Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Супруга врет =(

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 04.12.2011, 19:21  
#21
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Мне вот тоже стало интересно, на какие темы девушка врет: по быту или что-то глобальное?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 04.12.2011, 19:48  
#22
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Девушка врёт о всём том чего бы ей хотелось , а нету ........
  Вверх
 04.12.2011, 20:24  
#23
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Pall писал (а) Посмотреть сообщение
Помогите советом, без шуток и прибауток, мне нужно знать разные мнения. Живем вместе 4 года. Девушка все время врет, по мелочи и без, у меня врубилась параноя, (
да бросай её, друг, ты ее не перевоспитаешь уже
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (04.12.2011)
 05.12.2011, 01:20  
#24
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Наверно тайно ест мясо, а говорит - что вегетарианка.

Добавлено через 1 минуту
Pall писал (а) Посмотреть сообщение
меня сложно обмануть, но она девочка умная, делать это умеет
Эдакая самовлюбленность.
И интересно, в чем именно её ложь проявляется. Пару примеров. По мелочи и по крупному.
Супруга - Вы женатики уже?

Добавлено через 2 минуты
Pall писал (а) Посмотреть сообщение
где я, или она найдет такого же дибила у которого есть деньги, не пьет, не курит, мясо не едим, можно продолжать до крайностей(
продолжать до бесконечности может?
Опишите еще идеал для Вас девушки.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 05.12.2011, 02:33  
#25
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

1 почему вы считаете что ваша девушка врет - может это ваша ревность
2 если она действительно врет и выворачиватся значит уже не любит вас - может не хочет вас расстраивать может по какомуто расчету пока не может от вас уйти - но нет в таких отношениях смысла - извините
  Вверх
 06.12.2011, 03:48  
#26
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Pall писал (а) Посмотреть сообщение
Помогите советом, без шуток и прибауток, мне нужно знать разные мнения. Живем вместе 4 года. Девушка все время врет, по мелочи и без, у меня врубилась параноя, тяжело знать что тебя обманывает любимый человек, на счет изменяет или нет, без понятия, если захотеть можно и за 5 минут перепихнуться в тамбуре, вы сами понимаете, поэтому об этом говорить не будем, три недели наверное ссоримся, устал, один негатив, на грани, её это понятно то же не радует, пару дней назад сказал что ничего ей больше не запрещаю, делай что хочешь, только не подводи меня, но ничего не меняется, старается врать, меня сложно обмануть, но она девочка умная, делать это умеет, как выправить ситуацию, хочу счастья, хочу любить, если бы пил, спился, если бы курил скурился, ну и т.д. Но горе страшное, страшное потому что чувствую что заболеваю потихоньку я сам, психически(
Тяжелая ситуация, потому что ты любишь её и хочешь быть с ней. Проблема похожа на самом деле на не обручённых молодых пар до 20 лет.

Если у вас нет детей - то Вам срочно надо пожить по отдельности , хотя может быть проблема в том кому уходить надо оттуда где вы живёте.

Остаётся единственно правильное решение - любить её и не быть дураком, подозревая в каждой мелочи, ну что ты за диктатор на самом деле, хватит ревновать, ну как тряпка ей богу. Ты делаешь всё что можешь ты любишь её делаешь подарки и т.д , теперь терпи будь мужчиной такое бывает в супружеской жизни, если она тебя обманывает - она будет сама себе врать и своей совести, ты же не испытывай её и не проверяй, просто люби. Пусть она сама в себе сделает выбор - не дави на неё, дай ей сделать выбор, а выбор - это время. Подожди пару месяцев, может быть девять

Последний раз редактировалось Паркан; 06.12.2011 в 03:51.
  Вверх
 06.12.2011, 11:14  
#27
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
Тяжелая ситуация, потому что ты любишь её и хочешь быть с ней. Проблема похожа на самом деле на не обручённых молодых пар до 20 лет.

Если у вас нет детей - то Вам срочно надо пожить по отдельности , хотя может быть проблема в том кому уходить надо оттуда где вы живёте.

