На нашем участке (УИК 3352, Российская детская клиническая больница) проголосовали 474 человека. 3 бюллетеня недействительны, у Путина 334, у Прохорова 52, у Зюганова 39, у Жириновского 25, у Миронова 21. Фальсификаций не было, выборы на этом участке были честные. Даже не знаю, что сказать. Я не ожидала, мягко говоря. И там в каментах плач - мол, я не знала, что так много, думала пару человек у Путина будет. " отсюда

... Ни одного нарекания. Мы были втроем в обычной московской школе. Все заряженные фанатики. Списались в интернете и встретились впервые на участке в 7::00. У всех троих был опыт 4 декабря. У всех наклейки на машинах против ПЖИВ. Яблоко, от Прохорова и я от КПРФ. Всю технологию фальсификаций знаем от А до Я!!! Комиссия целиком слушалась только нас. Я вообще вместо председателя и секретаря работал ибо в комиссии с решающим и все непонятки разруливал сам с наблюдателями. Председатель, секретарь и сама комиссия спрашивала у нас что им делать и спрашивала у нас разрешения буквально на любое движение. Они вообще отстранились от любой координации своей комиссией и комиссией по сути руководили сутки только мы втроем. 49,5% Слезы и ком в горле... Ботексный червь выиграл.

-Скажите плиз, а сколько он у вас реально набрал и где (примерно) расположен участок? Просто интересно.

-Я же говорю 49,5%. Это был "чистый" УИК без каруселей, без мухлежа с открепительными, без вбросов, без каких-либо соглосований с ТИКом, без переписки протоколов и т.д и т.п. полностью чистый результат. эталон бл.. Поэтому и печаль дикая, что народу тотально мозг промыли. Оппозиция реально дох.. накосячила имхо. Зачем м....ки по посольствам ходили, Кудрина с Собчачками на сцену выволакивали? Дискредитация и вредительство? Я ничего не имею против Собчачки и "хождения" по посольствам, но бюджетникам фиг чего объяснишь ибо объясняет им все это путинское ЗОГ-ТВ и не надо давать было таких поводов. Кстати все ребята наблюдатели говорили тоже самое один в один. Запароли протест и слили. СВАО Самый обычный спальный район по алтуфьевскому шоссе.


Стыдно и мерзко ...за своих сограждан, готовых пожертвовать будущим своих детей ради призрачной потери нелепого места на работе или тысячи рублей, там же на месте и пропитых.

Их ждет самое страшное разочарование. И нищета.

Плохо будет всем, включая самых оголтелых выродков путлерюгента.

Ну, что ж, господа, которым не стыдно было стоять рука об руку с нашистами! Идите домой смотреть зомбоящик, пропивать свою тысячу рублей, если она еще не пропита и радоваться, что ваша дерьмовая работа останется вам. Желаю не задохнуться по дороге в зассаном подъезде и чтоб кто то не отнял эту тысячу, пока милиция оформляет липовые протоколы на оппозиционеров.

Некто Bolon

Посмотрите, как зашевелилась, как расцвела всеми цветами радуги обычная человеческая плесень... Именно они вдруг в едином порыве стали скандировать пропутинские лозунги и дико веселиться результатам выборов.

В общем-то, понять этих людей можно. Жизнь не удалась, скука, безденежье, неопределенность, отсутствие перспектив, ностальгия по Совку.

Путин дал этим людям то, чего они никогда не имели в жизни – шанс почувствовать себя сильными, значимыми, востребованными. Хотя бы на один день.

Некто Панин

Очень некачественная родина у нас. Я не в отчаянии. Я в перманентном омерзении

Некто Васильев

От 50 до 65% проголосовавших:овцы, мрази и дураки.

Некто Npobop

Появилась и значительная часть населения - голосовавших за Путина - которую можно не жалеть, с интересами и жизнью которых можно не считаться. Это развязывает руки для самых радикальных перемен.

Наконец, политическое поле расчищается, делится на радикально за и против. А подстилок, призывающих "успокоиться и уважать выбор", посылать в тот вонючий бордель (наш-дом-россию-и-семью), откуда они вылезли.

Не признавать власть и законы и спокойно, настойчиво работать на разрушение подлейшего государства.

Некто blanq

победил с нехеровым отрывом все-таки путин(... Я видела этих людей - старые и сирые, прям воинство путина поднялось чтобы постоять за своего воеводу. ЭТИ ЛЮДИ РЕАЛЬНО ЗА НЕГО ГОЛОСУЮТ.

В протестах и т.д. не вижу смысла. Руки опустились прямо... Печальный день.

Некто Тетеревлева

anna_egorova : Очень печально. Но довольно ожидаемо. Я вот кого ни спрошу, не имеющего отношения к жжшной тусовке - почти все за Пу.

" ...Ну правда, хватит уже прикидываться что мы переживаем за народ.

