Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Курилка и флудилка - Курилка форума. Для форумных троллей! Единственное место на форуме ПМР, где можно пофлудить.

Вам нравится пицца с сыром?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.04.2018, 18:19  
По умолчанию Вам нравится пицца с сыром?
#1
  alvaka alvaka вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 10.04.2018
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Вам нравится пицца с сыром? Мне очень нравится с сыром. Вкусная пицца Киев в компании isushi
  Вверх
 26.06.2018, 20:47  
#2
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Нравится, а что?
Пицца хороша, если не острая.
  Вверх
 14.07.2018, 17:53  
#3
  kriso8 kriso8 вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 10.07.2018
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ну пицца всегда с сыром)
  Вверх
 17.07.2018, 06:29  
#4
  Ever Ever вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 80
Регистрация: 22.03.2017
Спасибо:4/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

И ПО СЕКРЕТУ Я СКАЖУ О ПИЦЕ С СЫРОМ И БЕЗ ЯИЦ И БЕ МЯСА ЗВЕРЕЙ УБИТЫХ И ЯСНО ЧТО И БЕЗ РЫБЫ.
  Вверх
 01.08.2018, 13:37  
#5
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Если хотите по настоящему вкусную пиццу в Одессе , зайдите в пиццерию BBQ. Это между ЖД вокзалом и Куликовым Полем. Их фирменная пицца BABA'S просто супер.



  Вверх
 30.10.2018, 17:46  
#6
  TEVET TEVET вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 582
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Бейт-Шемеш
Спасибо:30/71
Не понравилось:6/36
Репутация: -99

Пицца с козьим сыром (приготвленным из козьего молока) бывает?
  Вверх
 30.10.2018, 18:19  
#7
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

TEVET писал (а) Посмотреть сообщение
Пицца с козьим сыром (приготвленным из козьего молока) бывает?
придурок не задающий дурных вопросов бывает ??? НЕТ ;)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
fia (30.10.2018)
Не понравилось
 30.10.2018, 18:23  
#8
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

я с сулугуни делала, нормально получилось. Но мне больше с нормальным, жирным сыром нравится.
  Вверх
 30.10.2018, 18:29  
#9
  Mag_02 Mag_02 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 575
Регистрация: 24.12.2017
Спасибо:29/28
Не понравилось:1/1
Репутация: -63

Мне нравится классическая базарная пицца с сыром, луком, докторской колбаской. Да, она приднестровская, но офигенная, намного лучше любой эндисской )))
  Вверх
 16.11.2018, 21:31  
#10
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо выглядит, но это вроде как американская пицца,тонкое тесто,не? Люблю толстенькую пиццу.
kriso8 писал (а) Посмотреть сообщение
Ну пицца всегда с сыром)
Пицца без сыра бывает, в Эльзасе её делают. Не очень вкусная. И не пиццей её там называют.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 16.11.2018, 21:38  
#11
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо выглядит, но это вроде как американская пицца,тонкое тесто,не? Люблю толстенькую пиццу
Вроде все наоборот, ну если нет опять филологических проблем)
  Вверх
 16.11.2018, 21:43  
#12
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вроде все наоборот, ну если нет опять филологических проблем)
это называется разговорным языком, читайте Бабеля,и филолухам посоветуйте.
  Вверх
 16.11.2018, 21:47  
#13
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
читайте Бабеля,и филолухам посоветуйте.
Ага, спасибо. Он про пиццы писал?
  Вверх
 17.11.2018, 09:36  
#14
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ага, спасибо. Он про пиццы писал?
не,он комиссариком был,
про вареники обычно и про то почему полковая медсестра всегда с поваром гуляет.
  Вверх
 17.11.2018, 10:15  
#15
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
не,он комиссариком был,
про вареники обычно и про то почему полковая медсестра всегда с поваром гуляет.
Уверен, что это именно то, что мне вот прям нужно прочесть?))
  Вверх
 17.11.2018, 10:32  
#16
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

проба:
Первое дело я имел с Беней Криком, второе — с Любкой Шнейвейс. Можете вы понять такие слова? Во вкус этих слов можете вы войти? На этом пути смерти недоставало Сережки Уточкина. Я не встретил его на этот раз, и поэтому я жив. Как медный памятник стоит он над городом, он — Уточкин, рыжий и сероглазый. Все люди должны будут пробежать между его медных ног.

