Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Социальные проблемы - Помогаем и делимся проблемами, желательно из социальной сферы.

Завод добрых людей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.01.2012, 22:51  
По умолчанию Завод добрых людей
#1
  Бендерский журналист Бендерский журналист вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Бендерский журналист
Детали профиля (+/-)
Ответов: 94
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 4

Ходить на ногах — великий дар, которого некоторые люди лишены. Альтернативой ногам для таких людей является инвалидное кресло. Но, если оно сломалось, не выдержало ухабов наших дорог и тротуаров, а является единственным средством передвижения, как быть? Что делать?
Меня зовут Дмитрий Иванович Кузук. Я передвигаюсь на инвалидном кресле. Око делает меня мобильным и позволяет быть в потоке жизни, полноценным его участником. Но вот незадача: вышеперечисленные «достоинства я наших дорог вывели кресло из строя. Друзья посоветовали попытаться решить эту проблему на Бендерском заводе «Прибор».
Обратившись к директору завода Василию Николаевичу Зубенко, я получил приглашение посетить его. На заводе меня встретила энергетик Н.Г. Журбик и познакомила с замечательными людьми и профессионалами своего дела — рабочими цеха. Под оперативным руководством начальника цеха № 21 Александра Андронатий работа закипела. Сварщик Сергей Ведрашко искусно аргонной сваркой закрывал трещины на раме инвалидного кресла, а токарь Степан Кустуров из простого куска металла выточил втулки для колеса. Слесарь Михаил Берзой проворно установил все детали на кресло и вот оно готово к использованию. Высокое качество работы, профессионализм, оперативность — вот главные отличия, которыми обладают сотрудники Бендерского завода «Прибор».
Выражаю огромную благодарность за продуктивную, качественную работу и технически грамотное решение моей проблемы директору В.Н. Зубенко и работникам цеха № 21 Бендерского завода «Прибор». Искренне признателен всем сотрудникам, которые вернули мне возможность передвигаться, и желаю им здоровья, а заводу — производственных успехов, финансовой стабильности и процветания.
Дмитрий Иванович КУЗУК, инвалид I группы, житель г. Бендеры.
________________
От старых новостей до самых свежих!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Завод Электромаш PMR Товары и услуги 50 29.10.2021 07:42
Завод Молдавкабель PMR Товары и услуги 21 07.12.2016 21:33
Завод «Днестр» PMR Бендеры 0 13.08.2014 19:32
Бюро добрых услуг PMR Юмор 3 02.12.2008 09:41


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!