Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Форум ПМР или?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.05.2010, 23:25  
По умолчанию Форум ПМР или?
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В общем меня как админа напрягает, что на форуме половина тем пошла про армяно азербайджанские и прочие национальные конфликты.
Причем идет просто перепалка и взаимные оскорбления.
Просто разжигание межнацилональной розни, эти разговоры приводят только к большей ненависти.
Что приходит в голову - сделать раздел "межнациональные конфликты, и перенести туда все такие темы".
Какие ест ещё предложения?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 07.05.2010, 23:35  
#2
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боря я тебе писала нужно создать раздел для армян и азербайджанцев и снести туда все темы .Видимо сообщение не дошло .
  Вверх
 07.05.2010, 23:40  
#3
  Miacum Miacum вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 06.05.2010
Спасибо:1/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Что приходит в голову - сделать раздел "межнациональные конфликты, и перенести туда все такие темы".
Какие ест ещё предложения?
я бы не советовал - такой шаг только легализует на вашем форуме то, от чего вы пытаетесь избавиться. наоборот, в таком случае станет больше "материала" (целые энциклопедии пойдут в ход) и больше оскорблений.

лучшее решение - удалять все что не имеет отношения к форуму ПМР. процесс удаления делает бессмысленным дальнейшие копи-пасты.

Последний раз редактировалось Miacum; 07.05.2010 в 23:42.
  Вверх
 08.05.2010, 00:14  
#4
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Спокойно можно удалить все темы такие как "дети карабаха", "Предательство у армян в крови", "Азербайджанские традиции","Армянские забавы" и что-то подобное, оставить только "Арест Эрнеста Варданяна" так как касается ПМР

Последний раз редактировалось Vladimir; 08.05.2010 в 00:17.
  Вверх
Сказали cпасибо
Miacum (08.05.2010), pszek (08.05.2010), Родная Природная (08.05.2010)
 08.05.2010, 02:23  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Меня например, это совершенно не напрягает.

Я бы журналяк вообще бы убрал из интернета, я имею в виду с публичных сайтов.

Так как те скоты бабло отрабатывают в интернете падлы. Загадили интернет на столько что даже гуглом хрен шо найдешь, надо блин страниц по 50 гугловских перелистывать ...

Журналяк нужно сажать пожизненно !!!
  Вверх
 08.05.2010, 03:15  
#6
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мне кажется не стоит создавать раздел "межнациональные конфликты" . Из-за этого ещё больше и хуже будет. Куча всяких остальных разных расистов и националистов набежит, темы создавать начнут, она ругань будет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miacum (08.05.2010)
 08.05.2010, 09:37  
#7
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В общем меня как админа напрягает, что на форуме половина тем пошла про армяно азербайджанские и прочие национальные конфликты.
Причем идет просто перепалка и взаимные оскорбления.
Просто разжигание межнацилональной розни, эти разговоры приводят только к большей ненависти.
Что приходит в голову - сделать раздел "межнациональные конфликты, и перенести туда все такие темы".
Какие ест ещё предложения?
а вы сами не догадываетесь что нужно делать? данный ресурс в вашем лице еще больше развязывает межнациональную рознь на ваших страницах. про оскорбления и мат я уже молчу. видимо это вам доставляет удовольствие. занимаетесь популизмом и дешевыми трюками. задача модератора не создавать темы способствующие разжиганию межнациональной розни ( кстати что тоже преследуется законом ) а модерировать. на корню пресекать действия отсталых юзеров чьи посты идут вразрез с общечеловеческими принципами, ценностями и законом!
хотя пора наверное и на вас подать иск в суд. за способствование межнациональной розни на вашем ресурсе. благо что я живу в ПМР!
  Вверх
Сказали cпасибо
 08.05.2010, 10:26  
#8
  Miacum Miacum вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 06.05.2010
Спасибо:1/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

