Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

12 мая 2 года форуму

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.05.2010, 20:46  
#21
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ой, не надо придираться к словам!
1.Забанить Сат, например.
2. Голосовать тем кто год и больше на форуме, где то я видела эту твою запись. Кажется в теме про конкурс.
  Вверх
 06.05.2010, 20:47  
#22
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно, не надо отмазываться! Везде у тебя какая-то дискриминация! То голосовать можно только "особенным", то предлагаешь забанить кого в голову взбрело, то всем видом показываешь, что хотел бы видеть только тех, кого знаешь давно, кто давно на форуме и т.п.!
Так возьмите просто созвонитесь и встретьтесь! Зачем делать такую показательную "якобы" сходку ?
Желанная ты выйдешь за меня замуж ?
  Вверх
 06.05.2010, 20:49  
#23
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная ты выйдешь за меня замуж ?
Побежали в ЗАГС! А то мне как раз скучно)))
  Вверх
 06.05.2010, 20:57  
#24
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

А блин раскусила - обычно все боятся, говорят нет, даже не знаю что мне делать

ПАМАГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, хулиганы девственности лишают
  Вверх
 06.05.2010, 20:58  
#25
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Глупость какая спросил F.O.A.D.
а кто тут, кроме админа, с самого начала?
Ему ответили .На сходку приходит кто хочет это не обязаловка у нас были сходки когда собиралось три четыре человека и мы супер проводили время .А знать кто будет крайне желательно что б дождаться .Кстати со временем и местом сходки еще не определились .
Значит пока три человека Админ ,Алекс и я ,кто еще без токсикоза и комплексов .
  Вверх
 06.05.2010, 21:00  
#26
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я БЕЗ токсикоза и без комплексов, ТОка я далеко от вас...
  Вверх
 06.05.2010, 21:02  
#27
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная до голосования в конкурсе еще есть время ,чего вы падаете раньше выстрела .А насчет Кэт Админ прав ,тут на форуме довольно много серьезных людей что б выслушивать оскорбления малолетней неудовлетворенной жизнью самки и вообще тут тема о сходке ,а вы разборки устроили .О том кто будет голосовать мы решим 15 числа ,но это в тему конкурс .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (08.05.2010)
 06.05.2010, 21:03  
#28
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
1.Забанить Сат, например.
Меня раздражает, что девушка только хамит на форуме. Это кому-то приятно?

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
2. Голосовать тем кто год и больше на форуме, где то я видела эту твою запись. Кажется в теме про конкурс.
Дай ссылку на пост, я такого не писал. Была только речь, что зарегистрированные могут голосовать.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 06.05.2010, 21:03  
#29
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Глупость какая спросил F.O.A.D.
Ему ответили .На сходку приходит кто хочет это не обязаловка у нас были сходки когда собиралось три четыре человека и мы супер проводили время .А знать кто будет крайне желательно что б дождаться .Кстати со временем и местом сходки еще не определились .
Значит пока три человека Админ ,Алекс и я ,кто еще без токсикоза и комплексов .
Слова админа: "И точно, костяк форума - люди порядка года сидящие тут"


А у кого токсикоз и комплексы?)))

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Меня раздражает, что девушка только хамит на форуме. Это кому-то приятно?
Ну если б она хамила мне, ты бы такого не предложил, не правда ли?
Есть суть в её словах. просто она грубо выражается, её просто нужно заметить и уловить.
И где, на каком форуме ты усмотрел, чтобы за хамство банили?


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Дай ссылку на пост, я такого не писал. Была только речь, что зарегистрированные могут голосовать.
Лень ковыряться. Потом поищу.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная до голосования в конкурсе еще есть время ,чего вы падаете раньше выстрела .О том кто будет голосовать мы решим 15 числа ,но это в тему конкурс .
Причем тут вообще конкурс? Сообщения внимательней читайте пожалуйста. Дело не в конкурсе, а в дискриминации, если не уловили.

