Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Любимый или подруга

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.11.2010, 01:08  
По умолчанию Любимый или подруга
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Представьте себе такую ситуацию:
Ваш любимый мужчина знакомиться с Вашей самой близкой подругой, с которой Вы очень близки, вместе уже лет 10-15 минимум.
Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 17.11.2010, 07:24  
#2
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Представьте себе такую ситуацию:
Ваш любимый мужчина знакомиться с Вашей самой близкой подругой, с которой Вы очень близки, вместе уже лет 10-15 минимум.
Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?
Рвать надо с тем,кто ставит условия!!!
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 17.11.2010, 08:24  
#3
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Как правило рвут отношения подруги, а не муж и жена в такой ситуации.

во-первых, с подругой детей не делать и не растить (физически такое можно лишь через ЭКО)
во-вторых, подруга год-два-десять будет подругой, а потом сама себе мужика найдёт и свалит детей растить с ним, оставив вас на бобах с вашими амбициями/разводами.
в-третьих, меньше "крови" при расставании. раз "подруга" выставляет условия, то это НЕ подруга, а так... коллега/соседка/и пр. а с такими подругами не жаль расставаться.

Как вариант, можно просто свести к минимуму их "свидания". общаться с подругой он-лайн в скайпе, чем дома чаепитие устраивать втроём.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
targitai (11.06.2012)
 17.11.2010, 08:48  
#4
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Представьте себе такую ситуацию:
Ваш любимый мужчина знакомиться с Вашей самой близкой подругой, с которой Вы очень близки, вместе уже лет 10-15 минимум.
Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?

Человека если любят, то не будут ограничевать его свободу общения. А любящая девушка сама даст своему мужчине своего внимания столько, что он не будет думать о том, что его этим вниманием обделили. И не возникнет у него желания выдвигать ультиматумы. Или ........ или...........
А то, сегодня брось подругу, потом с родителями не общайся потом еще к чему то да прикопается. С такими кретинам дела лучше не иметь. Ну, а уж любовь зла, то ставить на место их же методами. Раз разойтись уж так не в мочь. ( да все равно разойдутся!!!)
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (17.11.2010)
 17.11.2010, 09:26  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По мне, если мужчина ставит такие условия - он делает очень больно "любимой", ставя перед таким выбором, и значит не любит её.

катенька - согласен
Родная Природная, в описанной мной ситуации условия выставляет мужчина.
  Вверх
 17.11.2010, 09:40  
#6
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
....
Родная Природная, в описанной мной ситуации условия выставляет мужчина.
прости, не внимательно прочла.
а так же сработал собственный стереотип семейного быта, т.к. прочла фразу
вместе уже лет 10-15 минимум.
и совершенно не увидела, что это, оказывается, относится подруге
  Вверх
 17.11.2010, 10:32  
#7
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Любимый или подруга
Представьте себе такую ситуацию:
Ваш любимый мужчина знакомиться с Вашей самой близкой подругой, с которой Вы очень близки, вместе уже лет 10-15 минимум.
Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?


Настоящая подруга никогда не будет мешать настоящей любви. Вообще в данной ситуации может быть множество оттенков. Подруга - ревнует? Какова тогда подоплека ваших взаимоотношений. Подруге просто более не с кем общаться? У вас появилась любовь, вы больше времени проводите с любимым человеком, но это так естественно, настоящая подруга должна за вас радоваться. Один мой знакомый в своей молодости не настоял на том, что бы с подругой были прекращены все отношения, подруга испортила всю жизнь его бывшей пассии, так как из - за подруги они расстались, причём очень болезненно. А её новый ухажёр, от подруги, во всём устраивал только подругу, но не его пассию. В результате он спился, не без помощи её подруги. Семья оказалась несчастной.
А вообще такие дамы у которых вдруг возникает такой выбор, лично у меня вызывают настороженность, я их сам оставляю.
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось Алекс751; 17.11.2010 в 10:34.
  Вверх
 17.11.2010, 10:44  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
Любимый или подруга
Представьте себе такую ситуацию:
Ваш любимый мужчина знакомиться с Вашей самой близкой подругой, с которой Вы очень близки, вместе уже лет 10-15 минимум.
Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?


