Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.12.2008, 22:35  
По умолчанию Про жизнь
#1
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Скажу прямо, я сейчас выпил бутылочку вина, и решил написать пар букв на форуме.
Что я заметил в своей жизни:
В 13-16 лет я думал о бабах, хорошей компании, верных друзьях, дискотеках....
С 17 лет я начал постоянно пить вино и водку, пиво лилось рекой, денег небыло при это мникогда. Я учился в универе, были товариши, деньги на обед и проезд уходили на пиво и прочее. Цели было 3 в студенческой жизни:
- забухать
- поеб...ть
- сдать сессию
На последний пунт многие забивали полностью и шли в армию или работать
Я в тот период, думал что меня окружают мои друзья, их было просто очень много!!! Я в день встречал столько знакомых, сколько сейчас за пол года.
Я вспоминаю то время, и поражаюсь, как неправильно вёл себя, да и не я один. Эх весело было
  Вверх
 23.12.2008, 22:38  
#2
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А на последни курсах универа, да и после его окончания, те люди, что окружали меня исчезли, почти все. Да я их встречаю, узнаём кого видем, что кого и как.... Но это прошлое, у всех уже своя жизнь.
Я стал работать, полностью сменился круг общения, остались просто связи...
А спустя порядка 5 лет, я оглянулся и увидел калейдоскоп из компаний, в которых я был по 3-4 года. И только 3-4 человка всё время остовались со мной.
Это и есть друзья!
  Вверх
 23.12.2008, 22:46  
#3
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

На счёт выпить!
В 18-22 года, пойти выпить водки, или хорошо попить пива для меня был не зря пожитый день.
Выпивка сопровождалась приключениями, сейчас это называеться "гнать", не всегда в смысле "загоняли", а чаще прикалывались на пьяную голову, нечто из серии перенести на другое место (в фонтан например) ларёк. Ну и на нетрезвую голову очень приколно было знакомиться и пить с девушками. Да и общались мы неплохо.
А ещ была шмаль (конопля), это вообще меняло сознание, и мы с товаришами просто прикалывались.
Я сейчас поражаюсь, как удавалось так весело жить не работая.
В то время меня тянуло в бары, крутые уереждения, денег на них небыло, я думал там ещё круче.
Ведь если можно так отдыхать без денег, то что же можно получить от жизни в баре за бало!
Оказалось что НИЧЕГО!
А теперь многие мои хорошие знакомые и друзья разъехались, появилась семья, семейные праздники, я пью вино и вспоминаю прошлое.
Хотя иногда, очень-очень редко бывают такие встречи, я отрываюсь...
Я хочу в 20 лет вернуться, для меня это лучшее время.

P.S. А какое время было лучее у вас? Как вы проводили его, как живёте сейчас?
  Вверх
 25.12.2008, 10:30  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Очень интересная история!
Но вот я не грущу о прошлом, хотя вспоминаю с большой радостью. Хотя по идее мне есть о чем грустить - в моей юности были очень светлые деньки, когда я встречался с одной девушкой из Бендер, которая меня очень любила. Такая высокая классная эффектная блондинка - черт возьми, она могла бы работать топ-моделью! И из всех парней она выбрала меня. Мы гуляли с ней по набережной в Бендерах, весной, когда все цветет, черт возьми, эта девушка так красива! Меня ни одна девушка не любила так как она. Но мы с ней расстались. Так решил я, потому что любил я другую, тоже очень красивую девушку, но такую классненькую брюнетку стройную, а она не любила меня.
  Вверх
 29.12.2008, 16:27  
#5
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Гораздо лучше, когда сильнее любят тебя. Так ожно быть счастливым и не мучаться.
В отношениях всегда кто то любит сильнее, а кто то просто живёт рядом.
  Вверх
 30.12.2008, 16:35  
#6
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Я вообще не понимаю, почему Вы нос повесили ? ))))

Всегда можно оторваться по полной, несмотря на то, замужем ты или нет ))) О чем Вы грустите ? О том,что не можете совершать определённые "шалости", только потому что теперь у Вас статус "женат" и Вам перевалило за 25 -30?

Да, мне перевалило за 25, но я до сих пор могу, с друзьми , например,устроить забег с тележками по супермаркету )))))

И сейчас Вы можете "отдохнуть" имея мининум денег, и место не имеет значения, если компания подходящая )))
Проэксперементируйте....

А то, что у Вас сейчас стало меньше друзей, чем сейчас, в этом Ваша вина, думаю что Вы сами "закрыли к себе доступ", после того, как женились.

Выпускать своего внутренного ребёнка иногда просто необходимо ))))
Даже если это не ребёнок, а бесёнок )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 02.01.2009, 03:45  
#7
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

наверно тут дело в восприятии мира, в юности, в детстве, мир не так воспринимается. кажется, что весь мир у твоих ног, ты чувствуешь силу мечты, которая словно крылья. Свободный как ветер. Но с годами становишься все более продуманным, а хочется жить душой, беззаботно. да и ответственность немалая, когда семья, дети.
А вообще, негатив в стране, низкие зарплаты, постоянная беготня, тяжелая работа и разговоры за деньги - а время то идет, жизнь одна - вот и голова скоро седеть начнет - и вроде даже когда добился всего чего хотел от жизни - начинаешь понимать, какой ты был в юности сильный, смелый, искренний, и какой ты сильный, только от того, что больше знаешь, смелый только от того, что мертвый, - сейчас.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
про жизнь Баблгам Свободное общение 1 15.12.2012 22:43
Жизнь PMR Психология 36 28.03.2012 19:52
Жизнь VS. Смерть Дима Тираспол Медицина и здоровье 0 27.02.2012 16:40
Жизнь никогда не удается. Или жизнь удалась? PMR Психология 3 23.04.2011 11:13
музыка и жизнь. Elenn Музыка 4 04.11.2010 19:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!