Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Форум вопросов сексологу. Какой аморальный админ.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 03.04.2011, 14:55  
#41
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Там в основном молодежь, которая стесняется обращаться к врачу, чем товарищ активно и пользуется.

Но вообщем вопрос свой закрываю. У Вас своя мораль, у меня своя. Надоела мне уже тема Админа.
  Вверх
 03.04.2011, 14:59  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Мавроди (который МММ создал) официально по телеку сказал, что придумал НОВУЮ пирамиду, что и прошлая и новая это обман и он намерен на этом заработать. и ничё - живёт себе и мечтает опять наепать миллоны отнюдь не малолеток, а взрослых, образованных людей. А Вы говорите Админ, малолетки... кто ж им дурням виноват что мозги в жопе? это их проблемы теперича.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (03.04.2011)
 03.04.2011, 14:59  
#43
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Любопытно, Вы хоть что-то в жизни создали/сделали не для денег, а для людей?
Мне это напомнило фразу из фильма "Ландыш серебристый"
— Ты в своей жизни хоть что—нибудь бесплатно написал?
— Написал. В пятом классе. В лифте.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 03.04.2011, 15:07  
#44
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы не верите, а найдутся такие которые поверят. И что тогда? Скажите что это их личная проблема? А его интервью в довольно интернет-газете? ЭТО ТОЖЕ ШУТКА? Как человек получивший инженерное образование может давать врачебные рекомендации? Нужно называть все своими именами. Это называется мошенничество.

Надо проконсультироваться у знакомого юриста, под какую статью попадают деяния админа. И если это попадает под УК, то с учетом того что админ везде разбрасывался своими реальными контактными данными, для следователей доказать его причастность не составит труда.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (03.04.2011)
 03.04.2011, 15:17  
#45
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Надо проконсультироваться у знакомого юриста, под какую статью попадают деяния админа.
Меня тоже посетила такая мысль.

А то что Вы пишите, Родная Природная, называется двойная мораль. Не хочу Вас обижать ни в коем случае. Кто может дать гарантию, что Ваш или мой ребенок не попадет на вот "советчика" не дай Бог.
  Вверх
 03.04.2011, 15:26  
#46
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

observer писал (а) Посмотреть сообщение
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9890. Вы же сами хвастались этим намедни Или вы думаете, что в вакууме живете? Рано или поздно все что вы делаете все станет известно.
Ссылки на форум сексологии там нет.

Уже невременная гостья , я смотрел когда Вы ответите в этой теме профиле Вашем.

Добавлено через 3 минуты
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вы не верите, а найдутся такие которые поверят. И что тогда? Скажите что это их личная проблема? А его интервью в довольно интернет-газете? ЭТО ТОЖЕ ШУТКА? Как человек получивший инженерное образование может давать врачебные рекомендации? Нужно называть все своими именами. Это называется мошенничество.

Надо проконсультироваться у знакомого юриста, под какую статью попадают деяния админа. И если это попадает под УК, то с учетом того что админ везде разбрасывался своими реальными контактными данными, для следователей доказать его причастность не составит труда.
Явно Вы меня ненавидете.
Хотите сделать мир чище - уж лучше Вам в органах работать, чем искать свой смысл в жизни в исправлении или чем то еще меня :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 03.04.2011, 15:31  
#47
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пожаловал виновник торжества.

Во-первых, Вы ооочень долго смотрели, во-вторых Я у Вас в игноре. У меня в личной переписке было одно сообщение, в которое не хотелось бы чтобы кто-то совал нос. Забыла удалить. Ну ладно... остается Вам поверить.

Админ, интернет это большое село, периодически натыкаешься на старых знакомых Так что не удивляйтесь.
  Вверх
 03.04.2011, 15:33  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
... Кто может дать гарантию, что Ваш или мой ребенок не попадет на вот "советчика" не дай Бог.
Никто не гарантирует.
Как сказал мой муж: " такова жизнь. Если я не авторитет своим детям, то это уже их проблемы будут. Естественный отбор".
Мне импонирует его (мужа) взгляд.
  Вверх
 03.04.2011, 15:35  
#49
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Ст. 233 УК ПМР

Незаконное занятие частной медицинской практикой
или частной фармацевтической деятельностью


1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
наказывается штрафом в размере до 1000 (одной тысячи) расчетных уровней минимальной заработной платы либо ограничением свободы на срок до 3 (трех) лет, либо лишением свободы на срок до 3 (трех) лет.
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается ограничением свободы на срок от 2 (двух) до 5 (пяти) лет или лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 5 (пяти) лет либо без такового.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (03.04.2011)
 03.04.2011, 15:36  
#50
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Появится ребенок, и Вы на эту жизнь посмотрите совсем другими глазами. И сердце будет болеть. Поверьте...

Но это уже лирика.
  Вверх
 03.04.2011, 15:46  
#51
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Временная гостья вы все правильно пишете ,но вас не услышат.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 03.04.2011, 15:51  
#52
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

1. Занятие частной медицинской практикой или частной фармацевтической деятельностью лицом, не имеющим лицензии на избранный вид деятельности, если это повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, -
т.е. если моя бабушка советует мне купаться/умываться/подмываться в отваре ромашки, а ребёнка купать в череде, то она уже попадает под эту статью??? А бабулька ведунья, снимающая заговор - тоже преступница???