гость писал (а) Посмотреть сообщение
а вы сами не догадываетесь что нужно делать? данный ресурс в вашем лице еще больше развязывает межнациональную рознь на ваших страницах. про оскорбления и мат я уже молчу. видимо это вам доставляет удовольствие. занимаетесь популизмом и дешевыми трюками. задача модератора не создавать темы способствующие разжиганию межнациональной розни ( кстати что тоже преследуется законом ) а модерировать. на корню пресекать действия отсталых юзеров чьи посты идут вразрез с общечеловеческими принципами, ценностями и законом!
хотя пора наверное и на вас подать иск в суд. за способствование межнациональной розни на вашем ресурсе. благо что я живу в ПМР!
Гость, я думаю что вам, при таких убеждениях, не стоило зеркалить действия тех, кого вы осуждаете, в частности создавать тему "азербайджанские традиции". Вы либо участвуете в этом неприглядном занятии либо настаиваете на его удалении, уверен - лучше второе. Что касается реакции администрации, то по-моему темы отправлены в раздел "мусор". ну не видел еще местный форум такого явления - вот и не знают что с этим делать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.05.2010, 13:04  
#9
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Miacum писал (а) Посмотреть сообщение
Гость, я думаю что вам, при таких убеждениях, не стоило зеркалить действия тех, кого вы осуждаете, в частности создавать тему "азербайджанские традиции". Вы либо участвуете в этом неприглядном занятии либо настаиваете на его удалении, уверен - лучше второе. Что касается реакции администрации, то по-моему темы отправлены в раздел "мусор". ну не видел еще местный форум такого явления - вот и не знают что с этим делать.
я долго терпел оскорбления в свой адрес и не только в мой. не увидев реакции администрации данного ресурса я в конце концов решил отвечать хамам ихними же методами. не подставлять же еще и вторую щеку. надеюсь первопричину от следствия вы то хоть можете различить? после праздников закину еще и заявление в министерство информации и телекоммуникаций ПМР по поводу этого ресурса.

Последний раз редактировалось гость; 08.05.2010 в 13:09.
  Вверх
 08.05.2010, 13:19  
#10
  Miacum Miacum вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 06.05.2010
Спасибо:1/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

гость писал (а) Посмотреть сообщение
я долго терпел оскорбления в свой адрес и не только в мой. не увидев реакции администрации данного ресурса я в конце концов решил отвечать хамам ихними же методами. надеюсь первопричину от следствия вы то хоть можете различить?
я вас понял, но зачем разбирать "первопричину", когда важнее пресечь самое явление? можно было гораздо ранее поднять эту тему перед администрацией, попросив удалять все эти ксенофобские листовки, агитки, сопелки и пыхтелки .

Оставив тему, посвященную непосресредственно аресту Эрнеста Варданяна, и предъявленных ему со стороны спецслужб ПМР обвинений.
  Вверх
 08.05.2010, 13:32  
#11
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

Miacum писал (а) Посмотреть сообщение
можно было гораздо ранее поднять эту тему перед администрацией, попросив удалять все эти ксенофобские листовки, агитки, сопелки и пыхтелки .
администрация форума не дети. и все прекрасно понимают. в конце концов они же ложку мимо своего рта не проносят. значит понимают что такое хорошо и что такое плохо. действуют и способствуют целенаправленно на разжигание межнациональной розни на территории ПМР!
  Вверх
 08.05.2010, 13:39  
#12
  Miacum Miacum вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 06.05.2010
Спасибо:1/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

гость писал (а) Посмотреть сообщение
администрация форума не дети. и все прекрасно понимают. в конце концов они же ложку мимо своего рта не проносят. значит понимают что такое хорошо и что такое плохо. действуют и способствуют целенаправленно на разжигание межнациональной розни на территории ПМР!
Гость, я думаю наш спор с вами зацикливается к его начальной точке.
Скажу лишь, что далеко не все форумы в интернете являются площадками "информационный войн", многие просто видят это явление впервые, и еще не решили что делать. О чем свидетельствует это обсуждение, а так же факт переноса ряда тем в соотвествующий им раздел "мусор".

