Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Новый ноутбук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2008, 00:59  
Сообщение Новый ноутбук
#1
ArretDamanota
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привет всем!

Я студентка. Сейчас живу и учусь в Москве…Денег много нет, но ооочень хочу ноутбук :)
Давно присматриваюсь там к разным моделькам…Но они, блин все такие разные, да ещё и рекламы куча...Я совсем запуталась :( :( :(
Кто-то говорит бери подешевле, другие говорят, что дешёвые моментально ломаются. А ещё кто-то сказал, что нужно какой-то мак(а Макдоналдс что уже и ноутбуки выпускает? Или они ими сразу занимались?) брать…
В общем, я окончательно запуталась… и не знаю что мне купить. С одной стороны не хочется тратить лишние деньги, с другой сторны хочется купить гламурненький и чтобы не ломался. Вся надежда на Вас, подскажите, пожалуйста!
  Вверх
 02.07.2008, 10:44  
По умолчанию Задай себе вопрос для каких целей ....
#2
  Киевлянин Киевлянин вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Киевлянин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 557
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Киев
Спасибо:30/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 423

ArretDamanota писал (а) Посмотреть сообщение
Привет всем!

Я студентка. Сейчас живу и учусь в Москве…Денег много нет, но ооочень хочу ноутбук
Давно присматриваюсь там к разным моделькам…Но они, блин все такие разные, да ещё и рекламы куча...Я совсем запуталась :(
Кто-то говорит бери подешевле, другие говорят, что дешёвые моментально ломаются. А ещё кто-то сказал, что нужно какой-то мак(а Макдоналдс что уже и ноутбуки выпускает? Или они ими сразу занимались?) брать…
В общем, я окончательно запуталась… и не знаю что мне купить. С одной стороны не хочется тратить лишние деньги, с другой сторны хочется купить гламурненький и чтобы не ломался. Вся надежда на Вас, подскажите, пожалуйста!
Для чего тебе он нужен ???
1.Если просто в нете сидеть и тексты набирать тода дорогой ненужен
2.Если в игры (модные играть то тода по дороже)
А гламурненький тебе не надо там за гламурность цена ого го
Вообщем бери Asus Z99Le - 650 $
а если играться то Asus G1S - 1800 $
Вот и думай сама ???
Кстати на модный тяжело кто не знает :cool:
Windows XP поставить (у нас за установку берут порядка 100 $)
сам ставил на эти ноуты и даже на Asus U3Sg -2500 $ он еще и с GPS
сразу даю совет найди вот эту сборку виндовс ZverCD там есть все драйвера под ХР
а и еще дрова под ХР после установки ссылка на сайт http://driverpacks.net/
конечно если если купиш
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ноутбук или планшет? PMR Программисты и компьютеры в ПМР 28 23.03.2015 21:22
Какой ноутбук лучше? Выбор ноутбука. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 16 10.04.2012 14:05
Ноутбук presario cq56 PMR Программисты и компьютеры в ПМР 4 16.05.2011 21:14
Продам ноутбук - 500 У.Е. незарегистрированный Продам 3 18.03.2009 14:51
Куплю ноутбук PMR Куплю 3 08.07.2008 13:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!