Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Педерастия на Украине всё же считается извращением

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.08.2009, 16:49  
#21
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Во что такое страшное это может вылиться?
  Вверх
 16.08.2009, 20:09  
#22
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У меня в компе где-то валяется старый документальный фильм про это дело, скопированный с канала дискавери.

На сколько я понял, в цивилизованных странах народу пофигу это всё

Там геи и лесби сами по себе, остальные сами по себе, никто никому не мешает, всем пофигу.

Приведу простой пример, если белый (европеец) поженится с чёрным (негром), у них будут дети и т.д. - это как ?

В цивилизованных странах на такие браки не обращают внимание, а в наших краях наверное будут гудеть и возмущаться все с того

Ничего не поделаешь, - культура-мультура тут такая
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (17.08.2009)
 17.08.2009, 23:18  
#23
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

да канечна давайте брать ружья в руки и растреливать первого же гомосека или первуюже лизбиянку!!!!!!!!!!!!!!а реально...если таковым окажеться ваш родственник..что вы ео растреляете???честно...глупо было это читать!
украина это украина..это неважно в любом государстве могли издать такое..а кстати гомосеков на украине уйма....так что бред все это!уважайте себя...уважайте других...мир прекрасен!
  Вверх
 18.08.2009, 03:08  
#24
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
или первую же лизбиянку!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕСБИЯНКУ

Старайтесь не обижать тех тёток, оне чуток правильней называются, так как я написал выше
  Вверх
 18.08.2009, 08:39  
#25
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

какая разница!вот именно...дискриминация какае-то!
значит телочки которые лижуться это круто..сексуально..НЕ ОБИЖАЙТЕ ИХ!а когда два девочкоподобных мальчика за ручки идут-это все!пипец!бейте всех!
  Вверх
 18.08.2009, 23:09  
#26
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кстати, а как переметнувшиеся на сторону гомофобов, или те, кто еще колеблется, относятся к тому, что твари типо скинов забивают или хуже того убивают людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?

Будете добры, товарищи форумчане, подскажите мне, имеют ли право эти отбросы общества, со своими никчемными и первобытными понятиям, выступать в роли карающей руки господа?
Настолько ли гомосексуалисты "опасны" ( уууууу.....ажжж мурашки по коже, от осознания того, как они "опасны") что дело должно принимать такой оборот ????

Может наиболее ярым противникам однополых отношений пополнить ряды отморозков ????? Мне кажется вполне бы получилось..... старт есть....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 18.08.2009, 23:33  
#27
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Настолько ли гомосексуалисты "опасны" ( уууууу.....ажжж мурашки по коже, от осознания того, как они "опасны") что дело должно принимать такой оборот ????
Была когда-то такая группа музыкантов, - КВИН, или типа того, так там кто-то помер внепланово, поэтому трудно сказать, вредно, или не вредно.
  Вверх
 18.08.2009, 23:38  
#28
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
какая разница!вот именно...дискриминация какае-то!
значит телочки которые лижуться это круто..сексуально..НЕ ОБИЖАЙТЕ ИХ!а когда два девочкоподобных мальчика за ручки идут-это все!пипец!бейте всех!
Извините, я всё время забываю, что ДЕВА-вовых тёток - категорически нельзя критиковать и подлавливать на их ошибках, или недороботках там каких-то.

Ведь ДЕВЫ - сами себя изнутри критикуют и ругают, причём очень-очень сильно, но когда их ругают какие-то там типы снаружи, то ДЕВЫ прям реально взрываются
  Вверх
 19.08.2009, 07:44  
#29
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати, а как переметнувшиеся на сторону гомофобов, или те, кто еще колеблется, относятся к тому, что твари типо скинов забивают или хуже того убивают людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией ?
Весьма положительно

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Будете добры, товарищи форумчане, подскажите мне, имеют ли право эти отбросы общества, со своими никчемными и первобытными понятиям, выступать в роли карающей руки господа?
Да
  Вверх
 19.08.2009, 08:28  
#30
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

kampfer88 никто не имеет права решать умирать человеку или нет!
скины гомосеков не бьют..скины..если они скины..они издеваються только над НЕ европелойдными рассами!
V-P при чем тут Девы???о чем вы говорите?я не вижу своих ошибок!я остаюсь при своем мнении..что должно быть одинаковое отношение как к гомосеку так и к гетеросеку..ибо как сказал один гопник у меня под окном "неважно кто ты миллиционер или Бродяга ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ"!
КВИН КРУТЫЕ МУЖИКИ СДЕЛАЛИ клевые вещи!и вокалист был биссексуалом!
  Вверх
 19.08.2009, 09:08  
#31
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
kampfer88 никто не имеет права решать умирать человеку или нет!
скины гомосеков не бьют..скины..если они скины..они издеваються только над НЕ европелойдными рассами!
ахахах и ты мне будешь это рассказывать
  Вверх
 19.08.2009, 10:31  
#32
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

глупо..очень глупо..во первых не Ты ,а ВЫ и шепотом!не тупи..заройся на свой район и щелкай семечки в кэпке..когда мзги ввырастут придешь и отпишешься!
  Вверх
 19.08.2009, 10:44  
#33
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
глупо..очень глупо..во первых не Ты ,а ВЫ и шепотом!не тупи..заройся на свой район и щелкай семечки в кэпке..когда мзги ввырастут придешь и отпишешься!

