Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Толерантность к геям.

Результаты опроса: Как вы отнесетесь к проведению гей-парада в Тирасполе.
Я возьму биту и буду встречать этот парад в центре. 33 52.38%
Я надену самые красивые стринги и буду зажигать с геями. 8 12.70%
Я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать за этим с безопасного расстояния. 22 34.92%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.05.2013, 10:36  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#241
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Вот в маленьких городах гей парадов нет, все очень просто. Тут люди трясутся за репутацию.
Тут пальцами затыкают.
  Вверх
 20.05.2013, 11:56  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#242
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Пролема гей парадов не в геях, а том, что сам факт парада оскорбляет морально-нравственные чувства болишинства. Я не говрю про религию, болишиснво атеистов тоже против геев потому, что это биологическая и социальная паталогия.

Если мы говорим о геях, как об ущебных людях страдающих паталогией, но которым нужно дать возможность полноценно жить на равне с нормальными людьми то все в пореядке. Я только за. Мы же создаем инвалидам условия полноценно жить и работать, чем геи хуже? Но когда нам навязывают мнение о геях, как о норме и под крики о защите меньшинств, устраивая парады, оскобляют чувство достоинсва большисва, то это вызывает естественную реакцию отторжения.

Эти гей парады худшее, что можно было бы сделать для геев. Но ведь цень не в этом. Цель в пропаганде и насаждении гомосексуализма, с целью сокращеня рождаемости населения (геи до сих пор размножаться не научились). А вот этого вам никто не позволит. Ни верующие, ни атеситы, ни кто. У вас есть защитники среди геуропейцев... ну так езжайте в свои европы, и там устраивате свои парады. А нам ваши европейские ценности не нужны.
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (21.05.2013), Кёльхен (20.05.2013), Привыкший побеждать (21.05.2013)
 20.05.2013, 20:20  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#243
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

[QUOTE=Ванлат;224360]а как это возможно в православном государстве где гомосятина является грехом .
--------------------------------------------
Это что за лицемерие - в одних темах поздровлять друг друга с православными праздниками печь пасхи и красить яйца а в других призывать к терпимости к тому что является библейским грехом .?
---------------------------

да что вы все на меня накидываетесь!! -я просто сказала- что оставьте их в покое, что нет других тем для разговоров( или обязательно кого то мыть чтобы себя чувствовать на высоте(((?
при всем при том моего мнения о секс меньшинствах никто не услышал - потомучто оно осталось при мне - не считаю правильным когото обсуждать( и не нужно громких фраз про религию и т д просто неуместно((((
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Шопоголик (20.05.2013)
 20.05.2013, 21:22  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#244
  WeltenBrand WeltenBrand вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 31.12.2011
Спасибо:42/37
Не понравилось:2/1
Репутация: 148

А вообще бы на педиках неплохо было бы испытывать новые лекарства и прививки, а крыс оставить в покое...и мышей. И минные поля можно.
  Вверх
 20.05.2013, 22:08  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#245
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

надеюсь все желающие свой негатив слили!- на этом надеюсь все и закончится!
  Вверх
 20.05.2013, 22:12  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#246
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

WeltenBrand-а не первый раз замечаю на необоснованной и нелепой кровожадности...
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 21.05.2013, 09:53  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#247
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Кто говорит что мы не толерантны пусть посмотрят на еврпу. Геи даже европейцев достали. Просто в европе такая свобода слова, что любому кто хоть что-то скажет против геев, сразу затыкают рот. Свобода по европейски, это свобода для геев и педофилов. А остальным свободы не положенно.

Опрос выявил высокий уровень гомофобии в Европе

Организация ILGA-Europe, борющаяся за права геев и лесбиянок, провела исследование на тему толерантного отношения к представителям ЛГБТ в Европе. Анализ был приурочен к 17 мая – Международному дню толерантного отношения к гомосексуалам.



В результате исследования оказалось, что меньше всего геев в Евросоюзе любят на Кипре. Кроме него, в "опасную для геев красную зону" попали Армения, Азербайджан, Македония, Россия и Турция. Впрочем, намного хуже ситуация с правами геев в Белоруссии, Молдавии и на Украине.

