Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Кто они - те кто убивал женщин и детей?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.07.2011, 00:08  
По умолчанию Кто они - те кто убивал женщин и детей?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне вот интересно, кем были до войны, какими были те, кто в войнах, пусть не в второй мировой, расстреливал женщин и детей, мирных жителей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 18.07.2011, 00:18  
#2
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

ну и мысли у вас... может чё попозитивнее?
  Вверх
 18.07.2011, 02:01  
#3
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

мне это тоже интересно-потому что на данный момент перечитываю в интернете про исторических персонажей первой и второй мировых войн. скорее всего-это такие же люди-пмр-как мы с вами. просто в условиях войны все по другому. кстати-вы способны убить?-если военное время и по ту строну-враг?
  Вверх
 18.07.2011, 03:08  
#4
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Лично мне видится так. На войне люди с промытыми мозгами. Мозги промыты по обе стороны фронта, по этому эти люди стреляют друг в друга, со временем почти без зазрений совести, оправдывая погибшими товарищами или просто знакомыми/не знакомыми соратниками "дела праведного".
Думается что из окопа стрелять легче - там враг, и если ты его не убьёшь, то он вполне может изловчиться и убить тебя. Стрелять по вооружённому человеку проще, но у расстрельной команды мозг промыт более основательно, во первых на близком расстоянии второй выстрел сделать гораздо тяжелей чем даже первый, первый это предполагаемая смерть человека, второй гарантированная. Даже после того как человек увидел попадание пули на большом расстоянии некоторые ломаются, крышняк сползает, апатия наваливается даже на тех кто считал что готов к стрельбе. А вот чтоб стрелять по связанным или просто безоружным людям надо чтоб крыши не существовало как таковой. Сначала моск парят патриотизмом, потом доводят до сведения о потерях на "нашей" стороне, ругают противника, стараются его обезличить. У человека уже враг перестаёт ассоциироваться с семьянином имеющем жену, детей, он просто враг, и вот наш чуваг уже готов стрелять по вражине. Так у каждого начинается, но некоторые перестают испытывать ответственность, перекладывая её на командира - "Мне приказали, я стреляю". Таких вот подогревают ещё лозунгами и чел (далеко не каждый) уже готов расстреливать, сначала пленных, а потом и мирных.
Стреляют патриоты или отморозки, расстреливают патриоты с заклинившей башней.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, кем были до войны, какими были те, кто в войнах, пусть не в второй мировой, расстреливал женщин и детей, мирных жителей.
Патриоты. Те на кого должны равняться все граждане страны. Идейно не сгибаемые.
Вродебы бред, но стоит задуматься и выйдет что таки нет...
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
aleksan4ez (01.03.2012)
 18.07.2011, 09:16  
#5
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Интересное рассуждение. А все таки,если у тебя убивают например родственников-рассуждать так же будете или всё таки сыграют эмоции? И что плохого в патриотизме почему это определение по вашему-бредовое?
  Вверх
 18.07.2011, 09:35  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
кстати-вы способны убить?-если военное время и по ту строну-враг?
Думаю что да.

