Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Производство сисек

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.02.2012, 00:15  
#21
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Девушка смотрит на женские груди ... Какой кошмар.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 23.02.2012, 04:06  
#22
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Девушка смотрит на женские груди ... Какой кошмар.
Почему кошмар то?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 01.03.2012, 18:04  
#23
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

У меня дома есть две разные модели таких силиконовых имплантов, но из Германии (PolyTech) а не франции.
Если хочешь потрогать их в живую напиши
  Вверх
 01.03.2012, 18:22  
#24
  четэцан четэцан вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 57
Регистрация: 01.03.2012
Спасибо:12/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 15

Где то у Реутове заводик штурпачит очень удачно их и на Германию тоже. Но местных не обижают.
  Вверх
 02.03.2012, 03:54  
#25
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Силиконавая грудь. Нет проблем.
Если после родов грудь потеряет привлекательные формы, выход один— силикон.
Красота требует жертв, и я на них пойду не задумываясь.

Последний раз редактировалось Amnesia; 02.03.2012 в 03:57.
  Вверх
 02.03.2012, 09:22  
#26
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Амнезия а ты вкурсе что молекулы акрила -селикона-раствора каучука впитуются в кровеносную систему и разрушают иммунитет и мозг.
Поясню - в нашем организме имеется мощнейшая химлаборатория под названием двенадцати-перстка и поджелудочная . Так вот они моментально распознают химсостав любого инородного тела и в считаные минуты приступают к производству ферментов ( растворителей ) предназначеных для расщепления и выведения этих веществ . А то что имплонтанты находятся не в желудке то организм вынужден заводнить этим растворителем и продуктами его расщепления всю кровеносную ситему в головной и спинной мозг .
При такой интоксикации чувствуют себя более менее удовлетворительно только люди с очень сильной и не повреждённой печенью и то временно посколько она начинает рабтать в усиленном режиме и на сколько хватит её ресурса и ресурса почек ни кто предсказать не берётся .
И проследите за жизнью девушек после имплонтации , состояние общего самочувствия большенства из них резко ухудшается доказано на тысячах примеров ...........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 02.03.2012, 10:23  
#27
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Согласна с предыдущим ораторам. И как докозательство долеко ходить не надо . Жила была Кристина Агилера бог дал ей шикарный голос но ... так уж вышло не дал большой груди . Но у Кристины , благодаря её голосу было много денег и она решила себе эту большую грудь купить. И вот казалось бы все супер и голос и грудь и карьера , она даже ребенка родила . Но не тут то было , организм все таки возмутился и возмутился не на шутку
вот вам фотка до и после
Это Золотой глобус 2010
Это всего через год тот же Глобус только 2011
И обратите внимание так поправляются те кто сидят на гормонах. А что как не отторжение имплантантов могло заставить молодую и красивую сесть на эти препараты
  Вверх
 02.03.2012, 13:19  
#28
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущим ораторам. И как докозательство долеко ходить не надо . Жила была Кристина Агилера бог дал ей шикарный голос но ... так уж вышло не дал большой груди . Но у Кристины , благодаря её голосу было много денег и она решила себе эту большую грудь купить. И вот казалось бы все супер и голос и грудь и карьера , она даже ребенка родила . Но не тут то было , организм все таки возмутился и возмутился не на шутку
вот вам фотка до и после
Это Золотой глобус 2010
Это всего через год тот же Глобус только 2011
И обратите внимание так поправляются те кто сидят на гормонах. А что как не отторжение имплантантов могло заставить молодую и красивую сесть на эти препараты
Я не совсем поняла девушка, что можно увидеть по этим фотографиям.
Ерунда. Поправляются не те что сидят на гормонах а те кто склонен к этому. Памела сильно поправилась?

Добавлено через 28 минут
Ванлат я с тобой не буду спорить, я этих тонкостей попросту не знаю, скорее всего ты прав по определению. Инородные тела это не есть хорошо.
А печень и без этого легко подпортить.
А что не вредно в нашей жизни. Так что это не аргумент.
По твоему лучше иметь некрасивую или отвисшую грудь,
Ты бы хотел себе такую жену или любовницу. А ведь после родов у многих грудь теряет свою привлекательность.

Последний раз редактировалось Amnesia; 02.03.2012 в 12:57.
  Вверх
 02.03.2012, 13:25  
#29
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

По твоему лучше иметь некрасивую или отвисшую грудь,
Ты бы хотел себе такую жену или любовницу. А ведь после родов у многих грудь теряет свою привлекательность.
__________________
Хорошо , когда красиво, эстетика ....
Плох тот партнер (муж , любовник) который вас (не вас лично) ценит лишь за грудь... Хотя, если больше нечем блеснуть.........
Блин, не в них(груди) счастье)) Я проверяла
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 02.03.2012, 13:32  
#30
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Элен, у тебя был силикон?!
  Вверх
 02.03.2012, 13:38  
#31
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Элен, у тебя был силикон?!
Не, я себя уж очень люблю, чтоб так мучить непонятно ради чего.... Пуш ап форевер))
Хотя при желании возможность оперативного вмешательства есть.... ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (02.03.2012)
 02.03.2012, 14:22  
#32
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Не, я себя уж очень люблю, чтоб так мучить непонятно ради чего.... Пуш ап форевер))
Хотя при желании возможность оперативного вмешательства есть.... ТОЛЬКО РАДИ ЧЕГО?
Ради себя любимой, разве это не стимул.
Если мы не будем любить себя не стоит ждать любви от других.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (02.03.2012)
 02.03.2012, 14:24  
#33
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ради себя любимой, разве это не стимул.
Если мы не будем любить себя не стоит ждать любви от других.
Таки да)
Но проблема в том что я себе и так нравлюсь, и знаю ради чего была потеряна эта красота.........И оно того стоило))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 02.03.2012, 14:29  
#34
  Read_only Read_only вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 02.10.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: 4