Я Европу хочу в России, можно в небольшом отдельно взятом участке. Я хочу европейский комфорт для себя. В конце концов, почему свалить из страны за комфортом это не так уж и плохо, а устраивать его тут — коррупция и лицемерие.

Что, народ жалко? Лично мне после сегодняшнего явно дали понять: народ голосует как ему прикажут. Жалко мне такой народ? Нет. Жалко мне болезных, которых согнали на путинг за палку колбасы? Нет. Жалко мне бабок, которые ставят за Путина свечечку? Нет.

Не жалко мне мусоров, военных, бюджетников, забитых работников предприятий, которым сказали что делать чтобы не уволили. Я не такой как они. Я быстрее сам уволюсь, но мое достоинство мне дороже. В этом я отличаюсь от них..."

...В нашей огромной стране очень много быдла и тупых ублюдков. Много трусов и зацикленых на своем благополучии людей. Очень много овощей, вообще без взглядов. Много просто запудренных телевизором мозгов. Есть, конечно, и такие, которые осознанно голосовали за Путина, это их позиция.

А есть и много очень смелых и неленивых. Которые пошли работать наблюдателями. Которые пойдут сегодня на очередной митинг. Слава Богу, среди моих друзей есть и такие! Они идеалисты, да. Дурачки, ага. Но мне почему-то эти дурачки гораздо симпатичнее, чем “умные”, которые конечно точно знают ка кнадо жить, что б их жопа была в тепле и комфорте.

Сидю в аэропорту, вылетаю скоро в Тель-Авив. Отсюда

...Одна из самых запоминающихся историй этого дня связана с бабушкой лет ста, которая пришла на двух костылях с четырьмя присосками. Она двигалась со скоростью три метра в минуту, аккуратно их переставляя на 20 сантиметров и подволакивая ноги. Рядом с ней, видимо, стояла её дочь, и терпеливо ждала. Бабушка получила бюллетень, проголосовала и подошла к урне. Ей было не удобно тянуться, но попытку дочери помочь она пресекла своей рукой (Я сама!), было видно, каких невероятных усилий ей это стоит. Я сидел рядом с урной и спросил: а почему вы не захотели, чтобы мы к вам домой приехали? Дочь начала отвечать, что вот бабушка захотела сама прийти, но тут заговорила она.

- Я хочу вместе со всеми, это мой долг! Я так всегда жила и буду жить! - глаза бабули были ясные, а голос твердый, что совершенно не соответствовало её физическому состоянию. Я был впечатлен её силой воли, которой могли бы позавидовать многие здоровые и молодые люди.

Она начала двигаться в сторону выхода, проходя прямо передо мной. Поравнявшись, она повернулась ко мне, чуть наклонила голову, улыбнулась краешком рта и, подмигнув, сказала: я за Путина ;)

Это, конечно, меня окончательно добило)) Это ваш выбор - сказал я ей, подумав, что этот участок был создан для моего личного троллинга :)


и т.д.
  Вверх
 11.03.2012, 16:41  
#138
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
вот еще от горе-наблюдателей. это реально доставляет:
вот Вам итог моего общения с одним из членов комиссии.
У нас работает товарищ , который тоже участвовал в выборах. Опыт у него уже более 10 лет. Сегодня наконец-то я его выловила в коридоре и пообщалась с ним.

итог его выборного дня.
около 300 открепительных на участке. Странновато правда ?
Они самолично поймали женщину которая уже проголосовала несколько раз по открепительным . Когда вызвали сотрудников правоохранительных органов попросили ее открыть сумочку, где лежало еще 8 открепительных.
Об этом составили соответствующий акт . Вопрос только в том, насколько быстро его куда-нить зароют или уничтожат.
слышали скандал , о том, что уже в среду ( выборы прошли в воскресенье) закончились открепительные уведомления ? а ?

теперь итоги избирательного участка моего знакомого .
Путин 600 голосов
Зюганов 400 голосов
То есть , такие результаты они достигли путем пресечения нарушений .
К сожалению , у них не было возможности повлиять на умы бандерлогов, которых окрутили задолго до голосования или просто напугали.

еще момент .
несколько близких мне людей шепнули о давлении со стороны членов одной из избирательных комиссий . Дело в том, что им нужно было решить кое какие вопросы в администрации , ну и соответственно им намеками дали понять ,что получат они то,что хотят, когда поставят галочку в нужном месте.
Да.... еще ... у меня появилась информация о том,что в области заставляли голосовать целые колхозы и предприятия , давя на психику.
Всю эту инфу я получила от друзей, знакомых , проживающих не в Москве и работающих на этих предприятиях.