Я вот думаю, расстреливали те, кого сдерживало общество, ведь на войне выходят самые темные стороны людей. Сейчас он бухает после работы и рассказывает как кому-то лицо набил, а на войне будет насиловать и убивать... К примеру.
Или выбор - расстреляй, или расстреляют его.
Вот смотрел фильм вчера, где показаон событие во второй мировой, когда фашики расстреляли 1800 человек в одном городке, из них примерно 280 детей, остальные женщины и старики...
  Вверх
 18.07.2011, 13:28  
#7
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
,если у тебя убивают например родственников-рассуждать так же будете или всё таки сыграют эмоции?
Конечно же сыграют. Сыграют на руку вдохновителям на подвиги ратные. Если я проигнорирую смерть близких мне людей это возможно будет поводом показать на меня пальцем и сказать что я чмо (человек морально опущенный), если я прийду в ярость возможен тот же палец и слова "Вот посмотрите на настоящего героя, его горем не сломить!"
Чтоб не убивали Ваших родственников поймите и объясняйте всем кто стреляет и в кого стреляют. Стреляют зомби в неугодных власти. Солдату лично в самом начале военных действий противник ещё ничего плохого не сделал, но зомбак готов стрелять по тому что пастух того зомбака сделал что то не то пастуху этого зомбака. Не пастухи устраивают дуэль между собой, они далеко от линии фронта, в безопасности, а бодаются на передовой бараны заменившие свой мозг на лозунги. Не буду даже спрашивать кому это выгодно.
Вот сейчас Смирнов и Лупу опять будут делить территорию, если дойдёт до стрельбы то как Вы думаете появятся ли они перед первым боем на глазах у своих войск в дуэли? Если нет, то почему? Правильно не появятся, правильно по тому что их интересы будут отстаивать бараны, нам уже вдолбили в головы что жизнь презика важней нескольких миллионов жизней солдат.
Вы всё ещё верите в справедливость политики и чести быть патриотом?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (18.07.2011)
 18.07.2011, 15:39  
#8
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

ну смирнов не показатель,к тому же он крайне непопулярен среди народа, -но в войнах многие генералы и маршалы сражались достойно,не хуже рядовых. Так что ваше отрицание патриотизма-это чисто субъективное мнение.
  Вверх
 18.07.2011, 16:10  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я надеюсь, что до вооруженного конфликта между Молдовой и ПМР не дойдет.
  Вверх
 18.07.2011, 17:48  
#10
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, кем были до войны, какими были те, кто в войнах, пусть не в второй мировой, расстреливал женщин и детей, мирных жителей.
Ремарк рассуждал примерно по этому поводу в одном из своих произведений о войне. По словам персонажа - те, кто были в почете на войне, - хуже всего устраивались в мирной жизни.. И наоборот.
PS Но там, в произведении, они не расстреливали пленных.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (18.07.2011)
 18.07.2011, 18:28  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
в войнах многие генералы и маршалы сражались достойно,не хуже рядовых. Так что ваше отрицание патриотизма-это чисто субъективное мнение.
Вы считаете генералов и маршалов идеологами стран? На мой взгляд это болванчики наделённые властью больше сержанта всего лишь. да, иногда они затевают политическую игру но не в военное время.
Идеология страшная штука превращающая людей в зомби. Именно по этому все СМИ под контролем государства. ВВС кстати тоже, по своему, но под контролем. Задумайтесь, почему при смене власти сразу за казармами захватывают телестанции? Послушайте призывы националистов.емя встать на эту точку зрения и ответить себе на вопрос "Хоть один призыв или лозунг государства отрицает саму возможность существования войны? Какой из лозунгов невозможно использовать в целях набрать новых рекрутов?". Вы поймёте что существование государств нацелено на одно - отпор противникам, как внешним, так и внутренним. Причём всех государств, как совецких, так и американских или швейцарских. Государство это заведомый солдат готовый дать отпор. Кто же в таком случае в армии государств, откуда берутся солдаты готовые стрелять? Любой даже самый правильный образ жизни страны будет кому то, когда то, вражеским, почему?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (19.07.2011)
 18.07.2011, 18:50  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Осталось захватить интернет, для полного контроля над умами. А то непорядок.

