Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Каталог сайтов Приднестровья - Собираем полезные сайты предприятий и организаций, фирм, клубов ПМР, а также список сайтов о Приднестровье - в едином каталоге.

Свадьба в ПМР. Первый в приднестровье - всё для свадьбы!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.09.2010, 00:20  
#21
  Крахобор Крахобор вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 70

Сори за фамильярность...
хотя, если судить по картиночке Mary Kay - возможно, и знакомы... у меня супруга почти столько же времени "влюбленна в косметику Mary Kay", соответсвенно, во многих корпаративах поучавствовал и я :)
  Вверх
 16.09.2010, 07:48  
#22
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Видимо я вас огорчу если скажу, что никогда и нигде не участвовала. Следовательно, знакомство исключено.
  Вверх
 16.09.2010, 19:56  
#23
  Крахобор Крахобор вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 70

Да не так чтобы прям огорчили - но со своей стороны могу вам посоветовать посетить хотя бы одно. Если не важно какое - идите на новогоднюю вечеринку... там в основном очень даже здорово....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.09.2010, 23:12  
#24
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Визажисты ***** на этом сайте. И ЭТО они называют свадебным макияжем???



Свадебный макияж должен быть нежным, естественным, а не броским!

________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 14:12. Причина: убрала оскорбительное слово
  Вверх
Сказали cпасибо
Кап-Л (25.09.2010), Родная Природная (26.09.2010)
 23.09.2010, 23:57  
#25
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

ууууууууфффф.... первые две - это просто катастрофа. вторые две по сравнению - куколки.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (24.09.2010)
 24.09.2010, 00:06  
#26
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
ууууууууфффф.... первые две - это просто катастрофа. вторые две по сравнению - куколки.
Первые две с этого свадебного сайта, а вторые из просторов интернета.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 24.09.2010, 15:54  
#27
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

РП , а вы что замуж собрались, почему вас так интересует этот сайт?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 24.09.2010, 16:25  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
РП , а вы что замуж собрались, почему вас так интересует этот сайт?
Да. а что?
  Вверх
 25.09.2010, 13:14  
#29
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Да. а что?

Это хорошо, только зачем вам наш приднестровский сайт с услугами, если вы не здесь обитаете?
  Вверх
 25.09.2010, 21:19  
#30
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

Ещё один сайт на тему свадеб в Приднестровье
/www.svadiba.allpmr.com
  Вверх
 25.09.2010, 23:08  
#31
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Визажисты ***** на этом сайте. И ЭТО они называют свадебным макияжем???



Свадебный макияж должен быть нежным, естественным, а не броским!

Вот не пойму! Зачем оскорблять людей? На каждый товар свой покупатель. Если кому-то нравиться броский макияж, то визажист его и делает... Проще всего кого-то обозвать или сказать что он полное гавно. А вот Вы сами что можете???? Не нравится Вам мастер, просто не обращайтесь к нему...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 17:38. Причина: убрала оскорбительное слово
  Вверх
 26.09.2010, 00:56  
#32
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Это хорошо, только зачем вам наш приднестровский сайт с услугами, если вы не здесь обитаете?
А что мне мешает просто сравнивать, извучать, а если понравится что-то, приехать и купить

Слав, дело в том, что если девушка не понимает что это или то - сделает её вульгарной. а обязанность Мастера (с большой буквы) объснить ненавязчиво, что сиреневые или синюшные глаза у молоденькой невесты - это... не просто как то слишком вульгарно.

