Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

гендерные различия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.06.2012, 15:29  
По умолчанию гендерные различия
#1
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

.....Женщине вообще проще обмануть, сымитировать оргазм, например. Был март, в Приднестровье в марте уже достаточно тепло, мы шли взявшись за руки как брат с сестрой, от железнодорожного вокзала в центр города. - Ну вот и все. - Думал я, сжимая ее ладонь, все.... больше ничего не будет, финишная прямая... последние метры... утомительный марафон... Радуйтесь, афиняне, мы победили. И все закончиться. Дворники граблями расчищали газоны от сгнивших за зиму листьев, она резко повернувшись ко мне прошипела
- Если тебя посадят в тюрьму, я тебя ждать не буду.
Я не знал что ей ответить, вокруг было слишком много людей для того что бы закатывать сцену... что ты творишь сука? Б….ь! Причем здесь тюрьма? ты не стала бы ждать даже если бы меня и не посадили.... я оттолкнул ее и сел на лавку достал сигареты закурил... на соседней лавке старики шумно и весело играли в домино. Им то что? у них все уже в прошлом. Никаких страстей, только пенсию вовремя приносили бы. Она стояла неподалеку от меня с виноватым видом... боясь подойти поближе...
-юра пойдем отсюда...
Необходимо соблюсти приличия., может это все просто неудачная шутка, может я все опять преувеличил. Это мне так свойственно, может все как и прежде, такая странная, но семья... без определенных планов на будущее ... сколько мы уже прожили вместе? три?.... четыре? года.... а сколько еще проживем? думать про это мне совершенно не хотелось... я приехал к ней всего на несколько дней... терзаемый жуткой паранойей... люблю, но не верю... Она изменилась, не только внешне, появилась некая несвойственная ей б......я вульгарность, высокомерие, она сделала себе наращивание ногтей, и разрисовала их нелепыми рисунками, распрямила свои такие красивые слегка вьющиеся волосы....
-Не хватает только татуировки на жопе. – С грустью подумал я.- И она уже ничем ни станет отличаться от толпы провинциальных лохушек, сверяющих свою жизнь с каждым новым выпуском модного женского журнала. Ориентиры сменились .... я проиграл.... маятник качнулся в другую сторону и теперь ее п….а увлажнялась при взгляде на другого более ли менее преуспевающего пи.....а на дорогой машине. Дети индиго выросли, обычная история обычных людей, жизнь продолжается. Глупо винить себя в том что ты просто ей уже не нужен, и что с того? Я просто сижу в парке на лавочке мну пальцами сигарету, старики рядом играют в домино а она стоит и ждет когда же все это наконец то закончится. Ты оказался ничем не лучше всех остальных прочих. Еще одна попытка прое…….а... Колесо сансары прокрутится и все повториться., И ты вновь и вновь будешь здесь сидеть с точно таким же с дурацким выражением лица в поисках подходящих слов для того что бы хоть как то обозначить сложившуюся ситуацию...
  Вверх
 20.06.2012, 16:15  
#2
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Мне понравилось. Только было бы лучше без матов и вульгарщины. Проза как никак.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 20.06.2012, 17:43  
#3
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Мне понравилось. Только было бы лучше без матов и вульгарщины. Проза как никак.
))) я и так треть вырезал
  Вверх
 26.06.2012, 22:02  
#4
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
.....Женщине вообще проще обмануть, сымитировать оргазм, например. Был март, в Приднестровье в марте уже достаточно тепло, мы шли взявшись за руки как брат с сестрой, от железнодорожного вокзала в центр города. - Ну вот и все. - Думал я, сжимая ее ладонь, все.... больше ничего не будет, финишная прямая... последние метры... утомительный марафон... Радуйтесь, афиняне, мы победили. И все закончиться. Дворники граблями расчищали газоны от сгнивших за зиму листьев, она резко повернувшись ко мне прошипела
- Если тебя посадят в тюрьму, я тебя ждать не буду.
Я не знал что ей ответить, вокруг было слишком много людей для того что бы закатывать сцену... что ты творишь сука? Б….ь! Причем здесь тюрьма? ты не стала бы ждать даже если бы меня и не посадили.... я оттолкнул ее и сел на лавку достал сигареты закурил... на соседней лавке старики шумно и весело играли в домино. Им то что? у них все уже в прошлом. Никаких страстей, только пенсию вовремя приносили бы. Она стояла неподалеку от меня с виноватым видом... боясь подойти поближе...
-юра пойдем отсюда...
Необходимо соблюсти приличия., может это все просто неудачная шутка, может я все опять преувеличил. Это мне так свойственно, может все как и прежде, такая странная, но семья... без определенных планов на будущее ... сколько мы уже прожили вместе? три?.... четыре? года.... а сколько еще проживем? думать про это мне совершенно не хотелось... я приехал к ней всего на несколько дней... терзаемый жуткой паранойей... люблю, но не верю... Она изменилась, не только внешне, появилась некая несвойственная ей б......я вульгарность, высокомерие, она сделала себе наращивание ногтей, и разрисовала их нелепыми рисунками, распрямила свои такие красивые слегка вьющиеся волосы....
-Не хватает только татуировки на жопе. – С грустью подумал я.- И она уже ничем ни станет отличаться от толпы провинциальных лохушек, сверяющих свою жизнь с каждым новым выпуском модного женского журнала. Ориентиры сменились .... я проиграл.... маятник качнулся в другую сторону и теперь ее п….а увлажнялась при взгляде на другого более ли менее преуспевающего пи.....а на дорогой машине. Дети индиго выросли, обычная история обычных людей, жизнь продолжается. Глупо винить себя в том что ты просто ей уже не нужен, и что с того? Я просто сижу в парке на лавочке мну пальцами сигарету, старики рядом играют в домино а она стоит и ждет когда же все это наконец то закончится. Ты оказался ничем не лучше всех остальных прочих. Еще одна попытка прое…….а... Колесо сансары прокрутится и все повториться., И ты вновь и вновь будешь здесь сидеть с точно таким же с дурацким выражением лица в поисках подходящих слов для того что бы хоть как то обозначить сложившуюся ситуацию...
Обычно те кто говорят,что не будут ждать-ждут,а те кто клянется в вечной любви и в верности Пенелопы,забывают на третий-четвертый день. Такая манера поведения может означать или женщина решила заставить ревновать,так сказать добавить в отношения "перчинки" либо пропорционально вырасшим у нее ногтям выросли "рожки" на голове мужчины,хотя второе маловероятно,т.к. гулящие жены,встречают своих "благоверных" из командировок с наиблаговиднейшем видом скромных Самаритянок.
  Вверх
 26.06.2012, 22:21  
#5
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Может она так изменилась, потому что считает это красивым и решила таким образом порадовать мужа, а муж просто на это смотрит с другой колокольни. Спросил бы у нее зачем она с собой это сделала и сказал бы, что ему больше нравится та, которую он видел раньше))
  Вверх
 26.06.2012, 23:31  
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Я бы тоже не стала ждать.(
Жизнь стремительно меняется. Как и люди в ней.

