Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

Мечтать не вредно, вредно не мечтать (о молодых специалистах)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2011, 16:31  
#41
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Где ты сынка увидел начальник? И опять не угадал, я не универ закончил... А обещал устроить на работу директор этого учебного заведения, но как оказалось он балабол тот еще. Всем обещал и никому не помог. И я не стремлюсь стать руководителем, мне достаточно быть простым продавцом-консультантом или менеджером среднего звена, для начала можно и младшим, но чтобы з.п. была хорошей. Насчет знаний, я имел ввиду что если надо пополнить мои знания, т.е. приобрести новые, те кот. я не получил в процессе обучения.
Посмотри в зеркало - увидишь сынка.
Так какую же ты подвальную академию заканчивал, сынок, что тебе ее директор работу обещал? Найти работу не входит в обязанности ни одной администрации ни одного учебного заведения, время то не советское!
Менеджер, это и есть руководитель, т.е. тот человек, который имеет в подчинении работников, организовывает, планирует и контролирует их работу.
А чтоб зарплата была хорошей надо свои знания регулярно пополнять, причем не поверхностно, а уметь конкретно что то делать, а за свиздежь деньги платят только в прессе.
  Вверх
 06.01.2011, 19:07  
#42
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотри в зеркало - увидишь сынка.
Так какую же ты подвальную академию заканчивал, сынок, что тебе ее директор работу обещал? Найти работу не входит в обязанности ни одной администрации ни одного учебного заведения, время то не советское!
Менеджер, это и есть руководитель, т.е. тот человек, который имеет в подчинении работников, организовывает, планирует и контролирует их работу.
А чтоб зарплата была хорошей надо свои знания регулярно пополнять, причем не поверхностно, а уметь конкретно что то делать, а за свиздежь деньги платят только в прессе.
Что ж Вы так жестко с парнем? Как с равным себе. В нем еще юношеский максимализм бурлит и сиреневые мечты. Немного перья пощипать - на пользу будет, но зачем же крылья ему ломать? Научится всему, если терпения хватит.
  Вверх
 06.01.2011, 19:22  
#43
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотри в зеркало - увидишь сынка.
Так какую же ты подвальную академию заканчивал, сынок, что тебе ее директор работу обещал? Найти работу не входит в обязанности ни одной администрации ни одного учебного заведения, время то не советское!
Менеджер, это и есть руководитель, т.е. тот человек, который имеет в подчинении работников, организовывает, планирует и контролирует их работу.
А чтоб зарплата была хорошей надо свои знания регулярно пополнять, причем не поверхностно, а уметь конкретно что то делать, а за свиздежь деньги платят только в прессе.
Ну если одно из самых престижных учебных заведений считается подвальной академией, то ты по крайней мере должен был закончить Кембридж или Оксфорд чтобы так говорить... А насчет обязанностей я и не говорю, просто директор по человечески обещал, когда мы ради него ездили по городам, выступали и защищали честь учебного заведения, заваливал похвалами и обещаниями помочь в трудоустройстве, а как только отучились послал нас нах... А за то что "просветил" меня кто такой менеджер огромное тебе спасибо, а то я думал что это клоун кот. сидит за столом и жонглирует своими яйцами, периодически делая акробатические трюки с секретаршей)))
________________
Я делаю то, что умею, а то что не умею, делают другие...
  Вверх
 06.01.2011, 19:46  
#44
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Ну если одно из самых престижных учебных заведений считается подвальной академией
Это ты про сотое или 64?Что ты закончил конкретно?У тебя высшее или средне-специальное?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 07.01.2011, 09:24  
#45
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Это ты про сотое или 64?Что ты закончил конкретно?У тебя высшее или средне-специальное?
Я закончил ТТК, образование средне-профессиональное.
  Вверх
 07.01.2011, 10:44  
#46
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно мне и придется работать руками, возможно на тяжелой работе, но только временно и за хороший заработок, но потом все таки надеюсь на лучшее будущее.
Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
В максимуме там требовались продавцы но от 25 лет, с опытом работы и то в др. город... Я не подхожу по этим параметрам.
Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
И я не стремлюсь стать руководителем, мне достаточно быть простым продавцом-консультантом или менеджером среднего звена, для начала можно и младшим, но чтобы з.п. была хорошей.
Именно насчет должности продавца-консультанта в магазине бытовой техники - по-вашему, - там не придется работать физически? К вашему сведению, - все стиральные машины, холодильники, газплиты и т.д. и т.п. распаковывают, таскают и расставляют продавцы-консультанты. Стиралку Bosh 6 кг загрузки не пробовали потаскать с кем-нибудь? Когда покупают одну стиральную машину - им приходиться сдвигать весь ряд, т.к. стиралки должны в определенной последовательности быть. Кроме того, продавцы-консультанты в магазинах быт. техники следят за внешним видом товаров, - т.е. с тряпкой почти ежедневно протирают весь товар. Не думайте, что быть продавцом-консультантом, - это просто стоять и рассказывать о товаре. Кстати, о каждом нужно знать в совершенстве.
  Вверх
 07.01.2011, 12:15  
#47
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Именно насчет должности продавца-консультанта в магазине бытовой техники - по-вашему, - там не придется работать физически? К вашему сведению, - все стиральные машины, холодильники, газплиты и т.д. и т.п. распаковывают, таскают и расставляют продавцы-консультанты. Стиралку Bosh 6 кг загрузки не пробовали потаскать с кем-нибудь? Когда покупают одну стиральную машину - им приходиться сдвигать весь ряд, т.к. стиралки должны в определенной последовательности быть. Кроме того, продавцы-консультанты в магазинах быт. техники следят за внешним видом товаров, - т.е. с тряпкой почти ежедневно протирают весь товар. Не думайте, что быть продавцом-консультантом, - это просто стоять и рассказывать о товаре. Кстати, о каждом нужно знать в совершенстве.
Да я в курсе обязанностей продавца-консультанта, в Шерифе и Технодоме проходил практику, так что знаю что это такое... Насчет физ. работы я имел ввиду работу грузчиком или разнорабочим, а не то что таскать бытовую технику время от времени. А вы работаете в таком магазине что знаете тонкости работы?)
  Вверх
 07.01.2011, 12:19  
#48
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
А вы работаете в таком магазине что знаете тонкости работы?)
Магия много тайных знаний открывает
  Вверх
 07.01.2011, 12:21  
#49
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Да я в курсе обязанностей продавца-консультанта, в Шерифе и Технодоме проходил практику, так что знаю что это такое... Насчет физ. работы я имел ввиду работу грузчиком или разнорабочим, а не то что таскать бытовую технику время от времени. А вы работаете в таком магазине что знаете тонкости работы?)
Юрок!Вы ,как в той поговорке "О работе он хлопочет,но работать он не хочет",вот даже на этом форуме есть предложение работы через интернет в Американской кампании,зарплата 5000$ в месяц или для вас это мало,вы свой труд оцениваете выше? "КАРАСЬ",даже если бы он выполнил данное вам свое обещание (трудоустроить вас),вряд ли нашел бы вам более высокооплачиваемое место под солнцем
  Вверх
 07.01.2011, 12:30  
#50
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Магия много тайных знаний открывает
Маг не в обиду,ты стебешся или реально магией занимаешся?
  Вверх
 07.01.2011, 12:58  
#51
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Маг не в обиду,ты стебешся или реально магией занимаешся?
Магия - это способ восприятия мира, после принятия его - любые поступки в рамках данного восприятия становятся так или иначе связанными с волшебством. Обыденность становится интересней, повседневные мелочи приобретают загадочный смысл.
Однако, тема не о магии.
  Вверх
 07.01.2011, 13:06  
#52
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Ну если одно из самых престижных учебных заведений считается подвальной академией, то ты по крайней мере должен был закончить Кембридж или Оксфорд чтобы так говорить...
Понимаешь, сынок, у самого престижного учебного заведения не может быть директор. Даже у нормальных - просто ректор. Я зкончил СТАНКИН, когда ты еще не родился.