По теме: может у многих людей в сути самой заложено - убивать? Изначально больше зла.
А тех, кто не может растреливат женщин и детей - в один ряд с жертвами.
Или еще вариант фанатиков - если бог позволит мне расстрелять этих "невинных" людей, значит такова из судьба, или это им кара божья в лице меня - карающего, ангела господня. Но у всех есть грехи - так что поделом им, раз бог видит и допускает. Это им кара за грехи в прошлых жизниях.
  Вверх
 18.07.2011, 19:27  
#13
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
По теме: может у многих людей в сути самой заложено - убивать? Изначально больше зла.
У всех людей есть барьер на убийство кого бы то ни было. Но если раз перешагнул этот барьер, то потом его уже не будет. Кто-то никогда не мог убить курицу, но обстоятельства вынудили сделать это один раз и в последствии это делает хладнокровно и спокойно. Кто-то никогда не мыслил себе убить человека, но сделав это раз на войне или в жизни, сожет сделать это потом и чем больше, тем жестче и хладнокровнее это будет происходить. Так что до войны многие из жестоких убийц были простыми людьми, не более жестокими, чем кто-либо из нас.
________________
[B][FONT="Franklin Gothic Medium"]Если женщина не права, пойди и извинись[/FONT][/B] ([I]франц. пословица[/I])
  Вверх
 18.07.2011, 23:02  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Помню, как мне было тяжело психологически насадить живого извивающегося в пальцах червя на крючок. А вскоре смерть и муки червя не вызывали уже никаких эмоций в моей душе.

Возможно у людей в голове разделение - это убийство на войне врага, это можно. Это не обычное убийство...
  Вверх
 18.07.2011, 23:18  
#15
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Ремарк рассуждал примерно по этому поводу в одном из своих произведений о войне. По словам персонажа - те, кто были в почете на войне, - хуже всего устраивались в мирной жизни.. И наоборот.
PS Но там, в произведении, они не расстреливали пленных.
Вы правы,а кому после войны нужны герои,ведь их доблесть и популярность в войсках представляет существенную угрозу властьпридержащих, ведь они уверены сами и хотят,чтобы весь народ верил,что :-Это благодаря их руководству,их гениальному военному таланту одерживаются победы,а вот поражения тут уж конечно военные виноваты,за примерами далеко ходить не надо,Г.К.Жуков,Тухачевский,Фрунзе и т.д.,да и в современной российской истории примеров с десяток можно найти.

Добавлено через 9 минут
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Помню, как мне было тяжело психологически насадить живого извивающегося в пальцах червя на крючок. А вскоре смерть и муки червя не вызывали уже никаких эмоций в моей душе.

Возможно у людей в голове разделение - это убийство на войне врага, это можно. Это не обычное убийство...
Борис,если вы не воевали вы все равно не поймет тех кто прошел через эти жернова,на войне убивают своих,а врагов уничтожают или ликвидируют,там совсем другие понятия,другая психология которая разительно отличается от мирной жизни,там если не ты,то тебя,там ты видешь труп своего боевого брата с которым совсем недавно курил одну сигарету на двоих или ел с одного кателка и твое сознание ,все то человеческое чему тебя учили в мирной жизни уходит далеко на задний план,а просыпаются животные инкстинкты-самосохраниния,сохранения своих,охотничьи и т.п.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (18.07.2011)
 18.07.2011, 23:38  
#16
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
У всех людей есть барьер на убийство кого бы то ни было.
Этот барьер только начинается. Человек по природе своей хищник - убийца презирающий падальщиков. Каждая женщина до сих пор от мужчины ждёт на подсознательном уровне защиты, а значит убийства врагов. Цивилизация даёт нам возможность убивать меньше и мы к этому привыкаем. Не так давно на костры святой инквизиции собирались любопытные раз за разом. Сейчас Гитлера сжечь на площади чревато последствиями.

Человек умеющий убивать выпустил из себя зверя, но это вовсе не означает что он очерствел до того что ему убить всё равно что хлеб порезать. Мы живём в цивилизованном мире, он окружает нас кроме окопов везде и постоянно напоминая о себе вопросами детей, разговорами в компании. Возможно лет через пицот вообще войны будут невозможны, а возможно хищник сидит в нас слишком долго и слишком глубоко.
Я не считаю что если чел имеет немалый боевой опыт то это опасный сосед, возможно как раз напротив, он знает на что способен, что то себе доказывать уже нет нужды, и мораль цивилизации присутствует уже с ним.

Да, отделяется мирное время от военного. Там были враги, а тут просто дураки, и на дурака рука не поднимается.

