Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Программисты и компьютеры в ПМР - Небольшой клуб для программистов и всех, кому интересны компьютеры и всё, что с ними связано.

Тираэт - плохое отношение к покупателям.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.06.2010, 00:15  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
ты че думаешь что твоему другу вернут бабосы если ты на своем форуме будешь возмущаццо?
Я так не думаю, это твои мысли.
А где я такое говорил? Откуда вообще такие предположения?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 26.06.2010, 07:49  
#42
  жирик жирик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.06.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Хочу заявить " умным" и "продвинутым" что на win ce 6.0 навител не ставится , извините но demo версия не нужна!!!

кто готов взять и установить на win ce 6.0 навител деньги дам! заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.06.2010 в 08:10.
  Вверх
 26.06.2010, 09:46  
#43
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

жирик писал (а) Посмотреть сообщение
Хочу заявить " умным" и "продвинутым" что на win ce 6.0 навител не ставится , извините но demo версия не нужна!!!

кто готов взять и установить на win ce 6.0 навител деньги дам! заранее спасибо!
http://navitel.su/news/company/detail/?id=309

09.04.2010. Вышло обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 для Windows Mobile устройств

Вышло очередное бесплатное обновление программы Навител Навигатор до версии 3.5 для Windows Mobile устройств........
ВАЖНО! Перед обновлением обязательно сделайте резервную копию активационного ключа (файл NaviTel Activation Key.txt, находящийся в каталоге с программой).
Пользователям аппаратов с Windows Mobile 6.5 будет необходимо пройти процедуру перерегистрации (не учитывается как смена лицензии).
Обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 доступно для Windows Mobile устройств с версией ОС 2003SE и выше. Обновления программы для автомобильных навигаторов (WinCE устройств) будет постепенно подготовлено в течение ближайших 1-2 месяцев. Следите за новостями о выходе обновлений для различных моделей автонавигаторов с предустановленным Навител на форуме сайта: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138 ...........
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.06.2010, 10:19  
По умолчанию навител
#44
johngorn
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

и что за глупый человек сказал что не ставиться навител... у меня были версии винды 6.0, 6.1, 6.5 и на всех работает навител, да и кто сказал что карты нашару в навигаторах должны быть, если товарищи пошевелят немного мозгами, то поймут, что во всех навигаторах карты заливаются (если они есть по желанию клиента) и причем это делают только за деньги, а товарищ пусть подает в суд , там ему предется показать какие карты он хочет залить и предоставить сайт пиратский с которого он хочет их залить, вот там то и все начнется....))))))
  Вверх
 26.06.2010, 10:42  
#45
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

johngorn, ты видимо специалист - давай я тебя познакомлю с владельцем навигатора, и ты сделаешь так, чтобы он смог им пользоваться в ПМР?
И Navitel установишь ему на Windows 6.0?
Платно конечно.
Вообще когда покупают такое устройство, то хотят чтобы оно работало, а не чтобы посылали почитать форумы, или покупатель должен научиться перепрошивать навигаторы?

Я сегодня пообщался со своим другом, узнал все подробности.
И на навигатор посмотрел.
На навигаторе написано - Windows 5.0 CE.
При покупке устройства невозможно увидеть версию установленной виндос, для этого его надо к ПК подключать.
Далее.
Под Windows 6.0 нет карт по Молдове вообще! Зачем тогда закачивать было Windows 6.0 ? При этом никто покупателю не говорит про это.

Это как купить крутой мобильный телефон, на котором нельзя из-за прошивки залимть мелодии, фото, видео и т.д. А оператор скажет, что телефон рабочий, а прошивка - Ваша проблема, и перепрошивать он не хочет.