Это "фи" или "фе" реально высказанно мастеру (с маленькой буквы), т.к. он сработал отвратительно. Хотя... если девушки остались довольны, то это тоже надо иметь талант. ))))

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 00:57. Причина: объединение сообщений
  Вверх
 26.09.2010, 09:15  
#33
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Вы навязываете свое мнение... Очень бы хотелось увидеть Вас невестой. Еще раз повторяю, никого не надо обижать. Есть очень много невест с макияжем, где используются сиреневые тона. Ничего вульгарного в этом нет. Каждая невеста сама вправе решать каких оттенков унее должен быть макияж. Кто-то хочет естественный кто-то яркий. Сколько людей, столько и мнений.
  Вверх
 26.09.2010, 09:44  
#34
  MrOstko MrOstko вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 24.09.2010
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 48

Всё нужное, только это интеренет магазин в чистом виде или всётаки электронная витрина существующего в реальности(в камне и бетоне) магазина ?
  Вверх
 26.09.2010, 13:46  
#35
  solnce solnce вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Слав, дело в том, что если девушка не понимает что это или то - сделает её вульгарной. а обязанность Мастера (с большой буквы) объснить ненавязчиво, что сиреневые или синюшные глаза у молоденькой невесты - это... не просто как то слишком вульгарно.

Это "фи" или "фе" реально высказанно мастеру (с маленькой буквы), т.к. он сработал отвратительно. Хотя... если девушки остались довольны, то это тоже надо иметь талант. ))))
Позвольте с вами не согласиться. Я визажист. И ко мне часто обращаются невесты с уже готовыми представлениями о своем свадебном образе ( вплоть до "обязательно должны быть черные толстые стрелки, т.к. я всегда с ними ходила - без них я как без глаз... я так хочу - и ." или "сделаете мне темные-темные глаза ... может это не очень по-свадебному.... но я так хочу!" ).
И " ненавязчиво объяснить" удается многим, но не каждой... Да, многие после пробного макияжа, когда я на 1 половине лица делаю макияж по ее желанию, а на 2 - по моему видению, понимают и соглашаются с моим видением. Но не все. И дело не в "маленькой" или "большой" букве, а в людях, которые бывают (не сочтите за грубость) уперты во мнениях.
По поводу цветовой гаммы... подбирая оттенки теней для свадебного макияжа, визажист всегда отталкивается от цветотипа внешности и свадебного наряда невесты, включая букетик. Поэтому говорить о вульгарности сиреневого и синего оттенков, а также "выбрасывать их из арсенала визажиста" для свадебного макияжа, я бы не стала...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.09.2010, 14:02  
#36
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, никого не надо обижать. ....
А мы тут никого и не нацелись обижать. Желанная выложила фотки, вот мы и обсуждаем. Пока что, в этом вопросе, два против одного (я с Желанной против Вас).
Я ничего не имею против красного/синего/кофейного свадебного плаься. Хоть с павлиньим хвостом, хоть в стиле рыбка, хоть белоснежно по стандарту. Невеста ДОЛЖНА быть яркой на собственной свадьбе. Это ДЛЯ НЕЁ весь праздник. НО я против синюшных/розовых/мервецко-чёрных глаз. Ну согласитесь, что невеста (вообще в общем восприятии) - это девица молодая, возможно девица невинная и чистая, светлая. А тут раз и такие глаза. бррррррррр... аж мурашки.... Это же не праздник ведьм (как там это празник у америкосов называется?)

Очень бы хотелось увидеть Вас невестой.
Будет возможность - я Вам покажу себя. Но поверьте пока на слово, что я выбираю макияж как у других двух невест, что показала Желанная. Как правило я ВООБЩЕ без макияжа ходить могу месяцами. Так.. если для фотографирования надо подчеркнуть глаза и губы. Ну что бы не выглядеть мертвецом на фотках.

Вы навязываете свое мнение...
Возможно. Как получилось выразить, так уж получилось. Я не страдаю литературным даром и не заморачиваюсь особо в подборе слов. Говорю как думаю.
Вот теперь снова скажу как думаю: такая невеста ассоциируется с бабушкой у которой чёрным карандашом нарисованы брови, малиновые губы и круглешочк от свеклы на шеках. Вот.