Из стран ЕС, кроме Кипра, плохое отношение к геям отмечено также в Латвии, Италии и на Мальте.
Однако последний опрос, проведенный в зоне ЕС говорит об обратном. Оказывается в Европе уровень гомофобии не ниже, чем в странах с сильными традиционными устоями.

По данным Европейского агентства по правам человека, четверть проживающих на территории ЕС геев за последние пять лет подвергались нападению или получали угрозы расправы.

«По результатам опроса выяснилось, что 26% опрошенных подвергались нападениям или получали угрозы за последние пять лет.

Около 20% геев и бисексуалов, а также 29% транссексуалов, принявших участие в опросе, указали, что подвергались дискриминации при поиске работы или на рабочем месте». Источник

Телеканал BBC, именно он является первоисточником новости, характеризует эту ситуацию как вызывающую тревожные тенденции. А по-моему, все просто и вполне закономерно. В Европе сложилась антидемократическая тенденция, при которой меньшинство навязывает свою позицию большинству, и делает это в грубой и сильно навязчивой форме. Вполне закономерно, что у здорового большинства вызывает крайнюю раздражительность, когда сексуальные извращенцы навязывают свои ценности. И Европа со всей своей толерантностью не исключение.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 21.05.2013, 10:56  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#248
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

А тем временем в Питере, господа пидapaсы на полноценный пидapaс-парад не решились. Но зато провели пидapaс-митинг. 17-го мая. На Марсовом поле. Беснующихся господ жопотрахов товарищи горожане встретили радостно. Ласково покричали им ободряющие слова поддержки: "На костре их жарить! Позор! Пидapaм здесь не место! Содомиты, вон из Питера". Приободрённые такими словами и столь тёплой встречей, господа пидapaсы вяло и без огонька попытались покричать: "Фашизм не пройдёт!". Чтобы добавить огоньку, горожане начали подкидывать им дымовые шашки. Акцию свернули очень по быстренькому, и господ пидapaсов увезли в неизвестном направлении под прикрытием ОМОНа.

Товарищ милиционер, говоривший горожанам: "Товарищи, я всё понимаю!" - прекрасен - искренне жму руку! Да и в целом, милиция выступила прекрасно - были предельно вежливы и корректны с товарищами горожанами - настоящие мужики!



И ты возможно спросишь меня, дорогой друг. Как же так, Галя? Ты же вроде как лесбиянка! А тут так сильно радуешься тому, что жопотрахов разогнали. Ты по какую сторону баррикад, Галина? И я тебе отвечу. В первую очередь я умная, а только потом лесбиянка. И потому ни по каким пидapaс-баррикадам и пидapaс-парадам не бегаю. Да и все подобные мероприятия считаю абсолютно идиотскими. И то, что их разгоняют и не дают их проводить, считаю очень даже правильным. Ибо неxeр!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (21.05.2013)
 21.05.2013, 11:50  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#249
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

И так, гей парад в Молдове прошел... Геи, в кол-ве около 40 человек, (срединих штук 7 чинуш европейских и молдавских) охраняли около 300-т полицейских (т.ч и спецсилы)
Их хотели отлупить около 300-т натуралов... Но им не дали, из за чего они провели свой митинг, против гей парадов...
Цирк......
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 21.05.2013, 12:04  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#250
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

мне понравилось в грузии, там вышло пару десятков меньшинств и десятки тысяч!! возмущенных жителей. вот это молодцы грузины. жаль что их теперь преследовать будет полиция. вся грузия лежит под американцами, они у них на дотации так что даже если один гей выйдет сша его поддержат, даже если вся грузия будет против. вот вам демократия
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/
  Вверх
 21.05.2013, 13:06  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#251
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Отж людям делать нечего, а? Парады, антипарады.. Что бы ни делать, лишь бы не работать.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Sher (21.05.2013)
 26.06.2013, 21:03  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#252
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Дело пошло немного в другую сторону и картина нарисовалась тоже забавная : как делать собственно свадьбу?
Геи сопротивляются слепому копированию свадьбы натуралов, им все не так.
Мне тоже не по себе, что вот мчатся и сигналят свадебные машины, а там под фатой волосатый мужик краснеет как впервый раз ( но они девственниками точно не бывают))
" я -гей, но девственник"" хмм.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 29.06.2013, 22:45  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#253
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

