Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
ПМР, Приднестровье - Главный раздел форума ПМР, общение обо всём, на все темы. Города Приднестровья, новости, события и происшествия в них

Совет безопастности ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.04.2009, 23:05  
Вопрос Совет безопастности ПМР
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Все мы знаем, что относительно недавно появилась такая гос. структура, как совет безопастности ПМР.
Вначала написали в газетах, что она будет бороться с большим чиновничьим аппаратом. Мне уже было смешно, что для сокращения чиновников создали новых чиновников, которые будут сокращать других.
Прошло время, государство просто дало ц/у всем гос. структурам сократить штат на 5%. Совет безопастности для этого не нужен.
Чем он занимаеться - никто не знает. Правда в него входят все бывшие: быдшие мэры, министры, приближенные к императору. В общем создали прибежище для тех, кто не удел, чтобы не голодали.
Мое мнение, такая структура в ПМР не нужна, а если что-то делает реально нужное для ПМР, то пусть дает публичный отчет.
А безопастностью у нас МГБ занимаеться, да и милиционеров ох как немало в ПМР развелось!
  Вверх
 06.04.2009, 23:18  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А почитать на сайте совета безопасности - никто не пробывал ?

О СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Совет безопасности Приднестровской Молдавской Республики (далее – Совет безопасности) является государственным органом, осуществляющим подготовку решений Президента Приднестровской Молдавской Республики по вопросам стратегии развития Приднестровской Молдавской Республики, обеспечения безопасности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики в области обеспечения безопасности. Образован Указом Президента Приднестровской Молдавской Республики № 75 от 17 января 2007 года.
Совет безопасности формирует и возглавляет Президент Приднестровской Молдавской Республики – И.Н. Смирнов.
В состав Совета безопасности входят:
- Председатель Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики, которым по должности является Президент Приднестровской Молдавской Республики – И.Н. Смирнов;
- Секретарь Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики. Согласно Указу Президента Приднестровской Молдавской Республики N 135 от 5 февраля 2007 г. Секретарем Совета безопасности Приднестровской Молдавской Республики назначен Королев Александр Иванович - Вице-президент Приднестровской Молдавской Республики
- постоянные члены Совета безопасности и члены Совета безопасности, включаемые в состав Совета безопасности и исключаемые из него Президентом Приднестровской Молдавской Республики по представлению Секретаря Совета безопасности. Секретарь Совета безопасности входит в число постоянных членов Совета безопасности.
Секретарь Совета безопасности организует деятельность Совета безопасности и возглавляет Секретариат Совета безопасности.
Секретариат Совета Безопасности является самостоятельным подразделением Администрации Президента.
В соответствии с основными задачами и направлениями деятельности Совет Безопасности образует межведомственные комиссии – основные рабочие органы Совета безопасности. Межведомственные комиссии осуществляют подготовку предложений и рекомендаций Совету безопасности по основным направлениям внутренней и внешней политики в области обеспечения безопасности.
В целях научно-методологического обеспечения деятельности Совета безопасности при нем образован научный совет. В его состав включаются представители Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко, руководители научных организаций, а также отдельные ученые специалисты.
В соответствии с планами, утверждаемыми Председателем, на регулярной основе проводятся заседания Совета Безопасности. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания. Повестку дня и порядок рассмотрения вопросов на заседаниях определяет Председатель Совета по представлению Секретаря Совета. Заседания ведет Председатель. Секретарь проводит рабочие совещания с членами Совета Безопасности.
Совет Безопасности разрабатывает важнейшие концептуальные документы в области безопасности.

ссылка http://sovbez.pmr-gov.org/about.htm
  Вверх
 07.04.2009, 00:00  
#3
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR - только никому не рассказывай, как ты умело и грамотно разбираешься в государственных структурах ПМР.

Они там могут мягко говоря очень удивиться таким твоим познаниям в этом деле.

Неужели так трудно понять и усвоить назначение государственных служб ПМР, тем более что есть почти все сайты этих служб ?

Последний раз редактировалось PMR; 07.04.2009 в 09:03. Причина: ненадо указывать где я работаю
  Вверх
 07.04.2009, 09:03  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот ты сам прочитай что ты процитировал:
Создан для обеспечения безопасности жизненно важных интересов личности, общества и государства от внутренних и внешних угроз, проведения единой государственной политики в области обеспечения безопасности.
Это же вода! Я прекрасно разбираюсь в структурах и гос. органах ПМР, хоть это и не моя работа. Я про назначение совбеза напомнил статью с газеты, которую читал в "новом времени".
  Вверх
 07.04.2009, 09:38  
#5
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Ой парни, мне так стыдно среди вас........вы так все разбираетесь в органах.....и прочем ливере....а мне вот ....НАС.....РАТЬ. Это создают без меня. И я мало чем могу повлиять на изменение ситуации.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 07.04.2009, 10:00  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Мне лично не нравиться, что кормят приживал.
  Вверх
 07.04.2009, 10:10  
#7
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Админ, ты хочешь изменить мир? У тебя есть исходники?
  Вверх
 29.06.2009, 22:07  
#8
  Василиса Василиса вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 58
Регистрация: 22.11.2008
Спасибо:16/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

МГБ как таковое тоже не нужно. С Антюфеевым вон как жена обошлась! И что?
  Вверх
 05.09.2009, 21:56  
По умолчанию Совбеэ
#9
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Совбез - очередной лохотрон для налогоплатильщиков.
Дармоедов корить кому-то надо же. Им зарабатывать на жизнь
не приходиться поездками в сопредельные государства.
А у призидента и правительства нет времени решать вопросы
связанные с обеспечением рабочих мест.
Жалко нормальных труженников, кормящих армию дармоедов в раздутом
гос. аппарате такого государства.
  Вверх
 05.09.2009, 22:00  
По умолчанию Совбеэ
#10
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Совбез - очередной лохотрон для налогоплатильщиков.
Дармоедов кормить кому-то надо же. Им зарабатывать на жизнь
не приходиться поездками в сопредельные государства.
А у призидента и правительства нет времени решать вопросы
связанные с обеспечением рабочих мест.
Жалко нормальных труженников, кормящих армию дармоедов в раздутом
гос. аппарате такого государства.
  Вверх
 06.09.2009, 23:23  
#11
  Вадимир Вадимир вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 11.05.2009
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Можно обсуждать на этой ветке проблемы госуправления, а что толку? А вот менять что-то и по чуть-чуть со своих рабочих мест - чем не движение вперед? Совбез создали - плохой он? Возможно. А другие органы лучше? Хуже? А кто оценивает их работу. Кстати - хороший вопрос. Кто вправе, кто должен оценивать работу госслужащих?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Совет Старейшин... В ПМР ?!?!??! korvin Политика Приднестровья 13 10.02.2015 07:48
Служба Безопастности Президента ПМР - показательные выступления. PMR Спорт 1 28.12.2011 09:33
совет Кап-Л Психология 30 01.10.2011 15:21
Настройка безопастности в локальной сети. PMR Компьютерные сети 22 14.02.2011 09:12


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!