Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
События в мире, последние мировые новости сегодня. - Обсуждаем важные и интересные мировые события, как политические, так и социальные проблемы, новости дня сегодня.

план Даллеса

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.02.2012, 10:49  
#41
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Ох , если вы не слова не поняли из того что вам написала ICEBERG- так и скажите , не стоит скрывать свое невежество за агрессией ......это я по доброму вам говорю
не судите о других по себе.


Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Трепать языком может каждый - это дело не хитрое . ПП молодец что поднял тему , пусть даже в рамках нашего форума -это тоже важно. Но глупо обвинять в том что наша страна катится ....куда там она катится ... только по тому что в 1948 году кто-то там в Америке решил что может уничтожить русскую нацию.
также глупо не замечать, что нацию целенаправленно пытаются уничтожить.


Die Princess писал (а) Посмотреть сообщение
Ну русские , где ваша великая нация? с каких это пор русские пасуют перед палосато-звездными трусами? Если вы хотите чтото изменить - хватит лясы точить. Оторвитесь от компов и вернитесь к детям . займитесь их воспитанием , образованием и вообще попытайтесь понять что они за люди у вас растут.
Там же где и всегда - в России (пишется с большой буквы между прочим, это к слову о невежестве). пасуете перед трусами судя по всему вы и вам подобные. опять же - не судите о других по себе и последуйте сообственному же совету - оторвитесь от компа и займитесь детьми.
  Вверх
 26.02.2012, 11:02  
#42
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

ICEBERG - умница хорошо стрелки переводишь , садись пять -за демагогию!
ахахахахахахахахахах
  Вверх
 27.02.2012, 13:07  
#43
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

sam писал (а) Посмотреть сообщение
не умно, я так понял вы за фашистов натовских
а ты сам за кого будешь? давно ль ты был в церкви?
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?

Последний раз редактировалось карабас; 27.02.2012 в 13:10.
  Вверх
 28.02.2012, 09:35  
#44
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Господа, мы тут активно обсуждаем что мол "План у американцев есть по валу русского народа " и "Валят они его как утверждают здесь очень успешно". Меня вот что заинтересовало....
В США часты случаи стрельбы в школах. Подростки намеренно расстреливают одноклассников и учителей . Вчера такой случай произошел в Огайо .Скажите это что тоже чей-то план уничтожения нации или карма за план Даллеса или что то ещё ?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (01.03.2012)
 28.02.2012, 10:23  
#45
  WeltenBrand WeltenBrand вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 31.12.2011
Спасибо:42/37
Не понравилось:2/1
Репутация: 148

Никакой не план. Просто привыкли искать в своих бедах виноватых: то план Даллеса, то жиды...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (01.03.2012)
 29.02.2012, 22:24  
#46
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
аааа андропов. это ты называешь себя русским, а любишь великую страну сша?
где ты видел чтобы я вопросы тебе, недалекому, задавал? твое мнение как и мнение бриза87 мне давно не интересно.а что вы сидя в пмр создали? живете на нищенскую зарплату и на переводы которые вам же из России пересылают. тема создана для обсуждения плана даллеса который применяется по отношению к россии а не для того чтобы твою чернуху слушать и на личности переходить

Добавлено через 1 минуту
итак вот сам план. все могут сравнить замыслы 40х годов с тем что творится ныне на территории бывшего ссср

Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
Посмотрите на современное искусство и шоубиз! Сплошные евреи, как раз для воплощения плана Даллеса и раскрученные. Телевизор тошно включать.

Добавлено через 8 минут
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
Николай Викторович Левашов - самый страшный враг для паразитов, его книги открывают людям глаза на происходящее вокруг нас, дают людям возможность вырваться из этого болота лжи и растления. Его так сильно боятся, что всячески замалчивают его работы, опровергнуть которые не в состоянии. Всем думающим рекомендую читать его книги. Кстати они уже есть в Тирасполе.

Добавлено через 2 минуты
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.[/B]
Вот так мы это сделаем!
Ну тут вообще далеко продвинулись, Андропов, Карабас - как раз продукты разложения, развращения и растления.
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх
 29.02.2012, 22:33  
#47
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Из нормального человека никакой Далес барана и цынника не сделает даж если укакается .
А ежель комуто это удалось так это не заслуга Далесов а дурная генетика и недоработка родителей этих идиотов , гомиков , наркош , и прочей нечести .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (01.03.2012)
 01.03.2012, 05:19  
#48
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Из нормального человека никакой Далес барана и цынника не сделает даж если укакается .
А ежель комуто это удалось так это не заслуга Далесов а дурная генетика и недоработка родителей этих идиотов , гомиков , наркош , и прочей нечести .
Тут я не соглашусь.
"Хочешь завоевать страну? - Воспитай её детей"
Из человека можно сделать всё что угодно. А дети как пластилин, что хочешь то и вылепишь. Да и из взрослого можно испортить, развивая в нём страсти.