Настоящая подруга никогда не будет мешать настоящей любви. Вообще в данной ситуации может быть множество оттенков. Подруга - ревнует? Какова тогда подоплека ваших взаимоотношений. Подруге просто более не с кем общаться? У вас появилась любовь, вы больше времени проводите с любимым человеком, но это так естественно, настоящая подруга должна за вас радоваться. Один мой знакомый в своей молодости не настоял на том, что бы с подругой были прекращены все отношения, подруга испортила всю жизнь его бывшей пассии, так как из - за подруги они расстались, причём очень болезненно. А её новый ухажёр, от подруги, во всём устраивал только подругу, но не его пассию. В результате он спился, не без помощи её подруги. Семья оказалась несчастной.
А вообще такие дамы у которых вдруг возникает такой выбор, лично у меня вызывают настороженность, я их сам оставляю.
Само собой разумеется, что если подруги действительно подруги, то жизнь они друг другу портить не станут. Все понимают что, личное счастье на то личное. Что в нем нет посторонних. Но тут не совсем тот вопрос о котором отвечал ты, хотя может ты его так понял. Я тоже сначало так это все подумала, потом поняла что не права. Ведь речь идет скоре об эгоизме со стороны мужчины по отношению к "любимой" им женщине. Потакать таким его входкам это потерять всех друзей и не иметь возможности общения для себя вне друг друга.
Вот тебе бы твоя пассия любимая скажи такое, что твой друг ей ну до жути не нравится, а тот в свою очередь не очень то хорошего мения о твоей девушке. Мол она такая секая да зачем она тебе найди лучше. Вы другу будите объяснять что это ваш выбор. Или перестанете с ним вообще обшаться.
А если ваш же друг скажет твой выбор тебе жить с ней моё дело сторона, дай вам бог счастья но я товй выбор не понимаю. То есть он не против нее но с ней он общаться не желает потому как может быть считает ее не достойной тебя. Ты с ним тоже от каприза любимой дружбу разорвал бы или сказал что это твой друг и ее не касается то с кем ты общаешся вне дома и не в ущерб личным отношениям с ней.

Последний раз редактировалось к*******; 17.11.2010 в 10:47.
  Вверх
 18.11.2010, 23:39  
#9
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

отношений РВАТЬ не надо...ведь все можно обсудить...изза такого отношения не Рвуться!
у меня такая ситуация..тока я в роли подруги))))и меня малехо отодвинули на последний план))я считаю это неуместным..но видимо так оно и должно быть)по ее мнению)))
да и вообще..женской дружбы нет)
  Вверх
 23.12.2010, 00:01  
#10
  Вася Пупкин Вася Пупкин вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 26
Регистрация: 21.12.2010
Спасибо:2/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Рвать надо с тем,кто ставит условия!!!
Zv1978 писал (а)
Критикую.Жаль только,что друзья иногда обижаются.Приходится включать политика.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (29.01.2011)
 07.08.2011, 18:58  
#11
  Справедливость Справедливость вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Надо объяснить враждующим ,что вам не комфортно...
  Вверх
 23.04.2012, 15:35  
#12
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Представьте себе такую ситуацию:
Ваш любимый мужчина знакомиться с Вашей самой близкой подругой, с которой Вы очень близки, вместе уже лет 10-15 минимум.
Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?
А смысл кому то , куда-то уходить ? Как правило если выставляются подобного рода условия то , в данном случае "подруга", всего лишь предлог для расставания , ну или как минимум ссоры.