Клиент попросил установить Windows 5.0 на навигатор, так с него попросили 30 у.е. Причем не обещали работу устройства после этого.
Те кто пробовал установить на навигатор другую версию виндос, говорят что очень высок риск сломать устройство вообще.
Это не не ПК, где можно просто так переставлять винду, и играться с ней.
  Вверх
 26.06.2010, 12:09  
#46
  жирик жирик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.06.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

johngorn писал (а) Посмотреть сообщение
и что за глупый человек сказал что не ставиться навител... у меня были версии винды 6.0, 6.1, 6.5 и на всех работает навител
навител ставили на ось Win ce или Win Mobile?

johngorn !!! А Вы смогёте поставить навител на ce 6.0 за деньги , и дело не в картах!!! за ранее спасибо!!!
  Вверх
 26.06.2010, 12:16  
#47
  жирик жирик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.06.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

velistar писал (а) Посмотреть сообщение
navitel.su/news/company/detail/?id=309[

09.04.2010. Вышло обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 для Windows Mobile устройств

Вышло очередное бесплатное обновление программы Навител Навигатор до версии 3.5 для Windows Mobile устройств........
ВАЖНО! Перед обновлением обязательно сделайте резервную копию активационного ключа (файл NaviTel Activation Key.txt, находящийся в каталоге с программой).
Пользователям аппаратов с Windows Mobile 6.5 будет необходимо пройти процедуру перерегистрации (не учитывается как смена лицензии).
Обновление Навител Навигатор 3.5.0.0 доступно для Windows Mobile устройств с версией ОС 2003SE и выше. Обновления программы для автомобильных навигаторов (WinCE устройств) будет постепенно подготовлено в течение ближайших 1-2 месяцев. Следите за новостями о выходе обновлений для различных моделей автонавигаторов с предустановленным Навител на форуме сайта: forum.navitel.su/index.php?showtopic=15138
и теперь нужно еще и ждать !!! спасибо , а лето закончится и отпуск ??? программа как-бы есть а карты подождём
  Вверх
 26.06.2010, 13:34  
#48
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

жирик писал (а) Посмотреть сообщение
и теперь нужно еще и ждать !!! спасибо , а лето закончится и отпуск ??? программа как-бы есть а карты подождём
а кому сейчас легко?
  Вверх
 26.06.2010, 13:44  
По умолчанию win ce
#49
johngorn
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ну конечно смогу поставить Win ce это будет стоить от 40 до 50 у.е. в зависимости от ситуации, так что готовьте деньги и будем обсуждать!!!!
  Вверх
 26.06.2010, 18:00  
#50
  жирик жирик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.06.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

что значит ситуация??? и гарантируешь что не убьешь ???
  Вверх
 26.06.2010, 18:29  
#51
johngorn
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

все зависит от модели навигатора и это может делаться в течении недели....

а вот гарантировать не буду

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.06.2010 в 20:02.
  Вверх
 26.06.2010, 19:53  
#52
  жирик жирик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.06.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

ну и как таких называют!!? " у меня был , я могу"

посмотрите люди че творится !!!!!!!!!!!!!! говорят одно, а за базар не отвечают

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 26.06.2010 в 20:02.
  Вверх
 26.06.2010, 23:56  
#53
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

johngorn, лучше возьми устройство, специально сломай его, и возьми деньги. А в случае чего говори - я не обещал что оно вообще будет работать. :)
По этому принципу и в Тираэте продают навигаторы :)

В общем получается так: человек хотел купить навигатор для авто в ПМР.
Навигатор продали с нестандартной для данной модели версией ПО, под которую нет ещё карт.
Клиент должен ждать их появления.
Нахрена продавать устройство, которое не будет корректно работать?
Тираэту наплевать на клиентов.
Удачи в бизнесе Тираэт!
  Вверх
 27.06.2010, 00:42  
#54
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

