Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. - Информация о работе в Приднестровье, вакансии, поиск работы / ищу работу в ПМР.

работа для швейника

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.01.2012, 18:11  
По умолчанию работа для швейника
#1
  buba buba вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для buba
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ищу опытного специалиста по производству кожгалантереи для налаживания производства кожаных сумок высокого качества.Работа в России.
Дилетантов очень прошу не тратить зря время.
Общение через эл. почту или по тел. 0039 32929 59 117
  Вверх
 26.01.2012, 19:47  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Я самый опытный голантерейщик всех времён и народов . У меня дома в есть звероферма на которй я развожу крокодилов для сумок . Но пока не зарезал не одного , очень жалко .
Хотя они уже вымахали под 3 метра и мне трудно их кормить . Так что если у вас будет потребность в моих услугах и крокодилах пишите в открыто в чат .
Но я соглащусь на открытие производства только у нас в ПМР . Потому что нехочется оставлять нашу республику без таких специалистов как я . Да и мои крокодилы у вас не смогут размножаться и все помёрзнут ........
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 26.01.2012 в 19:49.
  Вверх
 26.01.2012, 20:56  
#3
  buba buba вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для buba
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да и мои крокодилы у вас не смогут размножаться и все помёрзнут ........
Если и ты вместе с ними - немного Приднестровская республика потеряет...
  Вверх
 26.01.2012, 21:21  
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Буба а ежель серьёзно, то знай , дураков по налаживанию высокорентабельгных галантерейных производств в Приднестровье нет . Ибо каждый пуско-наладчик а вместе с тем и технолог -организатор производства знает что как только дело пойдёт и им будут подготовлены соответствующие кадры , попрут его под зад опять в родные края . И никаких гарантий вы ему дать не сможите и договор о гарантированном бузусловном рабочем месте на 5 лет не подпишите . Для того чтобы начат и раскрутить такое дело вы должны не только выставллять условие безусловной компетенции но и доказать этому человеку что всё то что я написал его никак не коснётся .......21й век - дураков нет !

Последний раз редактировалось Ванлат; 26.01.2012 в 21:23.
  Вверх
 26.01.2012, 22:18  
#5
  buba buba вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для buba
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ну-ну,не надо пузыриться!Зачем такой нервенный,Ванлат?
Если найдётся желающий(причём отнюдь не дурак) - будем обстоятельно всё обсуждать.Договоримся - отлично,а на нет,как говорится...
А ты занимайся своими крокодилами и не будоражь публику мрачными футуристическими прогнозами.
  Вверх
 27.01.2012, 06:05  
#6
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ты буба коль дело этакое затеил обратись лучше комне за советом и помощью да денег пообещай чтоб моя алчность проснулась гляядиш и помогу тебе твою артель замутить .
А дело это буба не простое хотя и не безнадёжное . И специалист -швеник в нём тебе не помошник . А дело всё в том что прежде чем влезать в эту тему нужно представить себе поную технлог-цепочку и особенно самую главную , это участок металообработки а именно - процесс штамповки , сборки и гальваники фурнитуры . Ну ежель ты расчитуеш обойтись без этого процеса то расчитывать нужно только на китайскию фурнитуру а её гальваника и сборка триперная и стирается и разваливается через месяц , а это уже не есть качественный конечный продукт . а коль ты решиш всётаки самому делать фурнитуру (кроме естесьно змеек и клёпок ) то нужна будет поблизости не дорогая но приличная база по производству прес-форм для этой самой фурнитуры . И лиш после этого нужен будет дизайнер либо плогиатчик -раскройщик . а уже по первым базовым моделям нужно будет и остальное оборудование комплектовать . А уж про професиию отделочника по кожевенным тканям я и говорить ничего не буду . Так вот всю эту цепочку вполне реально собрать и в пмр ии но дело сие хлопотное так что гони могрыч соберу тебе твой джаз-бэнд .........Ежель меня никто не опредит , ато людишки у нас ушлые того и гляди могут обскакать ........
  Вверх
 27.01.2012, 10:48  
#7
  buba buba вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для buba
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
...расчитывать нужно только на китайскию фурнитуру а её гальваника и сборка триперная и стирается и разваливается через месяц , а это уже не есть качественный конечный продукт...
А других,кроме Китая,стран не знаешь?
Не есть большою проблемою найти поставщиков грамотной фурнитуры(нет смысла налаживать её производство даже при наличии базы) и кожи,их на свете есть.И персонал подобрать можно.А вот коли ты "спец" в этом деле,то без лишних вывертов словесных скажу,что ищу человека,который бы мог составить перечень оборудования и материалов(фурнитура будет закупаться готовая),необходимых для пошива и сборки дамских и дорожных сумок экстра-класса,помочь закупить оборудование,руководить его размещением и наладкой,запустить производство в конце концов.
Ежели ты являешься искомым субъектом - можем всё обсудить.Если настроен серъёзно и достаточный опыт есть - ответь,вышлю эл.адрес,телефон,потолкуем.
  Вверх
 27.01.2012, 11:05  
#8
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