действительно, красота требует жертв...........................
  Вверх
 02.03.2012, 16:21  
#35
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

А если у мужика маленький, ему срочно бежать подкачивать? И не думаю что большие очереди будут на это!
Глупости все это!
Девушки значит для любимых мужчин и фигуру беречь должны, и ноги (и не только!!!) брить, и грудь увеличивать, и...
А мужчины бывают даже подмышками привести себя в порядок не в состоянии, я уж не говорю обо всем остальном!

Любить надо не за искуственные шарики!
Любить надо душой душу! И ценить тех кто рядом, какими бы они ни были!
И даже если у женщины обвисла грудь после родов, она пожертвовала своей красотой ради вашего ребенка и подарила вам частичку вас!!! И уже за это нужно уважать и бережно относится к ней и к ее внешности!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (02.03.2012)
 02.03.2012, 16:26  
#36
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
А если у мужика маленький, ему срочно бежать подкачивать? И не думаю что большие очереди будут на это!
Глупости все это!
Девушки значит для любимых мужчин и фигуру беречь должны, и ноги (и не только!!!) брить, и грудь увеличивать, и...
А мужчины бывают даже подмышками привести себя в порядок не в состоянии, я уж не говорю обо всем остальном!

Любить надо не за искуственные шарики!
Любить надо душой душу! И ценить тех кто рядом, какими бы они ни были!
И даже если у женщины обвисла грудь после родов, она пожертвовала своей красотой ради вашего ребенка и подарила вам частичку вас!!! И уже за это нужно уважать и бережно относится к ней и к ее внешности!
Вот тоже самое хотела сказать, точнее имела ввиду. Вы дали более развернутый ответ.
  Вверх
 02.03.2012, 17:00  
#37
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Nadenish, Ellen не только для любимых мужчин, но и для других мужчин. Но для себя в первую очередь. Почему они потом любовниц себе находят, потому что они лучше, моложе,привлекательнее.
А тех мужиков про которых писала Nadenush, надо терять по быстрому. Пока ещё нет ребёнка, хотя не все сразу такие, некоторые потом в скот превращаются.
  Вверх
 02.03.2012, 17:18  
#38
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Девушки значит для любимых мужчин и фигуру беречь должны, и ноги (и не только!!!) брить, и грудь увеличивать, и...
А мужчины бывают даже подмышками привести себя в порядок не в состоянии, я уж не говорю обо всем остальном!
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
А тех мужиков про которых писала Nadenush, надо терять по быстрому. Пока ещё нет ребёнка, хотя не все сразу такие, некоторые потом в скот превращаются.
ну ясен перец !
вы вдвоём д'Артаньяны, а все вокруг пиdара*ы
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
chub (14.05.2012)
 02.03.2012, 17:39  
#39
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Любить надо душой душу! И ценить тех кто рядом, какими бы они ни были!
Ну-ну.... Значит, если я полюбил свою жену когда она была стройной, то должен ее любить даже если она, не следя вообще за собой, превратится, ссори, в свинью? Т.е. одно дело грудь после родов потеряет форму, другое дело если женщина подумала "А куда он от меня денется", и давай лопать тортики-пирожные-окорчка... по ночам?
Другими словами... Вы полюбили мужчину, а он с течением времени отрастит себе пивное брюшко, бороду, будет каждый день приходить домой и торчать с бутылкой пива перед телевизором.... И?????? Долго с таким проживет?
Все же давайте не кривить, и признаемся, что любим мы прежде всего глазами. Хоть мужчины, хоть женщины. Так что следить за собой надо. И коли уж нет другого выхода, то и оперативное вмешательство имеет право быть.
  Вверх
Сказали cпасибо
chub (14.05.2012)
 02.03.2012, 17:47  
#40
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Т.е. одно дело грудь после родов потеряет форму, другое дело если женщина подумала "А куда он от меня денется", и давай лопать тортики-пирожные-окорчка... по ночам?
Не не НЕ!!!
Женщина ДОЛЖНА следить за собой, в первую очередь для себя!!
Но есть такие факторы, как последствия после родов(та же грудь) которые можно убрать частично (не радикально , типа операции) и от этого уже никуда не деться..
Я об это вела речь......
И мужчина должен следить за собой.... А маленькое пузико у него даже сексуально))
Качков не лю)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где можно купить аутентичную майку-тельняшку (производство России или Беларуси) ? wladytz Курилка и флудилка 1 10.12.2012 15:24
Казахстан намерен довести среднегодовое производство зерна 88 zernozernooo Бесплатные рекламные объявления 2 11.08.2008 18:09


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!