Остаётся единственно правильное решение - любить её и не быть дураком, подозревая в каждой мелочи, ну что ты за диктатор на самом деле, хватит ревновать, ну как тряпка ей богу. Ты делаешь всё что можешь ты любишь её делаешь подарки и т.д , теперь терпи будь мужчиной такое бывает в супружеской жизни, если она тебя обманывает - она будет сама себе врать и своей совести, ты же не испытывай её и не проверяй, просто люби. Пусть она сама в себе сделает выбор - не дави на неё, дай ей сделать выбор, а выбор - это время. Подожди пару месяцев, может быть девять
простите - а разве это нормално ЖИТЬ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ - ну насколько хватит еще на год другой
  Вверх
 06.12.2011, 11:49  
#28
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

А может человек боиться реакции близкого на правду....если тебя понимают,принимают и поддерживают..и дают право на ошибку...то как то весь смысл врать отпадает...
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Riddle (06.12.2011)
 06.12.2011, 13:51  
#29
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Хочется все же услышать в чем конкретно человек врет , а то ответ врет во всем это не ответ , конкретизируйте .
  Вверх
 06.12.2011, 14:14  
#30
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

, а то ответ врет во всем это не ответ , конкретизируйте .
врет уже своим существованием)))
Здорово насмешила тема и комменты!))
Бывает даже и врет - но это устраивает ОБОИХ, а бывает никто не врет - и это смертная тоска...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 06.12.2011, 15:06  
#31
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Для многих из нас ложь становится образом жизни. Мы лжем, когда опаздываем на работу, говоря, что по дороге попали в пробку. Притворяемся больными, когда не хочется идти на банкет.Мы постоянно хитрим и изворачиваемся даже в тех ситуациях, когда нам ничто не угрожает и совершенно спокойно можно было бы сказать правду.
"Пусть человеку нет никакой выгоды лгать - это ещё не значит, что он будет говорить правду - лгут просто во имя лжи."
Блез Паскаль.
________________
Американские разработчики в компании Google очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу:
"твой кролик написАл"(Yоur Ваnу Wrоtе)
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (07.12.2011), КоЛючка (06.12.2011)
 06.12.2011, 16:10  
#32
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Для многих из нас ложь становится образом жизни. Мы лжем, когда опаздываем на работу, говоря, что по дороге попали в пробку. Притворяемся больными, когда не хочется идти на банкет.Мы постоянно хитрим и изворачиваемся даже в тех ситуациях, когда нам ничто не угрожает и совершенно спокойно можно было бы сказать правду.
"Пусть человеку нет никакой выгоды лгать - это ещё не значит, что он будет говорить правду - лгут просто во имя лжи."
Блез Паскаль.
КАк бы грустно не былоо от этого, но вы черт побери правы
________________
  Вверх
 06.12.2011, 16:13  
#33
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Для многих из нас ложь становится образом жизни. Мы лжем, когда опаздываем на работу, говоря, что по дороге попали в пробку. Притворяемся больными, когда не хочется идти на банкет.Мы постоянно хитрим и изворачиваемся даже в тех ситуациях, когда нам ничто не угрожает и совершенно спокойно можно было бы сказать правду.
"Пусть человеку нет никакой выгоды лгать - это ещё не значит, что он будет говорить правду - лгут просто во имя лжи."
Блез Паскаль.
ЭТ все издержки системы- чтоб не наказали - мы всячески отмазываемся - вот я и говорю зачем так жить чтобы все время быть непонятым -с этим нельзя мириться от этого нужно уходить- и будет то общество и тот человек который все поймет с полувзгляда и перед которым ненужно будет оправдываться и т д
  Вверх
 06.12.2011, 16:23  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Pall писал (а) Посмотреть сообщение
Люблю я её, очень люблю, но когда в сердце есть недоверие, жить не хочется, выжигает изнутри, никогда бы и не подумал что не смогу решить эту проблему...

Добавлено через 4 минуты
встречаемся и знаем друг друга 4 года, живем конктретно вместе с зимы, переехали на отдельное жилье этой осенью. Не хочется выносить все из избы понимаете, но и хочется помочь как минимум самому себе, трезво посмотреть на все не получается как понимаете=(
ключевое слово - паранойя.
Стоит запустить мысль - тут же мозг найдет кучу аргументов за эту "паранойную мысль"

если жить по такому принципу , уж лучше вообще не выходить из дома - а вдруг на голову кирпич упадет ?

а ругаться вы можете опять же из за ваших домыслов ( как основа) , а дальше быт , серость , переходный этап и тд и тп
Жму руку и поздравляю - трещина уже пошла , и тоже виновник.
А щас сами подумайте насколько........
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 07.12.2011, 04:25  
#35
  Pall Pall вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 11
Регистрация: 04.12.2011
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 53

изменила, запечатлил, развод, разочарование по жизни.