…Не надо уводить рассказ в боковые улицы. Не надо этого делать даже и в том случае, когда на боковых улицах цветет акация и поспевает каштан. Сначала о Бене, потом о Любке Шнейвейс. На этом кончим. И все скажут: точка стоит на том месте, где ей приличествует стоять.

…Я стал маклером. Сделавшись одесским маклером — я покрылся зеленью и пустил побеги. Обремененный побегами — я почувствовал себя несчастным. В чем причина? Причина в конкуренции. Иначе я бы на эту справедливость даже не высморкался. В моих руках не спрятано ремесла. Передо мной стоит воздух. Он блестит, как море под солнцем, красивый и пустой воздух. Побеги хотят кушать. У меня их семь, и моя жена восьмой побег. Я не высморкался на справедливость. Нет. Справедливость высморкалась на меня. В чем причина? Причина в конкуренции.
..........................
Король говорит мало, и он говорит вежливо. Это пугает людей так сильно, что они никогда его не переспрашивают. Я пошел со двора, пустился идти по Госпитальной, завернул на Стеновую, потом остановился, чтобы рассмотреть Бенины слова. Я попробовал их на ощупь и на вес, я подержал их между моими передними зубами и увидел, что это совсем не те слова, которые мне нужны.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Г---ен (17.11.2018)
 17.11.2018, 10:36  
#17
  Ловец Солнца Ловец Солнца вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,372
Регистрация: 22.09.2018
Адрес: Ставрополь
Спасибо:100/792
Не понравилось:6/8
Репутация: -31

https://www.youtu.be/watch?v=UVw
  Вверх
 17.11.2018, 11:15  
#18
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
проба:
Первое дело я имел с Беней Криком, второе — с Любкой Шнейвейс. Можете вы понять такие слова? Во вкус этих слов можете вы войти? На этом пути смерти недоставало Сережки Уточкина. Я не встретил его на этот раз, и поэтому я жив. Как медный памятник стоит он над городом, он — Уточкин, рыжий и сероглазый. Все люди должны будут пробежать между его медных ног.

…Не надо уводить рассказ в боковые улицы. Не надо этого делать даже и в том случае, когда на боковых улицах цветет акация и поспевает каштан. Сначала о Бене, потом о Любке Шнейвейс. На этом кончим. И все скажут: точка стоит на том месте, где ей приличествует стоять.

…Я стал маклером. Сделавшись одесским маклером — я покрылся зеленью и пустил побеги. Обремененный побегами — я почувствовал себя несчастным. В чем причина? Причина в конкуренции. Иначе я бы на эту справедливость даже не высморкался. В моих руках не спрятано ремесла. Передо мной стоит воздух. Он блестит, как море под солнцем, красивый и пустой воздух. Побеги хотят кушать. У меня их семь, и моя жена восьмой побег. Я не высморкался на справедливость. Нет. Справедливость высморкалась на меня. В чем причина? Причина в конкуренции.
..........................
Король говорит мало, и он говорит вежливо. Это пугает людей так сильно, что они никогда его не переспрашивают. Я пошел со двора, пустился идти по Госпитальной, завернул на Стеновую, потом остановился, чтобы рассмотреть Бенины слова. Я попробовал их на ощупь и на вес, я подержал их между моими передними зубами и увидел, что это совсем не те слова, которые мне нужны.
Отличная проба получилась) еще связь бы показал с американской пиццей...
Про улицы красивое сравнение, у меня так это обычное дело в разговоре по всем соседним улицам бегать с акациями и цветами)
  Вверх
 17.11.2018, 12:07  
#19
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Бабель умел развить кулинарную тему.
«Девушка вытерла песком закопченный чайник и стала разогревать зразу в чугунном котелке. Старик выпил водки и съел зразу, пахнущую как счастливое детство».
Во времена Бабеля моды на пиццы не было,была мода на зразы с водкой.
Но дух Бабеля обуял Умберто Эко и он прдолжает славную традицию
проба:
Пицца приглашает всю застольную компанию на игру. Диалог заказчиков с трактирщиком ритуален и инфантилен. Заказ пиццы – что-то вроде считалочки, «водит» в этой словесной игре словоохотливый трактирщик, полная противоположность «пиццайоло», который, как настоящий жрец, нем (молчит и орудует в печке: скрежещет и шурудит своей лопатой в ее попыхивающем жерле). Производя заказ, посетитель оперирует паролями, кодовыми кличками. Базовые виды пицц – «маргерита», «маринара», «каприччоза», «сичилиана», «наполетана», «4 времени года», «4 сыра». Это азбука итальянца, невозможно не знать композицию этих пицц наизусть.
...........
и вдруг вижу какую-то темную тень, приближающуюся к двери, когда она уже у самой двери бара, я вижу, что это бедный человек, он заглядывает в кафе и спрашивает: «Есть подвешенный кофе?»». Как существует в Неаполе подвешенный кофе, так существовала в Неаполе и недельная пицца – которую бедным позволялось съедать в пиццерии раз в неделю, а оплачивали ее посетители харчевни, оставляя в пользу бедных по грошику или по два. Правда, как часто случается в регионах, где мораль – не самое первое воспитуемое качество, в Неаполе система «пицц для бедных» порой являлась прикрытием скрытого ростовщичества, и суммы там фигурировали отнюдь не грошовые… Как бы то ни было, неаполитанские нищие в прошлые времена твердо могли рассчитывать на ежевечернюю миску недогрызенных клиентами пиццевых корок. Таковы настоящие неаполитанские ритуалы, обряды пиццевого священнодействия, совершенно неизвестные за пределами Неаполя. Они неведомы посетителям тех частых на Севере заведений общественного питания, где имя пицц по недоразумению применяется к волгло-трясучему, сочащемуся жиром месиву. То, что согласится признать пиццей настоящий неаполитанский или римский знаток, - это высшее произведение искусства, четкое и сухое, с золотой серединой и опаленными закраинами, покрытое легким слоем строго обусловленного (никаких импровизаций) соуса… Вот что может признать настоящий знаток
  Вверх
 17.11.2018, 12:23  
#20
  Г---ен Г---ен вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 01.10.2018
Спасибо:174/151
Не понравилось:2/0
Репутация: 106

