Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Баны в чатике

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.10.2012, 18:13  
#221
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Sher
Сегодня 18:08Sher
[Редактировать | Удалить] модератор -гастролог, тогда понятна склонность к копрофагии
Бан, за оскорбления.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 05.10.2012, 09:13  
#222
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Elenn, желательно указывать срок бана.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 12.10.2012, 21:13  
#223
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

уф бан до понедельника.
просила не материться, не раз просила...
  Вверх
 16.10.2012, 22:59  
#224
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Уфо, бан на час. Для профилактики. Понимаю что огрызался только. Но только так ты успокоишься.
  Вверх
 17.10.2012, 23:34  
#225
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

alieonora и УФО - бан в чатике за безобразничество в чате.
Vida - за компанию, ибо матерно изъясняла свое отношение к вопросу существования УФО на планете и лезла с советами и рекомендациями ко мне.
Галчонок - рьяно требовала включить ее в число репрессированных, ибо она за справедливость.
И, раз уж вынудили меня перечитывать весь архив чата, то и Желанная, заодно - за пререкания с Эленн.

Ладно. 1 сутки. Останемся людьми.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 17.10.2012 в 23:54.
  Вверх
Не понравилось
 18.10.2012, 08:09  
#226
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Амнистия всем вчерашним приговоренным.
Уфо (алиенора) последнее китайское предупреждение. Еще подобный рецидив в в чате или на форуме- и статус "ушедши с форума" обоим и навсегда. Не зависимо кто писал(ник). Все равно учетки общие у вас.
А то жизнь модераторов на форуме только вокруг вашей четы.
пс. И клоны ваши будут улетать, независимо от начала общения. Закончится все тем же.
  Вверх
 19.10.2012, 12:05  
#227
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Violka
[Редактировать | Удалить] сам же ко мне лезешь, как гнида энцефалитная а потом воешь, что тебя обидели
Сегодня 09:54 Violka
[Редактировать | Удалить] Нахрен вы мне не всрались... я ругаюсь, когда на меня нападают утырки, типо тебя уфо
Сегодня 09:53 УФО
[Редактировать | Удалить] виолка а у тебя тяга со свсеми ругаться?
.
.
.
Сегодня 09:49 Violka
[Редактировать | Удалить] Борода, я б могла с тобой поругаться, но просто промолчу... лучше так
Violka - с ходу, безо всяких оснований для этого, целый забор из оскорблений.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.10.2012, 15:16  
#228
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

УФО
Пока безвременный бан.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 25.10.2012, 17:10  
#229
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Эленн, дык ты его в чатике забанила, или сгоряча по всему форуму влупила блокировку?
  Вверх
 25.10.2012, 18:23  
#230
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Амнистия всем вчерашним приговоренным.
Уфо (алиенора) последнее китайское предупреждение. Еще подобный рецидив в в чате или на форуме- и статус "ушедши с форума" обоим и навсегда. Не зависимо кто писал(ник). Все равно учетки общие у вас.
А то жизнь модераторов на форуме только вокруг вашей четы.
пс. И клоны ваши будут улетать, независимо от начала общения. Закончится все тем же.
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Эленн, дык ты его в чатике забанила, или сгоряча по всему форуму влупила блокировку?
Я предупреждала. Он не только в чате отмечается.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.10.2012, 00:32  
#231
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

alienora бан. За то что уф зашел с вашей учетки и опять за свое.
Dante бан на сутки, за это
Dante
инна, а ты не боишься родить заспиртованный зародыш?
Низя так.
  Вверх
 05.11.2012, 20:07  
#232
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

susa-kisa,Бан в чате за оскорбления уфо(!!! сама в шооке!!))
  Вверх
 06.11.2012, 22:18  
#233
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

уфо бан за маты.
данте-предупреждение. ты сегодня весьма некрасиво себя вел...
  Вверх
 09.11.2012, 01:04  
#234
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

benderchanin и Галчонок - по бану в чатике до утра за флуд и междусобойную ругань.
  Вверх
 09.11.2012, 14:57  
#235
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Очень хочется ознакомиться с причинами бана Гали, т.к. она не согласна с ночным баном в чатике.
Слово обвинителю Дюку - 1 пост, и 1 пост от Гали самоадвоката.
Тему открою для Гиалинового поста. Просьба без матов и закамуфлированных оскорблений.
  Вверх
 09.11.2012, 15:11  
#236
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

00:00 Моё сообщение Ванлату. Опосля чего я покидаю чат на достаточно долгое время. Можно отследить по архиву.

Где-то в районе 00.40 с чем-то, гражданин benderchanin начинает флудить смайлами в страшном количестве. Эленн сегодня зачищала - и может подтвердить. На это было указано гражданину Дюку. А в чате на такое поведение гражданина benderchanin возмутилась Фиа и я. Гражданка Алиенора просто пребывала в недоумении. Можно отследить по архиву.

