Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.12.2014, 18:54  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#501
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Свекровь в крым полетела. Скоро поделится впечатлениями. Ретранслирую.
Фли ну как там свекруха .
Подлей маслица в огонек
  Вверх
 27.12.2014, 00:02  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#502
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Маслецо так себе ... Мастер-кард и Виза прекратили обслуживание своих карт в Крыму.. Завтра дипутаты будут требовать запрета этих карт по всей России .
  Вверх
 27.12.2014, 10:03  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#503
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

VISA и Mastercard продолжили обслуживать карты жителей Крыма в субботу.Завтра дИпутаты европарламента будут опять требовать прекратить обслуживание этих карт в Крыму.

Источник: nterfax.ru/russia/415773

Последний раз редактировалось hoper; 27.12.2014 в 10:08.
  Вверх
 05.01.2015, 19:59  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#504
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Россия сделала всё для того чтобы утопить Крым в крови. И лишь трусость и,предательство одних , глупость и безволие других, а гдето мудрость и миролюбие третьих с Украинской стороны не дали Крыму превратиться в то во что его готова была ввергнуть Россия .....
Почему эти мудрые и миролюбивые руководители Украины не поступили так же с Юго-востоком?
-------- Добавлено в 19:59 -------- Предыдущее было в 19:58 --------
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
И назвать её "Ванизмы".
Лучше "Вонизмы".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 15.05.2019, 12:47  
#505
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

5 миллионов машин за 12 месяцев. Крымский мост «перешагнул» годовой рубеж работы

https://www.youtu.be/watch?v=SpH


  Вверх
 15.05.2019, 13:12  
#506
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

В январе-феврале 2019 года младенческая смертность в Крыму выросла на 30% в сравнении с показателями минувшего года.

Об этом сообщает Крымстат.

Отмечается, что за первые два месяца 2019 года в Крыму умерло 13 детей в возрасте до года, что на 30,0% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Основными причинами смерти детей в возрасте до 1 года остаются отдельные состояния, которые возникают в перинатальном периоде – 46,2% всех умерших детей этом возрасте, а также врожденные аномалии – 15,4%
-------- Добавлено в 13:12 -------- Предыдущее было в 13:11 --------



Внешнеторговый оборот Крыма в 2018 голу сократился на 14% в сравнении с 2017 годом.

Такие данные приводит Крымстат.

Отмечается, что оборот внешней торговли оккупированной АРК составил 80,3 млн. долларов, что на 14% меньше показаталей 2017 года в 93,2 млн долларов.

При этом экспорт сократился на 20% – с 29,8 в 2017 году до 23,8 в 2018 году млн долларов, а импорт – на 11% (с 63,4 до 56,5 млн долларов).

По сравнению с 2013 годом внешнеторговый оброт АРК снизился в 24 раза, экспорт – в 38 раз, а импорт – в 18,5 раз.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Kris (15.05.2019)
 15.05.2019, 16:37  
#507
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Железную дорогу на полуострове готовят к старту движения поездов по мосту через Керченский пролив

https://www.youtu.be/watch?v=2RG
  Вверх
 15.05.2019, 19:03  
#508
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

“Эти закрытые суды напоминают мне о депортации 1944 года. Чувствуем себя на месте наших прабабушек, когда вот так вот подло высылали наш народ. Мы тоже проделали такой долгий путь (прим — на судилище в Ростов-на-Дону) ради своих мужей, сыновей, чтобы их хотя бы одним глазом увидеть”. Оккупанты продлили арест всем 24 крымским татарам, задержанным 27 марта в Крыму, причем местонахождение Эдема Яячикова до сих пор неизвестно — судилище над ним проводят заочно
https://ru.krymr.com/a/news-sudy-v-k.../29940634.html
  Вверх
 15.05.2019, 19:09  
#509
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Легкие приступы радости от полезных санкций, которых никто не боится: “Анон. Вроде бы уже бесконтактные терминалы появились у нас в Керчи, но почему-то нигдееее нельзя расплатиться телефоном. Супермаркеты, заправки, кафе… начинают объяснять, что сейчас деньги куда-то не туда уйдут, и всё! Ребята, кто смог? У кого получилось сломать керченскую систему? У меня Сбербанк”. Ответы: “В Крыму под санкциями Эплпей и прочая ерунда”, “Эппл и Гугл вроде не одобряют”, “Да просто в большинстве магазов, кафе и т.д. стоят терминалы старого образца. Насчёт санкций точно ничего не скажу”, “Терминал принимает оплату, но банковская операция отменяется. РНКБ под санкциями, что поделать”, “Ага, керчане тупые и виноваты, что материковые бедные тут не знают, что со своим Сбербанком делать. Может, таки зададите вопросы Сбербанку своему любимому?”, “Прикладывать можно только карты. Телефон не работает — санкции”, “Сбер давно закрыть пора!”, “Пробовал, терминал сканировал данные Эплпей, но транзакция завершилась отказом”, “Санкции! Ни Эпл пей, ни Гугл пей, ни Самсунг пей не работают в Крыму”