Тему можно закрыть
  Вверх
 07.12.2011, 08:27  
#36
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

другую найдёшь - клин клином вышибают -любые отношения -это опыт. а он как известно сын ошибок трудных, тяжело в учении- легко в бою(то бишь в браке))) а хорошее дело браком не назовут) а назвался груздем полезай в кузов

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 07.12.2011 в 08:31.
  Вверх
 07.12.2011, 11:15  
#37
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КАКОЙ ЗАКРЫТЬ ?????

дайте мне теперь поплакаться!

Я вот не могу ни с кем встречаться . Нет я конечно делаю попытки .
Последняя была в воскресенье. Следующая сегодня.
Подруга решила познакомить.
Встретились ( слава богу все вместе) , посидели пообщались , попили кофе. Ну познакомились, окей. Потом пошли на концерт. Когда я увидела стоимость протянутого мне билета, у меня подкосились ноги ( но ведь никто же не просил ? правильно ? ) . во время концерта он отчаянно пытался заглянуть в глаза, хватал за руку и даже в какой то момент мне показалось, что он щас запрыгнет на сцену , разорвет рубашку и будет плясать , чтобы привлечь внимание.
У меня же в голове вертелась только одна ясная мысль : какую экспопару установить чтобы получить хороший снимок .
ну детали и финиш этого вечера вообще не стоит трогать :)
Мальчик не дурак. Интересный ( слава богу мозг есть ) да и перспективный во всех отношениях.
вот еду домой и думаю....стало до боли обидно :
Как мне вернуть ту милую Леночку, которая широко раскрытыми глазами смотрела на этот мир , умела удивляться и быть всегда открытой ? и с какой с*ки снять шкуру за то,что этого милого ребенка практически уничтожили ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (07.12.2011)
 07.12.2011, 11:36  
#38
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Миу, иногда надо перестать держать "руку на пульсе", нести ответственность за всех и вся, убрать тотальный самоконтроль хоть из некоторых областей своей жизни (Миу, горе от ума). Первые несколько лет это очень трудно (срывы регулярно).
  Вверх
 07.12.2011, 12:19  
#39
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, иногда надо перестать держать "руку на пульсе", нести ответственность за всех и вся, убрать тотальный самоконтроль хоть из некоторых областей своей жизни (Миу, горе от ума). Первые несколько лет это очень трудно (срывы регулярно).
Вита, спасибо .
Вы в точности повторили слова моих друзей:)

Однако существует очень большая проблема это сделать, даже если этого и хочется.
знаете такую цепочку ? режим - дисциплина- привычка-характер-личность ( ее я получила от папы , как подпись моей первой книги по английскому:) )
Так вот , по моему мнению, пройтись обратно по этой цепочке нельзя.
Можно конечно начать проходить эту цепочку заново , но для этого нужно разрушить остов, созданный до этого.
К тому же , когда перестаешь контролировать свою жизнь , ее начинает сражу же контролировать другой/другие, а это может привести не к очень желаемым последствиям .
Я спонтанна, я не забочусь о мнении других , я не лезу со своим контролем , я умею расслабляться , получать удовольствие от жизни , даже отчасти фатальна и так далее ...
Я в равной степени занимаюсь и самовосхвалением и самобичеванием , я не сдерживаю эмоции , радость , и я никогда не веду себя как робот.
Тотального контроля над всем и вся я не установила, скорее это сделано для себя и для гармонизации и установки определенного баланса .

Да и вообще, у каждого ведь своя черта контроля. У кого то она просто отодвинута на пару шагов назад , а у кого-то на пару шагов вперед :) кому то даже эти пару шагов кажется уже «слишком».
и да - в конечном счете это действительно выливается в твою собственную проблему, только потом возникает вопрос : «А был ли мальчик ?» .
  Вверх
 07.12.2011, 12:20  
#40
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Как мне вернуть ту милую Леночку, которая широко раскрытыми глазами смотрела на этот мир , умела удивляться и быть всегда открытой ? и с какой с*ки снять шкуру за то,что этого милого ребенка практически уничтожили ?
А зачем?
Разве Вы не стали больше знать, чувствовать, не приобрели уверенность в себе?Зачем терять достигнутое и плпкаться об ушедшем?
Таков уж удел некоторых людей - вечное развитие и движение вперед, иногда с опережением других в окружении..
Про отношения - если будете бояться, что Вам в очередной раз сделают больно( а так почти всегда бывает - люди-то разные), что отношения - не навсегда( а может и хорошо что не навсегда - Вы-то можете рвануть сами еще выше и быстрее, зачем Вам хвост?), то они не сложатся.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Перевоспитание супруга/супруги PMR Психология 47 31.01.2011 10:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!