Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
МВД ПМР - Министерство Внутренних дел ПМР

Всех люблю на свете я. Занятия проституцией.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.03.2010, 23:06  
#41
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

в 14 лет надо ещё про мамину сиську думать,а не о том что между ног болтается,да еще и за деньги
  Вверх
 20.08.2010, 23:40  
#42
  секретарь секретарь вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 07.07.2010
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

что то не слышала я о такой Наталье. Странно все это.
  Вверх
 02.05.2011, 09:32  
#43
  Borisska123 Borisska123 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 02.05.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Год назад по телеку показыывали как воровали девчонок держали в забитой квартире, кормили гречкой (даже девиз придумали Чем страшнее тем дороже). Так вот все удерживались насильно 3 мужиками и одной "мамочкой" если бы не родители одной из девчонок которые искали сами. Выручил один клиент который заметил что они страшно голодные и недал бы позвонить с мобилки.
  Вверх
 02.05.2011, 10:39  
#44
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

ЭМИГРАНТ писал (а) Посмотреть сообщение
Вот так как-то и живут подработками некоторые гос чиновники. Деньги ведь не пахнут…..
А что тебя удивило? Ты редко встречал преступления среди чиновников или правоохранителей: взятки, убийства, торговля людьми, государственные преступления разного характера. Ты не подумал своей головой, что у одинокой женщины на 1500 рублей сохраняется мысль о том, что ребёнок её не имеет возможности поиграть за компьютером, как все его ровестники.

Добавлено через 2 минуты
Lali писал (а) Посмотреть сообщение
в 14 лет надо ещё про мамину сиську думать,а не о том что между ног болтается,да еще и за деньги
Учите сударыня основы сексологии, у вас скоро тоже будет дочь/сын, к щепетильным вопросам которых надо будет отнестись с особым вниманием!
  Вверх
 03.05.2011, 00:39  
#45
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Borisska123 писал (а) Посмотреть сообщение
Год назад по телеку показыывали как воровали девчонок держали в забитой квартире, кормили гречкой (даже девиз придумали Чем страшнее тем дороже). Так вот все удерживались насильно 3 мужиками и одной "мамочкой" если бы не родители одной из девчонок которые искали сами. Выручил один клиент который заметил что они страшно голодные и недал бы позвонить с мобилки.
это еще что? Вот в Каире Журналистка CBS рассказала, как над ней издевалась в Египте

Статьи по теме:
• В Каире толпа избила и изнасиловала американскую журналистку
• Египетская оппозиция пригласила на площадь Тахрир журналистов
• Каир захлестнула волна мародерства
Американская журналистка Лара Логан, которая подверглась надругательству со стороны египетских демонстрантов, рассказала о случившемся в интервью телеканалу CBS.
"Я не сомневалась, что умру. Я думала не только о том, что мне предстоит умереть, но и о том, что это будет мучительная смерть, которая будет длиться вечно", - завила Логан.
Очевидцы рассказывали, как разъяренная толпа, насиловавшая журналистку, кричала: "Еврейка, еврейка!".
Инцидент произошел 11 февраля в Каире. Во время беспорядков толпа, праздновавшая отставку президента Египта Хосни Мубарака, напала на съемочную группу CBS. Около 200 демонстрантов окружили Л.Логан, оттеснив ее от коллег, после чего жестоко избили и изнасиловали женщину. Отбить 39-летнюю журналистку у митингующих удалось нескольким десяткам солдат, а также группе женщин с площади Тахрир, где египетская оппозиция разбила лагерь.
После инцидента Л.Логан была немедленно отправлена в США, где провела четыре дня в больнице. Почти сразу же она решила, что обо всем расскажет. По ее словам, случившееся открыло ей глаза: ранее журналистка не имела понятия о том, какому насилию и унижению подвергаются женщины в Египте и тому подобных странах.
"Я бы обращала на это больше внимания, если бы имела об этом представление", - призналась она. Когда женщин унижают в обществе, они, конечно, не пользуются равенством. Общественные места не принадлежат им. Мужчины контролируют это, что лишний раз подтверждает репрессивную роль мужчин", - заявила журналистка.
За всю свою карьеру Л.Логан неоднократно бывала в Ираке и Афганистане. После инцидента в Египте журналистка вместе со съемочной группой вернулась в США, где сейчас проходит курс реабилитации.
Как сообщили в Комитете защиты журналистов, произошедшее с Л.Логан стало еще одним случаем нападения в Египте на представителей СМИ. Всего во время беспорядков в этой стране пострадали 52 журналиста, 76 были задержаны правоохранительными органами.

