Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Первый шаг в отношениях - от девушки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.04.2011, 09:59  
#21
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Смена ролей эМ и Же ,это все равно что зайти в туалет не под той табличкой.
ну почему же???
есть пары, где она очень даже великолепно справляется с ролью второй мамы, а потом от "сыночка" плодится и дальше продолжает всем управлять. это её, так сказать, самореализация. а он очень даже привык быть управяемым и вовсе он может быть не сорняк, а даже начальник на работе, но дома он ам***.
конечно же есть паталогия, где мужчина альфонс, иждевенец, пиявка, но ведь и женщин таких полно. только к ним относятся более лояльно ибо они ЖЕНЩИНЫ.

а вообще, каждому своё: каждой твари по паре.
  Вверх
 22.04.2011, 11:37  
#22
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне кажется что это всё последствия использования мамой сына как будущего раба. Мама находит второго рабовладельца сыну в виде жены. И они уже на пару доят сынка.
Такой мужчина полностью зависим и все делает как ему скажут женщины. И все прикрывается моралью.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.04.2011, 13:28  
#23
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
.... Мама находит второго рабовладельца сыну в виде жены. И они уже на пару доят сынка.
....
я знаю человека одного, хорошего, добродушного, умного (т.к. образован, а с его мамой невозможно было быть безграмотным) но безмерно одиноким и зависимым от маминого мнения. мне он казался "дядей без возраста". скорее всего он ровесник моим родителям, так вот женился он лишь спустя время после того как мать похоронил. до этого они жили в однушке вдвоём и любые попытки привести женщину в дом заканчивались манипуяциями в виде "ты меня не любишь, ах моё сердце, вызывай скорую" и т.п. сначала над ним смеялись, потом жалели, а позже вовсе перестали обращать внимания, т.к. обращались к нему как к специалисту в радиотехнике и стали уважать за это.
пару лет назад я его видела, разговорились. дяд Миша был как всегда улыбчив, словоохотлив и всё жалел, что... что слушал мать и не женился раньше. оказывается это так здорово!
я рада за него. пусть и в возрасте "за 40 лет", но человек нашёл свою любовь, хотя до этого был вынужден носить маску ам***.

Добавлено через 3 минуты
Кстати!!!!!!
мою бабушку точно так же деспотично контролировал в плане выбора женихов её отец. И лишь после смерти моего прадеда, бабушку через месяц выдали замуж за моего деда (который ходил вокруг да около уже более 3-х лет!!!) . Тоже додержали девку чуть ли не до 30 лет в царских хоромах. Так бы и покрылась плесенью, если б её отец не помер, а меня и моих родственников и не было бы ваще....
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (22.04.2011), SVO (23.04.2011)
 22.04.2011, 14:12  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В принципе одна девушка соблазнила, значит точно так же и другая может.
А вообще цель таких знакомств и прижатий к стенке?
Бурный роман и секс? - думаю амое то, девушке первой парня к стене, поцелуй в засос, секс до утра.
Создание семьи и совместное воспитание деток? Не то начало.
Это всё сугубо моё мнение.
Борька, Ты меня иногда выбиваешь своей консервативностью доходящей до крайности )))
правда, не только ты меня этим ошарашиваешь )))))))))

нахрена придумывать себе и вбивать в голову что это " НЕ ПРАВИЛЬНО" и тыкать в сторону наших предков, бегающих с дубинами ( мужчины) и следящих за огнем с младенцами на руках ( женщины) ,говоря о том,что это же идет еще от них!!!!!! одумайтесь товарищи!!!! .
Если речь идет просто о том,чтобы подойти к незнакомому человеку и просто предложить ПООБЩАТЬСЯ . Примерно так, как Вы делаете это здесь ....не спрашивая друг у друга разрешения и не парясь по поводу как завести разговор.

создается впечатление ( и очень ЧЕТКОЕ) , что Вы все зациклились на двух вещах.