Гражданин Дюк пришёл, и исходя из личных предвзятостей забанил меня и benderchanina. Мотивация его написана выше.

На вопрос в личке, мне был дан ответ, что это лично я спровоцировала гражданина benderchanina на такое поведение. Скрин могу предоставить.

На вопрос, каким именно образом я смогла спровоцировать гражданина, на такое неадекватное поведение, НЕ ПОЯВЛЯЯСЬ В ЧАТЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, вразумительного и адекватного ответа мною получено не было. Скрин могу предоставить.

У меня всё.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (09.11.2012)
 09.11.2012, 15:25  
#237
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Пост номер один, который я слил в тему разборок, но который достаточно долго жил в теме об оуэне:
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от benderchanin Посмотреть сообщение
Если пересчитать с учетом инфляции 40,000 фунтов стерлингов - это одно из крупнейших состояний тех време, сравнимаое с миллиардной суммой в современное время.
Хорошо ли понятно, что речь идёт про те времена, а не про эти? Свои мысли про инфляцию можешь оставить при себе. Есть чётко обозначенная сумма - 40000. Всё остальное исключительно твои личные переживания.
Цитата:
Сообщение от benderchanin Посмотреть сообщение
Если предположить что бла-бла-бла...
Если с тем же успехом предположить, что у бабушки бы внезапно выросли яйца и член, то она бы наверняка считалась бы дедушкой.
Цитата:
Сообщение от benderchanin Посмотреть сообщение
переведено в Миллиарды для того чтобы современный читатель мог легче понять цифру.
Ну так и сказал бы проще - для дебилов! Чё кривляться-то?
Цитата:
Сообщение от benderchanin Посмотреть сообщение
А то что касается Сталина - не забывайте он жил в собачьи времена.
Кстати коммунизм вел именно к этой модели но по своему.
Очевидно, что именно поэтому Сталин его и раскритиковал - правильно тебя понимаю?
Цитата:
Сообщение от benderchanin Посмотреть сообщение
А все остальное что вы отметили просто вода.
Ну у тебя-то само собой воды нет никакой - всё строго по делу написано.