buba писал (а) Посмотреть сообщение
А вот коли ты "спец" в этом деле,
да какой он спец?! он спец только по флудерастии. пройдись по всем темам и обнаружишь его везде. человек на пенсии и ему делать нечего как сидеть в интернете сутками. хочешь загубить свою идею продолжай общение с ним.

Добавлено через 2 минуты
он у нас "великий юрист". потом он тебя доконает своими угрозами по линии МВД, МГБ-КГБ, ГНС, СЭС и тд.

Добавлено через 1 минуту
даже тут он отметился Секс в маленькой деревне.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.
  Вверх
 27.01.2012, 11:31  
#9
  buba buba вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для buba
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Да уж видно,"писатель" он плодовитый и разносторонний!Нехай себе пишет дальше,достоевский этакий.
  Вверх
 27.01.2012, 12:05  
#10
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну вот что ты Андропов мне колым наламуеш . Я может в свои 67 лет только вкус жизни почувствовал , после того как внучка мне свой старый комп подарила . А что касается моей разносторонности ну так чтож тут поделаеш , если я во все времена доносы в КГБ строчил и подсадным агентом был почти во всех отраслях народного хозяйства . Зато опыт пригодился виш доброму человеку советы мудрённые даю .аты ,,,,,,,,,,, взял и всю прибавку к пенсии мне одним росчерком пера отрубил . Эх попался бы ты мне на карандаш с славные времена ух сослал бы я тебя в Сибирь матушку . Ну да чё теперь ,времена не те , радуйся .....
А те мил человек буба я вот что скажу . Можно конечно и готовую фурнитуру брать коль качеством будет хороша , но тогда нужно искать поставщиков которые могли бы выполнять ограниченные заказы по твоим эсскизам . Ибо твой технолог-дизайнер будет поставлен в весьма ограниченные рамки и вынужден будет гнать крой под стыковку того что привезёш .а в таком режиме , ничего путного не соберёш ........

Последний раз редактировалось Ванлат; 27.01.2012 в 12:14.
  Вверх
 27.01.2012, 12:39  
#11
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
человеку советы мудрённые даю .
ну так телефон тебе в руки добрый человек. купи маклер и звони-учи уму-разуму людей кто дал обьяву что предлагает работу. в чем проблема? будет тебе в реале счастье! слабо?