Ещё раз повторю - это моё мнение. Моё видение мира, цели оскорбить состоявшихся невест нет. Просто я бы их подкрасила на их свадьбу по-другому. Естественнее что ли....

solnce, спасибо, что зашли к нам "на огонёк".
Приятно было прочесть Ваш ответ, хоть и увидела поздно (видимо мы писали одновременно)

Согласна, что "т.к. я всегда с ними ходила - без них я как без глаз... " сплошь и рядом встречается (с самооценкой работать - это уже не ваш удел, не так ли?), что ж... должны же быть и такие, дабы на НИХ показывать КАК это не подойдёт другим. Или я не права?

в людях, которые бывают (не сочтите за грубость) уперты во мнениях
Это всё от нехватки информации. От того что было так и никак по другому.... Таких девочек, обычно, жалко.

Да, многие после пробного макияжа, когда я на 1 половине лица делаю макияж по ее желанию, а на 2 - по моему видению, понимают и соглашаются с моим видением.
Здорово! Вот за это примите "спасибо"! Обожаю делать девочёнок красивыми!!! Самая важная отметка для меня - счастливое лицо. )))

Последний раз редактировалось Родная Природная; 26.09.2010 в 14:11. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 26.09.2010, 17:28  
#37
  Крахобор Крахобор вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 70

MrOstko писал (а) Посмотреть сообщение
Всё нужное, только это интеренет магазин в чистом виде или всётаки электронная витрина существующего в реальности(в камне и бетоне) магазина ?
Это вообще вряд ли магазином можно назвать... там куча людей предлагают свои услуги... Скорее нечто типа биржы или каталога представителей свадебных услуг... Чтобы народу было легче искать нужных мастеров, или услуги там...
  Вверх
 26.09.2010, 18:46  
#38
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А мы тут никого и не нацелись обижать. Желанная выложила фотки, вот мы и обсуждаем. Пока что, в этом вопросе, два против одного (я с Желанной против Вас).
Да я и не выступаю против кого-то, просто хотелось Вам сказать, что не очень красиво так грубо отзываться о людях и рассуждать о них как о плохих профессионалах, вот и все... так что без обид
  Вверх
 27.09.2010, 01:23  
#39
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
Вот не пойму! Зачем оскорблять людей? На каждый товар свой покупатель. Если кому-то нравиться броский макияж, то визажист его и делает... Проще всего кого-то обозвать или сказать что он полное гавно. А вот Вы сами что можете???? Не нравится Вам мастер, просто не обращайтесь к нему...
Дело в том, что к визажисту перед таким торжественным мероприятием идут, чтобы ПОДОБРАТЬ свадебный макияж. И визажист должен советовать как стоит, а как не стоит.
К тому же я знаю, что говорю. Поясню: Эти фото, я брала из каталога, где почти ВСЕ невесты так разукрашены ужасно.
Визажист Чимбир Анна (первое фото) и Визажист Ольга (второе фото). Молодые девочки выглядят как старухи. Многим визажистам "тираспольского розливу" нужно учиться и учиться, чтобы знать, какой макияж вечерний, какой свадебный, а какой - на сцене выступать.
Так что, наврядли это желание самих девушек, просто визажист по другому не умеет. Такие только все портят, девушка сама бы красивее накрасилась.

Последний раз редактировалось Желанная; 27.09.2010 в 01:26.
  Вверх
 27.09.2010, 08:20  
#40
  Крахобор Крахобор вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 70

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А мы тут никого и не нацелись обижать.
что доказывают посты Желанной

Я конечно в макияжах не разбираюсь - но это из разряда "художника может обидеть каждый" ИМХО
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Свадьба в дом стучиться! Американский вариант свадьбы. Свадебные фото. PMR Хорошие фотографии 13 23.07.2020 16:56
Первый в Приднестровье интернет-аукцион "Планета ПМР" Планета ПМР Каталог сайтов Приднестровья 19 16.05.2013 10:16
История одной свадьбы hiv Юмор 1 10.12.2011 22:18
Бэк ин USSR !!! 11.06 - 13.06.2010, Приглашаем на первый мотослет в Приднестровье !!! Pridsidateli Бендеры 0 10.06.2010 00:37
Причина для брака, свадьбы PMR Свободное общение 1 24.11.2009 10:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!