Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Негативная энергия. Страхи.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.03.2010, 15:29  
По умолчанию Негативная энергия. Страхи.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Как Вы выплескиваете свою негативную энергию?
Как боретесь со страхами?
Лично я стараюсь сублимировать все это "добро" в своей душе.
Всякие страхи и фобии проговариваю в виде шуток, черного юмора, каких-то нереальных историй.
А негативную энергию выплескиваю или на окружающих, или стараюсь заняться спортом...
  Вверх
 09.03.2010, 19:22  
#2
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Что то вы товарищ администратор загнули...всё в одну кучу.Понять можно всё,кроме выплёскивания негатива на окружающих.Все мы это делаем,но если вводить в систему-добром не кончится
  Вверх
 09.03.2010, 20:11  
#3
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Про сублимировать зло в добро, это еще тот себе перл. А вот про то, что админ любит срывать зло на окружающих охотно верю. Хотя сам никогда этого не замечал, на мне он вряд ли посмеет, знает последствия. Но вот что он делает другим не знаю.
  Вверх
 09.03.2010, 23:48  
#4
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы выплескиваете свою негативную энергию?
Как боретесь со страхами?
Лично я стараюсь сублимировать все это "добро" в своей душе.
Всякие страхи и фобии проговариваю в виде шуток, черного юмора, каких-то нереальных историй.
подсознание шуток не понимает, а мысли могут и материализоваться.
гляди админ, накликаешь)))
  Вверх
 10.03.2010, 00:37  
#5
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы выплескиваете свою негативную энергию?
Как боретесь со страхами?
Лично я стараюсь сублимировать все это "добро" в своей душе.
Всякие страхи и фобии проговариваю в виде шуток, черного юмора, каких-то нереальных историй.
А негативную энергию выплескиваю или на окружающих, или стараюсь заняться спортом...
если состояние негативное - нужно сразу попытаться переключиться на позитивный настрой. Обычно универсально помогает в этом контрастный душ, аромотерапия, бокал хорошего вина или занятие по душе - в общем, восстановить душевное равновесие, а потом вернуться к решению вопросов, попутно сохраняя душевное равновесие.
  Вверх
 11.03.2010, 00:13  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
на мне он вряд ли посмеет, знает последствия
Да, ты очень мстительный, высокомерный и далеко не всегда порядочный человек. А себя считаешь наказующим мечом божьим
Или это не так? Просто признайся в этом себе. :))))
Вот и вылили на тебя негатива...
  Вверх
 11.03.2010, 10:49  
#7
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот и вылили на тебя негатива...
Кто? Покажите мне этого самоубийцу? Или ты считаешь до пустозвонства за углом, какого то хмыря мне есть дело?
А себя считаешь наказующим мечом божьим
Не божьим, а дьявола! Бог не карает он поучает, потому что любит. А я наказываю потому, что мне противно и отвратительно зло и аморальность. Карать - это функция дьявола. А так ты прав, я высокомерен, мстителен, люблю тех кто любит меня и люто ненавижу тех кто меня не любит. Не могу с этим не согласится. А вот тебе разве тебе не за что стыдиться? Я бы конечно многое могу рассказать, но думаю ты сам знаешь лучше.

Последний раз редактировалось vladoos; 11.03.2010 в 11:33.
  Вверх
 18.05.2010, 16:01  
#8
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Занимайтесь саморегуляцией, думайте в своей жизни собой сами и не позволяйте это делать другим. Тогда и будет вам счастье.
  Вверх
 18.05.2010, 16:10  
#9
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

У меня нет страхов... не знаю, ничего не боюсь... чего только не делал...
А энергию сливаю по разному. Или в играх, или с помощью очередной порции юмора. Иногда могу сорваться на тех, кто находиться рядом. Когда, как в общем :)
________________
Smile for life
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (18.05.2010)
 18.05.2010, 16:19  
#10
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а в 18-19 лет и не страшно...даже умирать..как показывает мировая история и литература!!!