В Питере на днях народ отличился -<<<реди целей ЛГБТ-митинга, который его организаторы обозначили как правозащитный, было требование "запрета речей ненависти и расследования преступлений ненависти в отношении ЛГБТ как социальной группы", "законодательного закрепления запрета дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности", а также "признания брачного равноправия для однополых пар".
Статьи

ЛГБТ-активистам Петербурга разрешили запустить шары
Стивен Фрай поспорил с автором закона о "гей-пропаганде"
Для экспертизы концерта Леди Гага не нашлось методики

Материалы по теме
Тэги

Россия,
Права человека

Акция в Петербурге, которую готовила организация "Равноправие", началась традиционно для таких мероприятий: участок для проведения мероприятия был изолирован металлическими ограждениями, за которыми ОМОН удерживал противников мероприятия. Среди последних можно было заметить националистов, молодых людей в папахах и футболках с надписью "Я казак", а также священнослужителя.

Пришедшие, перебивая друг друга, выкрикивали лозунги. "Гомофобия лечится", "Любовь сильнее", "Гомофобов в клинику" - скандировали участники акции в защиту прав ЛГБТ. В то же время противники в нецензурной форме рекомендовали активистам "валить в Европу", кидались камнями, яйцами и дымовыми шашками. Пара человек прорвались за ограждение. Один из них устроил потасовку, а другой бросил дымовую шашку в активистку движения "Альянс гетеросексуалов за равноправие ЛГБТ", и шашка прожгла радужный флаг в нескольких местах.>>>
Они дождутся, что будут антипарады - просто потому что их активность поднадоела на фоне других проблем...
  Вверх
 03.08.2013, 01:07  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#254
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Прошёл день ВДВ... Я не знаю, что именно случилось с ними всеми, но...

Но обо всём по порядку...

Третьего дня пидapaс-активисты интернет-прилюдно сообщили, что собираются воплотить в жизнь анекдот, про объединение пидapaс-парада и дня ВДВ. Ну типа, смех смехом, а известное место, как говорится, к верху мехом. Вот такие они смелые и отважные. Ну типа все всё поймут правильно, и через это им ничего не угрожает. И даже выдвинули четырёх отважных жопотрахов - Очкоса, Педроса, Педромиса и Дрынтаньяна. И смелыми пинками под сраку загнали своих выдвиженцев помахать "радужными" флагами на Дворцовой.

Из четырёх заявленных выдвиженцев на подвиг, во имя радостей очкодолбёжки, решился только всего один самоубийца. У остальных внезапно оказался дома невыключенным утюг. И самый смелый из всех Дрынтаньян развернул свой "радужный" флаг... На Дворцовой... Возле Александрийского столпа... 2-го августа...



Не самый оригинальный способ самоубиться. Но на премию Дарвина вполне мог бы претендовать.

От смерти жопотраха спасли ОМОНовцы, закрывшие и укрывшие отважного дебилушку.



Что можно сказать по итогу?

Сказать можно немного. Давечево Марсово Поле жопотрахов так ничему и не научило - видимо все мозги вытраханы через жопу и высраны. ВДВ - красавцы. ОМОН - молодцы и профессионалы. Известно кто - известно кто. Молодцы все по итогу - сделали мой день. Браво, друзья мои, браво...


P.S. Пидapaсы, верните детям радугу!

И как мог бы сказать Дядька Луй...

"Пока я живой - я буду бухать!
И нечего в меня вашу химию пихать!
Ди-джеи, экстази и супертанцпол
Мне не заменят живой рок-н-ролл.

Тёплые дырочки в наших девчонках
Мне не заменят парни в юбчонках!
Хватит высовывать длинный язык!
Русский мужик к пидapaсам не привык!

К пидapaсам не привык! Ла-ла-ла...

Ты думал конец света, а он всё спишет.
Ты думал неважно кто и чем дышит.
Ты думал неважно кто кому даёт,
И вообще неважно что там встаёт.

Ты думал, что миром правит любовь,
А это всего лишь затёртое слово!
СПИД не страшен, гондон приготовь!
Безопасный секс - раз-два и готово!

Раз-два и готово!

Настояшим fucker'ам не страшен конец света!
Вопрос один: "Когда мы будем делать это?".
Чистая любовь осталась нашим предкам.
Здоровый цинизм привит нашим деткам.