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
А насчет обязанностей я и не говорю, просто директор по человечески обещал, когда мы ради него ездили по городам, выступали и защищали честь учебного заведения, заваливал похвалами и обещаниями помочь в трудоустройстве, а как только отучились послал нас нах...
Шо делать? Жизнь говно!

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
А за то что "просветил" меня кто такой менеджер огромное тебе спасибо, а то я думал что это клоун кот. сидит за столом и жонглирует своими яйцами, периодически делая акробатические трюки с секретаршей)))
Сынок, да зачем ты мне нужен тебя просвещать, тебя Москва просветит. Только не думаю, что до тебя дойдет. У тебя натура такая - тебе все должны и все вокруг виноваты в твоем дерьме. Выводов ты все равно не сделаешь.

Последний раз редактировалось TheTeacher; 02.03.2011 в 18:44.
  Вверх
 07.01.2011, 13:29  
#53
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Юрок!Вы ,как в той поговорке "О работе он хлопочет,но работать он не хочет",вот даже на этом форуме есть предложение работы через интернет в Американской кампании,зарплата 5000$ в месяц или для вас это мало,вы свой труд оцениваете выше? "КАРАСЬ",даже если бы он выполнил данное вам свое обещание (трудоустроить вас),вряд ли нашел бы вам более высокооплачиваемое место под солнцем
Я не видел такого предложения, надо посмотреть, меня не то что 5000 баксов, а даже 500 устроило бы...
  Вверх
 07.01.2011, 13:31  
#54
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Я не видел такого предложения, надо посмотреть, меня не то что 5000 баксов, а даже 500 устроило бы...
а 280 баксов устроит?
  Вверх
 07.01.2011, 13:31  
#55
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Понимаешь, сынок, у самого престижного учебного заведения не может быть директор. Даже у нормальных - просто ректор. Я зкончил СТАНКИН, когда ты еще не родился.



Шо делать? Жизнь говно!