Читать полностью:
top.rbc.ru/society/29/04/2011/584779.shtml

Последний раз редактировалось KoK; 03.05.2011 в 00:41.
  Вверх
 17.05.2011, 21:34  
#46
  пелигрим пелигрим вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 17.04.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

что говорить если хозяин интима сам девочек развозит, а резиновые так для отвода глаз
  Вверх
 17.05.2011, 21:57  
#47
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

пелигрим писал (а) Посмотреть сообщение
что говорить если хозяин интима сам девочек развозит, а резиновые так для отвода глаз
Вот молодец!Живые-то наверняка лучше резиновых(не могу сравнить,так как к своему стыду,еще не приходилось "быть" с резиновой),если он всем развозит,то может и мне парачку подкинет,для усиления эффекта отвода глаз?
  Вверх
 17.05.2011, 22:48  
#48
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Крепкие эти американки,200 демонстрантов, а в больнице только 4 дня пролежала?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
KoK (17.05.2011)
 19.05.2011, 14:51  
#49
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

А какие любвиобильные мужчины Опубликованы данные о самом опасном для женщин географическом регионе. Согласно исследованию американских ученых, в Демократической Республике Конго ежедневно насилуют более тысячи женщин.

По результатам опроса 3400 женщин и девочек в возрасте от 15 до 49 лет, исследователи выяснили, что количество изнасилований в этой центрально-африканской стране резко возросло, передает Associated Press. Выяснилось, что сексуальному насилию каждый час подвергаются примерно 48 женщин и девочек.

Между тем даже эти чудовищные цифры не отражают всей полноты картины. По мнению сотрудника Центра общественного здравоохранения Джонса Хопкинса Мишель Хиндин, реальные показатели могут оказаться еще выше. Дело в том, что обследование проводилось на основе прямого интервьюирования, а пострадавшие не склонны делиться столь интимными и трагическими подробностями с незнакомыми людьми.

Сами исследователи соглашаются с этим выводом. По мнению главы исследовательской группы Эмбер Петерман, оценить реальный масштаб этой социальной чумы невозможно, поскольку огромное количество случаев изнасилования не регистрируется из-за возникающего у жертв чувства стыда и их уверенности в безнаказанности насильников. Кроме того, исследователям не удалось включить в свой отчет данные по изнасилованиям младенцев, стариков и мужчин.

По статистическим выкладкам, опубликованным в научном издании The American Journal of Public Health, только за 12 месяцев в период с 2006-го по 2007 г. в Конго подверглись сексуальному насилию 400 тысяч представительниц прекрасного пола. Это в 26 раз превышает оценки ООН, согласно которым ежегодно в этой стране происходит "всего" 16 тыс. изнасилований. Отметим, прежняя статистика основывалась на данных правоохранительных органов и медицинских учреждений, то есть только на основе зарегистрированных и подтвержденных случаев изнасилований.

Специальный представитель ООН Марго Валлстром согласна с выводами ученых из США. Комментируя результаты последнего исследования, она подчеркнула, что "число зарегистрированных нарушений является всего лишь верхушкой айсберга". По ее мнению, неконтролируемый рост числа изнасилований грозит разрушением всей социальной ткани страны.

В настоящее время в Республике Конго проживают порядка 70 миллионов человек, что сравнимо с населением всей Западной Европы. Бывшая бельгийская колония, расположенная в Центральной Африке, на протяжение десятилетий находится в состоянии гражданской войны. В обширных лесах этой страны от властей скрываются тысячи ополченцев, которые регулярно нападают на мирное население. По мнению наблюдателей, они насилуют женщин с целью разрушить общественные связи между конголезцами.