Что значит дурная генетика? Вот была-была нормальная и стала дурная или она всегда была дурная? Т.е русская генетика это генетика идиотов, *****астов и наркоманов?..
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 01.03.2012, 05:57  
#49
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Костя ти мене пентру удивлеште . Вот от кого а от пидагога я неожидал такого обобщения и перевода проблем малой части семей на всё Российское население . Лично я к проявлениям дурной наследственности отношу не только склонность к асоциальному поведению но так же и неспособность противостоять влиянию этого поведения в пределах собственных психо-физических границ . Отсутствие способностей оперативного анализа и распознавания агресивных и дизструктивных проявлений окружающей среды ( должно формироваться благодаря правильной воспитательно-образовательной работе прежде всего в семье ) а так же не развитость либо подавление в индивидуме способности противостоять данной среде либо иными словами ( сила воли ) всё это и способствует проявлению склонности подростка да и взрослого человека к увлечению вышеописаными пороками .
И никаких териториальных и нацинальных ограничений для существования неблагоприятной наследственности я не делал , ибо это проблема интернациональная .
Ну слова -" Хочеш завоевать страну - воспитай её детей " только подтверждают мои аргументы по поводу распределения ответственности между участниками воспитательного процесса .
Ежель некой семье ИКС наплевать на своего ребёнка и она решила самоустранится от данного трудоёмкого процеса то это и есть частично - дурная наследственность ибо этим родителям их родители кроме оформления в наследство отчего дома телевизора и шкафа не вдолбили в их головы " ПО НАСЛЕДСТВУ " что этот " Пластелин " нельзя оставлять без внимания и контроля ни на сикунду до получения им красного диплома МГУ .... А раз в общий объём наследуемых материальных и интелектуальных ценностей данная безусловность и обязательность не попали по какойто причине то я считаю данную наследственность дурной и разрушительной . (и это не принимая во внимание непосредственных генетических склоннстей и аномалий )

Добавлено через 9 минут
Ну а коль дитина выброшена на самовоспитание то какая уж разница кто её воспитает план Далоса или програма Фалоса ..........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
grek (01.03.2012)
 01.03.2012, 10:42  
#50
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Костя ти мене пентру удивлеште . Вот от кого а от пидагога я неожидал такого обобщения и перевода проблем малой части семей на всё Российское население . Лично я к проявлениям дурной наследственности отношу не только склонность к асоциальному поведению но так же и неспособность противостоять влиянию этого поведения в пределах собственных психо-физических границ . Отсутствие способностей оперативного анализа и распознавания агресивных и дизструктивных проявлений окружающей среды ( должно формироваться благодаря правильной воспитательно-образовательной работе прежде всего в семье ) а так же не развитость либо подавление в индивидуме способности противостоять данной среде либо иными словами ( сила воли ) всё это и способствует проявлению склонности подростка да и взрослого человека к увлечению вышеописаными пороками .
И никаких териториальных и нацинальных ограничений для существования неблагоприятной наследственности я не делал , ибо это проблема интернациональная .
Ну слова -" Хочеш завоевать страну - воспитай её детей " только подтверждают мои аргументы по поводу распределения ответственности между участниками воспитательного процесса .
Ежель некой семье ИКС наплевать на своего ребёнка и она решила самоустранится от данного трудоёмкого процеса то это и есть частично - дурная наследственность ибо этим родителям их родители кроме оформления в наследство отчего дома телевизора и шкафа не вдолбили в их головы " ПО НАСЛЕДСТВУ " что этот " Пластелин " нельзя оставлять без внимания и контроля ни на сикунду до получения им красного диплома МГУ .... А раз в общий объём наследуемых материальных и интелектуальных ценностей данная безусловность и обязательность не попали по какойто причине то я считаю данную наследственность дурной и разрушительной . (и это не принимая во внимание непосредственных генетических склоннстей и аномалий )

Добавлено через 9 минут
Ну а коль дитина выброшена на самовоспитание то какая уж разница кто её воспитает план Далоса или програма Фалоса ..........
Вы недооцениваете возможности зомбирования людей, способов масса. За примерами далеко ходить не надо, вспомните наши выборы)))
  Вверх
 01.03.2012, 15:17  
#51
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Костя ти мене пентру удивлеште . Вот от кого а от пидагога я неожидал такого обобщения и перевода проблем малой части семей на всё Российское население ...
Тема непростая, объёмная. Обсуждение подобных на форуме чревато в перерастанием спора ради спора.
Давай согласимся с тем, что мы друг с другом не согласимся. Ты при своём мнении, я при своём. :)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
План Ост PMR Нацизм 3 04.02.2019 17:40
ПЛАН-ПЕРЕХВАТ в ТИРАСПОЛЕ??? crack.of.doom Тирасполь 14 12.04.2012 14:30
коварный план или не состоявшаяся 6-ка. Дима Тираспол Психология 1 15.03.2012 08:27
План Путина - мы с Россией? PMR Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 10 18.11.2011 23:29
План для ГАИ в Украине PMR Политика Украины 0 17.03.2011 20:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!