Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Флейм. обсуждение Soap.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2011, 22:11  
По умолчанию Флейм. обсуждение Soap.
#1
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
В последнее время на форуме я буквально атакован этим флеймом. Конечно я польщён таким вниманием, и уже подумываю о том чтоб гордиться таким положением вещей. Спасибо троли! Вы мне льстите, полноте. я по природе своей стеснительный.
Нет, я конечно помню о том что форум это "банка со скорпионами" и по идее я должен злится, но мой моск работает видать со сбоями и воспринимает такое внимание своеобразно. В том смысле что при любом моём посту некоторые/некто притягивает всех читателей темы к моей скромной персоне. Сначала меня это утомляло, потом веселило, сейчас я думаю что этот форум не является моим личным пиар сайтом, так что прошу не сводить любой разговор на мою личность.

Давайте всё же оставим темы для разговоров именно по теме. Ну, а если я уж кому то вижусь в виде статуи заслоняющей всё на форуме, то вполне можно мне любимому посвятить отдельную тему или даже выпросить у админа раздел. Я уже даже придумал подходящее название "Soap ПМР!!!"
Не стесняйтесь обращаться к админу в личку за разделом. Просто я сам не могу в силу своей природной скромности.

Так что если вдруг у Вас опять появится непреодолимое желание разговор темы перевести на обсуждения Меня стучите к админу в личку, он в курсе моих заслуг перед обществом (я искренне в это верю) и непосмеет отказать в такой малости. Тем более темы не будут засраны чёрте чем, а разговор в них будет именно по теме.

ЗЫ Мне уже стрёмно на улицу выходить. Думаю щас налетят поклонники, так автографы до утра прийдётся раздавать.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (26.04.2011)
 25.04.2011, 22:27  
#2
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
В последнее время на форуме я буквально атакован этим флеймом........................................... ..................................................
ЗЫ Мне уже стрёмно на улицу выходить. Думаю щас налетят поклонники, так автографы до утра прийдётся раздавать.
трусоват для любителя ЛОГИКИ....И ПОВЕРХНОСТНЫХ СВЕДЕНИЙ О ТОМ И О СЁМ....ОБО ВСЁМ....И НИ О ЧЕМ....
  Вверх
 25.04.2011, 22:36  
#3
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Говорите конкретней чем я Вас так заворожил что Вы уделяете мне своё драгоценное внимание.
В этой теме пожалуйста, а в других воздержитесь.
Хоть бы анкету составили, я бы ответил на некоторые интересующие Вас вопросы.
  Вверх
 25.04.2011, 22:37  
#4
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

Soap писал (а) Посмотреть сообщение

Ну, а если я уж кому то вижусь в виде статуи заслоняющей всё на форуме, то.......
а чем вы заслонять можете? скопированной инфой?

сгенерируйте своим "моском" уже что-то свое

Последний раз редактировалось З*** В***к; 25.04.2011 в 22:40.
  Вверх
 25.04.2011, 23:01  
#5
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
а чем вы заслонять можете?
Вот это мне и хотелось бы узнать. Ведь Вы лично сейчас в этой теме, а не какой то другой. Что то Вас сюда тянет и тянет как муху на повидло, а почему, для меня загадка.
  Вверх
 26.04.2011, 00:24  
#6
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ну тогда нужно сделать 2 раздела - для Соапа, и Для меня...
А вообще в разделе ПМР в лицах можно сделать темки.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (26.04.2011), Родная Природная (26.04.2011)
 26.04.2011, 16:32  
#7
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
трусоват для любителя ЛОГИКИ....И ПОВЕРХНОСТНЫХ СВЕДЕНИЙ О ТОМ И О СЁМ....ОБО ВСЁМ....И НИ О ЧЕМ....
учитесь читать между строк или хотя бы понимать иронию.

не пробовали свой эпитет к себе примерить ?
по моему подойдёт.
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обсуждение товаров. Качественные товары. PMR Куплю 7 04.10.2017 11:10
Обсуждение фото Миу korvin Форумный мусор 14 28.02.2014 11:56
Обсуждение фото Лесеньки Лёсенька Курилка и флудилка 36 07.08.2012 22:05
Обсуждение угона форума. Andropov Отзывы и предложения по форуму 12 16.07.2012 16:40
Обсуждение аватарок Amnesia Форумный мусор 18 27.03.2012 18:03


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!