Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Мобильные телефоны - Выбор мобильного телефона, ремонт мобильников в Приднестровье. Смартфоны и КПК, сенсорные телефоны. Windows mobile, Android.

Зачем нам навороченные телефоны ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.01.2012, 15:15  
#41
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Вайфаек несколько сот по Тирасу - главное чтобы нормальный сигнал был и без пароля (в кафешках половина запаролены, только с заказом говорят пароль)
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
 16.01.2012, 16:29  
#42
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Miu_Miu, а банальный ответ на вкус и цвет не катит?

Скажу по себе например, у меня 3 телефона из них 2 комовских 1 оранжа, работа обязывает иметь большое количество телефонов для связи. Так вот, я разделяю телефоны на 2 категории, повседневный телефон и телефон для звонков. Телефон для звонков, даже рабочих нужен по сути только для того чтобы звонить и принимать звонки, и требования к нему соответствующие от него требуется долго время держать батарею, отлично принимать сигнал и работать без сбоев. Что касается повседневного телефона, к нему гораздо больше требований помимо тех же качеств которыми должен обладать вышеуказанный телефон, он так же в моем случае должен иметь gps, wifi, большой экран, однозначно сенсорный, так же ось только андроид.
Объясню поэтапно зачем мне все это, я постоянно должен получать почту на свой ящик, так же у меня постоянно запущен скайп, icq и др клиенты, если взять в расчет то, что все это можно сделать скажем с того же орехокола, то мне не совсем удобно т.к. экраны маленькие, толком ничего не увидишь, к томуже нет обновления в реальном времени. Зачем вафля нужна и экран сенсорный думаю понятно, насчет андроида, эта система мне более пришлась по вкусу чем Ios от эпла, во первых достаточно всего лишь мыла на гугле, во вторых не надо постоянно вводить пароль от учетки itunes. Да и к тому же андроид менее требовательный к ресурсам и более производительный.
________________
Регистрируйтесь [URL="http://vk.com/reg884793"]Вконтакте[/URL] для Вас реальный повод найти друзей, для меня неплохой способ приблизиться к заветной цели :ah:
  Вверх
 16.01.2012, 22:25  
#43
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Вайфаек несколько сот по Тирасу - главное чтобы нормальный сигнал был и без пароля (в кафешках половина запаролены, только с заказом говорят пароль)
Первый раз слышу. Знаю, что только в Оскаре запаролен и в кинотеатре.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 16.01.2012, 22:34  
#44
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

В Эндисе и ещё где-то были запаролены
  Вверх
 16.01.2012, 22:40  
#45
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Quaker писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, а банальный ответ на вкус и цвет не катит?
.
в жизни я встречала многих с*к , но почему то эта мне запомнилась больше всего.
Так вот, знаете что она говорила насчет брендов ?
"в кругу моих друзей уже не модно и даже считается правилом дурного тона, говорить о том, сколько стоит твоя сумка или платье , сейчас идет тенденция примерно такого плана : ты покупаешь вещь стоимостью в 500 рэ и говоришь прямо сколько она стоит , щас удивляться будут не тому ,сколько тыщ баксов стоит твоя сумка, а тому,что ты нашла ей замену стоимостью в несколько сотен "

примерно ту же политику ( в той или иной степени) я и пропагандирую насчет телефонов :)
возможно это можно расценить так " она просто жертва жанра или трэнда " , а если задуматься, я выступаю больше за отрешение и прямой протест против того , что итак опутало нас с головы до ног.

процитирую гуфа )))
Это твое личное дело, куда поворачивать: направо или налево
Двигаться вперед или остаться тут
Это никого не е*ет, ты сам выбираешь маршрут

Но это, это твое личное дело

Рэпер, футбольный фанат, гопник, антифашист, студент, панк или эмо
Растаман, спортсмен или коммерсант и делаешь карьеру
Чей портрет повесить на стену: Эйнштейна, Памелы или Эминема
Капитана Немо, Ленина, Кобейна или Нельсона Манделы
Это твое личное дело
и так далее ............
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 16.01.2012 в 22:42.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (16.01.2012)
 17.01.2012, 05:48  
#46
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Насчет личного дела я соглашусь, но, иногда скажем ситуация обязывает, я говорю например о работе в какой нибудь корпорации, либо если вы скажем директор и работаете с каким то скажем серьезными очень людьми, или че нить в этом духе, я жутко сомневаюсь что вы прийдете на встречу в тигиновских туфлях и костюме ионел. По крайней мере он просто не будет сидеть.
У меня например на это точка зрения примерно следующая "я не слишком богат, чтобы покупать дешевые вещи". Проще один раз купить хорошую, качественную вещь пускай и не дешевую, а не покупать китайское Г и менять его регулярно. Я не говорю про брендЫ, как раз таки я считаю что люди, которые гонятся за брендами это больные люди и их надо лечить, да и к тому же даже бренды всегда можно найти в стоках по низким ценам, но бренд не всегда = качеству.
По сути вы уже заранее согласились с тем что я вам говорю сейчас, т.к. судя по функциям которые ваша работа требует от телефона, я думаю что у вас далеко не самый приметивный телефон. Другое дело скажем, что вот как только появился Ятелефон, все сразу же рванули его покупать, на мой взгляд это по сути бред, я просто взял себе galaxy, немного проще, намного дешевле, намного функциональней и в принципе ничем не отличается практически визуально. Потому как я не вижу смысла переплачивать за дизайн, но это касается только телефона в моем случае, что касается например туфлей, кошельков, часов и прочего тут я очень требовательный.
  Вверх
 18.01.2012, 12:29  
#47
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Навороченые телефоны это развод людей . Вот помните ещё пару лет назад появились првые смарты типо Спрринтов по 500-400 баксов .И что ? Прошло пару лет и эти Спринты выглядят как позорные кирпичи а аналоги превосходящие их о функциям стоят от 100 баксов . так что это всё же понты и отсутствие терпения у людей . вот сейчас все ломанулись айпеды и прочие планшетники скупать по приличным ценам доходящим до 900 баков . Но мало кто знает что НТС и самсунг готовят революцию в ценах на этот продукт и к этому лету готовятся к вбросу планшеты аналоги по 105 баксов цена опта в Китае .И я думаю что у нас они будут не больше 200 потомучто патия планирует быть мега огромной ........так что терпение и труд любые понты перетрут .
  Вверх
 18.01.2012, 17:47  
#48
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Посмотрим что это будет за фигня. Ведь нормальные Андроид-4 планшетники на 4-ядерном NVidia Tegra 3 (Kal-El), в народе - "крадущийся тигр" - появятся по цене от 250$, а полноценные программы под них, использующие все 4 ядра - лишь полгода спустя.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Китайские телефоны MegaStorm Мобильные телефоны 8 20.05.2011 20:32
Чехлы на телефоны D_Sergeevich Продам 2 29.05.2010 07:58
телефоны незарегистрированный Продам 0 16.03.2009 16:22
Телефоны по Бендерам, Н-Я PMR Бендеры 0 12.09.2008 21:13
Телефоны по Бендерам, В-Н PMR Бендеры 0 12.09.2008 21:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!