Последний раз редактировалось Miacum; 08.05.2010 в 14:07.
  Вверх
 08.05.2010, 15:07  
#13
  pszek pszek на форуме
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

Я считаю,что нужно сносить посты такой направленности,а топикстартеров банить!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
гость (08.05.2010)
 08.05.2010, 15:54  
#14
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Гость, иди жалуйся по инстанциям на себя в первую очередь...
А за то что пишут люди, несут ответственность они, а не админ и модераторы. Если я создам форум и не буду его модерировать - я буду виноват, за то что пишут там ? :)

гость писал (а) Посмотреть сообщение
задача модератора не создавать темы способствующие разжиганию межнациональной розни
Ну ка покажи, где модераторы такие темы создают?

А темы конфликтные я в мусор снесу и закрою, и модераторам предлагаю это же сделать.
Или лучше их в раздел "нацизм" перенести?
  Вверх
 08.05.2010, 19:15  
#15
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как по мне то я б их удалила вообще .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miacum (08.05.2010)
 08.05.2010, 19:52  
#16
  гость гость вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 103
Регистрация: 24.04.2010
Спасибо:9/8
Не понравилось:2/3
Репутация: -185

а как вы сами то думаете, если создадите форум и не будете его модерировать, вы будете виноваты? я знаю точно что будете. а темы конфликтные нужно не через месяц сносить предварительно там пообщавшись а сразу.

Последний раз редактировалось PMR; 08.05.2010 в 20:59. Причина: хамство
  Вверх
 08.05.2010, 21:01  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Может ещё забанить всех участников конфликта?
Я вообще считаю, что это не поможет. В идеале было бы словестно доказать ошибочность взглядов всех националистов и прочих нацистов на форуме.
Завтра 9 мая как раз.
  Вверх
 08.05.2010, 21:28  
#18
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Там не в национализме дело...

Там просто закрыли журналяку, и гаденыши начали искать ВСЕ пути его реабилитации

1. Давить на жалость, типа деньги отобрали, - а теперь подохнут жиробесы с голоду

2. Прикрытие детьми, типа бедные детки осиротели, причем не важно по чьей вине

3. Национальный вопрос, типа жулика закрыли за то что он
нерусский, чурка, чурбан, и т.д.


Это гавканье в унисон вполне понятная и предсказуемая акция, и те кто тут гавкали, еще не известно скока бабла за это гавканье отгребли.

Но у гаденышей этих ничего не вышло, приднестровский народ их не любит, если не верите, поинтересуйтесь что вытворяют ихние руководители с русскими, украинцами, молдаванами, искусственно задерживая и занижая зарплаты и т.д..

Авторитета и сочувствия к ним не будет никогда, честь нужно беречь с молоду.

Так что разыгрывать тут национальные притеснения под большим вопросом, так как на практике - кто кого еще притесняет и грабит не понятно !!!
  Вверх
 08.05.2010, 21:47  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Может ещё забанить всех участников конфликта?
Я вообще считаю, что это не поможет. В идеале было бы словестно доказать ошибочность взглядов всех националистов и прочих нацистов на форуме.
Завтра 9 мая как раз.
Нормальный Админ пресек бы этот бедлам еще в зародыше. Но Вы ж вечно хотите усидеть на двух стульях.

В идеале было бы словестно доказать ошибочность взглядов всех националистов и прочих нацистов на форуме.
Сами верите в то, что написали?

В общем меня как админа напрягает, что на форуме половина тем пошла про армяно азербайджанские и прочие национальные конфликты.
Причем идет просто перепалка и взаимные оскорбления.
Перепалка значительно уменьшилась, может Вас именно это напрягло? Или теперь удобно сделать вид, что "мы за мир, за дружбу"?
  Вверх
 08.05.2010, 22:01  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вы ошибаетесь, что меня радуют всякие разборки и грязь на форуме.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
форум PMR Отзывы и предложения по форуму 28 07.06.2012 00:15
Форум г. Бендеры Анхорд Свободное общение 19 20.02.2012 01:10
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
III ПОКРОВСКИЙ ФОРУМ Misha Timashov Учебные заведения 1 04.06.2009 23:49
классный форум светланка Отзывы и предложения по форуму 4 30.06.2008 11:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!