Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Создание Монархического Движения в Приднестровье.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.10.2012, 13:59  
#21
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Приднестровье – свободный казачий край, населенный много веков назад беглыми крестьянами и запорожскими казаками, земля военных демократий.
Монархия как форма правления противоречит самому духу свободного приднестровского народа.
Автор темы – явно нездоровый психический человек, страдающий синдромом наполеона. Странно, что форумчан, отстаивающих свои национальные идеи беспощадно банят, а вот такого шизофреника, толкающего антигосударственные и антинародные писульки, чуть был не администрация поддерживает.
________________
http://uforum.forummo.com
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nikolay (08.10.2012)
 08.10.2012, 17:13  
#22
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Существует выборная монархия.

Как пример из прошлого - Византия.
Ну в таком случае с выборной монархией России уже лет 12 везёт и ещё на долго к сожалению везти будет . Я бы даже поправил с " эстафетно-выборной " монархией.
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nikolay (08.10.2012)
 08.10.2012, 19:07  
#23
  Nikolay Nikolay вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 71
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:7/15
Не понравилось:1/0
Репутация: 48

---------------------------------------------
Может не будете возобновлять свою форумную деятельность с нахальства?
Прошу прощения а что я тогда написал, я уже не помню, что вы подредактировали ? маты, ругательства, оскорбления какие может я написал ? Ей богу не хотел и не думал о плохом, когда писал. У вас работа видимо трудная здесь на форуме, отдохнуть надо, отвлечься.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
Приднестровье – свободный казачий край, населенный много веков назад беглыми крестьянами и запорожскими казаками, земля военных демократий.
Монархия как форма правления противоречит самому духу свободного приднестровского народа.
Автор темы – явно нездоровый психический человек, страдающий синдромом наполеона. Странно, что форумчан, отстаивающих свои национальные идеи беспощадно банят, а вот такого шизофреника, толкающего антигосударственные и антинародные писульки, чуть был не администрация поддерживает.
молоток, если банить всех политиканов - то банить , а не выборно. Ну так ясен пень почему монархические темы живут на этом форуме, я уже отписал выше в 20 посте
  Вверх
 08.10.2012, 19:51  
#24
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Этот автор безобиден. Он не призывает к массовой резне лиц кавказской национальности, не кричит "Румыны, го хоум", не вывешает грубые антироссийские фотографии, не продвигает в массы материалы, направленные против правящей, на данный момент партии, в Украине... Я не вижу причин его банить.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 08.10.2012, 19:54  
#25
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

он призывает к свержению конституционного строя
  Вверх
 08.10.2012, 20:10  
#26
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Глава старшей линии устрояющий на берегах Кучурганского лимана княжескую общину и благословляет вас пробудиться к очень прекрасному делу монархического подвижничества - обыкновенно возрождению в себе мужского начала, подавленного в республиканских условиях перед женским, ГИБЕЛЬНЫМ В ТАКОМ СЛУЧАЕ! Как вот гибнет и нисходит весь народ не только в Приднестровье. Он ответит на все ваши возникающие вопросы теоретического и практического устройства монархического строя, например в виде создания политической партии, здесь под эгидой князей сопричитающих себя к будущей восстановимой империи дома Романовых и присоединящих свои устроения вплоть до Великого Княжества Приднестровского в состав ея.
Если я правильно его понял - он просто предлагает присоединиться к его общине и обсудить возможности образования в Приднестровье монархической партии. Хоть я и сторонник конституционной монархии, ни грамма его идеям не сочувствую, так как они сильно пахнут бензодиазепинами.
  Вверх
 08.10.2012, 21:08  
#27
  Nikolay Nikolay вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 71
Регистрация: 19.09.2011
Спасибо:7/15
Не понравилось:1/0
Репутация: 48

То есть если кто-то просто будет предлагать присоединиться к своей общине с уставом и целью государственного масштаба, то банить не будут ? можно эдак раз в месяц вкидывать агитматериал ? А то у вас часто нельзя я так понимаю, ПМР маленькое, особенно форумы, не все могут переварить материал, а если его много и много общаться на форумах ПМР - то это автоматом приравнивается к спаму и флуду

Я думаю если бы в городе Тирасполь было бы эдак 1-2 миллиона - то ситуация с волеизъявлением мыслей на форумах ПМР была бы более свободной, а так имеем то что имеем и сокращение численности населения ПМР этому ухудшению только способствует

Последний раз редактировалось Nikolay; 08.10.2012 в 21:14.
  Вверх
 13.10.2012, 22:22  
#28
  АНДРЕЙ ИОАНН АНДРЕЙ ИОАНН вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 03.10.2010
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 34

Моего деда Приднестровье также признала светлейшим князем.

Вот же не знал я, приехав 19 декабря в приёмную президента на слух о введении чрезвычайного положения с предложением прекратить первую республику и ввести Регентское Верховное Правление в лице князя Андрея Иоанна Романовского-Коломиецинга, либо же Его же возглавления Приднестровья как князя Лиманского с ограничением образования от остальной республиканской юрисдикции; что дело сдвинется и пойдёт далее уже через 2 дня, когда уходящий президент официально признал самопровозглашенный императорским дом из линии Кирилловичей. Но вместе с тем случилось событие - наша линия согласно акту тех же Глав Императорского дома от 36 - го года на территории Приднестровья еще и узаконилась официально до моего деда Кирилла, графа Искандера, как впрочем бумажки не выправив на всех за невозможностью. Но зато подтвердилось пророчество: "из княжеского удела царского рода, ведом лишь себе и Богу". Как впрочем моего дядю как Романова пол-Молдавии знает, а иначе бы случайный милиционер, узнавший мою фамилию согласно американским документам не предположил о Некоем Майском, и я приведя наводящие о нём слова - графы и князья, получил утвердительное тот самый!


Эй, кто бы там ни был - читайте лучше по темам: княжество Лиманское, Ситуация:- Мы теряем вас, Новое в теме: Великое княжество Приднестровское, Дополнения Франкской Теории, Эфраимская версия.
  Вверх
 13.10.2012, 22:46  
#29
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Эээ.... Я-то сообщение УФО удалил... Но что-то в моей душе предательски с ним согласно...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В Приднестровье появились новые Правила дорожного движения Halker Авто клуб Приднестровья 8 24.02.2015 19:41
Экстремистские движения в москве Miu_Miu Нацизм 52 20.08.2014 13:43
Штраф за превышение скорости движения PMR Авто клуб Приднестровья 9 28.03.2012 08:02
Схема движения маршруток в Тирасполе PMR Тирасполь 2 14.11.2011 00:44
КОНФЕРЕНЦИЯ «Правозащитного общественного движения «РУССКОЯЗЫЧНАЯ УКРАИНА» Misha Timashov Политика Украины 0 03.10.2009 22:00


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!