Сынок, да зачем ты мне нужен тебя просвещать, тебя Москва просветит. Только не думаю, что до тебя дойдет. У тебя натура такая - тебе все должны и все вокруг виноваты в твоем дерьме. Выводов ты все равно не сделаешь.
Кто сказал что я в Москву собираюсь?)) А я имел ввиду престижное заведение среди средне-специальных, а не среди высших...
P.S. Да кстати хватит мне постоянно тыкать своим возрастом, сынок да сынок. Если ты такой старый и умный то сиди ровно и не делай сам выводов насчет меня, ты меня не знаешь...

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
а 280 баксов устроит?
Для начала устроит, а что есть предложение для меня?)

Последний раз редактировалось TheTeacher; 02.03.2011 в 18:45. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 07.01.2011, 13:41  
#56
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Что ж Вы так жестко с парнем? Как с равным себе. В нем еще юношеский максимализм бурлит и сиреневые мечты. Немного перья пощипать - на пользу будет, но зачем же крылья ему ломать? Научится всему, если терпения хватит.
Шо ж Вы меня так обижаете, ровняя с этим, не знаю как назвать? Да не максимализм бурлит - дерьмом называется то, что бурлит. Если человек способен и обучаем - он и здесь найдет себе заработок. Но, к сожалению, основная масса закончивших местные учебные заведения этим не отличается, и эта проблема здесь стоит остро, начиная с 90-х годов. Но видно кому то очень выгодно растить здесь безмозглое быдло, даже Григорий Степанович Маракуца в свое время изрек, что у нас на полях много рабочих мест, т.е. чисто рабского труда.

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Кто сказал что я в Москву собираюсь?)) А я имел ввиду престижное заведение среди средне-специальных, а не среди высших...
P.S. Да кстати хватит мне постоянно тыкать своим возрастом, сынок да сынок. Если ты такой старый и умный то сиди ровно и не делай сам выводов насчет меня, ты меня не знаешь...
Ровно лучше сидеть тебе. Да еще и тихо. А выводы делаются в жизни по делам и словам людей и знать их для этого не обязательно.
И кстати, управленцев в средне-специальных учзаведениях не готовят.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 02.03.2011 в 11:34. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 07.01.2011, 13:46  
#57
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Шо ж Вы меня так обижаете, ровняя с этим, не знаю как назвать? Да не максимализм бурлит - дерьмом называется то, что бурлит. Если человек способен и обучаем - он и здесь найдет себе заработок. Но, к сожалению, основная масса закончивших местные учебные заведения этим не отличается, и эта проблема здесь стоит остро, начиная с 90-х годов. Но видно кому то очень выгодно растить здесь безмозглое быдло, даже Григорий Степанович Маракуца в свое время изрек, что у нас на полях много рабочих мест, т.е. чисто рабского труда.
Постыдился бы так говорить о молодежи, "безмозглое быдло", ужас!

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Ровно лучше сидеть тебе. Да еще и тихо. А выводы делаются в жизни по делам и словам людей и знать их для этого не обязательно.
И кстати, управленцев в средне-специальных учзаведениях не готовят.
Вот и видно что ты отстал от жизни, управленцев готовят в техникумах и колледжах.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 02.03.2011 в 11:36. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 07.01.2011, 13:51  
#58
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

Григорий Степанович Маракуца в свое время изрек, что у нас на полях много рабочих мест, -золотые слова,но что-то он своих Андрюшку с Сашкой,в поле работать не направил,наверное не хотел,чтобы люди говорили,-что дети "Спикира"-все лучшие места заняли по "Блату",он такой"Самый Человечный Человек":-)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Юрок (07.01.2011)
 07.01.2011, 13:57  
#59
  Юрок Юрок вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 164
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:20/6
Не понравилось:1/5
Репутация: 82

Vic konte de Bill писал (а) Посмотреть сообщение
Григорий Степанович Маракуца в свое время изрек, что у нас на полях много рабочих мест, -золотые слова,но что-то он своих Андрюшку с Сашкой,в поле работать не направил,наверное не хотел,чтобы люди говорили,-что дети "Спикира"-все лучшие места заняли по "Блату",он такой"Самый Человечный Человек":-)
  Вверх
 07.01.2011, 14:01  
#60
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Постыдился бы так говорить о молодежи, "безмозглое быдло", ужас!
Я говорю конкретно о тебе, о малообразованном и не очень умном молодом человеке. И ты и есть "безмозглое быдло", потому что умный человек способен мыслить и анализировать, а еще и дискутировать, приводя аргументы, но тебе это не надо.

Юрок писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и видно что ты отстал от жизни, управленцев готовят в техникумах и колледжах.
Ты даже не понимаешь, о чем говоришь. Ты изучал психологию, педагогику, системный подход? Юрок, не позорься!
  Вверх
Не понравилось
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Работа в ПМР для молодых специалистов. PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 105 31.01.2019 22:15
Благословление молодых перед Загсом Кёльхен Горячая линия 7 17.07.2011 16:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!