Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Админу не гоже вмешиваться в репутацию форумчан

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.10.2011, 19:30  
По умолчанию Админу не гоже вмешиваться в репутацию форумчан
#1
  ВиталикРу ВиталикРу вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.10.2011
Спасибо:5/1
Не понравилось:4/0
Репутация: -23

Считаю некрасивым поступком админа выставлять репутацию полюбившимся ему или непонравившемуся форумчанину

Это похоже на злоупотребление властью (админресурсом) в государстве, например на выборах когда в свою пользу власть подтасовывает результаты за себя или против кого-то, или когда надо кого-то засудить то власть выдумывает уголовные или административные нарушения делают суд и держат человека за решёткой или выписывают штраф чтоб сделать жизнь ему хуже


Репутацию сами форумчане выставляют как народ независимый

А так получается что Админ считает форумчан тупыми, что они неправильно ставят репутацию другим, не умеют контролировать своё сообщество и сам начинает управлять и корректировать, как Лукашенко или Гитлер какой-то

Вот так постоянно у нас и получается в наших странах СНГ авторитарный или тоталитарный режим с контролем и вмешиванием в дела людей, союзы и организации , почему так всегда у нас считают людей за быдло и стадо баранов ?

Админ пусть люди сами решают кто какой репутации заслуживает

Я б тебя в Президенты не выдвинул бы точно...
  Вверх
Сказали cпасибо
Andrei Sholdea (19.05.2012), Желанная (26.10.2011), к******* (26.10.2011)
Не понравилось
 26.10.2011, 20:00  
#2
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

ВиталикРу писал (а) Посмотреть сообщение
Считаю некрасивым поступком админа выставлять репутацию полюбившимся ему или непонравившемуся форумчанину
Вообще-то админ имеет право ставить репутацию кому он считает нужным. Он так же как и простой пользователь ставит плюсики и минусики.
Это то же самое что сейчас сказать: пользователь такой-то не иметт право ставить репутацию т.к. он ставит ее только полюбившимуся ему пользователю!
С чего вдруг взяли что только админ ставит репутацию любимчикам а простые пользователи "своим любимчикам" не ставят???

ВиталикРу писал (а) Посмотреть сообщение
А так получается что Админ считает форумчан тупыми, что они неправильно ставят репутацию другим, не умеют контролировать своё сообщество и сам начинает управлять и корректировать, как Лукашенко или Гитлер какой-то
Вы намекаете на то, что админ, допустим, за меня может исправить в худшую сторону репутацию которою я оставила какому-либо пользователю без моего ведома? Как бы от моего имени?
  Вверх
 26.10.2011, 20:00  
#3
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Репутацию сами форумчане выставляют как народ независимый
как у Петра Первого - "дабы дурость каждого видна была")))
Иной раз отрицательная репутация дороже положительной, умение идти против мнения ошалевшего большинства - редкая вещь)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 24.04.2012, 16:38  
#4
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Я тоже считаю, что админ не имеет право выставлять репутацию, так как она у него неограниченная и не требует после какого-то человека оценить ещё пятерых, чтобы снова проставить тому человеку.
Я заметила что у некоторых в репе админ плюсовал и минусовал по сотне 20 раз подряд чуть ли не в один и тот же день. Это неправильно.
Мою репутацию на форуме минусует практически только админ из-за своей личной неприязни, из-за этого она необъективная.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 24.04.2012, 16:47  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я минусую или плюсую подряд Вам репутацию? ))
Да нету никакой у меня личной неприязни к Желанной!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (24.04.2012)
 24.04.2012, 17:02  
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я бы даже больше сказал , на лицо даже очень большая и заметная ПРИЯЗНЬ к Желанной .
Желанная - открою тебе маленький секрет , ничто так не злит мужчину как строптивость его объекта обожания.
Так что ежель в ближайшее время ты не надумаеш покориться , плакала твоя репутация ..........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Паркан (24.04.2012)
 24.04.2012, 17:27  
#7
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я минусую или плюсую подряд Вам репутацию? ))
Да нету никакой у меня личной неприязни к Желанной!
Я помню дни, когда ты минусовал мне несколько раз в день репутацию.
Да и сейчас - минусы в основном от тебя по -50, так бы она уже была бы раз в 5 выше.
  Вверх
 24.04.2012, 17:48  
#8
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я бы даже больше сказал , на лицо даже очень большая и заметная ПРИЯЗНЬ к Желанной .
Желанная - открою тебе маленький секрет , ничто так не злит мужчину как строптивость его объекта обожания.
Так что ежель в ближайшее время ты не надумаеш покориться , плакала твоя репутация ..........
Я тоже так думаю, наверняка PMR добивался её и каким-то образом делал предложения

она отказала ему 3 раза, вот он её и ненавидит
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дневник форумчан. к******* Сочинения 41 04.09.2011 00:41
ВОПРОС АДМИНУ stenn Отзывы и предложения по форуму 58 10.12.2010 22:24
Место для форумчан PMR Тирасполь 21 27.07.2010 16:51
Админу сайта. Раздел про работу в ПМР. CerberusPrime Отзывы и предложения по форуму 3 24.02.2010 23:50
Вопрос лично Админу Miu_Miu Отзывы и предложения по форуму 10 25.11.2008 20:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!