Изображения
Тип файла: jpg san.JPG (88.2 Кб, 709 просмотров)
  Вверх
 15.05.2019, 20:17  
#510
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Lady писал (а) Посмотреть сообщение
Оккупанты продлили арест всем 24 крымским татарам, задержанным 27 марта в Крыму, причем местонахождение Эдема Яячикова до сих пор неизвестно — судилище над ним проводят заочно
https://ru.krymr.com/a/news-sudy-v-k.../29940634.html
Да по справедливости их нужно было просто на месте расстрелять. Эти твари наш молодняк в Сирию блатовали, и наркоту в Симферополе контролировали. В Крыму для местных это не секрет.
А лучше всего отправить их в Украину, пусть там своей деятельностью занимаются.
Да и не татары они, никто из них в Крыму не родился, языка нашего, кроме узбекского не знают.
  Вверх
 15.05.2019, 20:26  
#511
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Да по справедливости их нужно было просто на месте расстрелять.
Как интересно складывается. При Украине никого не арестовали. Не было сепаратистов, террористов, войны в Сирии, терактов и всего другого. Как только пришли орки из путинской помойки и начали оккупацию всё вдруг появилось.
  Вверх
 16.05.2019, 12:22  
#512
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Lady писал (а) Посмотреть сообщение
Как только пришли орки из путинской помойки и начали оккупацию всё вдруг появилось.
Ты жил в Крыму до 14-го года? а я жил, и прожил там с рождения больше сорока лет. чеховский район Ялты это моя родина, там я родился, окончил школу и оттуда уходил в армию..
И прекрасно знаю чем эти ушлёпки там занимались, ни кто из них ни работал, не имел бизнеса,
а только ходили толпами и баламутили молодёжь.
Я как местный ялтинец тебе скажу: они в узбекистане жили по звериным законам, и в Крым понаехали после 90-х с требованием что мы местные что то им должны..
а с какого хера?? берите и работайте! так нет, они считают что им должны)))
У меня в семье у родного деда было ешё два брата, так вот они тоже советскую власть не приняли, и не стали за неё воевать, им прострелили ноги забрали имущество и отправили в один конец куда то за Урал..
и никто из моей семьи не требовал компенсации, и не устраивал пикетов с претензиями к власти..
Просто потому, что какая бы власть не была, а землю свою с остальным народом защищать нужно!
и если ты этого не делаешь, то это не твоя земля! твоя земля - узбекистан , казахстан.. ещё где нибудь..
Так вот мой дед в отличается от своих старших братьев, как только 18 исполнилось, ушёл на войну, дошёл до Берлина , потом Чехия, и только в 47 году вернулся домой..
Хотя наверно как и вся его семья мог бы помогать немцам.. но он в 18 лет понимал то - что его старшие братья не понимали в свои 25 и 29 лет..
Почему так ? ведь у них был отец(мой прадед, георгиевский кавалер, как он мог воспитать двух сыновей дезертирами, а младшего героем?(у деда два ордена кр.звезды, шесть медалей за отвагу.. и куча наград которых я уже и не помню)
И он не любил вспоминать о своей семье, и только благодаря своей бабушке я немного знаю историю своей семьи..
Так вот к чему это я? да к тому, что каждый отвечает за свой выбор в жизни! и должно быть так когда младшие братья должны отвечать за выбор и действия старших..
каждый должен отвечать за свои действия.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
roma48 (17.05.2019)
 16.05.2019, 14:28  
#513
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
а я жил, и прожил там с рождения больше сорока лет.
40 лет в Крыму
11 - на зоне
3-4 армия(говорил, что сверхсрочник)
5 - в горном институте(привет сопромату! решишь задачку?)
и вот ещё:
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Да сейчас я живу седьмой год в Ставрополе, но моя родина Крым.
да тебе уже под семь десятков....


Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
как только 18 исполнилось, ушёл на войну, дошёл до Берлина , потом Чехия, и только в 47 году вернулся домой..
Хотя наверно как и вся его семья мог бы помогать немцам.. но он в 18 лет понимал то - что его старшие братья не понимали в свои 25 и 29 лет..
Почему так ? ведь у них был отец(мой прадед, георгиевский кавалер, как он мог воспитать двух сыновей дезертирами, а младшего героем?(у деда два ордена кр.звезды, шесть медалей за отвагу.. и куча наград которых я уже и не помню)
"- Отчего у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить этой даме, вкрадчиво спросил Филипп Филиппович.
Шариков сыграл ва-банк:
- Я на колчаковских фронтах ранен, - пролаял он.
Барышня встала и с громким плачем вышла."
М.Булгаков. "Собачье сердце"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 17.05.2019, 19:30  
#514
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

Еду по Крыму, а тут оккупанты опять новую огромную трассу строят...

https://www.youtu.be/watch?v=NWF
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Евромайдан. Майдан на Украине. PMR Политика Украины 1068 18.01.2019 22:51
Битва за Севастополь PMR Кино 0 05.04.2015 22:06
Отношение ПМР к ПРисоединению Крыма к России Savannah Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 7 19.03.2014 23:08
Новости в СМИ Sher Тирасполь 2 26.10.2012 10:08
Новости РНЕ. Misha Timashov Политика России 0 06.11.2009 19:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!