Орнамент на теле и змеи в постели.
Доктор Оргазм всё расставит по полкам.
Ромео с Джульеттой напрасно потели!
После любви - Мы снова как волки!

Русский мужик к пидapaсам не привык..." ©
(Бригадный подряд - "Про это...")
  Вверх
 03.08.2013, 04:23  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#255
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я ничего не хочу сказать в пику кому-то, более того, я лично знавал троих представителей сей занимательной патологии - это все были, при всех своих недостатках, весьма достойные люди ,и не чета некоторым. Почитал вышенаписанную мать-перемать, даже стало как-то обидно и стыдно. Мы, пардон, будем так и честить тех, кто не с нами, али тех, кто за нас? Давайте уж определяться как-то, ибо непоследовательность налицо.

P.S. Редактировать - и то противно.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 04.08.2013 в 06:52.
  Вверх
 03.08.2013, 08:29  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#256
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
казать можно немного. Давечево Марсово Поле жопотрахов так ничему и не научило - видимо все мозги вытраханы через жопу и высраны. ВДВ - красавцы. ОМОН - молодцы и профессионалы. Известно кто - известно кто. Молодцы все по итогу - сделали мой день. Браво, друзья мои, браво...
ЭЭЭ, так и хочется сказать - скинь видео, но придется эту коллизию самой искать((
Тут было все предсказуемо до безумия, вообще бы я поэкперементировала на ВДвешниках - разрешила день домохозяйки и мультиварки, день шпалоукладчиц одновременно и на том же месте - интересно - что бы они с НИМИ сделала???

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Мы, пардон, будем таки честить тех, кто не с нами, али тех, кто за нас
Они первые начали ( а для многих это уже повод, что тебе объяснять - тыж модер ПМР))
Оч кстати напомнить сцену из Гарольда и Кумара про сгущенку в Гуантанамо - если ты сосе..ь - то ты гей, а если тебе - то мужик!
Так что двойственность ( то бишь вранье по- нашему, по-русски)свойственная как раз небесным цветам)
  Вверх
 03.08.2013, 12:48  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#257
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Как мне кажется
Когда кажется - сто раз перекрестись.
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
он один ,своим поступком показал что он не "задрот" обсирающий всех налево и направо сидя за моником .
Я бы с ним в разведку пошел !
Т.е. то, что это была спланированная и злонамеренная провокация - для тебя не очевидно? И то, что все изначально были в курсе, что планируется провокация, и потому придурка мониторили ажно с самого того момента как он вышел из дома, чтобы с ним не приведи Боги ничего не случилось, ты тоже не знаешь, да? Ну да, с таким прикрытием-то, зная, что с тобой гарантированно ничего особо плохо не случится - отчего бы и не сходить в разведку-то... Ты тоже такой же отважный и смелый - в разведку ходишь только если тебя прикрывает артиллерия, авиация и спецназ? А так ни-ни?
  Вверх
 03.08.2013, 14:58  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#258
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Гомосексуализм это болезнь. И тенденция западных властей делать патологию нормой имеет конкретную цель по сокращению рождаемости и провоцировании гуманитарного кризиса.

В виду активной политической поддержке запада считаю резонным принять закон о принудительном лечении активных гей активистов. Когда больные начинают утверждать, что они здоровые, а больные - это нормальные люди, то это война. И на войне без жертв не обойтись. Гей активиста в Питере нужно было линчевать быстро и решительно. Менты бы не успели спасти, а задержанные солдаты стали бы национальными героями. А так получается, что они выставили себя какими-то тупыми гопникакми, а не солдатами готовыми пожертвовать собою ради победы над врагом. Побоялись отсидеть 16 суток за избиение педрила... хороши бойцы. На войне никакой пощады - ни врагам, ни себе.
  Вверх
 03.08.2013, 23:08  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#259
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Интересно, в Штатах тоже идет пропоганда однополой любви?

А вот я нашел видео с Дворцовой с геем "самоубийцей" ))
https://www.youtu.be/watch?v=dlH


Вообще он мазахист наверное, любит чтобы его били.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 03.08.2013, 23:38  
По умолчанию Re: Толерантность к геям.
#260
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вот я нашел видео с Дворцовой с геем "самоубийцей" ))
О! А на видео больше деталей видно, чем вживую. Через это смотреть гораздо интереснее.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!