Тупишь здесь ты , ой т.е. вы, а на счёт моего предыдущего поста, я просто хотел сказать что знаю о правых намного больше тебя, и что гомосеков гоняют также как хачей и черножопых.
  Вверх
 19.08.2009, 11:07  
#34
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

kampfer88 писал (а) Посмотреть сообщение
Тупишь здесь ты , ой т.е. вы, а на счёт моего предыдущего поста, я просто хотел сказать что знаю о правых намного больше тебя, и что гомосеков гоняют также как хачей и черножопых.
Откуда такая уверенность в своих знаниях? ты часом под скина не косишь? Наверно косишь, так как настоящим скином ты быть не можешь.
  Вверх
 19.08.2009, 11:33  
#35
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

МММ да!что ты знаешь имбицил???прочитал пару позерских тем теперь понтуешься что ты пиСтатый СКИНХЕД???!!!!!!!а нифига...скины во первых шифруються..во вторых...скины-самые тупые существа..до их дибильного мозга не доходит то что человек не виноват что он родился в другой рассе не такой как они!иди лови бабочек и читай книжки..мож больше толку будет..ведь жизнь прекрасна и т д и т п!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (20.08.2009)
 19.08.2009, 12:04  
#36
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

kampfer88 писал (а) Посмотреть сообщение
Радует тот факт, что хоть одна страна в европе признаёт *****ов больными.

- Почему вы хотите уехать?
- Меня не устраивает отношение к гомосексуализму!
- Так вроде всё нормально с этим.
- Понимаете, при Сталине гомосексуалистов расстреливали или сажали в тюрьму, при Брежневе - принудительно лечили, а теперь вроде как всё официально... Я не хочу дождаться, когда это станет обязательным
Интересно, как во времена Брежнева происходило это принудительное лечение гомосексуалистов? Им наверно вкалывали мужские гормоны, показывали фото обнаженных женщин, порнушки тогда скорее всего не было. А может их принудительно заставляли заниматься сексом с женщинами? Как вообще такое можно излечить? Это в голове. Возможно им с помощью гипноза внушали, что они люди с традиционной ориентацией.
  Вверх
 19.08.2009, 12:59  
#37
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность в своих знаниях? ты часом под скина не косишь? Наверно косишь, так как настоящим скином ты быть не можешь.
Вам то откуда знать

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
до их дибильного мозга не доходит то что человек не виноват что он родился в другой рассе не такой как они!
Вот там где родились его предки-обезьяны пусть и сидит, а мусолит глаза своей чёрной мордой

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, как во времена Брежнева происходило это принудительное лечение гомосексуалистов? Им наверно вкалывали мужские гормоны, показывали фото обнаженных женщин, порнушки тогда скорее всего не было. А может их принудительно заставляли заниматься сексом с женщинами? Как вообще такое можно излечить? Это в голове. Возможно им с помощью гипноза внушали, что они люди с традиционной ориентацией.
Для особо одарённых интелектом - ЭТО АНЕКДОТ

Последний раз редактировалось Боевой маг; 19.08.2009 в 13:34. Причина: объединил сообщения
  Вверх
 19.08.2009, 13:23  
#38
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

kampfer88 писал (а) Посмотреть сообщение
Вот там где родились его предки-обезьяны пусть и сидит, а мусолит глаза своей чёрной мордой
Да ты что????!!!!!!!!! Вот ни за что не поверю, хоть убей, что если б тебе предоставилась возможность поработать и пожить где-нибудь, допустим, в Западной Европе, ты бы от нее отказался, потому, что твои предки-обезьяны родились в Молдавии. Русских, украинцев и молдаван по всему миру - куда ни плюнь - полно, как котов нерезанных, что в развитых капиталистических странах, что в слаборазвивающихся (и что их только привлекает?). Меня поразило, что они даже на зачуханный остров Шри-Ланка прорвались, радуются там жизни и процветают и никакие черные их не в состоянии оттуда согнать, хотя им тоже не особо приятно.
  Вверх
 19.08.2009, 13:28  
#39
  kampfer88 kampfer88 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 112
Регистрация: 23.06.2009
Спасибо:14/21
Не понравилось:2/1
Репутация: -255

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
во вторых...скины-самые тупые существа..
По крайней мере в разы умнее тебя.Не буду голословным:

Лёха "жирный", закончил Гум.универ. в Одессе, играет в группе


Валера "WP", 2 высших образования(политех- инженер-конструктор,ОИСВ-специалист радио разведки)


Назар "жид", закончил политех вместе с Валерой "WP" пошёл в армию, сейчас работает в СБУ


Макс Чайка до окончания универа уму не хватило года... его убили защитники гомосеков и цветных - antifa


Конечно, только тупые и ущербные скины могут получать по 2 высших образования, куда им до вас Лампада)))

Последний раз редактировалось kampfer88; 19.08.2009 в 14:14.
  Вверх
 19.08.2009, 13:34  
#40
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Пусть у них хоть по 5 образований будет, они не имеют права наносить увечья и лишать жизни ни одного человеческого существа, к какой расе бы оно не принадлежало. Все скины в настоящем или будущем - уголовные преступники.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Почему у нас считается ездить в троллейбусе не престижно kardinal888 Новости ПМР, экономика Приднестровья 93 08.04.2015 12:51
Вид на жительство в Украине purik90 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 0 23.05.2013 10:09
Цифровое тв ИДК в Украине. Vitali Связь, телевидение, радио 85 26.01.2012 16:50
Интернет на Украине Борис Мобильные телефоны 3 24.03.2010 20:26

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!