Надо было проверять товар при покупке. Насколько я понял, устройство работает корректно, просто кто-то либо не умеет пользоваться инетом, либо жалеет денег. Как уже говорилось выше, за качество нужно платить.
А у Тираэта всегда будут клиенты. Как бы их не обсирали. Хотя политика директора не оч правильная.
  Вверх
 27.06.2010, 01:05  
#55
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Трокопотака, а как проверить ДжиПС навигатор при покупке?
На нем наклейка была - виндос 5. Увидеть версию винды на самом навигаторе, не подключив его к ПК невозможно.
Ещё раз говорю, под виндос 6 нету карт в сети вообще ещё!
Прочитай внимательно тему.
  Вверх
 27.06.2010, 09:07  
#56
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Трокопотака писал (а) Посмотреть сообщение
Надо было проверять товар при покупке. Насколько я понял, устройство работает корректно, просто кто-то либо не умеет пользоваться инетом, либо жалеет денег. Как уже говорилось выше, за качество нужно платить.
А у Тираэта всегда будут клиенты. Как бы их не обсирали. Хотя политика директора не оч правильная.
вы с ним знакомы?

да, кстати, а кто может сказать что такое репутация -99? кто ж так сильно жаловался и на что? может оскорбил кого?
  Вверх
 27.06.2010, 10:37  
#57
johngorn
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Трокопотака, а как проверить ДжиПС навигатор при покупке?
На нем наклейка была - виндос 5. Увидеть версию винды на самом навигаторе, не подключив его к ПК невозможно.
Ещё раз говорю, под виндос 6 нету карт в сети вообще ещё!
Прочитай внимательно тему.
Странный ты человек... во первых я не говорил что нельзя установить Win ce, я сказал что это стоит 40-50 баксов, так что кому не жаль денег пусть оставляет контакт, навигатор отвезем в Кишинев там все сделают, во вторых если ты сам читал свою писанину. то карты есть только платные, поэтому бычку не надо включать и сразу гнать, не только на меня , ну и на очень хорошую фирму, в которой я обслуживаюсь уже 8 лет и кроме мелких недоразумений все всегда было ок, там работают очень квалифицированные специалисты, которых очень не хватает в других фирмах... Да и вообще никто не тянет тебя в Тираэт (ну разве что только низкие и приемлемые во всем городе цены), поэтому я думаю что ты на словах такой балабол, а когда захочешь сэкономить копеечку то побежишь в Тираэт поджав хвост... Так что с тобой PMR все понятно, ты тупо нагнетаешь ситуацию, а по делу ничего неможешь сказать, а фирме я желаю только процветания и нормальных клиентов!!!!!!

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Трокопотака, а как проверить ДжиПС навигатор при покупке?
На нем наклейка была - виндос 5. Увидеть версию винды на самом навигаторе, не подключив его к ПК невозможно.
Ещё раз говорю, под виндос 6 нету карт в сети вообще ещё!
Прочитай внимательно тему.
Кстати , кто сказал что нельзя увидеть какая винда стоит, там есть id платформы по которому можно найти описание версии... Короче как я вижу тут много граммотеев собралось, которые любят только воздух погонять....

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 27.06.2010 в 11:12.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Мистер-Х (27.06.2010)
 27.06.2010, 13:49  
#58
  жирик жирик вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 12
Регистрация: 25.06.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

по id можно посмотреть но только через интер.... и не иначе !!! а в Кишенёв я и сам могу слетать . да времени нет через неделю уезжаю а пока еще повоюю!!! а еще свидемся ежели-шо

johngorn писал (а) Посмотреть сообщение
ну конечно смогу поставить Win ce это будет стоить от 40 до 50 у.е. в зависимости от ситуации, так что готовьте деньги и будем обсуждать!!!!
я это не говорил!!! но схавал

johngorn мой 077776616
  Вверх
 27.06.2010, 14:16  
#59
johngorn
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

жирик писал (а) Посмотреть сообщение
johngorn мой 077776616
Какая у вас модель навигатора?
  Вверх
 27.06.2010, 15:05  
#60
velistar
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

что за сделки? а процент админу?
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
СССР за и против, хорошее и плохое в СССР PMR История 1029 10.01.2022 20:39
ЗАО ТИРАЭТ Этиткин Товары и услуги 18 28.10.2020 02:45
Плохое поведение детей PMR Дети 17 20.06.2015 22:13
Хорошее и плохое в жизни - от кого? PMR Религии 10 10.03.2011 18:27
Отношение к ГАИ ПМР PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 22.06.2009 20:06


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!