Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

ДЕДУШКИ и БАБУШКИ - ДА ЧТО ВЫ НОЕТЕ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.09.2016, 10:38  
По умолчанию ДЕДУШКИ и БАБУШКИ - ДА ЧТО ВЫ НОЕТЕ
#1
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

69 летний Арнольд Шварцнегер. Но он бедняга не правильно питается, может из-за этого поломаться.

Как у нас начинают ныть ой то болит о се болит, а жрать все подряд прекратить не хотят, о спорте я вообще молчу. Но считают себя такими правильными на кухне - по шапке чтоб корона упала, и в парки, нефиг торчать часами на кухне делая умный вид что умеете готовить и знаете все самые лучшие рецепты - ничегошеньки вы не знаете, а только повторяете как кривляки повторяки.

ДОЛОЙ ВАШИ КУХНИ - РАСТУПИТЕСЬ, СЕГОДНЯ В ПОЧЕТЕ ЖИВАЯ ЕДА - организмы исцеляющая, омолаживающая и ДНК мутации исправляющая.

МУТАЦИИ ТО ОТ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ВАЛЕНТНОСТИ АТОМОВ - ИЗ КОТОРЫХ НА МОМЕНТ РЕПЛИКАЦИИ ДНК, применялись в ядре клетки.

Вот вы все мастера в ПОЭЗИИ, МАТЕМАТИКИ, МЕДИЦИНЕ, ФИЗИКЕ - а вот элементарно соединить это в одну кашу никто? не никого?
СОБИРАЕМСЯ МЫСЛЯМИ ПЕРЕД ТЕОРИЕЙ ВСЕГО ))
Примечание: попытки Энштейна не увенчались успехами так как бедного закормила дохлыми атомами его сестра - от того и сломалось его тело, но не душа. Ох интересно было бы с ним встретится показать новую точку для взгляда на жизнь)) - вот в поведении света разобрался а вот в кухне так и не успел, хотел ТЕОРИЮ ВСЕГО БЕЗ КУХНИ СДЕЛАТЬ ВИДИМО - САМОМУ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ, НУ ДА ЛАДНО, ПОМЯНУЛИ - ПРАРОДИТЕЛЯ СОВРЕМЕННЫХ РЫЧАГОВ МИРОВОГО СДЕРЖИВАНИЯ и если что звоните ему, он всегда этому рад ))
СОЗДАТЕЛЬ ТО ИСТИНА - ТАЛАНТ ПОТОМУ ЧТО ОТ ИСТИНЫ - ВЫВОД - ТАЛАНТЫ ЭТО РАЗНЫЕ ОТРАЖЕНИЯ СОЗДАТЕЛЯ ))

ПАРДОН: АЛЬФЫ И ОМЕГИ.

ВСЕМ ПРИВЕД!!! а МЕДВЕД)) ТО ПРОСЫПАЕТСЯ ))

11:44 Познание истины : Я ЗА ПЕРЕСТРОЙКУ!!!
11:44 Познание истины : ЗА ПЕРЕСТРОЙКУ ТЕЛ
11:45 Познание истины : НОВЫМИ СВЕЖИМИ НАТУРАЛЬНЫМИ АТОМАМИ !!!
11:45 Познание истины : ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ))
11:45 Познание истины : ЖИВАЯ ЕДА - В ПОЧЕТЕ !!!
11:46 Познание истины :
11:47 Познание истины : обжаренные и обваренные атомы - строго запрещены - читать азы квантовой механики и
11:48 Познание истины : кто не согласен - - читать азы квантовой механики и субатомных частиц
11:49 Познание истины : особое внимание уделить - нуклеотидам - и их поведение при электромагнитном воздействии
11:49 Познание истины : для особо не понятливых простой пример
11:50 Познание истины : интенсивное инфракрасное воздействие ведет к распаду ядра
11:51 Познание истины : принцип возбуждения изотопов урана (обогащенного)
11:53 Познание истины : и его распад при высоких температурах.