Ну молодцы! нашли чё предъявить...

Лучше б ТАК ЖЕ усердно нашли статью за бепричинное обнародование (а до этого и усердный поиск) личных данных незнакомых людей... ну вы поняли о чём я ))))

Добавлено через 1 минуту
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Появится ребенок, и Вы на эту жизнь посмотрите совсем другими глазами. И сердце будет болеть. Поверьте...

Но это уже лирика.
я процитировала человека у которого есть дети. не стоит так переживать за нас. спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Временная гостья вы все правильно пишете ,но вас не услышат.
Скарлетт, кому как не Вам знать, что СВОЙ опыт намного красноречивее, нежели чьи-то советы....... Значит такова судьба - каждому окунуться в то, о чём грезит.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (03.04.2011)
 03.04.2011, 15:56  
#53
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю медицинской практикой там и не пахнет, а я только советы даю. Смотрите подпись, которую я уже для ясности поставил.

Бесплатные онлайн консультации непрофессионального сексолога любителя. Я не врач, а админ! Совет по проблемам в сексе не может быть заменой очной консультации врача.

За ник - "сексолог" статья?
Ребенок у меня есть.

Впечатление что я представитель мирового зла, с которым необходимо бороться :)
  Вверх
 03.04.2011, 15:59  
#54
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы не переживайте, Админ. Завтра у юриста я точно узнаю что почем.
  Вверх
 03.04.2011, 16:23  
#55
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
т.е. если моя бабушка советует мне купаться/умываться/подмываться в отваре ромашки, а ребёнка купать в череде, то она уже попадает под эту статью??? А бабулька ведунья, снимающая заговор - тоже преступница???


Ну молодцы! нашли чё предъявить...
А никто никому ничего не предъявляет. Я просто нашла статью по теме и кинула вам на обсуждение.

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше б ТАК ЖЕ усердно нашли статью за бепричинное обнародование (а до этого и усердный поиск) личных данных незнакомых людей... ну вы поняли о чём я ))))
Такой статьи не существует.

Добавлено через 13 минут
Мне почему-то кажется, что админ сам пишет на этом форуме сексологов, потому что такой бред человек в здравом рассудке не напишет:
ДАМИР
2010-05-25 20:30:00
Гость
здраствуйте !! мне 18 лет, когда исполнилось 18 лет, я стал заниматься с онанизмом, ( сначала хотелось все чаще и чаще , а потом частота увеличилась, потом вроде опять чуть чуть участилась ) .. так вот занимаюсь уже этим больше полгода, (скоро мне будет 19) .. хочу я узнать, не стану ли импотентом , хотя уже собираюсь бросить ( не занимаюсь уже этим 5 дней)
  Вверх
 03.04.2011, 16:40  
#56
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Желанная, а какая у нас есть статья за клевету и оскорбление личности?
  Вверх
 03.04.2011, 16:55  
#57
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная, а какая у нас есть статья за клевету и оскорбление личности?
Гугл в помощь, я тут причем?
  Вверх
 03.04.2011, 16:58  
#58
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

ОбХАхочешься))))))))))) Форум
Да тут одни униженные и обскарбленные и валом обиженных)))))))))))
))))))))))) Паровозик тук тук тук ))))))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 03.04.2011, 17:13  
#59
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А вот интересно перевести ситуацию будь так в государстве ))))))) Вот допустим наше правительство (админ то бишь) ну вот ругают его там, бельишку грязненькое когда и прополоскают)))))))) и косточки постирают ну и т.д. а за это, что ? Террор, репрессии , ссылки в Сибирь( другой форум)????????????????? Экстрадиция из страны)))))) на необитаемый остров)))))))))))) Острова это ж хорошо но вот не на долго))))))))))))) А то и одичать мона )))))))))))
Вопрос: Какая политика у админа и администрации кроме жестких мер должна быть по вашему?

p.s. Я считаю что держал бы админ нейтралитет на форуме и дистанцию с форумчанми пусть и друзьями кумовьями, ему было бы куда как проще сейчас )))))) Сердобольный
  Вверх
 03.04.2011, 17:19  
#60
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Хотите сделать мир чище - уж лучше Вам в органах работать, чем искать свой смысл в жизни в исправлении или чем то еще меня :)
Для того что бы сопоставить фамилию и номер аси по гуглу не нужно быть следователем. Органы уже знают, за вами уже выехали. Ждите.

Убьешь бобра - спасешь дерево!

Последний раз редактировалось observer; 03.04.2011 в 17:33.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тема для странных и глупых вопросов. fia Форумный мусор 32 27.09.2014 17:57
Посещение ПМР. Несколько вопросов. cosmopolit Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 20 30.07.2013 23:15
Какой плохой админ и некоторые форумчане VSVS Форумный мусор 6 21.04.2013 11:15
Несколько вопросов, достойные ответов. (16-18 лет) Googlik Знакомства в Приднестровье 35 02.06.2011 11:54
вопрос вопросов Gespenst События в мире, последние мировые новости сегодня. 16 10.09.2010 21:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!