Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Армия, милиция, таможня - Действия милиции, таможни, гос. структур, военкомата

МИЛИЦИЯ - ИНТЕРНЕТ СОЦИАЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.05.2010, 00:53  
По умолчанию МИЛИЦИЯ - ИНТЕРНЕТ СОЦИАЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС
#1
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вот на сайте МВД ПМР нашел интересную информацию

ВНИМАНИЕ! Проводится социологический опрос!

Министерство внутренних дел ПМР проводит электронный социологический опрос. Цель исследования - выявление отношения жителей и гостей республики к деятельности Приднестровской милиции. Убедительно просим Вас принять участие в нашем опросе. Анкета анонимна.

Ознакомиться с вопросами и ответить на них Вы сможете, нажав на баннер «Социологический опрос», расположенный ниже баннера «Внимание, розыск»

Анкета анонимна! Благодарим за сотрудничество.


НАМ ИНТЕРЕСНО и ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!



http://www.mvdpmr.org/index.php?opti...EE%EF%F0%EE%F1
Так что НАША МИЛИЦИЯ не только нас бережет, но и ИНТЕРЕСУЕТСЯ НАШИМ МНЕНИЕМ через ИНТЕРНЕТ !!!

Не стесняемся, заходим на сайт МВД и участвуем в анкетировании
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (21.05.2010)
 21.05.2010, 01:30  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Ага, а потом по адресу Ай-Пи буду приезжать "гости"?
Тут и так народ затюкан, а они захотели обратной связи...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Сканер (24.08.2010)
 21.05.2010, 15:16  
#3
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну дык вы уж как-то там определитесь, а то с одной стороны, ругаете милицию, а с другой стороны не хотите ей (милиции) никак помочь в плане информации об отношении к этой самой милиции.

На мой взгляд к самым жутким подразделениям следует отнести:

1. Паспортная милиция, или как она там правильно у них называется, - это самая гнилая язва на теле ПМР, начиная с границы, заканчивая на местах.

2. ГАИ - ну это вообще без комментариев, одни маты

напомню ссылку http://www.mvdpmr.org/index.php?opti...EE%EF%F0%EE%F1

На сколько я понял, такое анкетирование через интернет, проводится первый раз, но тем не менее уже хорошо, что милиция пытается жить не сама по себе, а хотя бы с каким-то мнением народа.

Учитывая, что доступ в интернет имеется в большей части у молодежи и более-менее продвинутых в информационном плане людей, то это анкетирование конечно же не охватывает все слои населения ПМР.

Но тем не менее, доступ к сети интернет в ПМР имеют как минимум одна десятая населения, а учитывая еще и членов семей, то и больше

Т.е. тысяч 50-70 людей находящихся в ПМР, имеют свободный доступ к интернету в ПМР.

Причем от самых разнообразных провайдеров, в том числе и от молдавских и украинских по сотовым каналам мобильной связи при помощи мобильных телефонов или модемов.
  Вверх
 21.05.2010, 16:42  
#4
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Поучаствовала в опросе, вопросы конечно провокационные))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 21.05.2010, 18:29  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На мой взгляд, для УЛУЧШЕНИЯ паспортных служб МВД, нужно главным людям по сайту МВД ПМР, увеличить количество УЗКО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ информации на их сайте.

Например, сделать раздел в котором, выложить всю нормативную базу по паспортам, пропискам, пересечению границы, регистрации и т.д.

Документов, и прочих инструкций которыми руководствуются паспортные работники не так уж и много на самом деле !!!

Единственная проблема, в том, что в результате подробного разъяснения гражданам их прав, - может привезти к РЕЗКОМУ СНИЖЕНИЮ коррупции в паспортных подразделениях МВД, т.е. проще говоря, резко сократятся взятки, что работникам паспортных подразделений конечно же может очень сильно не понравится.

Чем более информированы люди, тем труднее над ними издеваться, злоупотреблять и т.д.

Я например, не знаю, почему Уполномоченный по правам человека ПМР, не опубликуют документы по паспортным службам в интернете ?

Ведь к ним поступает огромное количество вполне справедливых жалоб на сотрудников паспортных отделов, на их превышения, произвольные толкования действующего законодательства, выдумывание приказов, инструкций и подзаконных актов нарушающих и ущемляющих права людей.

Хорошее информирование через интернет вполне поспособствует наведению порядка в этих вопросах.

Кстати есть пример с ГАИ ПМР, (ссылка http://www.ugai-pmr.org/?category=faq )на их сайте, есть рубрика типа ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ, где народ задает типа вопросы, а ГАИ типа на них изредка отвечает.

По уровню ответов хорошо видно какие кадры там работают

Хотелось бы чтобы что-то подобное было и с паспортными отделами и управлениями, т.е. чтобы была выложена вся законодательная база, с приказами, инструкциями и т.д., а так же рубрика типа ВОПРОС-ОТВЕТ.

Т.е. чтобы люди могли и почитать и законы, подзаконные акты и т.д. и соответственно сравнить ответы чиновников по той или иной ситуации.

Интернет доступен 24 часа в сутки, т.е. в любое время, что очень удобно на самом деле !!!
  Вверх
 23.08.2010, 15:41  
#6
  hiv hiv вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hiv
Детали профиля (+/-)
Ответов: 659
Регистрация: 18.09.2008
Спасибо:127/78
Не понравилось:0/1
Репутация: 583

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати есть пример с ГАИ ПМР, (ссылка http://www.ugai-pmr.org/?category=faq )на их сайте, есть рубрика типа ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ, где народ задает типа вопросы, а ГАИ типа на них изредка отвечает.
видел как то случайно исходники таких ответов... знаете интересно файлы называються, - тупорылый вопрос про техосмотр, Идиот с волгой и т.п.
________________
скоро начнется бессонница.... но я этому только рад!))))
  Вверх
 23.08.2010, 16:01  
#7
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

Лицемерием попахивает.
  Вверх
 24.08.2010, 08:52  
#8
  i Man i Man вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для i Man
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 10.08.2010
Спасибо:14/12
Не понравилось:0/0
Репутация: 106

я отписался
  Вверх
 25.08.2010, 02:00  
#9
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

я принял участие в опросе и если мое мнение учтут я буду доволен,очень хочется,чтобы милиция работала на благо нам,естественно за нормальное денежное содержание,на которое можно жить.
  Вверх
 25.08.2010, 03:55  
#10
  Veritas Veritas вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Veritas
Детали профиля (+/-)
Ответов: 226
Регистрация: 26.09.2009
Спасибо:59/9
Не понравилось:0/0
Репутация: 322

такого никогда не будет.
все должны брать взятки и воровать
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (01.02.2011)
 25.08.2010, 08:10  
#11
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Ответил на вопросы еще в мае месяце...результатов НОЛЬ
  Вверх
 25.08.2010, 10:47  
#12
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

А какие результаты вы ждали?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (01.02.2011)
 01.02.2011, 13:52  
#13
  Poster_md Poster_md вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 01.02.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Ссылка на анкету уже не активна
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Милиция и Суды ЭМИГРАНТ МВД ПМР 18 18.11.2012 07:13
Наркотики и милиция ЭМИГРАНТ МВД ПМР 16 25.01.2010 23:19
Милиция в Приднестровье PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 21 15.12.2009 07:37
Интернет от Ок и мнение юзеров о ИДК. Новые тарифы на интернет PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 11 29.12.2008 19:14
Такая же в ПМР милиция? PMR Социальные проблемы 5 10.11.2008 23:04


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!