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
А насчет Кэт Админ прав ,тут на форуме довольно много серьезных людей что б выслушивать оскорбления малолетней неудовлетворенной жизнью самки и вообще тут тема о сходке ,а вы разборки устроили .
Читала Ваши ей ответы:) Отличий не так уж и много.
  Вверх
 06.05.2010, 21:19  
#30
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Каков ответ таков и привет .Желанная вы тут не так давно ,а мисс Кэт на форуме хамит уже больше года у нас был такой же Петечка которого забанили .Причем если б Кэт хамила только мне то я б внимание не обращала у меня с ней свои отношения ,но человек поливает на форуме всех подряд ,вам это нравиться велком с Кэт в асю и общайтесь на её слэнге .Для Кэт был создан заповедник где с ней обращаются так же как она ,однако при этом форум не засоряется .Вы не верно поняли админа на сходку приходят все желающие всех рады видеть ни какой дискриминации по классу ,полу и возрасту нет .Флуд с темы буду вычищать ,а то вместо темы опять базар и выяснения отношений .В теме отписываются те кто за сходку когда кому удобно прийти .Для выяснений отношений есть другие темы .О правилах голосования в конкурсе администрация напишет 15 мая когда будет закрыта заливка фотографий .Надеюсь вопросов больше нет ?
Родная Природная ,я знаю что вы бы пришли ,уверенно мыслено вы будете с нами ))))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 06.05.2010, 21:24  
#31
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вижу что всех устраивает хамство Сат на форуме...
Желанная, меня ты так и не процитировала, ты говоришь, что я написал, что могут голосовать люди от года на форуме, а цитируешь кисс :) И даже её не так понимаешь :)
  Вверх
 06.05.2010, 22:17  
#32
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Знаете, когда я пытаюсь смотреть официальные каналы с новостями, то первое впечатление, что я ошибся каналом, так как там вообще не понятно про что и про где рассказывают, - настолько все оторвано от реальной жизни, наврано, и преукрашено...

Вы что же хотите и форум чтобы мерзкий такой был ?

Люди такие какие есть, и проблемы у них такие какие есть, - зачем же все преукрашивать, затыкать им рот и т.д. ???
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (06.05.2010)
 06.05.2010, 22:24  
#33
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P кто кому затыкал рот ?
  Вверх
 06.05.2010, 23:54  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вип, а где грань между свободой (форум свободного общения в частности) и беспределом (матершина и хамство некоторых) тогда?
  Вверх
 07.05.2010, 00:13  
#35
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вип, а где грань между свободой (форум свободного общения в частности) и беспределом (матершина и хамство некоторых) тогда?
Хамства хватило с двух сторон. А общение в чате, просто триумф диалекта тети Нюры из Простодырово. Дамы друг друга стоят.
  Вверх
 07.05.2010, 00:13  
#36
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
...Родная Природная ,я знаю что вы бы пришли ,уверенно мыслено вы будете с нами ))))))))))
В этих числах я скорее всего буду зависать во Владимирской области: Ладога, Суздаль с кремлём и медовухой, Гусь-Хрустальный для стеклянного шоп-тура, Боголюбово и церковь Покрова-на-Нерли для душевно-эстетических услад - программа на 100% не утверждённая ещё, но вполне реальная.

У нас ежегодный съезд авто любителей, т.е. одноклубников. Жуть как хочется попасть. Народец собирается даже из Поволжья, не просто Мск. Мне пишут чё это я ещё домик не забронировала...

Что ж, если люди едут за тысячу км во Владимир, то уж мне 300 км круг дать - раз плюнуть должно быть.
Эх, три дня на природе... праздновать.

ЗЫ:
это вам не Чехия - тут пьют по-русски!
  Вверх
 07.05.2010, 19:36  
#37
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Можно было бы отпраздновать, но не традиционными мероприятиями, например, сели бы на двуногих (велики, дырчики и т.д.), четырехногих (лошадки реальные или под капотом) и т.д. друзей и махнули бы в ближайшее зарубежье на природу и места боевой славы

Наапример в КИЦКАНЫ (зарубежье, потому что типа спорная территория) - там множество нетрадиционных мест, в том числе красивый монастырь с золотыми куполами, памятники войны и т.д.

Было бы реально полезно и незабываемо, а так же свежий воздух для курцов, травка, лесополоса, виды на речку и т.д.

Особенно здорово на великах, заодно и жиртрест подраструсится
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 07.05.2010, 21:54  
#38
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Было бы круто ,но на великах в Кицканы я б не стала ехать уж очень трасса там волшебная ,а на машине буду ездить только через месяц .
  Вверх
 07.05.2010, 22:58  
#39
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что с трассой то?
И не у всех есть велики, а ещё многие форумчане с детками приходят...
  Вверх
 07.05.2010, 23:37  
#40
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А что с трассой то?
Довольно таки аварийная трасса ,много опасных поворотов и не меньше уродов гонящих не видя ни чего перед собой .
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Предложения по форуму TheTeacher Отзывы и предложения по форуму 179 30.04.2013 19:32
Помошь форуму Админ Отзывы и предложения по форуму 72 31.01.2011 14:32
Форуму кранты !!! Yurii2010 Отзывы и предложения по форуму 52 20.09.2010 16:07
Форуму ПМР нужен журналист PMR Отзывы и предложения по форуму 4 29.11.2009 13:01
Помошь форуму на однокласниках и т.д. PMR Отзывы и предложения по форуму 0 10.10.2008 23:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!