Наиболее тяжелая обстановка сохраняется в северной провинции Киву, сильнее других пострадавшей от внутреннего конфликта. Здесь на одну тысячу женщин приходится 67 изнасилований. В среднем же по стране, каждая 29-я женщина из тысячи хотя бы раз была изнасилована. Таким образом, у жительниц Конго примерно в 58 раз больше шансов подвергнуться насилию, чем у женщины в Соединенных Штатах, где на две тысячи женщин приходится одно изнасилование.

"Эти данные ясно и четко демонстрируют, что изнасилования в Конго учащаются в атмосфере безнаказанности, и приобретают черты одной из величайших гуманитарных катастроф нашего времени", - отмечает глава Гарвардской гуманитарной миссии Майкл Ван Руэн.
  Вверх
 05.02.2012, 20:19  
#50
  Флибустьер Флибустьер вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 11.07.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

блин как прикольно было б переспать с прокуроршей да еще чтоб она была в форме...блин не извращенец ли я?)))
  Вверх
 05.02.2012, 21:39  
#51
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Флибустьер писал (а) Посмотреть сообщение
блин как прикольно было б переспать с прокуроршей да еще чтоб она была в форме...блин не извращенец ли я?)))
да, извращенец )))
причём без надежды на исправление )
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 05.02.2012, 23:31  
#52
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

ЭМИГРАНТ писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю приходить в гос орган и общаться с официальным должностным лицом это нормально, а вот стречать его же вечером на панели, это уже както черезчур
Представь, заставили тебя полдня в очереди отстоять, чтоб заполнить какие-то на фиг не нужные бумажки, нагрубили... а ты вечером пришел и отодрал! BDSM Вот она, обратная связь и прямая демократия в действии
________________
"...огласите весь список, пожалуйста"
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (06.02.2012), korvin (05.02.2012)
 06.02.2012, 00:17  
#53
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Что-то фантазия про прокуроршу в последнее время у многих )))))) Это политическая ситуация так влияет?
  Вверх
 06.02.2012, 00:21  
#54
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Vita, да тут не так давно и про девушек в очках, ала "училка", разговор был....
Фантазии неисчерпаемы.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (06.02.2012)
 06.02.2012, 00:27  
#55
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

На досуге ознакомлюсь с темкой ;))))
Забавно, что про прокуроршу мне писал один из активных участников дискуссии ))) и вдруг, вуаля, тема всплыла из небытия ))))))))

Последний раз редактировалось DVA; 06.02.2012 в 00:32.
  Вверх
 06.02.2012, 00:52  
#56
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Забавно, что про прокуроршу мне писал один из активных участников дискуссии ))) и вдруг, вуаля, тема всплыла из небытия ))))))))
Нмчего необъянимого. Тема внизу форума объявилась в разделе "Последние сообщения". Я, например, как живущий в сети форумчанин, отслеживаю изменения как рза по этой "примочке". Думаю, не только я. Потому и возобновилась тема...

А вообще-то правильно, я был бы за легализацию таких "товарных" отношений. Во-первых, еще один доход в казну; во-вторых, есть гарантия, что ничего не подцепишь; в-третьих, какая-то гарантия что клафелину не подсыпят и ножиком не пырнут... Ну и прочее.
Хотя сам я человек женатый, но не всегда же был таким Да и ситуации бывают разные....

PS... ах да, еще же и бонус есть при таком раскладе - прокуроршу можно BDSM... а то и прокурора А чё, всяк бывает в жизни.

Последний раз редактировалось targitai; 06.02.2012 в 00:54.
  Вверх
 27.05.2012, 10:11  
#57
  elena1543 elena1543 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 27.05.2012
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Вот Это да!!! Хотя в нашей республике не удивляюсь уже ничему.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Занятия в тренажерных залах dgin Спорт 24 06.03.2023 16:24
Донбасс в свете Приднестровья. Добрый Шубин Политика Украины 391 27.04.2020 16:17
Занятия теннисом Inushishi Спорт 9 28.07.2017 22:12
Как хорошо на свете без тебя. Sher Сочинения 12 23.08.2016 15:04
Свете на крайняк, по случаю депрессии... Duke_Cheb Сочинения 0 23.02.2013 01:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!