Не кривляйся, дружочек. Скажи прямо и честно - тебя потыкали носом и ты резко начал вилять, как женщина не самого тяжёлого поведения. Тебя все поймут.
С чего, собственно пошел весь сыр-бор. Человек нормально и корректно изложил свою мысль. Его высмеяли, продемонстрировали собственное превосходство и, в конце концов, за неимением других идей, привели свой любимый аргумент:
Скажи прямо и честно - тебя потыкали носом и ты резко начал вилять, как женщина не самого тяжёлого поведения.
Чем вызвали к себе неприязнь. После чего, бендерчанин открыл тему для Галки (слитую в тему имени Галки) этим постом.
И понеслось:
benderchanin: Она любит быть в ценре внимания вот я ей и помогаю.
Галчонок: Фиа, а он постоянно так делает. Боится, что на его темы граждане будут хер ложить с прибором. Вот и старается - из штанов выпрыгивает.
benderchanin: Галка - у тебя вечный ПМС ?
тра-ля-ля... словесная перепалка
benderchanin: Виолка ты Amway лучше на ночь используй, так эффект будет заметнее (вообще не к Галке обращение)
Галчонок: Эффект чего? Дурачков станет ещё лучшее видно?
тра-ля-ля... словесная перепалка. Не заметил, надо было еще Violk'у до утра в бан отправить:
Violka: Я не использую амвей, мне пока не нужно) жена твоя пусть мажется огурцами лучше)
benderchanin: Ты пирожок следи за своим ртом
тра-ля-ля... словесная перепалка
benderchanin: весь мир настроем против вас - в детстве мам не долюила ?
Галчонок: Дружочек, ты пальчиком ткнуть сможешь где тут кто и на что жалуется? Или признайся, зачем ты прилюдно врёшь, если не хочешь, чтобы тебя в трепло записали.
Галчонок: Фиа, да он мало того, что Альтернативно Одарённый - он ещё и Ыксперт невыразимого разряда
Violka: Галь, да брось его нафиг, щас весь чат загадит
Галчонок: Фиа, будет гадить в чате - ты меня знаешь. У меня методы простые.
benderchanin: Галя заглянула прямо в душу
Галчонок: Я вот каждый раз думаю, что граждане тупее уже быть не могут. Ну просто некуда уже. Но каждый раз вы не устаёте меня удивлять. Оказывается можете. Не переставай радовать откровениями ещё.
Violka: Блин, Галя....пусть твоим цветом не пишет хотяб
benderchanin: Галя мне вы интересны - как объект для психологичкого анализы. Вот я и продолжаю с вами диалог. Ваш тип я встречал в последний раз школе где то в 8 классе. У меня тогда свормировался научный интерес к такому типу людей. Стараюсь понять где логика. Ваш подчерк уже можно заметить на всем форуме.
Галчонок: В очередь, дружочек... В очередь... Таких как ты, психолухов - тут вагон и маленькая мензурка. Так что дружочек, занимай очередь.
benderchanin: вы сначала бросаете грубость провоцируя
Галчонок: Фиа, ну тут уж я никак не могу его заставить c цветом. У него видимо как у обезьяны уже - подражательный рефлекс включился...
benderchanin: Ну я и не сомневался что ты артифакт для науки. Можно писать книгу как о собаках Павлова.
Галчонок: Слово "артефакт" пишется чере "Е" - грамотей херов. Психолух недоделанный.
benderchanin: интересно узнать о твоих перехиваниях из дества так как человек есть ничто иное кроме как отражения того что в него вложили в детстве
Duke_Cheb: Уймитесь, плиз, оба. Рябит от зеленого
Галчонок: Сначала сходи ещё разочек в школу и получи второе среднее образование. Потом уже поговорим насчёт твоих детских переживаний.
Duke_Cheb: Галка - с тебя начну.
Галчонок: Дюк, а я виновата, чтоли, что он как обезьяна подражает с цветом? Ты прекрасно знаешь, что этот цвет у меня был всегда. И с какой радости ты начинать с меня собирался? Я этого придурка ваще не трогала
тра-ля-ля, препирательства уже со мной насчет исходного поста.
Галчонок: Речь идёт про конкретные суммы, а не про мудацкие пересчёты!
Duke_Cheb: я предупредил еще раз
Галчонок: Да хоть обпредупреждайся весь там! Мне похеру! Если написанное по сабжу ты переносишь в срачи только потому, что тебе там чёта где-то вожжа под хвост упала, то ***** тогда ваще в темах отписываться?
тра-ля-ля... У Бендерчанина невинный лепет по сравнению Галкой
Галчонок: Придурка конкретно носом в лажу ткнули. Он завилял жопой тут же. А ты взял и сабжевый пост перенёс. Молодец, фигли.
Галчонок: То, что мои слова тебе не нравятся - это исключительно твои половые трудности. Я всегда не нравилась придуркам различного калибра - это нормально.
Флудить бендерчанин начал где-то через час после этого. Смайлов, действительно, было до хрена - подтверждаю.

Я еще раз хочу уточнить: когда Галка не улавливает логики рассуждения собеседника, она отработанным приемом обвиняет того в вилянии, и разговор, и без того не особо здравый, вообще превращается в бред. Гражданин Дюк, которому было указано, что бендерчанин флудит, исходя из принципа большей вины Галчонка, забанил в чатике обоих до утра.

Я надеюсь, я достаточно подробно отписался, Боря?

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 10.11.2012 в 02:51. Причина: Тэг выправил.
  Вверх
Сказали cпасибо
kardinal888 (12.11.2012), PMR (09.11.2012), Sher (09.11.2012)
Не понравилось
 12.11.2012, 16:28  
#238
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

kardinal888, бан в чатике до 18.00. От несознательной общественности. Для полит вопросов у нас есть разделы и темы на форуме. Чат всё же для ненапряжной беседы.
Лично от меня - я в своё время успела поучаствовать во всякого рода совещательно-думательно-контролирующих организациях. Я в них не верю. всё прекрасно, пока ты внутри этого зоосада, за его пределами - иные правила. Если ты хочешь - ты можешь: помочь, проконсультировать, направить , но ты не можешь прожить за человека его жизнь.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Boroda (12.11.2012)
 12.11.2012, 18:15  
#239
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А можно, если его уход утвердят, я сама удалю его учетку?
  Вверх
Не понравилось
 12.11.2012, 18:17  
#240
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Он вернется )))))) я в 18.00 снимаю бан по чату )))) Ну и потом, ну как сюда не вернуться? ))))
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Модераторам. Баны пользователей форума. PMR Отзывы и предложения по форуму 716 22.03.2022 20:31
Может хватит затыкать людям рот? Баны навсегда админом на форуме ПМР. Soap Отзывы и предложения по форуму 132 05.06.2014 17:10
Бан в чатике. Время бана. Iriska Форумный мусор 30 17.02.2014 16:08
Флуд в чатике PMR Отзывы и предложения по форуму 86 09.11.2013 20:08
Баны пользователей. Только для модераторов. Новый сезон: Осень 2011. PMR Отзывы и предложения по форуму 48 19.11.2011 11:11


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!