Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Новое кладбище в Тирасполе. Мошенники и мусор.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.05.2019, 07:21  
По умолчанию Новое кладбище в Тирасполе. Мошенники и мусор.
#1
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

В эту весну Новое тираспольское кладбище отличилось:
1. Мошенники, которых никак не могут привлечь к ответственности - занимаются ремонтом могил, ставят оградки, выкапывают скамейки и столики у чужих могил и прочее.
Большинству пострадавших "неудобно" обращаться в милицию.
https://youtu.be/watch?v=Qkc
комменты
МФ. Я в этом году на поминальный день ни одного милиционера не видела. Зато цыган куча. Почему как раньше не ставят дежурных? Зачем выпускать столько милиционеров из школы милиции, чью работу ничего не видно!!!

- Это неправда. Милиция была везде. Регулировали движение на въезде, патрулировали по кладбищу. Не придумывайте)

МФ. - ГДЕ??? Мы были с 9 до 11 часов, могилы со стороны коровников на Западном. Так ни одно милиционера не было. А ГАИ да, стояли регулировали, возле заезда. Так что не знаю, где они там ходили и патрулировали. Цыган было куча. Раньше стояли по всему периметру и было видно что работают. Так что ничего я не придумываю.

- были патрули, лично видел, ну вообще патрули насколько я видел вокруг того моря и пытались ходить.

- Эта самая Анжела как то подошла к моей соседке,которая в одиночестве поминала мужа, и сказала, хотите я сделаю из вашей могилы конфетку. ))))

- У нас выкапывали лавочку, а потом назад ее воткнули на уровне со столом....За руку не поймала......

- Inessa. Что вы хотите, расценки у нее ниже, чем по маклеру, мелкие работы она делает там же, без обмана, про крупные заказы по предоплате я не в курсе.
мне предложила покрасить крест, покрасила, расчитались,разошлись. Все.

- мы тоже попали с этой Анжелой-рассказывала что живет на кладбище стало жалко, в прошлом году, нифига не делала, пришли на кладбище осенью и узнали что она себя называет и Анжелой и Галей, даже телефон есть мобильный где-то.

Анжелина - расхитительница гробниц))

- 700 рублей?? Ей сразу дал мужчина наперед? Мне не верится))

хотел мужчина , чтобы за него сделали работу рублей за 50-100. Ан, не вышло. Ну не будет ни один человек постороннему давать эту сумму (700 р.) У нас население не из богатых . Тем более видно, что эта Анжела не совсем здорова. Конечно, хотят воспользоваться случаем и за копейки чтобы выполнили работу. Такая работа в Спецавтохозяйство стоит 600 рублей.

- Налоговая куда смотрит?? это же оказание услуг.. где патент?

- пока мы будем платить таким "умельцам", подавать цыганве, которая торбы еле выносит, а потом кормят свиней... и покупать у них "использованные венки" в поминальные дни, которые вчера сняли с тех же могил(( они будут на этом зарабатывать

- я эту анжелу вижу уже лет 10. неужели нет возможности убрать её оттуда.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.05.2019, 07:59  
#2
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

2. Мусор у могил после поминальных дней. Мусоросборников на кладбище более чем достаточно.
Нужно менять менталитет нашего населения. Кидать мусор рядом с могилами - для меня за гранью.
Название: тираспольское новое кладбище в мусоре.jpg
Просмотры: 919

Размер: 272.2 Кб

Комментарии:
А урны там стояли! Жаль, что наши люди готовы на головы друг другу гадить ((

Я полагаю, что уже настала пора, когда нужно везде размещать таблички с правилами поведения в определенных местах и суммы штрафа за нарушение этих правил. Таким образом появятся средства на урны, обслуживающий персонал и пр... А люди наконец узнают как себя нужно вести.

Никакие таблички не нужны. Нужны видеокамеры. Нужен один следователь, который будет находить таких людей и выписывать штраф с оформления "письма счастья" в почтовый ящик.
В точности как поступают с автомобилистами, нарушившими ПДД. И обязательно быть последовательным. То есть, этим нужно заниматься ежедневно. Вскоре слух о наказании пройдёт по городу и мусорить станут меньше.
Неплохо бы, чтобы следователь получал % от уплаченных за мусор штрафов.
Ещё можно следователю присылать видео мусорящих граждан, заснятое на авторегистратор, либо на мобильник (это уже должен следователь организовать, делясь % с добровольцами).

Какой менталитет??? О чем вы??? Подъезжаю к школе( одной из знаменитых в Тирасполе) с одной стороны выходит ребенок и выбрасывет на землю бумажку, с другой стороны мама делает тоже самое( машина "жирный" внедорожник, простите за столь мерзкое выражение)
Думаю поменьше надо выставлять фото с уборок за свиньями, "отдыхающими" на природе, а то многие думают что они мусорят для того ,чтоб кто-то убирал за ними и фотками хвастался!!!! С рогатки наверное их отстреливать надо.

Показательные "казни", вот что нашим людям нужно ! Под всеми знаменитыми школами камеры, да и не только, сейчас везде они есть . Письмо счастья, как из ГАИ с фото. И приговор: "мести улицу неделю", а если в срок не выполнил, то месяц... и посмотрим, буду ли нужны потом субботники. Ведь заплатить штраф для наших это ерунда, а вот поработать ....

а что вас удивляет? каждый год такая картина, причем обратите внимание на характер мусора - он такой же как после пикников в лесу:бутылки, пластиковая посуда, упаковки от еды и остатки еды.. значит погулял народ хорошо.

А в моем селе у кладбища администрация поставила тракторный прицеп для сноса мусора в него и кругом таблички об этом. И чисто !

Таких можно вылечить только огромными штрафами и неотвратимостью наказания!

Нужны мусорки, не везде они есть. Люди сами определяют куда бросать. Это совсем не сложно, сложить мусор в пакет и отнести до ближайшего бака.

На нашем кладбище баков нет, но куча есть, которую раз в год забирают(((( у всех разный опыт и кладбищ много.

Что на пикниках что на кладбищах мусор оставляет изрядно выпившая компания. многие даже собирают мусор в кучу с целью вывезти, а в кульминации пикника вывозят уже не мусор, а некоторых...
Короче пить нужно меньше!

Я не знаю как решить эту проблему но успокаивает уже то что кто-то видит в этом проблему. Менять мышление надо "рекламой" - что мусорить это "ваще не круто". И такую рекламу на тв, радио, остановках, то же кладбище. Типа вдолбить в подсознание.

Зато возмущаются на правительство и тычут пальцем в строну цивилизованных стран. В цивилизованных странах цивилизованные люди, они лицо страны.

в прошлом году недалеко от нашей могилки стояла "лодка". В этом году я ни одного контейнера мусорного не увидела. Мусор унесла с собой
Зато в этом году неподалёку стояли 2 синих туалета
А хотелось бы одновременно - и тубзики, и мусорные баки...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Свалка и возгорание на новом кладбище на Западном в Тирасполе. PMR Социальные проблемы 23 30.07.2020 21:42
В Тирасполе можно будет забронировать места на кладбище PMR Тирасполь 15 06.07.2017 15:45
Работодатели - мошенники !! Ванлат Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 1 25.01.2013 10:19
Онлайн архив фамилий и т.п. предки и потомки - мошенники Попов Свободное общение 1 08.11.2011 19:11
Осторожно! Работают мошенники !!!! boot Армия, милиция, таможня 31 21.07.2011 14:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!