и на зачем ты человеку портишь тему? и не только ему.... тебя сюда не звали и ты под описание топикстартера никак не подходишь. да и пост твой флуд...
  Вверх
 27.01.2012, 12:56  
#12
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ах андропов андропов . Легко тебе говорить , возьми телефон и звони . Так на эти же звонки денег то не напсёшся . Они же душегубы все в основном мобильники пишут , а на них дорого звонить , и пенсия моя вся выйдет в раз . Ну а тему я вовсе и не порчу , и после юморного начала вошол с человеком почти в партнёрские отношения , пока не нарисовался ты и не наломал мне весь бизнес , а я может быть сумки с детства строчил и сейчас бы построчил . Но уже поздно , коль ты мне на старости всю репутацию нажитую непосильны трудом взял и угробил . Эх ты провокатор ,а ещё портретом благородного человека прикрываешся , стыдись лже андропов , стыдись , ты заслуженного ветерана оставил без прибавки к пенсии ......
  Вверх
 27.01.2012, 15:12  
#13
  buba buba вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для buba
Детали профиля (+/-)
Ответов: 20
Регистрация: 22.11.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
...я может быть сумки с детства строчил...
И где ж это ты,дяденька,сумки строчил,а?Может,не сумки,а рукавицы?
  Вверх
 27.01.2012, 19:20  
#14
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Нет мил человек ежель дед сказал сумки значит сумки .Садись поудобнее и слушай я тебе всё расскажу . А дело сие было в далёком 89 году прошлого веку . Был у меня в Бендерах дружок закадышный вместе с ним в партизанском отряде сынами полка были . Так вот этот дружок работал в те годы на бендерской обувной фабрике Тигина . Пришол он комне както раз вот так как ты с бизнес этой самой идеей и говорит , мол давай швейное дело откроем , мол у нас на фабрике почти каждую неделю полную машину кожаных отрезов на свалку увозят . И принёс мне в свёртке с пол кило . развернул он мне эти отрезы , я поглядел , а отрезы то добротные и площадью с две лодони некоторые были .А кожа , какая кожа , да что там не то что нынче , бумага соскабленая с суровья . А я тогда имел свою небольшую частную артель строительную и территория была подходяща . ну вобщем я решил а былы небыла и мы рискнули .Закупили на той самой фабрике несколько обувных швейных машин , прес для быстрого кроя , прес для заклёпок , прес для штамповки фурнитуры и небольшие гальванические ванные на заводе кирова. Вобщем начали строчить всё поначалу правда купили машину 97 и 22 класа с шагающей лапкой для кожи и начали куртки короткие с кусочков собирать , потом и на сумики переключились и кошельки и портмоне собирали . в общем много чего было долго рассказывать . А потом у нас совсем туго стало зарплаты в регионе 20 доллоров были , спрос упал да с вывозом большие хлопоты были . Икак раз в акурат в тот момент нам один еврей подвернулся смикалистый и предложил нам хорошие денюжки по тем временам за нашу линию , и мы не долго думая и продали сие дело . А оборудование он то говорят в Израиль вывез а дале не знаю как него да чё сложилось . В общем такие мил человек дела были .
  Вверх
 27.01.2012, 19:55  
#15
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ты Андропов не оскорбляй заслуженного человека , я человек заслуженный и от своей трудовой деятельности много грамот да благодарностей имею . И от командования моего даже часы памятные храню . А ты видать братец из уголовного сословия будеш коль так на кудахтание обиделся . Ну что я тебе скажу тогда тебе авотрчик то сменить надобно неприменно . И повесить
какого нибудь автопритета сицилианского аль кого по круче .
А злобу то свою поубавь , да приходи ка лучше на встречу нашего висёлого клубу завтра . Ежель меня радикюлит завтра не прихватит я тож приковыляю , уж больно люблю на девок молодых да славных глядеть . И ты на них погляди , это тебя успокоит и наступит в голове твоей мир и покой .............Приходи братец , приходи ..........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (30.01.2012)
 27.01.2012, 20:49  
#16
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

вау. неужели кто то сидит еще на этом
том сайте)))
  Вверх
 27.01.2012, 23:25  
#17
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Уфик ты чё тут шастаеш , иди лучше бороду брей да завтра на форумный фестиваль собирайся . Да возьми что нибудь авторское почитать , уваж старика хорошим романом или повестью автобиографичною .
  Вверх
 30.01.2012, 16:16  
#18
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем швейников нет... А флуда хватает.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.01.2012, 18:44  
#19
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Пмр никакого флуда , человек номерок повесил так что вперёд через межгород к счастью .........

Добавлено через 2 минуты
И кстати товарищ так и попросил желающих писать ему лично либо звонить . Так что для того чтоб пост не провалился мы ещё позаботились ..........
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
РАБОТА АВГУСТА Бесплатные рекламные объявления 4 30.01.2014 23:42
Работа Dorin_The_Best Бесплатные рекламные объявления 8 30.01.2014 23:41
Работа Kati Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 0 17.02.2011 19:53
Работа СЕО PMR Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 21 01.09.2010 10:38


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!