потом с опытом приходит чувство ценности жизни и страха за своих детей..в первую очередь
и за свою посмертную судьбу...
человек всю жизнь ищет в чём же собственно заключается смысл его существования..не всего людского сообщества...даже не современной цивилизации - он ищет именно свою личную цель!!!
а если всё это впустую...его муки, радости, опыт...
то тогда и рождаются фобии...
от несоответствия желаемого - действительному!))
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 18.05.2010, 18:12  
#11
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я человек мирный, иногда конечно зло берёт и есть что от меня послушать... чаще всего пытаюсь найти какой нибудь консенсус (это слово прикольное), короче края найти.
Негатив долго не держится чаще говорю "Взгляни на небо, видишь зад? Знай это мой, скули и вой, я выше"(с), махну рукой и всё, забыл. Не знаю может жажду крови в игрушках теряю, может ещё где.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 18.05.2010, 19:02  
#12
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Когда меня кто-то сильно раздражает, а свои эмоции показывать нельзя (чаще всего на работе), я представляю, что бы я сделала с этим человеком ( в основном, это фичзическая расправа). Сразу становится легче.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 22.08.2010, 13:59  
#13
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Как Вы выплескиваете свою негативную энергию?
Как боретесь со страхами?
Лично я стараюсь сублимировать все это "добро" в своей душе.
Всякие страхи и фобии проговариваю в виде шуток, черного юмора, каких-то нереальных историй.
А негативную энергию выплескиваю или на окружающих, или стараюсь заняться спортом...
Я не выплескиваю свою негативную энергию она сама проходит стоит мне скушать что то сладкое и так здорово )))))))))))))) А еще лучше пообщаться с любимым как только скажет: я люблю тебя! все я уже ни о чем кроме него и думать то забыла. Я пргосто люблю.
А со страхами я борюсь весельем так весело становиться.
Но единственный страх против которого у меня нет иммунитета это боязь за здоровье любимых мной людей.
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 22.08.2010, 22:53  
#14
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Энергия она всегда только энергия сдобренная информацией и окрашенная нашими эмоциями.
Какое значение придал - такой результат получил. Сдерживать в себе отрицательные эмоции - разрушать себя изнутри. Выгодно относится к любой жизненной ситуации как к очередному жизненному уроку, запоминать его, делать полезные выводы, быть благодарным за преподанный жизнью урок.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (23.08.2010)
 22.08.2010, 23:11  
#15
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

в школе...мы помню..рисовали на бумаге учителей и жестоко тыкали в них ручкой...пририсовывали фигню всякую...
я,бывало,лет в 16-17 шла со школы злая..и было местечко МОСТИК...люди там почти не ходят..вот я останавливалась и кричала...потом мы с подругой просто ржали)))
есть способ МАТЕРИТЬ...когда опустошаешь свой словарный запас...и говоришь уже такую чушь что просто не то что смешно ..а уже плачешь от смеха...
обычно слушаю музыку ...я уже не раз говорила что музыку нада слушать под настроение...то есть плохое настроение-музыка грустная,ужасное-лучше блэк или индастриал..клин клином вышибают!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 23.08.2010, 15:27  
#16
  жабинский сергей жабинский сергей вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 23.08.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 137

Страхи - фобии - психосоматические заболевания из прошлых жизней. Клаустрафобия-боязнь замкнутого пространства - ТОЧНО в одной из прошлых жизней человек был похоронен "заживо". Бескорыстно вылечиваю дистанционно большинство психосоматических болячек. Экстрасенс. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. У каждого человека, на самом деле есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофомин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда ангелы стирают им память прошлых жизней. Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам дофоминчика для озарения. ? А если он держит глаза широкооткрытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да? Много инф. пришлите Ваш E-mail на zabinski@yandex.ru Помогай всем БОГкстрасенс:
  Вверх
 23.08.2010, 17:09  
#17
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Страхи - фобии - психосоматические заболевания из прошлых жизней. Клаустрафобия-боязнь замкнутого пространства - ТОЧНО в одной из прошлых жизней человек был похоронен "заживо". Клаустрафобия - кстати пишется через букву О - Клаустрофобия.

Не всегда. Частенько это счастье в кавычках приобретается в этой жизни.
Неправильное воспитание, травмы детства, либо травмы взрослой жизни могут привести к подобным отклонениям.
  Вверх
 23.08.2010, 18:08  
#18
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Негативная энергия дает много сил, подстегивает к действиям, а действия дают результаты. Когда у меня появляется негатив я могу много сделать физической работы или тех дел, которые откладывала на потом. Для меня это только плюс.
А страхи если появляются - утомляют. Поэтому не думаю о том, что может это вызвать, типа подумаю об этом завтра..
  Вверх
 23.08.2010, 18:21  
#19
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

А страхи если появляются - утомляют. Поэтому не думаю о том, что может это вызвать, типа подумаю об этом завтра..

Всё верно, не зря ведь говорят:"Глаза боятся - руки делают"!

Негативная энергия дает много сил, подстегивает к действиям, а действия дают результаты. Когда у меня появляется негатив я могу много сделать физической работы или тех дел, которые откладывала на потом. Для меня это только плюс.

Здоровая реакция на прессинг жизни.
Главное какое удовольствие потом от результатов работы.
  Вверх
 23.08.2010, 19:10  
#20
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Когда меня кто-то сильно раздражает, а свои эмоции показывать нельзя (чаще всего на работе), я представляю, что бы я сделала с этим человеком ( в основном, это фичзическая расправа). Сразу становится легче.
вам нужно как в японии куклы начальства сделать и набивать их дома, лично меня лучше всего расслабляет занятие спортом или любовью через час интенсивного времяпрепровождения стресс как рукой снимает

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 23.08.2010 в 19:12.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (23.08.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Наши страхи Иринашв Социальные проблемы 6 30.08.2011 09:16
Мульт про мальчика и ночные страхи PMR Юмор 0 23.04.2010 21:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!