P.s А вообще проза неплохая, мне понравилось,, и без матов она бы точно потеряла свою естественность.
  Вверх
 26.06.2012, 23:51  
#7
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Ждать можно, но смотря в какой ситуации ... Из тюрьмы ждать ... Не знаю.. Для меня тюрьма - это что-то очень страшное и, если бы мой любимый попал в тюрьму, это было бы как предательство ... Ситуации, конечно, разные в жизни бывают, но не знаю смогла бы ждать с тюрьмы я или нет... Даже, если и смогла бы, то вопрос другой появляется - смогла бы я жить с ним после этого? А это уже скорее нет, чем да)
P.S.: стих на тему "ждать", нравится очень)
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Эдуард Асадов
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.06.2012, 08:34  
#8
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Обычно те кто говорят,что не будут ждать-ждут,а те кто клянется в вечной любви и в верности Пенелопы,забывают на третий-четвертый день. Такая манера поведения может означать или женщина решила заставить ревновать,так сказать добавить в отношения "перчинки" либо пропорционально вырасшим у нее ногтям выросли "рожки" на голове мужчины,хотя второе маловероятно,т.к. гулящие жены,встречают своих "благоверных" из командировок с наиблаговиднейшем видом скромных Самаритянок.
аббат в подобной ситуации даже если женщина и обманет и скажет что будет ждать это будет все таки более порядочным поступком....( это очень большая моральная поддержка) чем сбегать еще до наступления развязки....


p/s я не сидел. Бог миловал
  Вверх
 29.06.2012, 18:49  
#9
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
аббат в подобной ситуации даже если женщина и обманет и скажет что будет ждать это будет все таки более порядочным поступком....( это очень большая моральная поддержка) чем сбегать еще до наступления развязки....


p/s я не сидел. Бог миловал
А,чего это она,еще муж не успел выйти из вагона,а она ему:-Если тебя отправят к "хозяину",я тебя ждать не буду? Что есть основания пологать,что предстоит сделать "Ходку" чего это в ее прелестную головку пришла такая мысль?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Различия мужской и женской дружбы PMR Психология 6 09.08.2010 22:13


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!