1) на создании семьи , детях , женах , мужьях и ПОБЫСТРЕЕ ПОБЫСТРЕЕ И ПОБЫСТРЕЕ !!!!
2) на сексе и расцениваете любое нестандартное поведение - как призыв / желание заняться СЕКаСОМ !
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
SVO (23.04.2011)
 22.04.2011, 14:14  
#25
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Миу_Миу, а тут все на чем то да зациклены )))))))))))) Ну подумаешь .........
Главное что? Главное что б "костюмчик сидел" )))))))))))))
  Вверх
 22.04.2011, 14:26  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Нет продолжения. По природе женщина не должна завоёвывать мужчину. Это извращение современности. Завоевать (?)можно только слабое создание. Сильный мужчина найдет и завоюет Вас сам.
а не является ли тот факт, что женщина дает мужчине возможность завоевать себя , косвенным завоеванием мужчины ?

то же завоевание , только ПАССИВНОЕ .... а не активное , когда ТЫ действуешь напрямую.

Добавлено через 2 минуты
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Думаю тоже, что мужчины - охотники, волки. Берут то, что хотят. А женщины им покоряются.
Ну а сейчас феминизм, роли меняются.
Борь, ты меня прости ( так как ты мужчина ) , но как я обычно говорю ... Все МУЖЧИНЫ погибли во время великой отечественной.

те кто не погиб физически , сдохли в моральном плане ...

Добавлено через 6 минут
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
ПРосто маменькин сынок и сильная девушка, не обязательно брутальная, это просто смена ролей М и Ж.
Борька , и все остальные .....

сильная девушка + маменькин сынок - это то, что вы себе представляете думая о том, кто должен находится с сильной и самодостаточной девушкой ????????


откуда эти картинки/образы ? в инете вычитали ? или в журналах ??????? а может в *****аче какой нить показывали ?

я вас всех правда НО КОМПРЭНТО!
  Вверх
Сказали cпасибо
SVO (23.04.2011), к******* (22.04.2011)
 22.04.2011, 14:38  
#27
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
... но как я обычно говорю ... Все МУЖЧИНЫ погибли во время великой отечественной. те кто не погиб физически , сдохли в моральном плане ...
...чтоб Вам сейчас жилось хорошо..

Зашибись, наши деды, кто довоевал, сдохли в моральном плане... О*уеть...
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 22.04.2011 в 14:42.
  Вверх
 22.04.2011, 16:10  
#28
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

все это бред, завоевать можно любого мужика и ос\таться приэтом ангелом. а уж если он не ангел. не в коем случае нельзя обидеть человека, можно не продолжать отношения, но обижать не стоит, у него может затаиться обида на долго и на всех женщин!!!!!!!!!!!!!!
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 28.06.2011, 14:46  
#29
  elenaliss elenaliss вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 27.06.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ой, девочки, я вообще сама предложение своему мужу сделала. А он согласился. Уже 5 лет живем.
  Вверх
 28.06.2011, 15:47  
#30
  vintus vintus вне форума
  Одинокий волк
 Аватар для vintus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 764
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:366/446
Не понравилось:8/19
Репутация: 460

Если откровенно, то мне вообще пох как-то.Если и начинаю отношения с девушкой, то чисто дружеские, без намека на что-либо серьезное и близкое...потом как правило им(девушкам) это надоедает и они либо сваливают, либо "прижимают меня к стенке" - прикольно и пикантно получается.А вообще я скромный и сторонник поздних браков))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тирасполь продолжит тактику «мелких шагов» в отношениях с Кишиневом PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 9 24.05.2012 22:57
О бане, вакансиях модератора и отношениях Мистер-Х Форумный мусор 53 23.03.2012 20:40
Блин. Проблема в отношениях с папой. Таня Психология 20 17.07.2011 23:08
Степень доверия и свободы в браке, отношениях PMR Психология 2 09.02.2010 10:13
Что важно в отношениях парня и девушки? PMR Для тех, кому 18+ 29 04.04.2009 23:05

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!