после всего этого , лучше вы мне расскажите каков реальный процесс оппозиции , учитывая то,что определенный процент избирателей голосовал из за :
- страха не потерять место работы
- агитации в форме легкого шантажа
- отсутствием реальной альтернативы
- продажности своей сущности


заметьте :
я не отрицаю ,что в сети много информации сомнительного содержания . Касательно каруселей , вбросов и так далее.
Но и Вы не делайте вид , что все было так уж чисто.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Администрация президента, конечно. Кому больше всех мешают молодые, энергичные, желающие что-то изменить?
АХ ТАК !
тогда давайте договоримся ! :)
Вы меня заинтересовываете , а я закрываю рот не только себе , но и другим )))))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 11.03.2012 в 16:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (16.03.2012)
 11.03.2012, 17:46  
#139
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
вот Вам итог моего общения с одним из членов комиссии.
У нас работает товарищ , который тоже участвовал в выборах. Опыт у него уже более 10 лет. Сегодня наконец-то я его выловила в коридоре и пообщалась с ним.

итог его выборного дня.
около 300 открепительных на участке. Странновато правда ?
Они самолично поймали женщину которая уже проголосовала несколько раз по открепительным . Когда вызвали сотрудников правоохранительных органов попросили ее открыть сумочку, где лежало еще 8 открепительных.
Об этом составили соответствующий акт . Вопрос только в том, насколько быстро его куда-нить зароют или уничтожат.
слышали скандал , о том, что уже в среду ( выборы прошли в воскресенье) закончились открепительные уведомления ? а ?

теперь итоги избирательного участка моего знакомого .
Путин 600 голосов
Зюганов 400 голосов
То есть , такие результаты они достигли путем пресечения нарушений .
К сожалению , у них не было возможности повлиять на умы бандерлогов, которых окрутили задолго до голосования или просто напугали.

еще момент .
несколько близких мне людей шепнули о давлении со стороны членов одной из избирательных комиссий . Дело в том, что им нужно было решить кое какие вопросы в администрации , ну и соответственно им намеками дали понять ,что получат они то,что хотят, когда поставят галочку в нужном месте.
Да.... еще ... у меня появилась информация о том,что в области заставляли голосовать целые колхозы и предприятия , давя на психику.
Всю эту инфу я получила от друзей, знакомых , проживающих не в Москве и работающих на этих предприятиях.

после всего этого , лучше вы мне расскажите каков реальный процесс оппозиции , учитывая то,что определенный процент избирателей голосовал из за :
- страха не потерять место работы
- агитации в форме легкого шантажа
- отсутствием реальной альтернативы
- продажности своей сущности


заметьте :
я не отрицаю ,что в сети много информации сомнительного содержания . Касательно каруселей , вбросов и так далее.
Но и Вы не делайте вид , что все было так уж чисто.

---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------



АХ ТАК !
тогда давайте договоримся ! :)
Вы меня заинтересовываете , а я закрываю рот не только себе , но и другим )))))))
Расскажу мой пример: у меня брат работает в одной очень известной гос монополии. До выборов их с работы сгоняли на митинги на Поклонку и в Лужники. Руководитель заявил всему отделу - кто выходит на митинг получает день отгула к отпуску и премию (у них неплохие премии по итогам каждого квартала и года), кто не выйдет на митинг - пишет заявление по собственному желанию.
Вот и вся альтернатива, как вам это доказать? На диктофон записать надо было или на видео, так вы и потом скажите что это монтаж.
Только совершенно далекий человек от реалий РФ может утверждать что ВВП это благо, у меня на работе многие коллеги просто по причине отсутствия альтернативы голосовали за коммунистов, только не за ВВП, не за очередные 6 лет разбазаривания страны, не за успехи страны по телевизору и в газетах при очевидной любому адекватному человеку деградации РФ в реальной жизни.
  Вверх
Сказали cпасибо
lazyden (16.03.2012), Родная Природная (11.03.2012)
 11.03.2012, 18:03  
#140
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

у нас пол городка почти голосовало за Путина ЛИШЬ по той причине, что он военным (т.е. им) поднял зарплату. НО при этом НИКТО не желает продливать контракт. Т.е. отслужил свои 15 лет и ... ДОСВИДОС! Служебку получили, дитя народили и ближайшие 18 лет их никто выгнать не посмеет. Другое дело, что меньшинство (кто получил полноценную квартиру вместо служебки или кто уже никогда не получит кроме служебки что то) за отсутствием альтернативы тупо голосовали кто за кого...
Проголосовали, а инфляцию не учитывают. Надеются, что он как вояка бывший им ещё что нить отвалит... ага ЩАЗ! Миноборона налево и направо военные городки в гражданские переводит. и нах.. они никому не сдались!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (16.03.2012)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Выборы Президента России "забаненых" кандидатов 4 марта 2012 Паркан Политика России 1 14.02.2012 11:25
Выборы Президента России без Путина 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:35
Выборы президента России 4 марта 2012 Паркан Политика России 0 13.02.2012 21:29
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
Выборы президента ПМР 2011 года PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 15 29.01.2011 10:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!