Последний раз редактировалось Soap; 18.07.2011 в 23:40.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
weterok (18.07.2011)
 19.07.2011, 00:00  
#17
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Этот барьер только начинается. Человек по природе своей хищник - убийца презирающий падальщиков. Каждая женщина до сих пор от мужчины ждёт на подсознательном уровне защиты, а значит убийства врагов. Цивилизация даёт нам возможность убивать меньше и мы к этому привыкаем. Не так давно на костры святой инквизиции собирались любопытные раз за разом. Сейчас Гитлера сжечь на площади чревато последствиями.

Человек умеющий убивать выпустил из себя зверя, но это вовсе не означает что он очерствел до того что ему убить всё равно что хлеб порезать. Мы живём в цивилизованном мире, он окружает нас кроме окопов везде и постоянно напоминая о себе вопросами детей, разговорами в компании. Возможно лет через пицот вообще войны будут невозможны, а возможно хищник сидит в нас слишком долго и слишком глубоко.
Я не считаю что если чел имеет немалый боевой опыт то это опасный сосед, возможно как раз напротив, он знает на что способен, что то себе доказывать уже нет нужды, и мораль цивилизации присутствует уже с ним.

Да, отделяется мирное время от военного. Там были враги, а тут просто дураки, и на дурака рука не поднимается.
это точно!Вспомните ветеранов ВОВ -большенство из них милые,добрые порядочные люди,которые после страшнейшей войны,пришли в разрушенные города и села и все заново подняли,дали жизнь нашим родителям,учили,лечили,совершали научные открытия, да кое у кого были психологические травмы,но без этого никуда, у ветеранов современных войн и конфликтов больше психика страдает из-за того,что придя с войны они попадают в мирную жизнь в которой о их доблести и слышать ничего не слышали и слышать не хотят,а еще наровят оскорбить,типа мы вас туда не посылали,это позорная,никому не нужная война,вы там людей убивали и т.д. А сейчас в РФ вообще что-то невообразимое происходит,САМОЕ МЕРЗКОЕ И ПОСКУДНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО,по запросу чеченских следователей из Главного Военного Архива отправляют ответы с информацией о людях проходивших там службу во время контртеррорестической компании,с указанием мест где они воевали и гражданских адресов,так что Буданов-это первая ласточка,думаю к сожалению не последняя,следоки во0первых принадлежат к определенным тейпам,а во-вторых за эту информацию родсвенники погибших боевиков платят звонкой монетой,Вот суки те из властьимущих кто это допустил
  Вверх
 19.07.2011, 00:04  
#18
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот думаю, расстреливали те, кого сдерживало общество, ведь на войне выходят самые темные стороны людей.
Ну он же не родился вот таким кровожадным монстром. Сначала общество его как-то обидело, нанесло травму, перекрыло естественные проявления... а потом уже сдерживало, чтоб побольше злобы копилось, да.

Вообще, тем, кто удовольствие от этого получает, обычно не очень доверяют. Не зря же много где описан идеал героя, которому не нравится делать "грязную работу", но делает, потому что "хозяин" приказал.

Последний раз редактировалось lazyden; 19.07.2011 в 00:06.
  Вверх
 19.07.2011, 00:09  
#19
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

что такое ремарк? изумительный писатель, несостоявшийся соперник Хемингуэйя в притязании за любовь МарленДитрих. алкоголик. Мне нравятся его романы+но как мужчина он был не на высоте.
  Вверх
 19.07.2011, 00:11  
#20
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

Животные инстинкты если убил и тебя не остановили ты будешь продолжать убивать
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женщин трудно понять stenn Для тех, кому 18+ 31 11.03.2020 21:02
Темы для женщин Elf Для дам 16 05.06.2012 19:52
Мужчины против женщин. Женщины против Женщин. Miu_Miu Свободное общение 31 27.10.2011 16:30
Можно ли бить женщин? PMR Психология 33 16.11.2010 20:58
Порно для женщин Мистер-Х Для тех, кому 18+ 4 26.03.2009 02:55


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!