Бывает ещё такая ситуация когда молодой человек знакомит друга со своей девушкой и те не нравятся друг другу до ужаса и тогда уже друг начинает (ну не выставлять условия в виде ультиматума) но начинает методично капать на мозг парня "Что ты мол , в ней нашел " и т.д . Тот же самый сценарий происходит и с подругами ......
и очень часто из-за такого вот капания со стороны друзей расстаются не то что пары, распадаются семьи ....
  Вверх
 23.04.2012, 16:01  
#13
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Подруга и Ваш парень очень не понравились друг другу, антипатичны до ненависти друг дружке.
Мужчина ставит Вас перед выбором - или Вы рвете все отношения и общение с подругой, или он уходит.
Ваши действия?
Автору интересны ДЕЙСТВИЯ при таких условиях. а не оценки людей и действий.
Первое - выясню причины антипатии( это быстро, ведь люди мне близкие и я их чувствую, не лезя)))( ну вот как проспрягать))) им в души, что ими движет), второе - решу насколько и что в их мнениях справедливо ( бывает ведь и ошибочная антипатия и даже наооборот - антипатия это завуалированная симпатия))), можно ли их все же подружить( и стоит ли, а вдруг лишишься и любимого и подруги, люди в любви слабы и эгоистичны)...
Как в одной детской книге - "на выражение мамы - "к нам придет одна симпатичная подрга", папа всегда ухмылялся, он не верил, что у мамы есть симпатичные подруги"...
Вообще это одна из самых трудных и щекотливых ситуаций в жизни!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 23.04.2012, 19:39  
#14
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Нужно свою половинку и дурга закрыть в подвале на денёк другой пущай пообтерутся . Я думаю общая беда их подружит ..........
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (12.06.2012)
 23.04.2012, 22:16  
#15
  Вячеслав_Р Вячеслав_Р вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 15.03.2012
Спасибо:17/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Автору интересны ДЕЙСТВИЯ при таких условиях. а не оценки людей и действий.
Первое - выясню причины антипатии( это быстро, ведь люди мне близкие и я их чувствую, не лезя)))( ну вот как проспрягать))) им в души, что ими движет), второе - решу насколько и что в их мнениях справедливо ( бывает ведь и ошибочная антипатия и даже наооборот - антипатия это завуалированная симпатия))), можно ли их все же подружить( и стоит ли, а вдруг лишишься и любимого и подруги, люди в любви слабы и эгоистичны)...
Как в одной детской книге - "на выражение мамы - "к нам придет одна симпатичная подрга", папа всегда ухмылялся, он не верил, что у мамы есть симпатичные подруги"...
Вообще это одна из самых трудных и щекотливых ситуаций в жизни!
Да просто разный в жизни путь. За наши дни и ночи, грусть,
За все тебе мой милый друг спасибо, Незря, неглупо было но, немило.
С улыбкой будем вспоминать, Лишь больно будет привыкать:
Мы не враги, не будем и друзьями И может быть, когда-нибудь, с годами
Парк этот снова под дождем... Ты в сердце навсегда моем.
Прощаемся но, мы не расстаемся, Любовь наша сильна, она вернется.
  Вверх
 09.06.2012, 21:01  
#16
  Незнакомая Незнакомая вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Незнакомая
Детали профиля (+/-)
Ответов: 78
Регистрация: 09.06.2012
Спасибо:30/115
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

поговорить с мужем и предложить ему такой вариант, чтобы он подругу никогда не видел, т.е. общаться с ней в свободное время на чужой территории)) как-то так)
  Вверх
 10.06.2012, 22:25  
#17
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Нужно свою половинку и дурга закрыть в подвале на денёк другой пущай пообтерутся . Я думаю общая беда их подружит ..........
Боюсь, они весь день друга друга в подвале тереть будут. И останется девушка и без мужика, и без подруги.
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Незнакомая (10.06.2012)
 10.06.2012, 22:31  
#18
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

"Выбирая между любимым или подругой нужно выбирать СЕБЯ . Любовь может пройти , с подругой можно поссорится а вы у себя будете всегда. " [думала Диана стоя под московским тропическим ливнем]
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (10.06.2012), Эльза (12.06.2012)
 10.06.2012, 22:53  
#19
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Один мой друг, в ответ на требование подружки прекратить со мной общаться (у нас с ней жутко схожие характеры и мы поэтому терпеть друг друга не можем) сказал ей: дорогая, мы с тобой знакомы полгода, а его я знаю всю жизнь...
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказали cпасибо
Незнакомая (10.06.2012), Эльза (12.06.2012)
 10.06.2012, 22:54  
#20
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

дорогая, мы с тобой знакомы полгода, а его я знаю всю жизнь...
как же он мне успел надоесть за эту жизнь, поэтому выбираю еще ненадоевшую тебя))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ТЕСТ: Не собирается ли подруга увести у Вас мужа? Ingrid Для дам 3 25.11.2011 15:51
Не ждали.... Муж знакомой и её подруга. alienora Психология 122 02.06.2011 20:04
Ваш любимый исполнитель , кто он? tolya jacKson Музыка 95 20.12.2010 13:29
Ваш любимый рост. Zozo Свободное общение 29 16.01.2010 18:21
С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБИМЫЙ Лампада Свободное общение 8 09.12.2009 18:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!