Та мужчины вообще любят о еде поговорить. По-моему могут тома писать, описывая свой обед)
Гоголя читать - это ж наказание какое то...
"— Вот это, — говорила она, снимая пробку с графина, — водка, настоянная на деревий и шалфей. Если у кого болят лопатки или поясница, то очень помогает. Вот это на золототысячник: если в ушах звенит и по лицу лишаи делаются, то очень помогает. А вот эта — перегнанная на персиковые косточки; вот возьмите рюмку, какой прекрасный запах. Если как-нибудь, вставая с кровати, ударится кто об угол шкапа или стола и набежит на лбу гугля, то стоит только одну рюмочку выпить перед обедом — и все как рукой снимет, в ту же минуту все пройдет, как будто вовсе не бывало.
После этого такой перечет следовал и другим графинам, всегда почти имевшим какие-нибудь целебные свойства. Нагрузивши гостя всею этою аптекою, она подводила его ко множеству стоявших тарелок.
— Вот это грибки с чебрецом! это с гвоздиками и волошскими орехами! Солить их выучила меня туркеня, в то время, когда еще турки были у нас в плену. Такая была добрая туркеня, и незаметно совсем, чтобы турецкую веру исповедовала. Так совсем и ходит, почти как у нас; только свинины не ела: говорит, что у них как-то там в законе запрещено. Вот эти грибки с смородинным листом и мушкатным орехом! А вот это большие травянки: я их еще в первый раз отваривала в уксусе; не знаю, каковы-то они; я узнала секрет от отца Ивана. В маленькой кадушке прежде всего нужно разостлать дубовые листья и потом посыпать перцем и селитрою и положить еще что бывает на нечуй-витере цвет, так этот цвет взять и хвостиками разостлать вверх. А вот это пирожки! это пирожки с сыром! это с урдою! а вот это те, которые Афанасий Иванович очень любит, с капустою и гречневою кашею." И т.п.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой тип парней нравится девушкам? PMR Знакомства в Приднестровье 101 24.07.2020 12:52
Эндис Пицца (Andy's Pizza) PMR Товары и услуги 3 24.09.2019 06:57
Что Вам не нравится в событиях на Украине? Чёрный Тролль Политика Украины 154 26.11.2018 15:28
Какой стиль правления государства вам нравится ? leonel Политика России 44 04.10.2014 20:04
Флешмоб или эксперимент, или игра, кому как нравится. 3 дня вежливости. Savannah Отзывы и предложения по форуму 117 15.09.2012 11:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!