**************
https://youtu.be/watch?v=oVb

Последний раз редактировалось Познание истины; 30.09.2016 в 11:14.
  Вверх
 30.09.2016, 11:11  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Познание истины, а ты каким себя видишь дедушкой?
Учти,если ты смолоду не ведешь зож,жрешь и пьёшь всякую хрень, запускаешь свои болячки и бежишь к врачу только когда совсем хреново, то ты точно таким же дедушкой и будешь. как прихватит сердце или радикулит, ну или артроз начнется, и будешь ты так же ныть и вспоминать молодость. Это сейчас ты такой смелый, посмотришь что будет дальше. Я по своим родителям смотрю, они вроде не ноют, но то одна болячка проявится,то другая..и это они у меня еще не старые.
  Вверх
 30.09.2016, 11:23  
#3
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Познание истины, а ты каким себя видишь дедушкой?
Учти,если ты смолоду не ведешь зож,жрешь и пьёшь всякую хрень, запускаешь свои болячки и бежишь к врачу только когда совсем хреново, то ты точно таким же дедушкой и будешь. как прихватит сердце или радикулит, ну или артроз начнется, и будешь ты так же ныть и вспоминать молодость. Это сейчас ты такой смелый, посмотришь что будет дальше. Я по своим родителям смотрю, они вроде не ноют, но то одна болячка проявится,то другая..и это они у меня еще не старые.
БЛИЦ ОТВЕТ - ВСЕ О ЧЕМ ВЫ НАПИСАЛИ - ПРОЙДЕНО - ПОКА САМ НЕ ВЗЯЛСЯ ВНИКАТЬ С АЗОВ - ПОМОЩИ НЕ БЫЛО НИ ОТ ВРАЧЕЙ НИ ОТ РОДНЫХ НИ ОТ БЛИЗКИХ.

ТАК ЧТО ЖИВОЙ ЕДЫ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ - И ЗАБУДУТ О ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОБЛЕМАХ.

МАМУ ИЗ 2 группы сахарного диабета почти довел до показателя 6 т.е. абсолютно здоровый уровень инсулина.
У отца проблемы - и возрастное - вот как 6 месяцев (-1 месяц между когда он сорвался и поддался своим стереотипам) - молодеет, жалоб и болячек меньше и меньше.
До этого до перехода на живую пищу они динамичнее и динамичнее зависели от таблеток потребляя их в большем и большем количестве.

ТАК ЧТО И ВАШИМ ЖЕЛАЮ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ: НЕ НА СЛОВАХ А ПРОТЕСТИРОВАННЫМИ МЕТОДАМИ - ЗАЯВЛЕНИЕ ОСНОВАНО НА СОБСТВЕННЫХ НАБЛЮДЕНИЯХ, А ТАКЖЕ ИЗУЧЕНЫ НАИБОЛЕЕ ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЦА ЗА 50 до 80.

ДЕДУШКА 79 лет - тело как у 24 летнего - жаль фото не сохранил.
  Вверх
 30.09.2016, 12:18  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю, что Арни очень даже правильно питается, при его финансах. Да и врачи его наверняка полностью обследуют регулярно не на одну тысячу долларов.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.09.2016, 12:21  
#5
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Познание истины писал (а) Посмотреть сообщение
ПОМОЩИ НЕ БЫЛО НИ ОТ ВРАЧЕЙ НИ ОТ РОДНЫХ НИ ОТ БЛИЗКИХ.
И почему я не удивлён, что ты одинок?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 30.09.2016, 15:21  
#6
  Познание истины Познание истины вне форума
  ушедший с форума
 Аватар для Познание истины
Детали профиля (+/-)
Ответов: 886
Регистрация: 06.09.2016
Спасибо:85/233
Не понравилось:1/2
Репутация: 51

Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
И почему я не удивлён, что ты одинок?
РЕЧЬ ИДЕТ О ТОМ ЧТО ОНИ НЕ ЗНАЛИ - КАК ПОМОЧЬ, КАКИМИ МЕТОДАМИ КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ, а вы о чем подумали
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мам!- а какой номер у Дедушки Мороза? tornado Дом и семья 35 20.11.2014 14:28
День рождения дедушки ЛЕНИНА !!! Ура товарищи !!! V-P Праздники и поздравления 56 01.05.2010 11:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!